Раздел: -- посиделки (Как переживать эмоции)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не аноним

Стремление к пофигизму(?)

Сейчас модно отключатьсч от негатива, стараться его не видеть. Чуть что, бежать к психологам или аналогам. У меня вот одна подружка телесный терапевт, вторая ударилась в маккарты, а знакомая занимается чем-то, что называется "дизайн человека". Даже не знаю, что это, да и не хочу знать. Но у них общее одно-видеть позитив во всем, негатива "нет". Первая, стоит начать с ней делиться какой-то ситуацией, сразу приглашает к себе на приём. Та, что с телеской. Проработать тело. Зачем?! Телеска да, хороша очень при определённых физических нарушениях. Прожить ситуацию как-то раньше все умели и без такого. Та, что с макаартами, это ваще. Кругом любофф, цветы и радость, ты самая крутая и лучшая, сегодня твой день и тд.
Я к чему это все.. Я вот как-то для себя поняла, что я не хочу жить в розовом мире, каком-то своём. Я вообще пугаюсь всех способов ухода от реальности. Я реалистка и всегда ей была, г.. но называю г..м, а розы розами. И если случилось г.., то переживаю. Не убегаю. Я считаю, что переживать эмоции это нормально. А так посмотришь и понимаешь, что реально становится пугающие много тех, кому на все вокруг плевать. Тема просто так, мысли вслух.
26.04.2024 21:58:14,

332 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
One of a kind
Я вот вообще этих телесных терапевтов не понимаю, никогда не обращалась, даже к психологу. Вообще мне кажется, какой то нереалистичной профессией. Кто к ним ходит то 29.04.2024 16:54:16, One of a kind
Насколько сильно вы переживаете о том, что в Африке дети голодают? Это реальность.
27.04.2024 22:30:46, Hel
Не аноним
Нисколько. Я не могу ничем помочь. Но я иногда сильно переживаю за то, что очень мешает и что я изменить могла бы.
27.04.2024 23:11:30, Не аноним
"А так посмотришь и понимаешь, что реально становится пугающие много тех, кому на все вокруг плевать."
Так к чему ваши рассуждения о том, что кто-то живет в мире розовых пони. а вы в реальности?
Вы не можете помочь детям Африки, поэтому не переживаете о том, что они голодают. При том, что это реальность. Другие люди не переживают из-за других событий и явлений, но вы почему-то этого пугаетесь? Разрешая самой себе не переживать по каким-то реальным поводам?
28.04.2024 00:27:57, Hel
Не аноним
Ветку читали? Лень повторяться. 28.04.2024 00:50:28, Не аноним
а как именно переживаете?
27.04.2024 23:35:14, читательница...
Не аноним
Пытаюсь что-то предпринять или участвую, если кто-то уже предпринял. Тоже типа ветку не читали, хотя обсуждали :)))) 28.04.2024 00:51:19, Не аноним
вот это ЧСВ ))) корона не жмет?
28.04.2024 06:51:05, читательница...
Не аноним
Нет, я свой размерчик выбирала 28.04.2024 09:28:48, Не аноним
какая прелесть )))
28.04.2024 10:23:28, читательница...
Я согласна с вашей позицией, и всегда реально смотрю на всё. А мир розовых пони мне только в сказках. 27.04.2024 18:51:18, Да-да
кто может, кто в ресурсе,тот переживает негативные эмоции, а кто не может, тот себя бережет - это не от хорошей жизни
свою психику к 50 годам знаешь
27.04.2024 18:51:18, так,наверное
вот сейчас было очень смешно
27.04.2024 18:56:34, читательница...
Ну переживать тоже такое себе. не сильно полезное.
По мне, так плевать как раз тем, кто видит негатив. (( они ж все равно его 1. сливают 2. ничего не делают.
27.04.2024 15:14:39, Акцент
как это не делают? они громко возмущаются )
27.04.2024 17:44:07, читательница...
еще как )))
но #этонесчитается )) пусть взрослеют уже! (но нет).
27.04.2024 18:04:58, Акцент
Я стою на вашей позиции. А ваши подруги занимаются самообманом и похожи на страусов.
27.04.2024 15:08:09, орешник (Селена-Селена)
Анютта
Мне тоже не нравится идея специально от чего-то отгораживаться. Возможно, если бы у меня был другой характер, если бы я циклилась на негативе и это мне мешало, я бы по-другому к этому относилась. 27.04.2024 13:37:49, Анютта
Лиметт
Одна из задачи у человека - это выживание. Причины не выжить могут быть психологическими. И когда вплотную к этому порогу подходишь, то отступаешь назад вынужденно. Оценить этот порог у другого сложно. Еще есть такое, когда нужно как в самолете, сначала маску на себя надеть, потом спасать других. 27.04.2024 13:32:24, Лиметт
Шрайбикус
так у всех разная реальность. Кто что сам себе создаст, в том и будет жить."И если случилось г.." лучшая позиция,оставить на время все, как есть,само разрулится.А вот, если не разрулится,то тогда и думать. "переживать эмоции" негативные,именно переживать, входить полностью в ситуацию, а не всплеск эмоций анонсировать, очень плохо. Потому что все может быть совсем не так,как вы это себе представили, а здоровье уже потеряно.
27.04.2024 12:27:23, Шрайбикус
Как реальность может быть разная ? Ну например ,сегодня был жуткий ливень. Это реальность. Но кто-то на эту реальность поглядывал из окошка , а кто-то плыл по лужам. Реальность одна, а вовлеченность разная.
27.04.2024 12:35:03, рица
Шрайбикус
представьте, некоторые очень любят дождь, хорошо себя чувствуют и скажут, что у них наконец-то прекрасный ливень и можно продышаться. Я из таких,потому что у меня аллергия на тополиные сережки. Или эти люди должны четко следовать вашему настроению?:)) Реальность тоже разная.Это,как со стаканами,у кого полный, у кого пустой.
27.04.2024 19:38:37, Шрайбикус
Не аноним
Так это не реальность разная, а отношение к ней 27.04.2024 20:29:20, Не аноним
Шрайбикус
так вы его сами себе и создали. А другие себе свое. Еще помните, с чего началось?)
27.04.2024 22:41:05, Шрайбикус
Анютта
Те, кто в темах про погоду сетуют на дождь или еще на что-нибудь, концентрируются на негативе? А могли бы создать себе позитивную реальность. "Как хорошо, что идет дождь! Наконец-то есть время заняться домашними делами, заняться телесной терапией..."
И у всех нас была бы позитивная реальность общими силами. А то некоторые саботажники нарушают всеобщую гармонию! В конфе!
27.04.2024 23:24:30, Анютта
в конфе большинство участников скорее просто беседуют о том о сем. озабоченных судьбами мира здесь раз-два и обчелся
27.04.2024 23:34:09, читательница...
Анютта
Как вы отличаете одних от других? 27.04.2024 23:38:30, Анютта
а вы разве не отличаете?
27.04.2024 23:39:40, читательница...
Анютта
Нет. При желании можно одних принять за других.
Но я не понимаю, какая разница в контексте данной темы. При простой беседе в концентрации на негативе нет ничего плохого? Проблема только, если пытаешься изменить судьбы мира?
28.04.2024 00:40:38, Анютта
при желании? вот желание и есть интерпретация...

мне не близка идея концентрации на негативе ни в каком контексте

мне непонятно о какой проблеме вы спрашиваете.
28.04.2024 00:47:41, читательница...
Анютта
Проблема - концентрация на негативе ))
Если вам ни в каком контексте это не нравится, не вижу смысла выяснять, просто люди беседуют или еще как-то. Мне негатив не мешает, просто выше некоторой дозы и на некоторые темы он становится неправдоподобным, или комичным и т.д.
28.04.2024 00:55:45, Анютта
"если"? меня он вообще не колышет. тему предложили - я обсуждаю. между делом
28.04.2024 06:53:09, читательница...
дождь - это погодный фактор который как реальность переживается разными людьми по-разному
27.04.2024 20:33:19, читательница...
а кто-то с половиной никак определиться не может...
27.04.2024 19:54:34, плюс
Не аноним
Ага, тащусь когда пишут про разную реальность. 27.04.2024 16:29:36, Не аноним
KengaLu
Не могу найти мем на эту тему, но там что то типа две картинки: на одной человек весь грустный и промокший под дождем и злится, что идёт дождь.
На второй человек радостный говорит «ура! Дождь! Можно на-сс/пи-сать в штаны!» :)
27.04.2024 16:27:20, KengaLu
О, элементарно! Для меня +25 дома - холодно, а для многих здесь - жарко, при одинаковой вовлеченности :) 27.04.2024 16:22:17, Беата (просто читатель)
ой, я при 25 дома просто не знаю куда деваться (((
27.04.2024 17:45:28, читательница...
Степная кошка
когда я попадала под ливень, я была довольна. Туфли в руках, босиком по Москве - редко, когда такая удача
Но сегодня я как раз, увы, дома - работы столько, что нет времени на передвижение по городу. Вчера нормы выполнила на пару недель, тьфу
27.04.2024 16:19:24, Степная кошка
Яшими ( МарикаЧ)
Я тоже радуюсь ливню, муж и младшая дочь страдают поллинозом. Им передышка.
27.04.2024 15:35:56, Яшими ( МарикаЧ)
Для меня - сегодняшний ливень прекрасная реальность, бальзам на душу. Мои аллергии вздохнут , наконец, спокойно.
Сотрудник же изошел на г. Брюки замочил, туфли дорогие промокли, пиджак в пятнышку от дождя....гундел часа полтора.
27.04.2024 13:34:36, хъ
Вооот! Сбылись мои мечты. Ливень был знатный, с грозой 27.04.2024 14:47:35, Так бывает
Я вся мокрая) еще и девушка попросилась под зонт, дойти до маршрутки) я вчера дико чесалась, сейчас хорошо на улице.
27.04.2024 14:32:14, рица
УникаЛьнаЯ
Именно каждый живет в своей реальности, со своими огорчениями и радостями.
Отношение ко всему разное в зависимости от обстоятельств и личных ощущений. Вот дождь...
- кому-то не надо выходить из дома и было приятно под шум дождя дремать/читать
- кому-то весь день нужно быть на улице
- кто-то успел доехать до работы до дождя и к уходу домой дождя не будет
- кто-то любит гулять под дождем
- кто-то забыл зонт и промок
- а кто-то сейчас влюблен и счастлив  и ему вообще такая мелочь, как дождь, не важна
- кто-то думает, как плохо сделана система дренажа на улицах, криво положен асфальт и снова лужи кругом
- кто-то думает, что сейчас вся зелень еще быстрее начнет расти и цвести, а улицы будто умыты, воздух свежий после дождя — красота!
и т.д. и т.п.
27.04.2024 13:16:41, УникаЛьнаЯ
Не аноним
Да не живёт каждый в своей реальности. Реальность одна для всех. 27.04.2024 16:31:03, Не аноним
только почему-то разные люди одни и те же события по-разному интерпретируют....
27.04.2024 17:46:52, читательница...
Но дождь это и есть реальность) все остальное вокруг него
27.04.2024 14:33:03, рица
Все остальное вокруг дождя если у вас были запланированы работы на улице.
Если человек на работе в офисе/в школе/дома то с чего бы вся его реальность вокруг дождя?
27.04.2024 14:42:32, Иришка-Мартышка
Анютта
Гулять идти не может или из школы под дождем идти. Солнышко в окно не светит.
А сочувствовать тем, кто под дождем вынужден работать, некомильфо?
Реальность все же такая, что на улице идет дождь. У всех - и кто дома, и кто на улице. У тех, кто на данной территории находится, разумеется, а не за 300 км.
28.04.2024 00:36:44, Анютта
Именно что разная. Кому то дома сухо, кто то промок на улице. Да, был ливень, но если мне дома сухо то с чего бы говорить обратное? Это именно что у каждого своя реальность.
Она даже на улице у всех разная. Одному мокро и холодно, у другого подходящая одежда и настрой "у природы нет плохой погоды" и все, впечатления разные. И настроение второго не означает уход от реальности или проживание в стране розовых пони. Может это промокший как раз все в негативе видит, приукрашивая необходимость погружения в свои эмоции от ливня?
27.04.2024 12:51:44, Иришка-Мартышка
Не согласна, реальность одна, и мир в котором живем один. Но да, восприятие зависит от факторов.
27.04.2024 12:59:32, рица
Если реальность в части "на улице дождь" то одна, да. Хотя даже тут может быть разной в зависимости от района )))
Если уже в частности вдаваться типа "не сделали ливневку, я наступила в лужу, никак не обойти, а-а-а-а, как так можно дороги сделать, я мокрая на работу пришла" - разная. Потому что конкретно я на улицу еще не выходила, дождь не отрицаю, но при этом не понимаю почему неучастие, например, в воплях "лужи, как все плохо" это уход от реальности. Лужи в данный конкретный момент это реальность промокшего и стоящего в луже, у меня реальность другая. И это просто факт, даже не про разное отношение к ситуации.
А так да, сегодня в Москве дождь. Если именно про прогноз погоды и осадки то реальность такова, да, причем у всех, никто и не спорит.
27.04.2024 13:56:33, Иришка-Мартышка
и от общего внутреннего настроя. а еще от склада ума...
27.04.2024 13:00:44, читательница...
KaplyaVmore
Да, настрой - великое дело!
27.04.2024 17:24:09, KaplyaVmore
Natalya d'*
А кто то всё проспал, а у кого свой дом и он радовался что ему огород не надо поливать.
Я ливням всегда радуюсь «ура, мне машину бесплатно помыли»
27.04.2024 12:42:50, Natalya d'*
Да я тоже порадовалась…. испорченным кроссовкам )))
27.04.2024 12:49:49, рица
Natalya d'*
Кстати, маленькие дети радуются возможности попрыгать по лужам . А что их мам потом ждёт гора стирки - не их забота.
Какой нибудь подросток кого родители дрючат «хватит сидеть в телефоне, иди погуляй» порадуется тому что от него временно отстанут, ну и т п
27.04.2024 12:50:58, Natalya d'*
А воздух какой)) сама радуюсь . Но вот двум автомобилистам чуть в вписавшихся друг в друга реальность обошлась бы дороже чем мне)
27.04.2024 13:02:51, рица
Но это их реальность и она другая )) Хотя происходит одновременно с вашей ))
27.04.2024 14:31:11, Иришка-Мартышка
Люди разные.
Мне когда психолог посоветовал забить на очень сложную проблему с ребёнком, я спросила, забила бы она на аналогичную проблему, если бы это был её ребёнок. В ответ она начала приводить пример своей соседки, мод я не смогу её переделать, я забила. А про ребёнка молчком. На соседку забить можно, на ребёнка нет, если ты мама и проблема серьёзнее, чем выбор каши на завтрак. Но мне повезло, у меня классные подруги и муж мой лучший друг. А у кого-то нет ни подруг, ни мужа, с кем им поговорить?
27.04.2024 11:48:39, Leyla K
Коза Агата
есть такая тенденция, ага. не надо грустить, печалиться, переживать, злиться, и уж тем более если ребенок о чем-то попереживает - недопустимо. все это поглубже загоняется, потом со здоровьем проблемы. конечно, есть и реальные пофигисты, кто ничего не загоняет 27.04.2024 10:07:37, Коза Агата
IrenAr
Можно видеть овно, но не погружаться в него, просто обходить. Или весьма комфортно в нём себя чувствовать.С вашим примером, с лесом и магазином, всё понятно. Людям без разницы этот лес, им магазин нужнее.У нас тут тоже один деятель бурную деятельность развил. Типа, давайте требовать построить дорогу рядом с нашим ЖК. Он то идёт в депутаты и ему выслужиться надо. А нам нафига дорога? Тоже считает, что мы недалёкие, неактивные и т.п. Так и написал в группе. Людям же предпочтителен пустырь, где они машины паркуют, а не вонь нюхать от снующих Деловых линий под окнами. Вы хотите людям навязать свои интересы. У вас не получается и вы злитесь. А люди хотят жить своей жизнью, без отстаивания чужих интересов. 27.04.2024 09:24:48, IrenAr
В нашем крошечном московском дворе жители дома ратовали за детскую площадку, их несколько в радиусе 200 метров плюс в 300 метрах начинается парк с прекрасными детскими площадками. Домитинговались, площадка теперь есть, дороги подъездные с трёх сторон, помойка с четвёртой и тропинка пешеходная по диагонали. Дом стоит так, что весь крик детский как в колодце и в окна, теперь при открытых окнах ощущение, что дети орут у тебя в комнате. Теперь крики жителей: невозможно жить, шум с утра до ночи, а ночью либо молодежь на лавке, либо маргинал под ней. Зато тогда за мои сомнения в чате дома : а так ли нужна эта площадка на проходном пятачке? стала почти врагом народа: ваши дети выросли, а нашим как расти без горки и песочницы? Ну теперь ешьте полной ложкой, мне прекрасно, я за город переехала. 27.04.2024 12:07:27, Так бывает
Манюня Хнуш
Меня детский крик с площадок не раздражает, даже нравится) У нас в одной комнате окна на площадку выходят. А вечером там нельзя собиратся.
У нас на многих площадках есть таблички с указанием времени посещения и возраста посещающих. И ещё на детской площадке нельзя быть без детей.
27.04.2024 12:58:52, Манюня Хнуш
IrenAr
Да-да. У нас митинговали, что площадки старые. Приехали и снесли их к хренам:) Теперь, тишина во дворах :) Митингующие в шоке. Обещают через пару лет сделать новые.
27.04.2024 12:19:44, IrenAr
Не аноним
Ну так виноваты не те кто просил новые площадки. А те, кто даже этого сделать не хочет/не может-организовать новое. 27.04.2024 20:35:24, Не аноним
IrenAr
Никто не обязан подрываться по первому требованию. Бюджеты не резиновые, чтобы по первому требованию удовлетворять граждан.
27.04.2024 20:43:17, IrenAr
Не аноним
Какая прелесть:) 28.04.2024 00:54:51, Не аноним
IrenAr
Какая прелесть, когда люди решают, что перед ними вытанцовывать должны. Обделять других, чтобы открывшим рот угодить. Это вся суть вечно орущих. У других изымите, но нам дайте. Им же плевать, что замена площадок на 25 год стояла. Дайте щас, они же ножками топнули. Дотопались. Опасные площадки-приехали и демонтировали. Мне только хорошо от этого. Визгов нет под окнами. И все равно будут ждать 25 года. Вот это реальность, а все визги -мир розовых пони. Только понять никак не хотите.
28.04.2024 08:28:17, IrenAr
А в Люблино драка за площадки. Реальная война с мордобоем. Им сносят площадки и будут строить очередной ТЦ. Лично мне площадки детские больше нравятся .
27.04.2024 12:40:45, рица
В нашем дворе можно только дом кума Тыквы построить)) и что делать детям на этом клочке на семи ветрах, если через три дома парк Яуза начинается, там есть все. 27.04.2024 12:52:23, Так бывает
IrenAr
Мне без площадки спокойнее стало:) Но в целом всё равно. Просто удивляют люди, которые начинают бороться, не разобравшись в ситуации и не оценив перспективы. У нас 2 школы в 500 метрах, но нашим нужно прям под окнами. Сейчас там платная парковка и лесок для собачников. Бьются прям сколко лет. А когда построят, то будут орать, что им засрали все алейки и машинами забили все дворы. Людям дай побороться за что-то, а потом причитать и руки заламывать.
27.04.2024 12:50:17, IrenAr
УникаЛьнаЯ
увы, в 95% процентах случаев "борцы" активничают именно что "не разобравшись", даже не задержавшись, чтобы подумать о предпосылках и последствиях.
27.04.2024 13:18:33, УникаЛьнаЯ
Вокруг так много всего, что нереально обратить внимание и на тысячную долю мира этого. Вопрос - зачем вообще включать в свой круг внимания что-то неприятное, если можно эту тысячную долю обратить на хорошее?
Вот я сижу на качельках на площади в Раменском. Зашла в магаз и купила там кусок свежей пиццы, по весьма сходной цене, съела. Качельки под навесом, вид красивый. Однако прямо перед моим носом торчит кабель, а освещения ещё не сделали, сквер год как открыли, на моих глазах мужчина один споткнулся на нем и едва нерастянулся у моих ног.
И что мне предлагаете, расстраиваться из за этого ка(о?)беля? Да ни за что! Подумаешь, так и не упал к ногам! Тю!

27.04.2024 09:23:10, Лось-Анджелес
Не аноним
Если б это был сквер у вашего дома и кабель торчал га площадке, где регулярно бывают ваши дети? Также бы сказали? 27.04.2024 11:46:28, Не аноним
Нет,
орала как потерпевшая, когда сестра вырастила колючую розу рядом с местом, где часто играла моя маленькая дочь. Несколько раз она царапалась, потом была сложная заноза из шипа, вытаскивал хирург с анестезией. Розу вырвала с корнем и ругательствами.

А уж когда выяснилось, что в песке перед нашим крыльцом все лето валялся обрубленный кабель под напряжением..... Тут уже муж еле выжил и с тех пор тщательно за ним проверяю логистику разводки электричества
27.04.2024 12:19:28, Лось-Анджелес
Не аноним
Ну вот.. 27.04.2024 16:35:25, Не аноним
В этом плане я типичная мать,, каких большинство.
27.04.2024 17:19:02, Лось-Анджелес
Не аноним
Да как бы не так-большинство.. Большинство, которое я вижу, отмолчится,когда делло дойдёт до дела(с). Это ж надо ж.. пошевелить, а лень. О том и моя тема. Но будут жужжать и ругать штырь, да. Вот это меня и поражает. Мешает, опасно-сделай хоть что-то.. 27.04.2024 20:42:42, Не аноним
интересно, многие ли имеют в своем телефоне номер городской службы, куда можно позвонить, чтобы проблема была решена...
27.04.2024 11:48:56, читательница...
Номер телефона есть на стенде на 1 этаже в подъезде, у нас точно. Точнее, список телефонов всех служб и большими буквами информация о едином номере.
А так все через мос.ру, заявку подал, там и пожелания по сроках можно выбрать. По простым заявкам приходят практически сразу, в течение пары часов точно. Делают по разному, но даже если не вышло сразу, то со 2-3 попытки все-таки точно сделают )) И приходит сообщение о готовности.
27.04.2024 12:59:03, Иришка-Мартышка
ну вот. а можно в интернете писать на форумах )
27.04.2024 13:08:41, читательница...
Видимо мужчина был не симпатичный)))
27.04.2024 09:26:15, рица
Нет, у него другой недостаток: засмотрелся не на меня даже не на мою пиццу, а на девчонок на соседней скамейке! 27.04.2024 09:29:46, Лось-Анджелес
Обидно)
27.04.2024 09:34:20, рица
Нас просто очень много, сидим друг у друга на головах. Я сегодня готова была пойти на преступление. 3 ночи не спать, это какой организм выдержит. Какая -то с-чь, а это чей-то сын дрифтует под окнами. У меня вся карма в дырках((( да ,раньше справлялись, но такой нагрузки не было. Сейчас с пеленок детей муштруют. Вчера на площадке чуть не померла от смеха. Мама учит дочь съезжать с горки . И так гордо - вот у тебя завязались новые нейронные связи. Обалдеть, я просто радовалась что дети получают все больше удовольствий от жизни.
27.04.2024 08:49:32, рица
Имхо, стараться отключаться от негатива и "плевать на все вокруг" это про разное. Да и отключаться можно по разному, совершенно не означает, что живут в мире розовых пони и уходят от реальности. И для таких выводов все-таки надо близко знать людей, не все напоказ переживают эмоции.
27.04.2024 08:48:08, Иришка-Мартышка
Жука
Представьте, что у каждого есть свой предел, и при нагрузке психики свыше этого, надо что-то делать. Чувство самосохранения у всех тоже развито не одинаково Некоторые уже задолго до предела начинают ограничивать входящую информацию, некоторые готовы принять на себя все чужие страдания.
27.04.2024 08:47:49, Жука
Жука
И совершенно точно все смотрят на мир сквозь свою призму. Ну анекдот же про братьев помните: у одного Лего слишком маленькое, а к другому "лошадка приходила"))
27.04.2024 08:51:42, Жука
Все хорошо в меру. Ваши подруги просто по другому, чем Вы, переживают свой негатив.
А ещё есть закрытые люди, я, например. Когда случается неприятность, я ее переживаю в закрытом режиме, мне не нужно ею ни с кем делиться, закуклилась, решила проблему, и опять, оп, бабочка:))
Ну и банальное, реальность у каждого своя. Условно Ваши розы вполне могут быть для другого тем самым навозом, и наоборот.
Люди все разные и это прекрасно.
27.04.2024 08:31:06, хъ
Не аноним
Я тоже отношусь к закрытому типу людей. Ненавижу свои эмоции показывать. 27.04.2024 08:58:49, Не аноним
Гордая птица
Сходила в гугл. Узнала много нового старого :) 27.04.2024 08:27:54, Гордая птица
:) и я. Все же здорово, не массажист а телесный терапевт!
Эх, надо бы в ПНД переименовать пугающее психиатр на мозгоправ. И рекламу на входе: Починим скворечник, вернём кукуху! :))
27.04.2024 08:36:04, хъ
Ящер
Специалист по восстановлению и выпрямлению нейронных связей. 27.04.2024 08:57:50, Ящер
по сглаживанию )
27.04.2024 09:42:44, читательница...
Гордая птица
И это ещё не всё! Сортировка тараканов в подарок! 27.04.2024 08:55:38, Гордая птица
В клинике Соловьева довольно часто всплывает вакансия пиарщика. Может Вам откликнуться? 27.04.2024 09:27:14, ))))
Реклама прелесть ))))
27.04.2024 08:41:37, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
Я такая кому «на всё плевать».
Но я не мечтаю чтоб «все такими были», я очень даже «за» чтоб какой то процент населения за некую (значительно большую чем моя) зарплату принимал нужные законы, следил за их выполнением……..
Для меня нормально жить в мире где «все люди разные» и «каждый делает свою работу».
«Много таких» не пугает, это имхо плюс, главное чтоб не «все»
27.04.2024 08:05:55, Natalya d'*
Cat-S
"Пока живут на свете дураки обманывать нам, стало быть, с руки. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь" (С)
27.04.2024 07:37:27, Cat-S

Показано 100 комментариев из 332



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!