Раздел: Москва

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коллективное катание утром 1 января

Апд. Изменили площадку: каток на Речном вокзале, 10 утра 1 января.

Ну что, любители коньков и глинтвейна?
Что думаете о встрече на каком нибудь хорошем катке рано утром 1 января?

Почему такая дата и время: потому что во все остальное время и дни все либо работают, либо на катках толпы народа и нереально получить хоть какое то удовольствие.

В прошлом году встречались на театральной, но есть подозрение что 1ого тот каток может не работать, по крайней мере регистрация закрыта.
В этом хотели на Болотной, но вопрос аналогичный катка на Театральной.

Предлагаю рассмотреть какие нибудь другие локации... Например каток на Речном вокзале или в крайнем случае окраинные катки

Кто что думает?
27.12.2025 19:02:28,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Я собиралась, но на другой конец Москвы к 10 не готова. Застолбила билеты на Болотной пл.
29.12.2025 11:31:27, Businka
Понимаю. Жаль, что Болотная в этом году с 12, а Театральная и вовсе закрыта, кажется, первого.

Речной вокзал выбран вынуждено :(
Хотя кроме локации у него нет недостатков
29.12.2025 14:11:32, Лось-Анджелес
Про новый каток на Речном сплошной восторг.
Супер просто! Размер 90% от Парка Горького
и полностью бесплатно!!!
Работает много, билеты есть (пока), едальни на катке, рядом фестиваль ледовых скульптур (не дошла), музыка - полностью балет Щелкунчик (ааааа!!)
Попала на обучение фиг.катанию, много взяла , во как!
Если учесть бесплатность, однозначно лучше ПГ
28.12.2025 11:14:29, панночка
Гордая птица
Мониторю пока Болотную, там ещё не открывалась регистрация. Может, подождать до понедельника? В Вешняках свободно пока. 27.12.2025 19:16:11, Гордая птица
У них сейчас открыта запись до 30 вкл
Неделей раньше они открыли новые сеансы 23, и может даже поздно вечером
Я не говорю, что так будет, но так было

На Болотной
27.12.2025 22:40:43, Елна
Наши с Еленой-Панночкой нервы не выдержали и мы выбрали каток на Речном вокзале, п
Сеанс в 10 утра 1января.
Разведали там все на днях -Каток прекрасный, большой, красивый, есть карманы-кафешки, прокат, большие раздевалки.

Минусы! - это м. речной вокзал и от него 10 минут пешком
28.12.2025 11:01:48, Лось-Анджелес
Гордая птица
Семь вёрст бешеной собаке не крюк, готова поддержать компанию :) 28.12.2025 11:28:42, Гордая птица
Здорово :) 28.12.2025 12:08:08, Лось-Анджелес
Да хоть на Луне), край мира, оно того не стоит
28.12.2025 11:03:04, Елна
Ну на всякий случай у меня взято четыре регистрации, если что пишите! И ещё есть шапка снеговика, свободная :) 28.12.2025 12:23:12, Лось-Анджелес
Сейчас есть регистрация на 1 января на Болотную, но первый сеанс с 12-30 28.12.2025 22:09:01, Читаю давно
Мне поздно, лично я человек семейный и задумка вернуться домой до того, как муж проснется 29.12.2025 03:14:11, Лось-Анджелес
Я тоже монитора и насторожило, что часы и режим работы где-то выложены со 2 ого.

Вообще Болотная идеально, там ещё перед входом в скверике большой круглый стол с креслами.... : идеальное место для сдвинуть стаканчики
27.12.2025 19:20:26, Лось-Анджелес
Blanche
Так читайте новости. Пишут, что 1 января утром красная площадь будет закрыта.
27.12.2025 19:41:02, Blanche
Болотная площадь это не Красная площадь 27.12.2025 19:48:37, Лось-Анджелес
Глинтвейн алкогольный? ))
Некатающимся - можно? Но, думаю, я поленюсь ))
27.12.2025 19:11:28, Flora ))
Можно. Да, глинтвейн алкогольный. Угощаю! Делаю не совсем по технологии - в термосе крепкий вишневый компот со специями и имбирём и немного с сахаром, отдельно сухое красное вино, перелитое в пластиковую бутылку, смешивается все уже в стаканчике. И яблочко вприкуску 27.12.2025 19:17:51, Лось-Анджелес
Супер! Ловлю лайфхак про смешивание компота с алкоголем ;) 27.12.2025 19:31:41, бим-бом
Удобно регулировать крепость и температуру 27.12.2025 19:50:05, Лось-Анджелес
Портить еще алкоголь ) компот сегодня сварила из вишни, а вино пьём отдельно ) 27.12.2025 19:36:59, Flora ))
Меня недавно научили смешивать коньяк с яблочным соком... Если это не Хеннеси, то вполне себе годится ) 27.12.2025 19:40:16, бим-бом
Гордая птица, строго
Алкогольный, двух видов по крайней мере :)
Нечего отлынивать. Моральная поддержка и фотокорреспонденты очень нужны!
27.12.2025 19:17:23, Гордая птица, строго
Напьемсяяяяя :) после

А если выбирать из Выхино и Речного - то что лучше?
27.12.2025 21:15:45, Лось-Анджелес
Гордая птица
На речном я года два назад была, каток маленький и лёд плохой. В Выхино понравилось :) 27.12.2025 21:52:09, Гордая птица
На Речном мы разведали. В этом году он хорош : 8 длинных широких дорожек, два круглых катка и один большой на площади перед вокзалом. 27.12.2025 21:58:51, Лось-Анджелес
Гордая птица
Тогда Речной. Но всё ж до понедельника я б подождала, вдруг откроется регистрация. 27.12.2025 22:09:08, Гордая птица
Ждём! 27.12.2025 22:47:28, Лось-Анджелес
От метро Ломоносовский проспект далеко? 27.12.2025 19:22:08, Flora ))
Степная кошка
написала ниже, как от метро Университет добраться
А еще проще - доехать на чем попало до Ленинского проспекта. Там полно транспорта, а дальше сесть в сторону центра на автобус е10. Он полуэкспресс. привезет прямо на Болотную минут за 20.
28.12.2025 07:39:50, Степная кошка
Полчаса на метро + 10 минут пешком 27.12.2025 19:27:50, Лось-Анджелес
Гордая птица
Торг тут неуместен! ;) 27.12.2025 19:26:23, Гордая птица
Да у меня просто топографический кретинизм, в острой форме. С пересадкой не туда уеду )) 27.12.2025 19:30:27, Flora ))
Не, пересадок много у вас получается 27.12.2025 19:51:03, Лось-Анджелес
Степная кошка
какие пересадки?!!!! Шесть остановок на метро - это 15-18 мин и переход через мост пешком или на автобусе одна остановка. Это если до Болотной
28.12.2025 00:17:22, Степная кошка
Я не заморачивалась, построила маршрут в яндекс-метро до Третьяковской, там аж две пересадки получились.
Правда, потом нашла некий прямой Автобус от мичуринского проспекта, но он наверняка редко ходит и вообще дорога не для страдающего топографическим кретинизмом с неработающим навигатором и спросить не у кого.... Утром 1 января
28.12.2025 06:48:32, Лось-Анджелес
Степная кошка
Это я по привычке от Метро Университет написала Там можно по прямой до Охотного ряда, она же Библиотека Ленина или Александровский сад. На другой стороне моста Болотная и туда можно проехать на автобусе одну остановку.
А от Третьяковской только пешком и будет не ближе.
Но если от ломоносовской, то до парка Победы и там пересадка до той же Боровицкой
Но на автобусе гораздо удобнее. Доехать до Ленинского по Ломоносовскому, а там полуэкпсресс е10 домчит минут за 20 прямо на Болотную
28.12.2025 07:17:21, Степная кошка
Ясно 27.12.2025 20:02:27, Flora ))

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!