Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер''ОК

Движение поездов на Сокольнической линии метро в сторону станции Юго-Западная временно прекращено.

"По техническим причинам" движение поездов на Сокольнической линии метро в сторону станции Юго-Западная временно прекращено.
Как передает РИА "Новости", каждый второй поезд высаживал пассажиров на станции "Парк культуры" и следовал в депо.
На станции "Спортивная" дежурная по перрону объявила пассажирам, что поезда в сторону Юго-Западной больше следовать не будут. По ее словам, это связано "с техническими неполадками". (Regions.ru).
14.06.2002 18:32:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
А мне-то как повезло... как раз перед этим домой проскочила с Юго-Западной на ул. Подбельского %)) И последний экзамен в институте сегодня сдала :))) Правда еще один остался... но на базе :) 15.06.2002 03:25:48, Лискa
Меня тоже высадили на "Парке", пришлось на такси ехать :( 14.06.2002 20:45:48, AleXXX
elly_miracle
ой мама!!! а надолго?! 14.06.2002 18:32:45, elly_miracle
Я читала в газете, что закроют на месяц станции Ю-З до Спортивной. будут опять автобусы ходить. На "Воробьевых горах" собираются временные мосты, по которым сейчас двигаются поезда, ближе к станции переносить. и вообще, открывать станцию. Не помню, правда, с какого числа закроют. мне казалось, что писали про 8 июня..может, сдвинули сроки, а может, я спутала и речь о 8 июля.. 14.06.2002 18:36:43, Hel
Катер'ОК
Лен, там чё-то случилось, похоже, говорят, задымлечние, что ли... 14.06.2002 18:40:37, Катер'ОК
elly_miracle
ааа, то есть может это и не надолго? А, Катерочек? (умоляюще) 14.06.2002 18:41:22, elly_miracle
Катер'ОК
Так не знаю, прочитала в новостях только что... Вроде "починяют".... 14.06.2002 18:44:45, Катер'ОК
elly_miracle
(скрестила пальцы)Спасибо, Катер'Ок:))))) 14.06.2002 18:46:36, elly_miracle
elly_miracle
а сессию я как сдавать буду?!как обидно-то... 14.06.2002 18:37:12, elly_miracle
пустят много автобусов, от Университета, Спортивной, Парка культуры. Неудобно, конечно, но не смертельно. Автобусы будут ходить, как поезда метро. 14.06.2002 18:38:55, Hel
elly_miracle
и то хорошо... только скорость все равно не та.... ну ладно:)спасибо:)) 14.06.2002 18:39:53, elly_miracle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!