Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все ломается!

Привет,
может кто рад меня снова слышать... :-)
Я уже жаловалась, что месяц вокруг моего дня рождения - вечно неприятности сплошь. В этом году вот все ломается.
Сломались у мужа часы и электронный брелок от машины, машину он стукнул, а будильник наш вообще исчез. Сломались чайник и микроволновка, забилась раковина в ванной, сломался бачок унитаза, сломался дисплэй у компьютера. У меня сломался бриллиант! Завтра старшенькая дочка улетает к папе своему в Канаду, так я чего-то боюсь, как бы не сломался самолет!!!...
14.06.2002 00:04:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я Вас понимаю! :)
За последние 3 месяца у меня: затянуло полу кожаного плаща в экскалатор метро, сломался выключатель света в ванной, под вопросом стиральная машина, сдохла мышка от компа, разбилось несколько стаканов. В довершении ко всему обрушился сам комп и сломался любимый золотой браслет и починке не подлежит. Серьзные болезни близких, операцию кошки и собственное осложнение после бронхита не считаю.
И следующей ночью я улетаю. Вот тоже задумываюсь - а доеду ли я до аэропорта? :)))
14.06.2002 00:18:33, Кысь
Не может быть чтобы это продолжалось так долго!!! 3 месяца я не вынесу! Точно, и у меня ведь не только дисплэй, но и киборд сломался! А у компьютера сгорело что-то внутри! Просто этим муж занимался, я как-то не зафиксировалась. Но это все вроде в течение месяца... 14.06.2002 00:21:56, Лирик
Я боюсь, что при моем склерозе я еще чего-то и не вспомнила. Успокаиваю себя тем, что просто все это было очень старое и ему пришло время ломаться. Т.е. намек на то, что пора на новое менять. :) Хотя... я вот тоже уже не молодая... :))))
О! Вспомнила! Еще я свой мобильник залила жидкостью для снятия лака, и он наполовину растворился! Но работает! :)))
14.06.2002 00:31:10, Кысь
Наш предыдущий телевизор честной фирмы "Грюндиг" я периодически поливала водичкой вместо вышестоящего цветка в горшке. Он страшно шипел и на несколько дней переставал показывать, потом просыхал и возвращался к абсолютно нормальному функционированию. Главное правило: не пытаться перенастраивать каналы. А то потом фиг что увидишь. Если их не трогать, все останется как раньше. 14.06.2002 00:35:53, Лирик
Обмениваемся воспоминаниями дальше. :))
У меня еще музыкальный центр издох на прошлой неделе, но пока не знаю, чинится ли - не обращалась к специалистам.
Вам немного легче? Это я к тому, что все не вечно в этом мире - вещи рано или поздно ломаются. Хотя, обидно, что они все сговорились. :))
Да и лететь все равно придется. Я хоть и оптимист, но ежели чего - вспоминайте добрым словом. :)))
14.06.2002 00:44:47, Кысь
В утешение Вам могу поведать, что лет 9 назад у меня-таки сломался самолет. Правда, вне всякой связи с моим днем рождения. Я летела из Амстердама в Питер, и минут через 40 после старта (я как раз кушала уже) капитан вдруг по громкой связи объявил, что на борту все прекрасно, так прекрасно, что мы сейчас разворачиваемся и возвращаемся в Амстердам. Тут я захотела еще чашечку чаю, и попросила. Стюардесса посмотрела на меня как-то странно. Самолет сделал аккуратный кружочек и полетел назад, по-видимому. Тут я догадалась, что все немножко нервничают. Потом мы общались с моим соседом, парнем из Роттердама, который, правда чаю еще не хотел, но разговаривал не очень нервно. А вот когда мы сели, он меня тихонько потянул за рукав и показал в окно: мы сидели как раз над крылом, и было видно, что на крыле сорвало обшивку, она задралась и изнутри все торчит. А сзади сидели очень впечатлительные бабушки, и, действительно, не стоило привлекать их внимание к этому факту. А потом наш самолет разгружали в двух направлениях: пассажиров - прямиком в другой самолет, а экипаж - прямиком в большую санитарную машину. Я думаю, в нервную клинику повезли.
:-))))))))))))
Это я к тому, что даже если самолет сломался, то еще не все потеряно.
14.06.2002 00:56:47, Лирик
Даже если душ в ванной сломался - еще не все потеряно! :))) Вот, вспомнила, какая еще напасть на меня свалилась в последний месяц. :)) Но починили!
А про самолеты лучше вообще не думать - думай, не думай... Для этого есть Дьюти Фри перед вылетом с большим колличеством утешительных напитков. :))
14.06.2002 01:19:42, Кысь
Это не везде. Вот на границе с Египтом как-то раз была у нас история. У них сухой закон, а качество еды такое, что настоятельно рекомендуется перед пожрать каждый раз вовнутрь... Нам поздно сказали, мы на дьюти фри в надежде... А оно у них похоже на сельпо, спиртного только джин без всякого тоника (он и с тоником-то гадость порядочная), и на каждую бутылку 3 чиновника, 5 печатей и ни один не умеет читать. 1.5 часа покупали, очень пробивная наша приятельница наконец преуспела, так ей В ПАСПОРТ печать поставили, что она эту бутылку приобрела! О как! 14.06.2002 01:42:14, Лирик
Вот, еще вспомнила: сломался новенький блендер (ручка отвалилась), телевизор неделю показывал все зеленое, потом сам исправился (?????), кондиционер "пошаливает"....
НУ?????!!!!!
14.06.2002 00:16:55, Лирик
Тем более! Нет, ну НЕТ больше ресурсов ломания! 14.06.2002 00:19:31, Asechka
Кондратея
С облегченьем - день рожденья
Только раз в году.
14.06.2002 00:18:13, Кондратея
Ольга Оводова
Не берите в голову. Много техники - она и ломается, ей положено. Посчитайте, сколько еще осталось :) 14.06.2002 00:13:04, Ольга Оводова
Кондратея
Не сглазь про самолет. Остальное - ерунда в принципе, хотя непонятно, куда исчез будильник.

Я практически исчезаю на выходные - сейчас уже спать хочу безмерно, а завтра после короткого дня мы поедем в Питер. Отдыхать на выходные, обстановку сменить.

Завтра с утра отвечу на любые вопросы. Задавайте:-)
14.06.2002 00:11:51, Кондратея
Тетя Груша
Все выходные у нас дожди, так что экипируйтесь соответственно!
Быстрого вам прохождения границы!
14.06.2002 10:44:20, Тетя Груша
Счастливого пути! Питеру привет.
У меня тоже сумасшедшие выходные впереди с этим Гунькиным отлетом.
А как дела с ...?
14.06.2002 00:14:29, Лирик
Кондратея
Я лучше завтра с утра по емеле квакну. Сейчас голова уже тяжелая. Ты, видно, сова, а я - жаворонок. Для меня уже ночь-полночь. И оба мужчины мои спят без задних ног. 14.06.2002 00:15:54, Кондратея
Как же, сова я... Просто Маргошка сегодня днем дала мне спокойно поспать целых 1.5 часа! Добрая девочка. :-)
А тебе, Карина, спокойной ночи, ЛАЙЛА ТОВ, как у нас тут говорят.
14.06.2002 00:18:41, Лирик
По-моему, все ресурсы "ломания" уже исчерапны, и с самолетом все будет в попядке :) А слышать и видеть действительно рады :о) 14.06.2002 00:11:38, Asechka
Здравствуйте! Очень приятно вас слышать :-)

то есть вам еще месяц ждать, когда все прекратит ломаться?

А если серьезно - самолет не должен ломаться, все пройдет нормально.
14.06.2002 00:08:37, Пластилиновая ворона
Не, не! Что Вы! Месяц уже на исходе! Еще дня 2 максимум, я надеюсь! 14.06.2002 00:12:36, Лирик
Ну тогда вообще все в порядке :-)) 14.06.2002 00:23:13, Пластилиновая ворона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!