Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

погода в Польше в октябре

Нет ли идей, как узнать о том, какая обычно погода в Польше (южной) во второй половине октября?
17.06.2002 12:33:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
Моя соседка, что там жила когда-то, утверждает, что +19 %)) 18.06.2002 03:02:38, Лискa
Поточнее место можешь сказать ? 17.06.2002 12:56:07, Штуша Кутуша.
От вас через Варшаву на юг. 17.06.2002 13:05:43, Харас
На территории Польши можно выделить 6 климатических зон:

1.Карпаты и Судеты - горный климат с большим количеством выпадаемого снега и исключительно солнечной зимой.
2.Шлёнская низменность и Подкарпатская долина, для которых типичны тёплое лето и долгий вегетационный период. Зимы в Подкарпатской долине морозная, а на Шлёнской низменности - мягкая.
3.Возвышенности Малопольская, Любельская и Розточе характеризуются более холодной зимой и тёплым летом.
4.Особенностью Велкопольской и Мазовецкой низменностей являются очень мягкие зимы, становящиеся к западу еще более мягкими и короткими.
5.Погода в приозёрье более холодная, чем в остальной части страны.
6.На Балтийском побережье климат более мягкий, достаточно холодная весна и тёплая осень.

17.06.2002 13:10:17, Штуша Кутуша.
Замечательно, а куда Краков относится? Мы большую част времени хотим пробыть в нем. 17.06.2002 13:15:42, Харас
+8 в Варшаве. 17.06.2002 12:49:04, Штуша Кутуша.
O'Merry
Надо поискать какой-нибудь "метеосервер" по Европе и посмотреть в архивах, что там было в прошлом году... 17.06.2002 12:43:11, O'Merry
Так прошлыйгод мог быть обманчиво теплым или холодным, как бы узнать обычную погоду.
Гу я вот, нпример, никому не посоветую в Москву в ноябре или феврале приезжать...
17.06.2002 12:50:33, Харас
Попробуй на yahoo погодном (ссылка есть с основного). Там не только за прошлый год данные, а средние температуры/осадки за несколько лет 17.06.2002 12:59:56, virus
пошла искать 17.06.2002 13:08:30, Харас

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!