Раздел: Просто поделиться... (День памяти и скорби)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

22 июня 1941

Вечная память павшим, вечная благодарность за стойкость и мужество
27 млн погибших..страшные цифры
День памяти и скорби
22.06.2024 11:09:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная память. 22.06.2024 20:51:56, gizhunya
Сластёник
Низкий поклон всем, кто жизнью своей отстоял Родину, честь и свободу. 22.06.2024 17:37:09, Сластёник
я всегда говорю` "если бы ни они - нас бы не было"
23.06.2024 07:00:23, читательница...
В моем детстве в нашей большой семье на каждый праздник произносился тост «чтобы дети грома не боялись».
Глубокий смысл этой фразы я осознала с годами.
Пусть дети не боятся грома.
Война - это горе без берегов.
22.06.2024 16:14:06, Nomen est Omen
lanika
Спасибо за ваш комментарий. 22.06.2024 21:10:47, lanika
Вечная память героям и безграничная благодарность героическому нашему народу за сохранение нашей Родины. 22.06.2024 14:44:55, птичка певч
Вчера были на акции "Свеча памяти" на Дворцовой площади, вывесили фото героев той войны с описанием их подвига, современных героев, послушали концерт. Вечная им память! 22.06.2024 13:59:54, Шаффи
жираф Анатолий

День рождения у дедушки был.
22.06.2024 12:34:28, жираф Анатолий
Честно говоря
Вечная память.. 22.06.2024 14:20:22, Честно говоря
Вечная память... 22.06.2024 11:56:57, Elenafea
казакова
«Я хотел бы молчать, но, кажется, не могу;
Я ребёнок, искавший крошки зимой в снегу,
Я солдат, что за ночь побоища стал седым,
Партизан, на последнем вздохе сглотнувший дым,
Я блокадник, застывший замертво у станка,
Я девчонка, сестру схватившая за рукав,
Я еврей, пробуривший дырочку из земли,
Чтобы… вдруг не найдут… (заметили и нашли),
Я подопытный кролик вермахтских лагерей -
Чей-то сын, что для них не стоил и двух рублей,
Я та мать, что в одно мгновенье сошла с ума,
Я гора похоронок, скорби людской тюрьма,
Я Хелмно, Треблинка, Белжец и Собибор,
Я от мук и крови выгоревший простор,
Нерождённый ребёнок, отнятая судьба,
Я в яру распятом щуплых людей гурьба,
Я над грудой тел склонённая медсестра,
Я истошный крик земных и душевных ран;
Огнемётом и потом выбитая стезя,
Я огромное что-то, что предавать нельзя».

Ольга Ершова "Мы"
22.06.2024 11:40:59, казакова
Ежик 1

22.06.2024 11:36:24, Ежик 1
Война - это ужасно ( даже представить сложно в каких нечеловеческих условиях смог выстоять народ нашей страны. Вечная память павшим.. 22.06.2024 11:32:10, Йоко

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!