Раздел: Интересное в сети (Семейная жизнь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ага, из интернета. Но всем доброго утра

Интернет чуть не сломал Лидии Степановне жизнь
Началось все с того, что муж нашей героини начал уделять ей меньше внимания.
Прекратились утренние пощипывания за попу.
Раньше было от пяти до десяти пощипываний, за тот час, пока Иван Степанович собирался на работу, теперь всегда был ноль.
А ведь именно эти пощипывания долгие годы были мерилами любви и страсти.
Потом он отрастил бороду.
Борода была так себе, редкая рыжая бородёнка, прости господи, как у козла.
Когда муж с бородой ел щи, то капуста повисала на бороде и вместо козла он становился похож на моржа.
Муж стал суров, записался в спортзал и по утрам, вместо яичницы на сале, требовал фреш из сельдерея.
Лидия Степановна запаниковала.
Семейная лодка явно трещала под тяжестью бороды, сельдерейных палок и висящей капусты.
Паника, паника охватила все 110 кг Лидии Степановны.
Лидия Степановна взяла себя в руки и начала гуглить.
Это ведь раньше ходили за советом, делились своими проблемами, а теперь все проще, гугли себе в уголочке.
Гугл выдал тысячи статей на тему как вернуть внимание Ивана Степановича.
Опытные неизвестные женщины сидящие на форуме: Почему он ушёл у другой. Будь он проклят - быстро объяснили Лидии Степановне, что брак её трещит по швам и у её мужа явно роман с юной девой.
Лидия Степановна зарыдала, но на форуме её быстро успокоили. Они же надавали ей ссылок на модные статьи по возвращению мужей домой.
Лидия Степановна статьи проштудировала.
Лидия Николаевна взяла лист формата А4 и начала конспектировать.
Что-что, а вычленять главное из вороха информации она умела на её взгляд прекрасно.
Ещё в институте её конспекты считались лучшими на курсе.
Все по её конспектам экзамены сдавали.
Через несколько часов родился план.
Она так его и назвала: План по возвращению в лоно любви Ивана Степановича.
План был краток, но на взгляд нашей героини заключал в себе все важнейшие постулаты для счастливой семейной жизни в нынешних реалиях:
1. Из меня должен переть секс. Движения мои должны быть похожи на движения кошек или других представителей семейства кошачьих.
2. Дома нужно ходить красиво, а не абы как.
3. Иван Степанович должен чувствовать, что у него есть конкуренты.
4. Пища должна в изобилии содержать афродизиаки.
5. Каблук делает женщину игривой.
6. Шёлковое постельное белье вызывает прямые ассоциации с сексом.
7. Мужчины, которые начальствуют на работе, дома желают быть униженными и под каблуком. Доминируй.
План Лидии Степановне понравился.
Все было понятно и лаконично.
А главное, легко осуществимо.
Весь следующий день Лидия Степановна запасалась подсобным материалом, согласно плана.
Было куплено: постельное белье из чего-то похожего на шёлк алого цвета, туфли леопардовые на огромных каблуках, платье леопардовой расцветки, морепродукты, артишоки.
Дело осталось за малым.
Нужно было купить что-то типа хлыста.
Ну, чтобы уставший на работе муж, мог четко понять, что доминировать сегодня будут над ним.
Но тут кончились деньги.
Кончились все деньги, которые были отложены на постройку теплицы.
Ничего, подумала наша героиня, что-нибудь придумаем, где наша не пропадала.

Продолжение ниже
19.04.2024 08:23:58,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С упорством колорадского жука
И с грацией беременной улитки
Степан Кузьмич, подвыпивший слегка,
Осуществлял напрасные попытки
Фаину Львовну в гости пригласить.
Та отбивалась (сумкой и словами):
"Степан Кузьмич, что общего меж нами?
Добром прошу - умерьте вашу прыть!
Не для того кончала я филфак,
Чтоб вы меня мусолили руками!
Вы даже не знакомы с Мураками!
И в пятнах от томата ваш пиджак..."
Степан Кузьмич, обидевшись, икнул:
"Нас тоже не из лыка...ик!... пошили!
Пинжак на днях буквально простирнул,
А с му.аками сроду не дружили!
Напрасно вы не хочете иттить -
Покушаем салатик с крабьей палкой...
Могу бутыль шампусика купить -
Такой роскошной даме разве жалко?.."
"Степан Кузьмич, оставьте сей же час
Хватать меня рукой за область таза!
Мечтала я... но только не о вас!..
Да вы в музеях не были ни разу!.."
"Вот всё бы вам, Фаиночка, пенять!..
Я дико извиняюсь - в ваши годы
Не по музеям надобно скакать,
А хлопотать об продолженьи рода!"
"О, Господи! Да вы ещё шутник!
Оставьте ваши пошлые замашки -
Идите, размножайтесь с Чебурашкой,
Любитель заложить за воротник!.."
...Так вспоминали дедушка Степан
С его супругой, бабушкой Фаиной,
Как начинался бурный их роман
...дцать лет назад на улице Неглинной...
А трое внуков, не желая спать,
В шесть рук держали деда за рубашку
И в сотый раз просили рассказать
Про бабушку, музей и Чебурашку
19.04.2024 14:00:05, Ежкин день
Хомяк Абрикосовый
:-)))))))))))))))))
21.04.2024 15:38:02, Хомяк Абрикосовый
На мой взгляд, детские садюшки намного смешнее:
Два грибника заблудились в лесу.
Долго кричали "Ау!" да "Ау!".
Сыт и доволен остался медведь -
Нечего было так громко шуметь.

Маленький мальчик залез в холодильник,
Маленькой ножкой нажал на рубильник.
Быстро замерзли сопли в носу.
Нет, не доест он свою колбасу.
19.04.2024 13:08:26, да уж...
Иван Степанович устало брёл домой. Последние месяцы жизнь его была тяжела и беспросветна. Иногда у него складывалось впечатление, что все сошли с ума.
На работе у него сменился начальник. Вместо Старого и понятного Иванова пришёл молодой и резвый Иванова сын.
Сын был накачан, бородат и как сказала Петрова из отдела кадров Прости господи хипстер.
Новый начальник провёл собрание и сказал, что ему на предприятии нужны люди новой формации, а не старый хлам, застрявший здесь со времён советского союза.
Как показалось нашему герою, Иванов сын смотрел в этот момент прямо ему в глаза.
Все сотрудники запаниковали.
Запаниковал и Иван Степанович.
Он проработал на этом месте больше двадцати лет в должности завхоза.
У него была нормальная зарплата, две уборщицы в подчинении и возможность тырить по мелочи.
Иван Степанович понимал, что подобного места он больше не найдёт.
Что делать?
Иван Степанович решил гуглить.
Гугл выдал множество всего и у Ивана Степановича родился план.
Надо было показать новому начальнику, что он Иван Степанович, не старый пень, а тоже хипстер.
Для этого была отрощена бороденка, которая противно чесалась и вечно пачкалась.
Для этого был куплен абонемент в спортзал рядом с работой.
Каждый вечер Иван Степанович строил там из себя великого качка и пару раз встречал там даже Иванова сына, который одобрительно ему кивал. От спортзала болело все тело.
Для этого же дома Иван Степанович пил мерзкий сельдереевый сок, чтобы убрать не хипстерский животик.
Сил больше не оставалось ни на что.
Ничего, все потом, говорил себе наш герой, главное сейчас на месте удержаться.
Единственной оставшейся в жизни Ивана Степановича радостью была жена.
Его Лидия Степановна, его островок счастья в этом безумном мире новой формации.
Мягкая и уютная Лидия Степановна, любимая им ещё со школьной скамьи.
За годы брака она не поменялась, так и осталась той пухленькой стеснительной и улыбчивой девочкой, которую он встретил первого сентября в девятом классе.
Повезло ему с женой.
С этими мыслями Иван Степанович повернул ключ в замке и зашёл домой.
В коридоре он увидел нечто!
Вернее, в коридоре он увидел огромную, ярко накрашенную женщину в обтягивающем платье африканской кружочковой расцветки.
Женщина, пошатываясь, шла на него.
В руках у неё был собачий поводок.
В углу коридора сидела на попе, охреневшая от происходящего, старая спаниель Марта и не понимала, зачем её поводком машут в воздухе. Гулять то явно не собираются.
Женщина рассекла поводком воздух и с придыханием произнесла : Ну, здравствуй! Твоя кошечка ждала тебя! Сегодня я буду главная! Никаких других мужчин не ждала, а они б поверь хотели. Придумай стоп слово и начнём
Ивану Степановичу стало страшно и захотелось плакать, ибо в женщине он узнал дражайшую свою супругу.
Мир вокруг него окончательно сошёл с ума.
С кухни вдруг запахло чем-то отвратительным.
Так пахнёт, когда аквариум протух и рыбки в нем померли.
Ой, морские гады горят. Стой здесь и не шевелись- прокричала женщина и держась за стенку попыталась ползти в сторону кухни.
Огромные каблуки не давали ей бежать, цеплялись за подол платья и через несколько шагов она грохнулась.
Падая, она откинула поводок в руке и он как раз металлическим карабином заехал Ивану Степановичу в глаз.
Иван Степанович от неожиданности упал на старую Марту, которая от неожиданности взвыла утробным голосом.
Судя по запаху, на кухне сгорели гады.
Ивану Степановичу стало плохо с сердцем.
Дальше была скорая, которая уколола какой-то укол и Ивану Степановичу, и Лидии Степановне.
У обоих было высокое давление.
Поздно ночью супруги лежали на голом матрасе, шелковую хрень сняли, после того как Иван Степанович упал с неё прямо на пол на старую Марту.
Наперебой они рассказывали друг другу и про Гугл советы и про свои попытки быть в тренде.
Смеялись и плакали.
Было уже за полночь, когда Иван Степанович обнял супругу, ущипнул её за попу и сказал:
Ничего мать, на теплицу новую накопим, сковородку с гадами сгоревшими выкинем, поводок у марты забирать не будем, белье это проклятое на дачу отвезём, а вот платье это ты носи иногда. Ты в нем на леопардицу гордую похожа.
Хорошо, пробормотала супруга, а ты бороду сбрей, а то леопардица с козлом парой быть не могут.
А про себя Лидия Степановна ликовала: Работают! Работают интернет советы, ущипнул же за попу! Эффект достигнут, если все выполнять четко и по конспекту.
Что это было? По-моему они сбрендили оба - думала старая спаниель Марта лёжа на коврике у кровати и держа зубами свой поводок на всякий случай.
©Ксения Полежаева
19.04.2024 08:24:22, Атом
KengaLu
Посмеялась. Спасибо!
Свекрови перешлю :)
19.04.2024 19:03:51, KengaLu
Мииило))) 19.04.2024 13:45:33, Иллика
Лютый скептик
В наших конкурсах рассказов такого хлебай полной ложкой!)
Но я так и не поняла, почему Иван Степанович перестал по утрам щипать за попу свою любимую супругу... Этот момент автор деликатно обошла))
19.04.2024 10:30:54, Лютый скептик
KengaLu
А я не поняла кто такая Лидия Николаевна.

А вот про щипан я поняла. Сил нет у него щипать
19.04.2024 19:05:57, KengaLu
Дык там то Лидия Степановна, то Лидия Николаевна 19.04.2024 20:31:53, и так сойдёт! :)
Бож, и так понятно... Я бы тоже перестала щипать от груза хипстерских соответствий... 19.04.2024 13:42:46, Иллика
жираф Анатолий
От голода переутомления в спортзале и беспокойства, ясно жеж! Если что, у нас сейчас что-то похожее творится. 19.04.2024 13:07:25, жираф Анатолий
Лютый скептик
Подумываете про леопардовое платье и афродизиаки?))) 19.04.2024 13:12:16, Лютый скептик
жираф Анатолий
Про спортзал. 19.04.2024 13:25:06, жираф Анатолий
Спортзал не нужен, лепардовое платье, единственное, что согласен оставить настоящий мужчина для своей любимой жены. 19.04.2024 13:44:40, Иллика
жираф Анатолий
Я пока не готова) 19.04.2024 14:02:55, жираф Анатолий
Самое главное - плётку не забыть! ) 19.04.2024 13:14:35, да уж...
Не первый раз уже Атом выкладывает подобные рассказики, а потом обижается, что не восторгаются и не хвалят. Не сама ли она их сочиняет и на местных опробывает? :) 19.04.2024 13:04:28, да уж...
Миледи, вы поиском пользоваться умеете? буковку@ товарный знак видели?
Вот пришел слон в посудную лавку....
Ну или пролететь мимо как птичка можно было, а не залететь и нагадить внутри?
19.04.2024 19:57:24, Атом я
Товарный знак ни о чём не говорит, можно ведь под псевдонимом писать ).
Не думала, что вас так раздражает мнение тех, кто не в ногу, поскольку сама регулярно этим грешите.
19.04.2024 20:26:03, да уж...
Еще раз, найти первоисточник в гугле как два пальца...Научить?
Есть такая блогерша Ольга С...(не я, хоть и тезка), выросшая в целую писательницу. Катается с успехом по гастролям по городам россии, так хейтерши бегают за ней по блогу и пишут одно и то же "писательница вы г-но, и тетка вы г-но, и платье у вас г-но, и зрители ваши такие же".
А могли такие тетки заниматься личной жизнью, спортом, волонтерством, или хоть внукам опу вытирать, все полезнее было бы и себе для души о великом деле, и внукам есть за что бабку вспомнить. А они вместо этого сами на овно исходят в комментах блога "я гналась за вами 3 дня сказать вам как вы мне безразличны."(С), правда в более активной форме, думая что блогерша-писательница плакать будет. А она не плачет) просто закрыла комменты) И живет с комфортом, детей растит, ипотеку закрывает, фитнессом занимается, растет духовно и душевно. Хейтершам обидно н-н-а-а
19.04.2024 21:17:12, Атом
Вот это отповедь! Блеск! :)
Никто за вашей любимой писательницей и не бегает, а если рассказ хрень, то я так и пишу, что хрень, чего стесняться то. Главных героев в рассказе всего два, она и то в них запуталась, то так назовёт, то по-другому. Ума не хватает даже прочитать и ошибки исправить. Жарит она морепродукты, уржаться можно. Лучше бы носки детям вязала, всё пользы больше, н-н-а-а
20.04.2024 00:01:33, да уж...
И вы хрень, как ни печально, вынудили правду сказать, на(
А хотела молчать, прикидываясь интеллигенткой, а тут я - раз и в глаз- спокойной ночи, самая умная и добрая женЩина
20.04.2024 00:13:02, Атом
Спокойной ночи, Атом. Сладких снов, пусть тебе приснится твоя любимая писательница. 20.04.2024 00:16:41, да уж...
Анютта
Потому что озабочен и подавлен из-за проблем на работе, не может отвлечься на что-то другое. 19.04.2024 10:45:06, Анютта
Лютый скептик
Нелогично. Если жена его единственная отдушина, то, наоборот, стал бы больше ласки к ней проявлять. 19.04.2024 10:46:13, Лютый скептик
Ой, ну что вы такие нудные. Первый раз человек попал в историю с угрозой увольнения, зациклился чтоб стать хипстером под стать начальнику, от фитнеса и сельдерея отшибло прежние радости..

Ну просто прошли бы мимо, нет, скептицизм не удержать (я не вам персонально, а другим заскрипевшим)
Я ваши таланты пусть тоже публикуются и из творения расходятся по сети, чё, дело то хорошее

Я и автора указала, почему скрип на меня пошёл..

)
19.04.2024 12:46:48, Атом я
жираф Анатолий
Это молодость) 19.04.2024 13:08:09, жираф Анатолий
А где вы усмотрели, что скрип на вас пошел?
Не зря Станиславский учил, что зритель, чтобы проникнуться, должен верить в происходящее. Здесь же невооружённым глазом видно, что выдумка. Морепродукты она жарит, их варят, вообще-то. На собаку два раза упал - не перебор? Почему он её не задавил при этом - загадко. Это как ружье, что висело на стене, сначала выстрелило, а потом упало и опять выстрелило.
Мужик то щи жрёт, то фреш из сельдерея пьет и ещё куча всего нелогичного.
Неужели вам и впрямь смешно со всей этой хрени?
19.04.2024 12:57:44, да уж...
Лютый скептик
Я в ваш адрес не скриплю совсем, что вы!)) А так-то мне по нику положено, сами понимаете)))
А про наши таланты: это я так читателей к нам в конкурсы заманиваю) Ведь абсолютно объективно - у нас ничуть не хуже, а даже и лучше бывают рассказы!
19.04.2024 12:50:12, Лютый скептик
Не только обошла, но и сама себе противоречит:
"Единственной оставшейся в жизни Ивана Степановича радостью была жена.
Его Лидия Степановна, его островок счастья в этом безумном мире новой формации..."
19.04.2024 10:38:24, да уж...
Спасибо! Прочла первый раз :) завидуйте 19.04.2024 10:29:14, Лось-Анджелес
Чему завидовать то? Ясно же, что голимая примитивная выдумка, столько в ней нелогичностей и противоречий. Графоманство сплошное 19.04.2024 11:14:16, да уж...
Ежик 1
Вот вы нудная . 19.04.2024 21:43:16, Ежик 1
А так?
- Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах,
Её обугленную тушку
Сделали ёжики в кустах.
20.04.2024 00:06:13, да уж...
Ежик 1
Последняя фраза не правильная . Должно быть - " нашли тимуровцы в кустах " . 20.04.2024 12:13:09, Ежик 1
Не, у нас по-другому, именно "сжевали ёжики в кустах", только у меня телефон исправил на "сделали", а я не заметила 20.04.2024 12:29:16, да уж...
Ежик 1
Ежи не питаются человечиной . Рацион ежей составляют жуки, червяки и улитки. Иногда ёж может разнообразить свое меню лягушками, ящерицами, птичьими яйцами, мышатами…Так что ваша фраза изначально не правильная . 20.04.2024 15:24:17, Ежик 1
а еще ежи сало уважают - я сама видела из окна на даче как они им лакомятся:)
20.04.2024 15:58:29, читательница...
Ежик 1
Все любят вкусненькое )) 20.04.2024 16:14:09, Ежик 1
Блииин. Сейчас говорят, "ну ты душный"))) 19.04.2024 18:09:18, Иллика
А надо было рассыпаться в комплиментах, тогда бы не душный был? 19.04.2024 20:27:36, да уж...
Лютый скептик
Чему?) Наша Ящер гораздо лучше пишет) 19.04.2024 10:42:09, Лютый скептик
Первый раз смешно очень. 19.04.2024 10:54:08, Лось-Анджелес
Какая сказочная хрень! 19.04.2024 10:23:56, да уж...
Ежик 1
Сколько раз читаю , а всё - равно смешно ))) 19.04.2024 10:06:24, Ежик 1
Ой, хохотала под конец , зажимая рот)), на работе ж сижу... 19.04.2024 10:06:11, Оттолина
хухра-мухра
И я)) 19.04.2024 10:28:14, хухра-мухра
Спасибо!!!
19.04.2024 09:54:02, орешник (Селена-Селена)
Смешно))) Роза Сябитова сказала что да,главное в счастливом браке прижимашки, поцелуйчики, похлопывания и поглаживая))))
19.04.2024 08:57:49, рица
Роза то всё знает, поэтому и без мужа живёт ) 19.04.2024 10:35:16, да уж...
жираф Анатолий
Смеялась, спасибо! 19.04.2024 08:44:02, жираф Анатолий
Зимняя (р.пианистка)
::)) 19.04.2024 08:29:28, Зимняя (р.пианистка)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!