такой тилигентный субтильный дядечка, а вот поди ж ты...04.04.2024 19:33:06, Стальная фиалка
Да это же секас:) На мужика так ваще →
Да это же секас:) На мужика так ваще приятно посмотреть. Прям восхищение:)04.04.2024 17:12:19, IrenAr
За что ж он так людей- то не любит ?))
За что ж он так людей- то не любит ?))04.04.2024 16:07:56, Ежик 1
наоборот. Он всех людей любит, а не только тех, кто все силы кладут на борьбу с лишим весом 04.04.2024 19:05:10, Степная кошка
Конечно , и на такое найдётся любитель . Есть же те кто любят 300 кг. женщин . Я к полным отношусь нормально , но тут по мне вообще не видно этой любви . Сплошной гротеск .04.04.2024 20:30:33, Ежик 1
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!