Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акция "Мое любимое фото"
Вот и я решила загрузить любимую фотографию в регистрацию. 26 лет, родила Ёжа и довольная отвалила на дачу.
04.06.2002 15:36:46, Бреке Ке
19 комментариев

причем, что странно, до сих пор не разочарован :) 04.06.2002 16:12:13, Siniy



Мы-то в Южном обитаем, зимо ездим в Центр на Тульской, а сейчас хотелось бы на природе, но у нас дорожек хороших маловато. 04.06.2002 15:45:10, Lyta


(в недоумении): ээ.. а ты не промахнулась? там скорее 15-16-ти летняя барышня...
04.06.2002 15:40:04, Annya
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

