Простите за тривиальность, но очень хочется про погоду
Мне кажется, что сегодня заметно холоднее чем вчера?
Должно же было быть наоборот:-/
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

02.06.2026 19:07:27, Яшими ( МарикаЧ)
Вчера утром светило солнце и температура с утра была выше. Сегодня утром были тучи и прошел мини-дождь, поэтому было свежее.
02.06.2026 13:01:10, КорицЦа
02.06.2026 13:01:10, КорицЦа

Должно кем и кому? Я конечно прогноз изучаю, но у меня за окном термометр висит, я по нему поправки делаю и по своим ощущениям. 02.06.2026 12:43:56, Ша Нуар

даже по всей квартире прошлась, проверила окна
и в нашей комнате окно закрыла, и в итоге накрылась двумя одеялами
на работе тоже очень мерзну 02.06.2026 12:23:20, Аккуратова Мария

Вам кажется. Сегодня гораздо!! теплее))
Ну, или надо хотя бы город все-таки указывать... В Питере сегодня тепло)))
02.06.2026 12:12:40, мышка на сервере
Ну, или надо хотя бы город все-таки указывать... В Питере сегодня тепло)))
02.06.2026 12:12:40, мышка на сервере
я хотела указать город(но он самый, чего уж)((
это верное замечание, но пока дописала тему, забыла(
но: значит тут тоже будет завтра гораздо теплее, что собственно и обещают. Все с Атлантики несет.
02.06.2026 12:19:26, Елна
это верное замечание, но пока дописала тему, забыла(
но: значит тут тоже будет завтра гораздо теплее, что собственно и обещают. Все с Атлантики несет.
02.06.2026 12:19:26, Елна
Сегодня холоднее. Вчера и сегодня ходила в одном и том же в одно и тоже время. Вчера было комфортно, сегодня холодно.
02.06.2026 12:12:14, КалиНа*
02.06.2026 12:12:14, КалиНа*


02.06.2026 12:04:46, Лиса-плясунья (Лютый скептик)


02.06.2026 12:44:44, Лиса-плясунья (Лютый скептик)

Будете смеяться, я сегодня ночью спала под двумя одеялами. Подумала, надо зимнее достать, которое я использую только осенью, пока отопление не дадут..
сегодня утром мне показалось, что было теплее, чем вчера вечером после 20.00. 02.06.2026 11:59:49, Йоко
сегодня утром мне показалось, что было теплее, чем вчера вечером после 20.00. 02.06.2026 11:59:49, Йоко
Чему смеяться, два же периода: когда отопление уже отключили, и когда его еще не включили. Сейчас первый), первый раз что ли. У меня на этот случай плед шерстяной вторым слоем
02.06.2026 12:12:37, Елна
02.06.2026 12:12:37, Елна
Отопление отключили в начале мая, а сейчас уже июнь! В июне я не доставала зимнее одеяло, под которым я зимой не сплю ))
Я и вчера утром змерзла, когда проснулась, даже на улицу не пошла на эллипсоид.. 02.06.2026 13:01:43, Йоко
Я и вчера утром змерзла, когда проснулась, даже на улицу не пошла на эллипсоид.. 02.06.2026 13:01:43, Йоко
Еще третий период есть - отключили горячую воду. Когда в ванне и туалете дубак. А если третий совмещен с первым это вообще ой!
02.06.2026 12:35:16, КалиНа*
02.06.2026 12:35:16, КалиНа*
У нас уже период откл горячей воды прошел, как раз во время потепления ) электрический полотенцесушитель вещь конечно для таких случаев.
02.06.2026 13:02:48, Йоко

02.06.2026 11:24:33, Ветер Перемен
Что-то вы рано как-то.
02.06.2026 12:13:03, КорицЦа
02.06.2026 12:13:03, КорицЦа
У меня теплые летние вещи (пуховик, пуховая жилетка) близко весят. А вот шапки и палантины с шарфами все боюсь стирать..
02.06.2026 12:00:43, Йоко
На солнце так же по-моему
02.06.2026 11:11:55, Линдаа а
А вчера было холоднее чем позавчера. Ну у нас так. Мне уже хочется камина разжечь, ветер Северо-Западный.
02.06.2026 11:11:09, рица
02.06.2026 11:11:09, рица

Я вспоминаю свое детство, к 5 июню все же лето наступало.. что бегали в летнем. А так то летом всякое бывало и дождь с теплыми куртками и колготками под штанами..
02.06.2026 12:04:28, Йоко
У меня разные утра и вечера бывали на дачах. ) но в целом конечно жаркие дни на вес золота были, а уж если пару недель погодка простоит, вообще красота.
02.06.2026 15:23:43, Йоко
В штанах и майке совершенно нормально. Дело привычки в общем. Классическая прибалтийская погода летом, в подмосковье всеж жара.
02.06.2026 11:14:31, Линдаа а

Там же под Сергиевым-посадом и загорали летом и купались. И в сарафанах ходили.
02.06.2026 12:05:36, Йоко
Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.





