Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как открыть сердце любви?

Да простят меня постоянные участники этой конфы - я останусь на сей раз Анонимкой. :)
Я хочу спросить женщин, которые прошли через испытание разводом и одиночеством: КАК открыть сердце новой любви?
10.07.2000 15:21:09

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишите стихи. Любые. Плохие, хорошие.. Пишите рассказы....Письма неотправленные.... Пишите, плачьте дома, если плачется, работайте на работе - обязательно, ходите в лес гулять....
И верьте в чудо.
Удачи...
11.07.2000 11:39:21, sichan
Не специалист, но мне кажется, тот,
кто действительно нужен - отогреет.
В общем, тяжело это. Меня нынешний
муж разморозил с 0 по Кельвину, а потом
год терпел выходки и сейчас еще ему
рикошетом за других иногда перепадает.
Только у него могло хватить терпения
и желания. Но надо сказать, что и я его
"лечила", и мне периодически попадает.
А есть вещи, которые вылечить просто
невозможно, можно только на это место
не нажимать. Для меня важно, чтобы не
соврал ни разу, вот лучше убей, но не ври, для него то же самое, такие вот психи ненормальные. Найдется и вам подходящий, и все будет хорошо.
11.07.2000 02:59:02, Оля
Во, это я главный спец! Ещё неделю назад мне казалось, чтт это невозможно - и вот...
Я что хочу сказать - не насилуйте себя! Это должно прийти само и ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт, только наберитесь терпения!!!
Счастья Вам!
10.07.2000 15:56:22, Ирка
Иришка! Как я за Вас рада! У Вас начинается все равно что новая жизнь -- цветы, признания, гуляния под луной? Здорово! Удачи! 11.07.2000 14:30:17, wran
Ирка, спасибо! Я надеялась, что вы скажете что-нибудь ободряющее... Я Вам завидую. Белой завистью :) 10.07.2000 15:59:44
ant
мне кажется, надо начать с себя. Полюбите сами себя для начала! Если никак не получается, попробуйте радоваться хорошей (плохой) погоде, зеленым листикам, начните делать себя хотя бы маленькие подарки - например, букет полевых цветов. Чем больше вы сами себе будете нравится, тем больше будете нравится окружающим... 10.07.2000 15:46:03, ant
Время - вот лучшее лекарство. На это могут уйти долгие годы, а может и несколько месяцев. У всех по разному... 10.07.2000 15:45:22, Марийка
Марийка, у меня, похоже, это состояние затянулось на годы: я уже, похоже, боюсь перемен, в том числе - и позитивных... Знаете, такое впечатление, что на сердце какая-то короста... Нет, я НЕ потеряла ни веру в людей, ни способность дружить, удивляться, смеяться... Но вот попытка (даже гипотетическая) вторжения мужчины в мою жизнь повергает меня в состояние полного противостояния :) 10.07.2000 15:57:43
У меня тоже так было - годы. Это при том, что влюбиться я могла хоть в фонарный столб:), но вот внутрь впускать - не впускала... И пересилить себя тяжело - поверить, что, да, этот человек никогда не сделает тебе больно. Как только на моем горизонте нарисовывался мужчина, сразу жизнь, такая тихая и размеренная, превращалась в полный бардак. Вылезали откуда-то комплексы, беспокойство... Когда долго живешь одна - привыкаешь к другому образу жизни. Меня поначалу раздражал даже такой пустяк, что я в ванну не могу попасть когда захочу - занято.:) Но это уже позже, а сначала надо просто разрешить ему быть рядом с тобой. Не скрою, я решала эти проблемы не без помощи психолога. А одиночество гораздо хуже, уж вам ли это не знать... 10.07.2000 16:16:13, Марийка
Ага, всё знакомо. Просто это НЕ ТЕ мужчины!
Всё будет хорошо!!!
10.07.2000 16:02:54, Ирка
Siniy
постепенно... 10.07.2000 15:36:18, Siniy
Вот это вопрос! Сегодня на одном православном сайте встретила совершенно противоположный вопрос от мужчины: как выпросить у Бога отнять способность влюбляться. Приведу вам ответ священника Андрея Лоргуса. Он написал, что отнять способность любить Господь может, но только ведь это кара Божия. "Любовь - самый священный дар Бога человеку. Любовию мы более всего походим на Творца, воплощая Его образ. Радуйтесь любви, берегите ее, преображайте ее духовный плод, преображайте себя самого этой любовью в зрелую личность".
Когда пройдут обиды, боль потери, душа потянется к своему истинному предназначению - любви.
10.07.2000 15:35:29, Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!