Раздел: -- посиделки (Брак)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про "Конь и Лань".

(по мотивам Мужского и Женского)
Она. Очень красивая женщина. (образ из разряда блаженных). 35 лет. Замуж вышла в 27 лет. Мотивация брака - годы поджимают. Брак первый.
Он обыкновенный мужик. В чем то абьюзер, в чем хам, но хозяйственный и "не пьет". Брак второй. Ребенку от первого брака алименты платит..
Он ее типа любит. Она его типа терпит.
Поженились. Родился ребенок. Живут в его добрачной собственности. В браке Конь берет ипотеку и без особого желания Лани заселяет в нее мать Лани. (у Лани с матерью проблемы)
Конь платит ипотеку. Как все (судя по конфе) в России выплачивает ипотеку за 3 года. Деньги жене дает по ее запросу, "всегда больше чем она просит", покупает ей шубы, драгоценности и оплачивает ее другие потребности.
Лань принимает подарки, и все купленные им драгоценности сдает их в ломбарт (подозреваю из неприятия к нему самому). Каплей переполнившей терпение мужа стал факт сдачи в ломбарт сережек бабушки, переданой в подарок внучке. В конфликте против Лани выступили одновременно муж и ее мать (ну а как ей не выступить, если мать жены живет в собствености мужа (хорошо, брака)
И вот Лань подала на развод. Но перед подачей на развод сознательно забеременела от мужа. Аргументация: "годы поджимают, а перспективе вряд ли случай другой представится" (это практически дословные ее слова)
И вот, по результатам развода получится, матери Лани придется на старости лет убраться из квартиры. Квартиру брачную, скорее всего оставят Лани.
Конь останется при своем антиинтересе: в добрачной квартире, черт знает каких алиментах, в постоянных судах, детей будет иметь только в виде алиментов.

Вопросы.
1. (частный вопрос) Как надо было поступать мужу, чтобы сохранить семью? Полностью взять жену на безоговорочное и безграничное содержание? Исполнять все ее хотелки. Он, кстати, против развода, говорит что любит ее и прочее. Он просто хочет чтобы она с ломбартами и кредитами завязала. Но не факт, что что то бы изменилось в их отношениях. (Гордон сказал, что Лань и Конь в одной упряжке не везут)
2. (общий вопрос). Что нужно делать обществу для повышения рождаемости на планете: закабалять мужика (а что есть все эти законы и обязанности по содержанию семей) или освобождать женщину?
Не пытается ли цивилизация своими законами вернуть общество в доцивилизационную эпоху? Поясняю. Смотрю вот на восточные семьи: и бабы все не работают (и совершенно не рвутся), и детей куча, и мужик, уж не знаю с каких денег и работ, те семьи обеспечивают как-то (причем не по закону, а по понятиям)
30.03.2024 10:41:36,

359 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вы и намутили. она = лань, он = конь? а почему нельзя было просто он она ее мама?
я не поняла несколько моментов
он чего, о презервативах не слышал? ))) ну йо мойо, ничему нас жизнь не учит ))) в смысле, ну она сознательно забеременела? не от него, что ли? ))))) я валяюс. каждый сам себе злобный буратина, воистину.
она... сильно обижена на маму и назло ей готова практически на все (я так вижу)
он... на этих ее чувствах сыграл... и не выиграл ))) ну ок. все каждый стоят друг друга. детей жаль (но это о5же моя черта, мне детей всегда жаль, и это не красит ни меня, ни детей... )

1. да, муж должен жену содержать. и не "если не может, то нет". нет. должен. содержать. как - машину. квартиру. ребенка. так то!
2. не надо жить с мамами! не надо. максимально не надо. рядом снять - да. жить вместе - нет.
3. он чего, больной. узнал про ломбарды - надо было лавочку то прикрыть, не провоцировать. и если когда узнал, то не обижаться.... ну в смысле, я вот представила, у меня 2 сына. и вот сын подарит своей жене серьги. а она ко мне на д.р. придет без них. я скажу, Вася. а чего это она? ну Вася должен и сам уже это знать то.... ну. где серьги, где кольцо, где цепочка? ) ну ейбох.
3.1. везут, если им удобно, комфортно - обоим. но о п.1,2,3 не стоит забывать. и при чем тут Гордон? ) если его мнение вас устраивает, то зачем завели тему тут? )

нужно соблюдать законы порядочности и да, начать следует с мужчин. потому что "мужчина может забрать себе ребенка" - не работает. по сути - мужчине это не надо. еще меньше это надо женщине. итог - снижение рождаемости. да.
а смотрите вы правильно. работать женщина должна в свободное от семьи время. то есть мало и по желанию и в хорошем коллективе. грубо говоря не-за-деньги и не ради уж точно не ради них.
01.04.2024 15:55:19, Акцент
e-lissa
Бредовый поток сознания. Давно не смотрю подобные передачи, где дешёвые актеры разыгрывают идиотские типа жизненные ситуации. 31.03.2024 20:34:37, e-lissa
вы вот в театр ходите, на такие спектакли с провинциальными актерами и не пойми какими сюжетами. А после спектакля еще с актерами фотографируетесь (вам сколько лет, извините), а потом еще фото в конфе каждый раз выкладываете? Вам это (полным) бредом совсем не кажется? 01.04.2024 21:06:37, avtor...
Cat-S
[ссылка-1]

Это вот этот выпуск???

Тут девушка заурядной средней внешности. Я бы ее "очень красивой" никогда бы не назвала.

И выпуск, вроде, про домашнее насилие!
Это я так, по отдельным кадрам прошлась и саммари почитала.

"35-летняя Анна Дивакова из Смоленска последнее время живет в постоянном страхе, боится не только за свою жизнь, но и остаться без ребенка. Женщина утверждает, что в течение шести лет семейной жизни супруг неоднократно избивал и унижал ее. Когда же она подала на развод, муж начал угрожать, что заберет дочь. В какой-то момент Анне даже пришлось уйти в центр помощи женщинам, а после снять квартиру.
Однако сам Сергей Диваков считает себя идеальным мужем и отцом, настоящим рыцарем. Он уверяет, что никогда не поднимал руку на супругу, а, наоборот, создавал все условия, чтобы родные ни в чем не нуждались. Анна же никогда не занималась воспитанием дочери, а жила в свое удовольствие и всегда мечтала найти более богатого спутника."
31.03.2024 09:41:20, Cat-S
Шрайбикус
))))с чего вы взяли, что сейчас цивилизация, а раньше ее не было?что на востоке ее нет,а у вас есть? Может наоборот?)

1. не мучайте себя чужими отношениями
2. отходить от внедряемых понятий западом толерантности
30.03.2024 19:18:08, Шрайбикус
Чилим
Похоже, это пересказ сказок с дзена, только там такой бред могут придумать. И там же комментарии такие же 30.03.2024 16:56:23, Чилим
Вы свои истории тоже бредом считаете? Они ничуть не лучше дзена. 30.03.2024 22:09:47, avtor...
не, это вчерашнее Мужское-женское.
30.03.2024 17:02:15, ALora
Oker
Зачем молодая красивая девушка вышла замуж за нелюбимого и неподходящего мужчину, да еще и разведенного?
"годы поджимают" тут не катит, наверняка выбор был.
30.03.2024 16:31:32, Oker
еще как катит. И красота тут абсолютно ни при чем. Скорее даже наоборот. Да и красота разная бывает. Да и у стольких красивых, и у стольких умных даже шанса не было 30.03.2024 22:12:37, avtor...
была бедная, возраст уже под 30.
30.03.2024 16:44:54, ALora
KaplyaVmore
Так это не "уже под тридцать", а "ещё под тридцать", по нынешним временам. Выглядит хорошо. Я её краем глаза видела, пробегая мимо телевизора. Вся жизнь впереди.
30.03.2024 17:52:36, KaplyaVmore
Ну хорошо. Сейчас прославится, и выйдет замуж за очень богатого. Красивых у нас много, но кто их видит то. 30.03.2024 19:03:16, Линдаа а
так время быстро бежит - уже под 30, а пото не успеешь оглянуться - уже под 40. не, тут я Лань вполне понимаю. так бы и просидела бы в девках в своей облезлой кроличьей шубке (это мамо Коня ее упоминала)
30.03.2024 17:55:58, ALora
IrenAr
Дурная баба. Зачем в ломбард бежать сразу. Складировала бы прозапас. Да ещё и рожать от нелюбимого второго. Ну идут годы и что? Матерью одиночкой с большим количеством детей мечтала стать что ли?Мужику надо радоваться. Послать дуру нахрен вместе со всеми отпрысками и нарожать новых. 30.03.2024 15:55:14, IrenAr
куда еще ему. и так от первого брака есть сын, еще двое будут. лучше пусть берет в жены, как посоветовал Гордон, Брунгильду из реконструкторов, а я еще посоветую - Брунгильду с дитем. не забалует у нее.
30.03.2024 15:59:54, ALora
Проще никого не брать замуж.
30.03.2024 16:53:25, Mugglae
да, но Брунгильде может захотеться брака, а ему Брунгильды.
30.03.2024 17:02:49, ALora
IrenAr
А если детей не нужно, то брать без детей и желания(возможности) их иметь. И дарить шубы только тогда, когда их носят. История выдуманная, конечно.
30.03.2024 16:05:06, IrenAr
история не выдуманная, конечно. типаж Лани -"бедной сиротки" мне знаком. она просчиталась - мужик не состоятельный, а с весьма скромным доходом, не позволяющим излишеств при выплате ипотеки за 1-ку.
30.03.2024 16:13:32, ALora
я не думаю, что там дело в "бедной сиротке". 30.03.2024 22:16:16, avtor...
IrenAr
Красавицы не выходят замуж за кого попало в 27 лет. И не рожают по принципу-вдруг, больше не от кого будет. Ну и корысыстные барышни не просчитываются в таких мелочах.
30.03.2024 16:50:24, IrenAr
Красота разная бывает.
Рожают, рожают. Даже в конфе есть участницы с подобной жизненной позицией.
Она не просчиталась.
30.03.2024 22:19:42, avtor...
тоже думаю, что не просчиталась. она в общем-то только с пополнением из брака ушла, сама ничего не потеряла.
30.03.2024 23:17:23, ALora
еще как выходят. и связываются с всяким д тоже. не просто симпатичные, а реально очень красивые. в молодости занесло меня по неопытности на месяц поработать переводчиком к человеку, оказавшемуся рэкетиром. это мне потом его секретарша (именно она и была во всех смыслах) рассказала. девушка неописуемой утнченной аристократической красоты с фамилией Чайковская, коренная москвичка, с мамой жила на Большой Дорогомиловской. этот ее рэкетир использовал ее в хвост и гриву. Но она была глупая, надо признать. 10 классов образования, двумя пальцами печатать на машинке (те еще времена были), все.
30.03.2024 17:06:19, ALora
IrenAr
У красавиц выбор есть. Никогда они не пойдут без любви за небогатого, лишь бы выйти и родить. Да ещё и рожать, т к. больше не от кого. Это страшной нужно быть, без малейших перспектив.
30.03.2024 17:26:37, IrenAr
так красивая девушка может не осознавать свою красивость. Может не оценивать ее как свою козырность.
Равно как наоборот. Столько ничем непримечательных женщин возомнивших себя красавицами. И на возомлении всякие права качающие.
30.03.2024 22:25:16, avtor...
Natalya d'*
Может красивая но такая дура что мужики матросить матросят а замуж не зовут.
Помню как мне один в молодости рассказывал - познакомился в ночном клубе, внешность - фотомодель, пригласил к себе, час пообщался и вызвал такси, даже трахать перехотел такая тупая попалась.
Как то тут давали ссылку на Малахова, там история девушки у которой ссора с приёмными родителями потому что типа папа ее лапал (папа клянётся что нет, и она и папа согласились пройти детектор лжи, детектор показал что врет она).
Девушка - красотка а ля Ума Турман, замужем за каким то неработающим джигитом, в 19 лет уже 2е детей, живут на детские пособия (не Москва, глубокая провинция).

Красота есть, умения вести себя нет, вот было видно что нормальный мужик с такой 5 мин пообщается и свалит, красота ее не спасёт
30.03.2024 19:12:48, Natalya d'*
необязательно "дура". Достаточно быть излишне замороченной в чем то или еще что. 30.03.2024 22:28:04, avtor...
IrenAr
Один свалит, второй, но все равно мужики не исчезают. Когда у мужика стоит с пол оборота, то они всю тупизну прощают. Я не видела реально красивых и одиноких не по своей воле женщин. Есть те, которые перебирают и заигрываются. Но все равно берут себя в руки и требования снижают. Бывают симпатичные, но одинокие. Но прям о красоте там не скажешь. 30.03.2024 19:24:54, IrenAr
ну а чем не ваш вариант "снижения уровня"?
У девушки реально такой типаж, что я ей охотно верю. "Бедная сиротка" тут абсолютно ни при чем.
30.03.2024 22:30:57, avtor...
Natalya d'*
Так ей надоело что ее матросят а замуж не зовут.
Ну думаю героиня ближе к «симпатичная» по вашей шкале, а по шкале автора темы - красавица, отсюда и недопонимание
30.03.2024 19:29:01, Natalya d'*
да вот она [ссылка-1] кадр не самый удачный, живеьм в передаче она покрасивше
30.03.2024 19:55:49, ALora
Обратили внимание как оператор ее снимал: медленным долгим кадром, снизу вверх? 30.03.2024 22:33:31, avtor...
да он по-разному ее снимал, но медленно, да. есть кадры, где она в очень красивых ракурсах. лицо фотогеничное, для съемки
30.03.2024 23:18:35, ALora
Musenka
А что это значит? (для несведущих)?
30.03.2024 23:12:56, Musenka
операторы любят фотогеничные лица
31.03.2024 00:26:13, ALora
заинтересовала она его значит. У нее длинные тонкие ноги. И сидела она сама прямо, а ноги под углом были. И еще она всю программу улыбалась, наверное, деланной улыбкой. 31.03.2024 00:23:23, avtor...
операторы же те обычно алкашек всяких снимают, а тут такая красота на программу явилась. Зачем на программу пришла, правда, не понятно. Что она от него хохет тоже непонятно. Может их до года новорожденного не разведут по закону? 31.03.2024 00:28:49, avtor...
"Развод по инициативе беременной

Женщина может подать на развод по собственной инициативе и при наличии супруга, но без его согласия. Такое дело рассматривается судом. Исковое заявление оформляется по общим правилам. Рекомендуется указывать причину расторжения брака.

Наличие обоснования упростит процесс. Если его не будет, суд примет иск, однако может выделить на примирение сторон три месяца вместо минимального одного."

тут-то Лани зафиксированные, в т.ч. в форме передачи, синяки и пригодятся. и подтверждающие высказывания мужа типа "ну было пару раз"
31.03.2024 00:51:30, ALora
Natalya d'*
Я уже сама погуглила, любопытство заело.
Страшненькая она если приглядываться и сравнивать с канонами красоты.
Симпатичная если представить что она молода, весела и заигрывает с тобой, особой мужского пола.
я видео смотрела а не фото.
И макияж не сделает из нее красавицу.
При этом верю что конкретно дла него она была красавицей ибо другие кто на него обращал внимание - хуже.
Короче, хорошая пара, сейчас с денег срубят с передачи и заживут лучше прежнего. Вместе, а не раздельно.
30.03.2024 20:13:27, Natalya d'*
Ну не прям страшненькая, но не "очень красивая женщина".
30.03.2024 23:07:39, анонимус
жираф Анатолий
"так где ж красавица то?"(с) 30.03.2024 20:11:38, жираф Анатолий
на вкус и цвет:) вот Ума Турман тоже каланча с челюстью. Считается одной из красивейших на планете. а по мне, эта Лань посимпатичнее. но она затюканная и неумная, это не облагораживает лицо, да
30.03.2024 20:25:59, ALora
Нельсон Мандела
Кем считается? 30.03.2024 20:28:42, Нельсон Мандела
мужчинами:) всякими мировыми оценщиками
30.03.2024 20:35:42, ALora
Нельсон Мандела
Не знаю лично ни одного мужчину, кто считает ее красивой. Эффектной, сексуальной, но красивой - нет. Что же до оценщиков: видели нынешних победительниц всяких Мисс и Миссис? Деньги, деньги и ничего кроме денег, а оценку вам любую напишут.

Про симпатичных можно сказать, что кому то нравится, кому то так себе, но про красивых, обычно, мнения сойдутся.

Дама из темы однозначно не красивая. Помните то ли жену, то ли любовницу этого, ну кто он там был, композитор или певец, который вроде ещё в голосе в жюри был? Толстый, страшный такой, умер уже. Вот она красивая, потому и продала свою красоту, а эта - нет, купить ее могут только вот такие, как ее муж
30.03.2024 20:45:06, Нельсон Мандела
Мне Ума однозначно красивее жены Градского. Просто последняя по типу к вам ближе (только высокая), вот и кажется вам красавицей)
31.03.2024 00:15:02, анонимус
ну красоту судить, - пустое дело.
Вы не обьективны в вашей оценке жены Градкого. Причины предполагаемой необьективности озвучивать не буду.
30.03.2024 22:36:58, avtor...
Нельсон Мандела
Да и на здоровье, не озвучивайте)) Тем более, что все мои познания о ней это фото в интернете)) 30.03.2024 22:59:42, Нельсон Мандела
Natalya d'*
Я много мужчин встречала кто Уму красавицей считает. 30.03.2024 21:40:52, Natalya d'*
Ежик 1
Градский что ли ? 30.03.2024 21:17:56, Ежик 1
"Помните то ли жену, то ли любовницу этого," не помню. я и Голос-то не смотрела
30.03.2024 21:11:28, ALora
Musenka
Градского-то помните?
30.03.2024 21:20:53, Musenka
помню. поискала его нынешнюю жену. красивая. но и ракурсы красивые. а вот например она же (не в верхнем углу, а ниже в центре) [ссылка-1]

уже и не так чтобы та красотка, которая на других фото. а если ей еще тут платочек в руку, слезы на глазах и припухший от слез нос... как у Лани
30.03.2024 23:26:03, ALora
Musenka
"композитор или певец, который вроде ещё в голосе в жюри был? Толстый, страшный такой, умер уже." ..........
Божечки... Я даже не подозревала, что вы такая молодая...
30.03.2024 20:51:48, Musenka
Нельсон Мандела
ЭТО красивая? Ну извините 30.03.2024 20:07:43, Нельсон Мандела
Мне кажется на Водянову похожа. Нет? На мой вкус она красивая. Кстати муж ее тоже не урод совсем. С глазом только что-то. А так-нормальная внешность,не страшный.
30.03.2024 20:50:52, Линдаа а
Нельсон Мандела
Водянова красивше будет, мне кажется) 30.03.2024 20:56:17, Нельсон Мандела
а посмотрите что ракурсы с красотками делают - вот Водянова [ссылка-1]

нос уточкой, подбородок вперед, десны наголо, глазки запали
30.03.2024 23:30:38, ALora
Нельсон Мандела
Разве я сказала, что Водянова красивая? Я сказала красивше)) 30.03.2024 23:37:45, Нельсон Мандела
т.е. тоже не красивая? но если вам нравится только типаж жены Градского, то понятно
31.03.2024 00:27:48, ALora
Нельсон Мандела
Я там ниже написала список красивых женщин, сходите посмотрите, а потом уже про "нравящийся мне типаж" поговорим)) 31.03.2024 08:53:49, Нельсон Мандела
теперь понятно какой типаж вам нравится. 30.03.2024 22:39:13, avtor...
Нельсон Мандела
Морена Бакарин и Моника Белуччи, Шарлиз Террон ещё)) у меня нет одного любимого типажа, красота независимо от типажа красота)) 30.03.2024 23:01:45, Нельсон Мандела
Нельсон Мандела
Одри Хепберн, кстати, красивая)) Орнелла Мути тоже) Бриджит Бардо тоже)) 30.03.2024 23:05:42, Нельсон Мандела
у нее вполне фотомодельные данные, не считая мимики
30.03.2024 20:23:13, ALora
Нельсон Мандела
Только если рост считать данными. И да, модель не равно красивая.

Мимику по фото не видно, зато видно низкий лоб, вытянутую вперёд челюсть и отсутствие интеллекта в глазах. Не уродина, симпатичная, но ни разу не красивая, как вы тут рассказывали. Найти желающего содержать ноль шансов.

Она, кстати, чем то похожа на жену этого, как там его, который в шортах и детей со странными именами в дошкольном возрасте в МГУ запихивает.
30.03.2024 20:27:15, Нельсон Мандела
ну у вас и самомнение. 30.03.2024 22:40:55, avtor...
Нельсон Мандела
Я причём?) У меня о себе ни слова нет в том комментарии, на который вы отвечаете))

И нет, я себя не считаю красивой ни разу, обычная, с натяжкой симпатичная иногда, и то не каждый день))
30.03.2024 23:08:21, Нельсон Мандела
я и сразу написала, что кадр неудачный. надо ее смотреть в движении в ходе передачи. помимо роста, длинных конечностей, стройной фигуры, у нее еще прекрасная четкая линия подбородка, высокие скулы, огромные глаза, худое строение лица.

может, я конечно, загнула про очень красивую. все ж по воспоминаниям вчерашним писала от просмотра. сейчас глянула на стоп-кадр - и правда, не так чтобы красотка, но физические данные хорошие. если на них еще нарисовать что-то, будет писаная красавица:)
30.03.2024 20:38:43, ALora
это я изначально определила ее как красавица. Мне нравится такое строение глаз. 30.03.2024 22:42:53, avtor...
Нельсон Мандела
Не будет, но мне лень объяснять дальше) 30.03.2024 20:45:53, Нельсон Мандела
это не так. не каждую красавицу оторвет с руками-ногами богатый умный красавец. ему нужна не только красивая (и даже не обязательно красивая), но и умная, образованная, со связями и капиталом. но среди стариков-богачей, наверное, шансов больше у красавиц, которые кроме красоты больше ничем не обладают.

в жизни встречала немало пар, где жена красавица, а муж - смотреть не на что, но преуспевающий бизнесмен.
30.03.2024 17:47:42, ALora
я и наоборот пар часто встречаю. 30.03.2024 22:45:10, avtor...
я тоже встречала и наоборот
30.03.2024 23:32:09, ALora
Natalya d'*
Среди стариков шанс близок к нулю, старики почему то не женятся на молодом теле, все браки с большой разницей в возрасте которые я знаю там главное ее характер а не внешность.
Одно исключение есть, но всего одно.
30.03.2024 19:14:38, Natalya d'*
вообще, это логично. старику еще больше чем молодому нужна подходящая по характеру.
30.03.2024 19:57:24, ALora
IrenAr
А причем тут внешние данные мужика? Это вообще дело десятое. Эта якобы красавица вышла за нелюбимого и небогатого, т.к. возраст поджимал, вариантов не было, родила, боясь другого не найти. Да не бывает у красавиц такого. Даже у меня всегда был вагон и маленькая тележка мужиков. Никаких последних вагонов, отсутствие выбора и пр. Были и богатые, и бедные, и средние. Я в 28 лет первый раз вышла замуж. И не по причине-возраст поджимал, вдруг последний шанс. Даже мыслей таких не было. А тут девица в 27 лет в последний вагон прям впрыгивала. Во время развода залетела, т.к. допускала, что ахать ее будет некому? Совершенно бредовая история.
30.03.2024 18:15:38, IrenAr
вы извините, конечно, но далее можно не читать. Вы же понимаете, наверное, что дело прежде всего в самооценке. В вашей самооценке 28 - молодуха хоть куда, в самооценке Лани - 27 лет это последний шанс. 30.03.2024 22:49:51, avtor...
Natalya d'*
А у меня вагона никогда не было.
Замуж звали только нищие ровесники, а обеспеченные звали в любовницы а не замуж.
Вы секс с загсом точно не путаете?
Залетела чтоб на ближайшие 18 лет жить на алименты, секс тут вообще не причем.
30.03.2024 19:16:27, Natalya d'*
IrenAr
Я ничего не путаю. Я же про себя, а не вас пишу. Я замуж за деньги никогда и не стремилась. А когда не стремишься, то отношения и не развиваешь. 30.03.2024 19:27:41, IrenAr
Natalya d'*
Так я пишу- вы как раз доказательство того что красоты чтоб звали замуж недостаточно.
Надо ещё быть недурой , определённо себя вести , то да се…….
30.03.2024 19:36:05, Natalya d'*
IrenAr
Или найти дурака, который истекает слюньками:) Но хотелось все таки по любви.
30.03.2024 19:51:37, IrenAr
Natalya d'*
Не занятого другой охотницей за деньгами дурака найти сложно, очень сложно.
У мамы была знакомая семья с деньгами, так их сынишку с 15-16 лет девицы на сеновал тянули в надежде что за сеновалом последует ЗАГС. Но он был не дурак.
А дураки в 16 и женятся.
30.03.2024 21:44:03, Natalya d'*
IrenAr
Во времена моей молодости, нравы были другие. Охотниц за деньгами ещё особо не было. В нынешнем понимании. Но и богатые были специфические. С ними было не очень приятно общаться. Я никого не искала. Меня сами находили. А сейчас поздно пить боржоми.
30.03.2024 21:51:14, IrenAr
Нельсон Мандела
Не знаю, как ИренАр, а я секс с загсом не путаю, были те, кто до секса звали в ЗАГС, а те, что не звали до, звали после))) Не велика наука, чтобы в ЗАГС сходить)) 30.03.2024 19:20:51, Нельсон Мандела
не для всех это дело десятое. Лань - не якобы, а действительно красивая девушка. великовата только в длину, на мой вкус. выше 180, думаю. не каждому мужчине по вкусу.

у красавиц, конечно, бывает такое. т.е. какие-то предложения могут быть, но все не или не очень устраивающие. Знаю немало красивых, еще и с образованием, хорошо опалачиваемой работой, своим жильем. уже 37, а все никак. это не значит, что никого не было, это значит, что были, но замуж не звали.

зачем она допустила зачатие второго ребенка, не знаю. религиозностью там вроде не пахнет, говорила, что надеялась, мол муж одумается, изменится. но мне не верится.

из имеющихся для нее Лань и выбрала. не забываем, что до замужества она была с условными тремя зубами и в кроличьей шубке. так что может особо-то никто и не предлагал.
30.03.2024 18:50:36, ALora
мне нравится такой типаж. Оператору, по всей видимости тоже.

на второго ребенка она сознательно пошла. Решила использовать его по полной. В этом, мягко говоря, и странность какая то, и скорее всего расчетливость безумная. Она практически уверена в надежности его в плане обеспечения детей. Иначе это ее решение обьяснить невозможно.

Т.е. со второй беременностью она его развела, конечно.
30.03.2024 22:59:51, avtor...
и алименты он конечно платить будет, у него даже мысли нет чтобы как-то увернуться. на это, возможно, и был расчет. зарплата у мужа видимо хорошая официальная. 50% от нее на 2 детей для Лани выгоднее, чем 30% на 1 ребенка
30.03.2024 23:35:30, ALora
жираф Анатолий
Приоритеты разные. Он помешан на имуществе, она хочет немного ослабить ярмо и я её понимаю. 30.03.2024 16:18:19, жираф Анатолий
не увидела его помешательства на имуществе. скорее это у нее помешательство на маркетплейсах. с ипотекой он вполне разумно поступил - пока еще относительно молодой, ипотеку легче выплатить.
30.03.2024 16:22:33, ALora
ей эта вторая квартира не нужна. С мамой она не в ладах, а муж мать ее подселил к ней под бок. Может ее действия, в булочкиной терминологии, это вариант ее мести мужу за его решения.
Лань, конечно, не такая уж и простая.
30.03.2024 23:04:37, avtor...
жираф Анатолий
Может, она пару платьев купила. Тут постоянно темы, кто, что купил к сезону. Девушка красивая, ещё не старая, хочет ходить не только в рваном халате, а муж хочет выплатить ипотеку, скопить деньжат и похвастаться экстерьером жены. 30.03.2024 16:30:58, жираф Анатолий
на пару платьев микрозаймы не берут. микрозаймы - показатель транжирства. очень хорошо это со старшей дочерью в первые ее годы отселения помню. это типа зависимости
30.03.2024 16:47:47, ALora
жираф Анатолий
На маркетплейсах нужно платить, чтобы платья прислали, а потом за невыкупленный товар деньги возвращают. Например, три-четыре пары обуви померить, это сразу заплатить около 15 тыщ, у меня столько свободных денег нет и у неё тоже, скорее всего не было, а муж против. 30.03.2024 18:38:04, жираф Анатолий
Не сочтите за рекламу ягодок, но присылают бесплатно. Вот пришли 2 свитера, 10 тыр не заплатила до примерки. 04.04.2024 08:56:03, Fanny Rain
15 тыс нет, а какие дома-дачи-квартиры покупаете. Вы как то тут все плакались, плакались, - я уж собиралать, честное слово, вас облагодействовать чем то. Потом почитала вас дальше и остепенилась в своих намерениях. 30.03.2024 23:08:44, avtor...
жираф Анатолий
Да, вы правильно заметили. Дача есть, а денег нет. С мужем договариваться и уступать в принципиальных для меня вопросах не умею, поэтому в семье "за дуру", и это ещё самый лучший вариант, выгодный для нас обоих. 31.03.2024 07:53:33, жираф Анатолий
Natalya d'*
Так у неё почему то муж микрозаймы возвращал.
Наверно потому что из 4х пар обуви она решала все оставить?
30.03.2024 19:21:49, Natalya d'*
я знаю про маркетплейсы. но факт в том, что Лань брала на это микрозаймы.
30.03.2024 19:11:00, ALora
Нельсон Мандела
Зачем сразу платить? Оплата после примерки в пункте выдачи только за то, что забираешь 30.03.2024 18:54:47, Нельсон Мандела
жираф Анатолий
У многих предоплата. У меня тоже предоплата. Тут 2 варианта, заказал на 2 тыщи-вернул, снова заказал, снова вернул, и так пару месяцев развлекаешься. Мне проще дойти до "смешных цен" и сразу купить то, что подошло и понравилось. 30.03.2024 19:25:12, жираф Анатолий

Показано 103 комментария из 359


Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!