Раздел: Серьезный вопрос (Как избавиться от усталости)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Борьба с ленью: 7 шагов преодоления глобальной безынициативности

11.04.2024 08:11:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не аноним
Прописные истины... "Найдите.. Прекратите.. Сделайте" 11.04.2024 13:28:07, Не аноним
А что делать, если лень читать эту статью). Просмотрела по диагонали. Как там? Мистер очевидность, вроде, говорят. 11.04.2024 11:12:56, Ххх
Тогда пора на таблетки ;( 11.04.2024 11:51:53, Лось-Анджелес
Зачем? Кстати, таблетки мне тоже лень).
Просто статья неинтересная, ИМХО. Иногда лень, это просто лень. Лень= отсутствие энергии. Часто, это просто гены. Никакие таблетки флегматика не сделают холериком.
12.04.2024 00:06:22, Ххх
А мне кажется лень это приобретенное, что то мало рассказов про ленивых младенцев. Все мамы малышей стонут, что лезут везде 12.04.2024 15:26:17, Лось-Анджелес
Natalya d'*
Не все малыши лезут , как раз в местах сборища младенцев (типа яслей) хорошо видно какие они разные.
Еще все же «гормональная перестройка» имеет место - я отлично помню как до 10-11 лет моим любимым занятием было «попрыгать в резиночка» а потом я потяжелела. Не потолстела, просто кость стала тяжелее/рост увеличился и мне стало тяжелее своё тело носить. Стала любить сидеть/лежать
12.04.2024 17:03:59, Natalya d'*
Natalya d'*
Заниматься спортом когда проснулся с чувством усталости? Фиг вам.
Проваляться целый день в постели - вот мои «шаги» к хорошему самочувствию.
11.04.2024 10:50:47, Natalya d'*
Обалдеть! Статья отличная, вот просто на 10 баллов из 5ти.
Название подкачало, настраивает на очередную чушь, но тем приятнео обнаружить простые и точные слова по делу.
11.04.2024 10:29:56, Лось-Анджелес
Гордая птица
А я прямо на первом пункте споткнулась. Не определила. 11.04.2024 16:37:12, Гордая птица
Так может быть вы инициативны и не просыпаетесь усталой.... Тогда ясное дело бороться с этим не нужно 11.04.2024 21:33:48, Лось-Анджелес
Гордая птица
Увы. Но бороться смысла не вижу. Не хватало еще себя пинать. Жизнь сама пнет, а нет, так лежи-отдыхай :) 11.04.2024 21:47:57, Гордая птица

Читайте также
Интервальное голодание: с чего начать и какого результата ожидать
7 шагов для получения результата при интервальном голодании

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!