Сегодня в нашей школе выпускной, дочку попросили выступить на торжественной части, деваться некуда, её сыночку ещё учиться и учиться. А я - группа поддержки, надо захватить полотенце для слёз. Не в первый раз, и, надеюсь, что не в последний, иду в родные стены праздновать выпуск, а первый раз был аж 45 лет назад. Что-то изменилось, что-то осталось прежним, а ты шагаешь по школьному двору как тогда :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опять иду на выпускной :)
28.06.2025 15:47:22, Funny Rain22 комментария
да, ностальгия)
30.06.2025 14:46:12, Акцент
30.06.2025 14:46:12, Акцент
Сегодня выяснилось, что там был мой одноклассник - младший сынок выпускник. Но столько народу - не увиделись.
30.06.2025 20:18:46, Funny Rain
30.06.2025 20:18:46, Funny Rain

Я всё понятно написала.
29.06.2025 18:33:33, Funny Rain
29.06.2025 18:33:33, Funny Rain

Отсюда мой вопрос 29.06.2025 18:36:45, Ольсик
Не все называют людей по степени родства-свойства. Кум, кума, внук, зять, свояк. Есть некоторая разница. Для меня есть дочь, у нее есть муж и сын. Для вас есть ваши дочери, зятья и ваши внуки. Я не знаю, как там за спиной, но в глаза меня никто бабушкой или тещей-свекровью не кличет, я это не люблю.
29.06.2025 18:57:06, Funny Rain
29.06.2025 18:57:06, Funny Rain

(по комментариям думала, что вы гораздо моложе)
29.06.2025 13:14:05, Фруате
Это у меня детство не доиграло в одном месте :))
29.06.2025 16:54:31, Funny Rain
29.06.2025 16:54:31, Funny Rain
Пользуюсь случаем и поздравляю всех выпускников и, конечно, их родителей! Всем удачи при поступлении! Пусть все сложится как нужно.
28.06.2025 19:07:25, douceur
Хорошей вам погоды! В Петербурге сегодня пасмурно.
Фотография со вчерашней репетиции

28.06.2025 17:25:39, starka
а под Петербургом льет, не переставая, весь день.Сейчас так вообще ливень
28.06.2025 19:12:40, Шрайбикус
мы тут все равно рекордсмены, у нас с Духова дня с маленькими перерывами
28.06.2025 22:20:11, Шрайбикус
выпускников в семье нет, идти некому, а в Питере сегодня сухо, всё на нас вылилось.Фотка с парусником в реге, правда,паруса подняты.Но в этот день туда пускали посмотреть вблизи.
28.06.2025 22:48:08, Шрайбикус
Фотография со вчерашней репетиции

28.06.2025 17:25:39, starka

28.06.2025 19:12:40, Шрайбикус

28.06.2025 22:20:11, Шрайбикус
а как же Алые паруса?
28.06.2025 22:30:33, Гельвеция™®.
28.06.2025 22:30:33, Гельвеция™®.

28.06.2025 22:48:08, Шрайбикус
нет там пока этого фото. но за выпускников я рада :)
28.06.2025 22:52:45, Гельвеция™®.
28.06.2025 22:52:45, Гельвеция™®.
а, я неверно поняла. я думала - вчерашнее
28.06.2025 23:03:24, Гельвеция™®.
28.06.2025 23:03:24, Гельвеция™®.

и к правнукам:)
28.06.2025 16:30:33, Funny Rain
28.06.2025 16:30:33, Funny Rain
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.