Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простите за тривиальность, но очень

Простите за тривиальность, но очень хочется про погоду
Мне кажется, что сегодня заметно холоднее чем вчера?
Должно же было быть наоборот:-/
02.06.2026 11:04:30,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яшими ( МарикаЧ)
Да, так и есть. Оделась утром по прогнозу - полегче чем вчера. В результате было некомфортно.
02.06.2026 19:07:27, Яшими ( МарикаЧ)
Все говорят, а я не заметила...
02.06.2026 19:05:43, Julinika
Света 2
В Москве божественно!!! Пусть так и будет! 02.06.2026 15:16:51, Света 2
Вчера утром светило солнце и температура с утра была выше. Сегодня утром были тучи и прошел мини-дождь, поэтому было свежее.
02.06.2026 13:01:10, КорицЦа
Ша Нуар
Да, сегодня холоднее, чем вчера. И это было ясно еще вчера вечером)
Должно кем и кому? Я конечно прогноз изучаю, но у меня за окном термометр висит, я по нему поправки делаю и по своим ощущениям.
02.06.2026 12:43:56, Ша Нуар
Аккуратова Мария
я всю ночь мерзла
даже по всей квартире прошлась, проверила окна
и в нашей комнате окно закрыла, и в итоге накрылась двумя одеялами
на работе тоже очень мерзну
02.06.2026 12:23:20, Аккуратова Мария
NLU
Отличная погодка! Комфортно загорать, легко работать, приятно проехаться на велосипеде, поиграть теннис... 02.06.2026 12:12:43, NLU
Вам кажется. Сегодня гораздо!! теплее))

Ну, или надо хотя бы город все-таки указывать... В Питере сегодня тепло)))
02.06.2026 12:12:40, мышка на сервере
я хотела указать город(но он самый, чего уж)((
это верное замечание, но пока дописала тему, забыла(

но: значит тут тоже будет завтра гораздо теплее, что собственно и обещают. Все с Атлантики несет.
02.06.2026 12:19:26, Елна
Сегодня холоднее. Вчера и сегодня ходила в одном и том же в одно и тоже время. Вчера было комфортно, сегодня холодно.
02.06.2026 12:12:14, КалиНа*
ровно такие же ощущения
02.06.2026 12:21:18, Елна
жираф Анатолий
После жаркого мая идёт прохладный июнь, да. Хорошо бы обойтись без теплой куртки. 02.06.2026 12:11:17, жираф Анатолий
EphRUSsi
Про погоду, говорите... Жара тридцатиградусная, ничего нового.:)
02.06.2026 12:06:37, EphRUSsi
Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Да. Синоптиков - на костер!) На прошлой неделе из семи дней они угадали погоду на два)
02.06.2026 12:04:46, Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Коза Агата
а наши молодцы! обещали 30+, а сегодня дождик прошел и попрохладнее 30ти 02.06.2026 12:36:09, Коза Агата
Света 2
как я вас понимаю! для меня +25 уже трэш, а в +30 я выживаю 02.06.2026 15:18:04, Света 2
Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Я ни вчера, ни сегодня не угадала с одеждой. Вчера обещали холоднее, я надела легкую куртку, в итоге ходила просто в блузке, было очень солнечно и тепло. Сегодня обещали теплее, я надела вниз короткий рукав и джинсовую куртку накинула, а на улице ветер холодный прям(( Не тепло.
02.06.2026 12:44:44, Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Гордая птица
Так повесить же! Чтобы направление ветра хотя бы верно показывали! 02.06.2026 12:12:17, Гордая птица
Будете смеяться, я сегодня ночью спала под двумя одеялами. Подумала, надо зимнее достать, которое я использую только осенью, пока отопление не дадут..
сегодня утром мне показалось, что было теплее, чем вчера вечером после 20.00.
02.06.2026 11:59:49, Йоко
Я вообще пойду сейчас за дровами, затоплю камин
02.06.2026 12:18:32, рица
Чему смеяться, два же периода: когда отопление уже отключили, и когда его еще не включили. Сейчас первый), первый раз что ли. У меня на этот случай плед шерстяной вторым слоем
02.06.2026 12:12:37, Елна
Отопление отключили в начале мая, а сейчас уже июнь! В июне я не доставала зимнее одеяло, под которым я зимой не сплю ))
Я и вчера утром змерзла, когда проснулась, даже на улицу не пошла на эллипсоид..
02.06.2026 13:01:43, Йоко
Еще третий период есть - отключили горячую воду. Когда в ванне и туалете дубак. А если третий совмещен с первым это вообще ой!
02.06.2026 12:35:16, КалиНа*
У нас уже период откл горячей воды прошел, как раз во время потепления ) электрический полотенцесушитель вещь конечно для таких случаев. 02.06.2026 13:02:48, Йоко
Мы тоже уже пережили. И даже вместо 10 дней всего 8 :)))
02.06.2026 14:44:42, КалиНа*
Аналогично. 02.06.2026 15:20:28, Йоко
пока я ныла кажется потеплело))
но уже решила сегодня никуда не ходить
02.06.2026 11:54:28, Елна
Холоднее(( у нас 14 градусов и ветер 02.06.2026 11:52:49, Так бывает
Mary M.
А у нас заметно теплее сегодня)
02.06.2026 11:47:19, Mary M.
УникаЛьнаЯ
С утра (до 8) было как вчера по ощущениям. После не проверяла )
02.06.2026 11:26:25, УникаЛьнаЯ
Ветер Перемен
*мрачно* Я вчера убрала теплые вещи.
02.06.2026 11:24:33, Ветер Перемен
Что-то вы рано как-то.
02.06.2026 12:13:03, КорицЦа
Ветер Перемен
Сгоряча...
02.06.2026 12:18:14, Ветер Перемен
У меня теплые летние вещи (пуховик, пуховая жилетка) близко весят. А вот шапки и палантины с шарфами все боюсь стирать.. 02.06.2026 12:00:43, Йоко
Ветер Перемен
Стирайте уже. Все равно завтра +14...
02.06.2026 12:04:23, Ветер Перемен
Возможно завтра постираю, главное не забыть. 02.06.2026 15:21:08, Йоко
я уже доставала и снова убрала))
02.06.2026 11:50:02, Елна
Морозулька
у нас ветрено, поэтому и солнце не спасает
02.06.2026 11:17:57, Морозулька
На солнце так же по-моему 02.06.2026 11:11:55, Линдаа а
А вчера было холоднее чем позавчера. Ну у нас так. Мне уже хочется камина разжечь, ветер Северо-Западный.
02.06.2026 11:11:09, рица
вчера я даже без верхней одежды ходила, и вечером
02.06.2026 11:13:29, Елна
В деревне вечером без верхней не походишь)
Но позавчера было теплее.
02.06.2026 11:35:51, рица
это правда про деревню, там заметно свежей
02.06.2026 11:50:43, Елна
Лиметт
Такое классическое лето из моего детства по сочетанию температуры, влажности… Поэтому я любила море, жару) А тут даже в платье холодно пока) 02.06.2026 11:08:07, Лиметт
Я вспоминаю свое детство, к 5 июню все же лето наступало.. что бегали в летнем. А так то летом всякое бывало и дождь с теплыми куртками и колготками под штанами.. 02.06.2026 12:04:28, Йоко
Лиметт
У меня просто дежавю, утро на даче…)) 02.06.2026 14:45:17, Лиметт
У меня разные утра и вечера бывали на дачах. ) но в целом конечно жаркие дни на вес золота были, а уж если пару недель погодка простоит, вообще красота. 02.06.2026 15:23:43, Йоко
В штанах и майке совершенно нормально. Дело привычки в общем. Классическая прибалтийская погода летом, в подмосковье всеж жара. 02.06.2026 11:14:31, Линдаа а
Лиметт
Мы по ярославской дороге на даче в детстве были, там вот так) Штаны и футболка - да, но платье с голыми ногами - не)) 02.06.2026 12:03:14, Лиметт
Там же под Сергиевым-посадом и загорали летом и купались. И в сарафанах ходили. 02.06.2026 12:05:36, Йоко
Businka
Вчера просто солнце было, а сегодня пасмурно 02.06.2026 11:05:46, Businka
ТОже подумала...
но у меня было ощущение, что в субботу теплый фронт пришел, а не просто солнце, дождик такой был нехолодный. И вот опять!
02.06.2026 11:09:38, Елна

Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!