Раздел: Интернет-магазины (Возврат товара)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WB

Сегодня в Вайлд у меня возврат товара не приняли в др пунке выдачи, не там где получала. Мотивировали тем что новые условия, нести туда где получала. Это так? Или обманывают кто знает?
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
20.05.2024 18:21:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, все так, не принимают возврат в других. В вообще нужно проверять сразу товар по возможности, а то бывает и так, что вместо телефона камень присылают. Например вот, на сайте [ссылка-1] каждый день десятки отзывов от жертв мошенников, так что нужно быть осторожными очень 28.05.2024 20:24:47, 3346513263673
РоМашкус
Сейчас не знаю как, а год или два назад у меня не приняли дорогом общую вёщь, которую я сдавала по гарантии. Вежливо попросили отнести на тот пункт выдачи где покупала или отнести на пункт выдачи, который принадлежит самому ВБ. Ибо в случае возврата по гарантии с пункта выдачи, который принял возвращаем товпар, списывают 25% стоимости товара.

А так не помню приходилось ли ещё что-то возвращать в других пунктах.
20.05.2024 22:07:18, РоМашкус
Света 2
кмк, так всегда было. где получал, там и возвращаешь 20.05.2024 21:36:58, Света 2
Так было не всегда. 20.05.2024 22:37:07, мышка на сервере
Света 2
Не знала...... 21.05.2024 08:16:05, Света 2
Лютый скептик
Это так. 20.05.2024 21:31:37, Лютый скептик
Это так. Довольно давно уже. 20.05.2024 18:25:57, мышка на сервере
казакова
Еще с конца прошлого года так.
20.05.2024 18:23:58, казакова

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!