Раздел: Просто поделиться... (Забота о себе. Как начать жизнь с нуля?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпуск по уходу за собой

Отпуск по уходу за собой
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
03.05.2024 08:11:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада за Олю чья сила в умении привлечь обеспеченного желающего заботиться о ней мужа. 03.05.2024 09:17:35, Мы рады за Олю
Какая вы позитивная! А я подумала, что Оля выгорела, и теперь ей придется за собой ухаживать, как за больной, пока не приведет себя в норму 03.05.2024 20:57:12, Беата (просто читатель)

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!