Даже поначалу не поняла, думала ослышалась. Перемотала пару раз, даже субтитры включила и оказалось, что не показалось " Калёной метлой гнать будем..." .
А так то фильм интересный. Сильно ретро
«Случай из следственной практики» (1968)
Почти забытый шедевр Леонида Аграновича — советский детектив
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вообще - каленым железом выжигать. А гнать поганой метлой… Мне кажется, это ошибка, ну написали так сценаристы, актеры повторили. Ни разу не слышала про каленую метлу.
21.04.2026 19:31:56, гундина
Это как гроша выеденного не стоит и яйца ломаного.
А у нас на старом форуме, помнится, кто-то написал "не надо тянуть резину в долгий ящик" ) 21.04.2026 20:14:03, Ящер
21.04.2026 19:31:56, гундина

А у нас на старом форуме, помнится, кто-то написал "не надо тянуть резину в долгий ящик" ) 21.04.2026 20:14:03, Ящер
Ооо, один как-то выдал на собрании: "Не надо тянуть резину коту под хвост". Даже визуализировалась картинка.
22.04.2026 07:22:58, Eleno4ka

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

