Мол, надо лучше одеваться.
Муж заставляет посмотреть на дорогие сумки.
Сын просто фыркает что я бабка "в этом" - в том что есть.
Вопрос.
Дайте фото сумки на лето?
Не бабкино, не дешевое, средней размер.
Я начну. Пока планы на это. Но боюсь что мала будет. Завтра поеду мацать.
Итак, просьба - фоточку сумки самую самую удачную на лето для вас.


































