Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Пожар)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нельсон Мандела

Страшное

Из окна вижу столб дыма над дачным поселком, и вроде огонь на крыше. Позвонила в пожарку, пока объяснила где чего, я ж адреса не знаю. Оказалось, уже выехали.

Но реально страшно выглядит.
Дачники, берегите себя
21.05.2024 11:05:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PigletSPb
На той неделе были на даче в бане. Так где-то через пару улиц горело. Страшно. Такое зарево в ночном небе. 21.05.2024 18:48:52, PigletSPb
железный феликс
В Лемешово дом сгорел.
Я два года назад в на занятиях по вождению заехала в Докукино, смотрю в стороне Щербинки что-то дымит знатно. С инструктором прифигели слегка, а что происходит. Потом на работе девчонки рассказали, это оказывается Каширский двор полыхал возле 7 ГКБ.
Самый смех - в это время аллигаторы над полями кружили, приемы отрабатывали. Мы еще поухмылялись, эти что ли бомбанули где. А нет. Пожар отдельно, вертолеты отдельно
21.05.2024 17:49:13, железный феликс
Нельсон Мандела
Да, Лемешево
Ужасно
21.05.2024 17:55:47, Нельсон Мандела
железный феликс
Жуть.
У отца когда дом сгорел, жуть пипец была. Он увидел, что дым из-под крыши валит, забежал в дом, жене пинка на улицу, кошку за пазуху, плазму со стены схватил, выбежал и все. Второй раз не смог зайти, мгновенно вспыхнуло все.
21.05.2024 17:59:00, железный феликс
Коза Агата
В нашем посёлке за эту зиму и весну много ужасных пожаров. Погибли мальчик и отец, мама была в больнице, не ночевала дома. Ещё - погибли все трое детей у молодой женщины, она еле выжила. Ещё случай - сгорела женщина, муж выбрался, дети у бабушки были. Ещё один - загорелось типа мини общаги, с крыши, к людям зашёл прохожий, они ужинают, не знают, что пожар. Хозяин взял телевизор, жена собаку, и так вышли, она прямо в халате, и зайти уже не смогли, успели спасти соседа инвалида. Ужасно все 21.05.2024 15:39:24, Коза Агата
Тоже такое недавно видела. Но там что-то промышленное горело типа склада.
21.05.2024 14:44:17, Julinika
жираф Анатолий
ВБ опять? 21.05.2024 14:47:40, жираф Анатолий
Ну, учитывая, что ВБ теперь в каждой подворотне, то все может быть.
21.05.2024 17:02:06, Julinika
Честно говоря
Ой, я в прошлом году проснулась в 4.00 утра от звуков. Как шифер лопался и треск. Вышла на улицу -а далеко горит. Приблизительно понимаю где, а описать сложно. Ну, посёлок небольшой, пожарные сказали-поедут в этот район. Потом уж, сориентировали их, наверное. 21.05.2024 14:20:54, Честно говоря
У соседей по даче 9 мая дом сгорел, все целы, к счастью.
21.05.2024 13:27:13, MariK
жираф Анатолий
Да уж. Соседский дом сгорел два года назад. Было страшно. Дерево до сих пор стоит черное, как головешка. 21.05.2024 12:19:14, жираф Анатолий

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!