Раздел: -- посиделки (Книга о динозаврах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

о приятном, о динозаврах :)

Кто-нибудь может посоветовать толковую научно-популярную (и не детскую) книги о них? Неважно, какой теории вымирания придерживается автор. Если есть перечисление нескольких - вообще супер
11.06.2024 13:28:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яшими ( МарикаЧ)
Просто подарочный сертификат в книжный не подойдет? Мало ли, вдруг дубль будет. А книги возврату и обмену не подлежат.
11.06.2024 17:44:10, Яшими ( МарикаЧ)
VarNa
Книг не знаю, но есть сайт-энциклопедия [ссылка-1]

Узнала о нем из выпуска о динозаврах подкаста Ильи Колмановского.
11.06.2024 14:28:57, VarNa
Солнечный Ветер
Нужна именно книга. В подарок
11.06.2024 14:52:15, Солнечный Ветер
VarNa
А кому подарок, ребенку или взрослому?

Мне очень нравились подарочные издания от издательства Лабиринт.
Вот, что у них есть про динозавров [ссылка-1]
Но это для детей и скорее энциклопедия
11.06.2024 15:06:37, VarNa
Солнечный Ветер
15 лет человеку. Я написала, что книгу не детскую, такой заказ от мамы был, видимо, детские уже перечитаны
11.06.2024 15:39:19, Солнечный Ветер
VarNa
Пардон, я уже забыла подробности исходного сообщения, а во фреймовой структуре сайта его не видно :)

Коли такой интерес, нужно точно знать, какой книги еще нет, чтобы не задублировать...

Вот, посмотрите статью [ссылка-1], если она вам еще не попадалась. В ней хороший обзор книг.
11.06.2024 16:21:43, VarNa
Солнечный Ветер
спасибо!
11.06.2024 17:48:33, Солнечный Ветер
если не дарить а для себя, я бы лекции на ютубе поискала для начала.
11.06.2024 13:52:47, Елна
Солнечный Ветер
Лекции на ютубе для себя уже переслушаны в большом количестве :)
в том и загвоздка, что подарок нужен :)
11.06.2024 14:53:15, Солнечный Ветер

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!