Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где в Москве купаться хорошо?

Вчера по телеку сказали, что в Москве официально разрешено купание кажется на 17 пляжах. А где они? И как оно там?
04.06.2002 20:25:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я однажды увидела, как в Борисовских прудах одновременно купались отдыхающие, их собаки, дети, а чуть в стороне - бомжи (мылись и стирали то, что у них называется одеждой)... Уж лучше я поберегу себя для Средиземного моря. 05.06.2002 09:37:55, Polett
Siniy
обычно купаться можно там где Москва-река только впадает в Москву... конкретно это в Строгино и в Серебряном бору... И там хорошо, насколько оно может быть в Москве :) 04.06.2002 21:34:46, Siniy
А как туда попадают городским транспортом? И как там для небольшого ребетёнка? 05.06.2002 10:46:33, КрОлик
Nasty
На любом транспорте от Щукинской 2 остановки. На другой стороне улицы (относительно остановки) находится пляж. 05.06.2002 14:05:14, Nasty
Siniy
Для детей - хорошо... В Строгино нужно ехать от метро Щукинская на автобусе.. там много идет разных маршрутов, спросить, какие до пляжей :) в принципе, там есть много пляжей... я предпочитал не те, которые на виду, а те, которые подальше и почище... Это можно на 687-м или 277-м автобусе до конечной, а потом спросить, куда к речке пройти... и идти чуть левее...

В Серебряный бор от метро Полежаевская ходит троллейбус...
05.06.2002 11:43:40, Siniy
А эти, пруды всякие? 04.06.2002 21:37:36, Домовой
Siniy
я бы не рискнул... Раньше Борисовские пруды, к примеру, каждый год спускали и чистили... А сейчас - нет...
проточная вода, все же, в этом плане намного лучше
04.06.2002 21:49:34, Siniy
Эх, хорошо тут у нас.....:)
04.06.2002 22:02:36, Домовой
У вас-то да-а-а :) 05.06.2002 10:44:14, КрОлик
Концентраторы всякой грязи эти пруды. Еще хорошо купаться в Борвихе. Раньше было. Там и пляжик, и лес. Правда дно илистое. 04.06.2002 21:43:57, Ольгуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!