Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метод борьбы со скандалирующими тетками

Неоднократно помогало лично мне. Поступать слудующим образом: Подойти поближе, с максимальным добродушием произнести примерно следующее: "Солнце мое, красавица вы моя, ну капельку потише, ну что мне для вас сделать? Хотите, щас приеду к вам домой и полы у вас помою?"

Парализует секунд на десять, дает возможность сделать паузу. Однако если скандалят несколько теток, тут сложнее...
10.06.2002 12:56:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да им хоть денег дай, не поможет :( - стиль жизни! 10.06.2002 19:35:12, Витаминка
Igla
Я, как Басилашвили в "Вокзал для двоих" говорю: Спасибо, что не ударили! 10.06.2002 17:54:26, Igla
А мой муж таким тёткам обычно говорит: "Ну, ничего, ничего, вы просто устали. И у вас будет выходной, отдохнете, расслабитесь..." (это чаще всего происходит в магазине, когда попадается раздраженная продавщица) :) 10.06.2002 13:30:53, Vero
Баунти
А зачем вообще что-то говорить или делать? Вас это сильно задевает? Конечно, если ругаются на соседнем балконе или в транспорте, я понимаю. А так - зачем? Их проблемы... 10.06.2002 13:29:44, Баунти
А я спокойным голосам вроде как в никуда, говорю: "Господи, что ж вы злые-то такие, погода чудесная ( выглядите хорошо, красивая, ребенок чудесный и т.п) а вы ругаетесь." После этого как правило хоть у одного из скандалящих просыпается что-то человеческое и он замолкает, а за ним и другие. Не всегда, но помогает. Главное это без вызова сказать:) 10.06.2002 13:02:57, Лея
Йовин
Знаете, мне кажеться, что именно такие слова и могут привести немного людей в чувства 10.06.2002 13:10:33, Йовин
Йовин
Хороший подход к делу:)))) 10.06.2002 12:59:52, Йовин
а если она действительно не окажется от вашего предложения полы помыть :)))??? 10.06.2002 12:58:47, LaiLa
От этого проще отбояриться, чем слышать ор... 10.06.2002 13:00:35, AleXXX
если тетка с юмором - повезет, а вот если нет - ответ - умный еще выискался, точно будет :)) наблюдала подобное... 10.06.2002 13:04:11, LaiLa
Все равно секунд на 10-15 замолчит, темп падает. Ну проверял я это... Не у всех же тех, с кем я экспериментировал, есть чувство юмора. 10.06.2002 13:16:00, AleXXX
Эх, поскандалить, что ль? Когда еще AleXXX сам предложит полы у меня помыть?! 10.06.2002 13:03:25, Банни
Так ведь все равно не помою... И тут надо вживую скандалить, посколько только лицом к лицу я могу поразить и обломить своим добродушием и обаянием :))) 10.06.2002 13:13:37, AleXXX
а то у меня обаяния нет? :))
Хотя (задумавшись), наверное, не так много, как хотелось бы. В кино зовут, цветы дарят, в ресторане платят, но вот полы - никто еще не предлагал за меня помыть:(( есть над чем работать:))
10.06.2002 13:18:27, Банни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!