Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
04.03.2025 23:18:00
5 комментариев
Если именно телефонный звонок, то будет платный, полагаю. У тех же сотовых операторов на сайте всегда были телефоны 8 800... для звонков с любого российского номера и короткий для своих абонентов и отдельно +7 495...для звонков из-за рубежа.
05.03.2025 12:16:58, Бубню потихоньку


обычно пишут, когда бесплатно, что горячая линия бесплатно.
но да, звонок может быть и платный т.к. эта трубочка означает иногда просто городской или мобильный номер.
для уточнения вы можете написать в чате или проверить, может на указанном телефоне есть воцап, тогда позвонить по нему
05.03.2025 08:45:51, LoraEf

04.03.2025 23:48:29, BB

Повисеть на линии в ожидании ответа (счёт на время уже будет идти) и потом поговорить?
в полне возможно тыщи и получатся. только кроме автора никто на этот вопрос не ответит.
05.03.2025 08:47:42, LoraEf
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.