Раздел: Просто поделиться... (Настроение)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метод, психическая иллюзия :)

Проснулись? Потянулись, новости не читаем из комнаты не выходим, тихо попиваем кофеек и..... и.... в голове возникает

"Сегодня ничего плохого не произошло. На Земле всё прекрасно. Будьте счастливы!"
27.03.2024 08:13:03,

201 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Асфальт подсох. Время самокатов.
Если плохое не касается тебя лично, нечего ее гипертрофировать на свое сознание. Понял, принял, едем дальше.
27.03.2024 17:46:16, Dinania
Солнечный Ветер
В этой идиллии не хватает одной детали. Осталось как-то добиться амнезии
27.03.2024 16:01:26, Солнечный Ветер
Natalya d'*
Зачем? Ко всему можно относиться как к «стакан наполовину полон» 27.03.2024 16:35:58, Natalya d'*
А что же вы сами к своим проблемам подобным образом не относитесь? Учительницу сына, вон, дурой обозвали только за то, что она призвала вас повнимательней присмотреться к сыну. Всегда легко что-то другим советовать, пока это не коснулось самого тебя 29.03.2024 14:28:10, да уж...
Natalya d'*
Отношусь И обзываю , одно другому не мешает совершенно. 29.03.2024 15:56:12, Natalya d'*
Нет, вы банально подменяете понятия, если бы вы действительно отнеслись к этой проблеме как к "стакан наполовину полон", вы бы восхитились, какая у вас заботливая, внимательная и неравнодушная учительница 29.03.2024 16:02:04, да уж...
Natalya d'*
Говорят смех продлевает жизнь.
Я поржала над ситуацией, и по доброте душевной поделилась тут - вдруг ещё кто посмеётся, продлю жизнь не только себе но и им.
29.03.2024 16:16:45, Natalya d'*
Назвать учительницу сына дурой - это значит поржать над ситуацией? Понятненько 29.03.2024 16:29:32, да уж...
Можно научиться переключаться. Но, это не просто, да 27.03.2024 16:19:37, Mira
KengaLu
Особо и не спала. Сижу в Панаме. Жду следующего самолета. Новости не читаю. Читаю конфу. Пока вроде все темы радуют :)
И вам всего замечательного!
27.03.2024 15:45:10, KengaLu
С Панамским каналом все хорошо?
Это ради светской беседы :))) единственное, что знаю про Панаму, что там какой то важный канал прорыт
27.03.2024 16:08:48, Лось-Анджелес
KengaLu
Да что то я даже ни одного небоскреба не вижу из окон аэропорта. Проверю канал при взлете :) 27.03.2024 16:22:21, KengaLu
Надеюсь, с ним все хорошо. Вот реально уже хочется чтоб хоть где-то и хоть что-то у человечества получалось
27.03.2024 16:25:25, Лось-Анджелес
KengaLu
Да многое у человечества хорошо. Намного больше чем плохого. Ну с моей позиции оптимиста во всяком случае. 27.03.2024 16:52:26, KengaLu
Позитив это хорошо) 27.03.2024 15:32:31, kf6780192
e-lissa
Никогда не занималась таким ерундовским аутотренингом. Я сейчас в коротком отпуске по поводу каникул, кофе пью, благо муж подаёт. Погода отвратная второй день, выходить из комнаты, не то, что из дома, не хочется:((. Собираемся в перенесенный с воскресенья театр, тогда был настрой, сейчас никакого. По мне лучше всё переварить, пережить в себе, в общении с близкими, чем повторять жизнеутверждающие мантры. 27.03.2024 15:06:37, e-lissa
у кого-то произошло
у кого-то нет....
но стараться быть счастливым это да... приходится )
27.03.2024 14:54:11, Акцент
Шрайбикус
произошло,если вы встаете с мыслью ""Сегодня ничего плохого не произошло". Лучше -жизнь хороша и жить хорошо,а для НЛУ отдельно - хорошо жить еще лучше;))
27.03.2024 12:41:31, Шрайбикус
на улице просто прекрасная погода! кофеёк даже можно на солнышке пригревшись попить.
а так как лучшее средство от хандры и депрессии - движ и солнце, призываю всех прогуляться! хотя бы в обеденный перерев пройтись.
27.03.2024 11:58:25, douceur
Лиметт
Пойду, раз призываете!) 27.03.2024 12:15:52, Лиметт
А что вдруг резко изменилось ? Чтобы этак Вас...

С 7 октября каждый день убивали в Газе тысячи мирных жителей .
Бомбят по больницам, по роддомам..

И продолжается до сих пор.
Площадь газы 365 км 2 всего. Погибло 32,000 людей.
Да там людей уже некуда закапывать . Даже на том клочке земли, который им оставили евреи -даже там теперь одно сплошное кладбище.

Лечить раненых тоже нечем и негде. Все разрушили.

Весь мир уже ,похоже , привык к этому аду .
Да и терактом , совершенным Израилем, не называют.
А ведь там , в Израиле , образованные люди типа. Культур-мультур, врачи музыканты , ученые. И что, кофе пьют , из дома выходят ..

Возможно, это теперь норма -просто так взять и убить людей, мирных .
Раз мировое сообщество все молчит и молчит ....

Ну и , конечно, можно не смотреть про все это. Дверь закрыть , тихо с ума сойти..
27.03.2024 11:58:12, птичка певч.
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.03.2024 09:12:04, Оттуда
Вы про террористов?про преступные группировки?Про тех,кого осуждают и законы и вообще человечество.А я про целое государство Израиль.Неужели не видите разницы.Я про это и говорю.Государство управляет террористической операцией.Мир перевернулся,законы жизни теперь другие. 28.03.2024 20:52:47, птичка певч
Даже не собираюсь с вами дискутировать на эту тему. Действительно, мир перевернулся. И в вашей голове тоже. Шабат шалом! 28.03.2024 21:15:12, Оттуда
Не надо дискутировать.То,что вы упомянули мою любимую когда-то писательницу,только,к сожалению,подтверждает то,что все израильтяне поддерживают страшное преступление своего государства.Нечего обсуждать.Надеюсь,мироздание разберется с этим вопросом. 28.03.2024 21:35:54, птичка певч
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.03.2024 11:06:13, Оттуда
И раз уж мировые законы так изменились,то все теперь под ударом,руки развязаны на государственном уровне.Убить за короткий период 32 000 мирных жителей не считается больше преступным,и мир смотрит на это как будто это норма,значит много задач можно порешать вот таким способом .Сейчас главное это наличие средств .Вот так скатились в такое днище. 28.03.2024 21:01:43, птичка певч
Это вы с ИГ так стрелки переводите? У вас ничего не изменилось, Катар продолжает процветать и радовать вас.
27.03.2024 18:23:13, анонимус
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.03.2024 20:13:15, птичка певч
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.03.2024 00:37:36, анонимус
Плохо работаете,недобросовестно.В Тулу бы сьездила,поскольку никогда там не была.)
Берегите яйца…
28.03.2024 08:20:05, птичка певч
Я не птичка яйца беречь. Вспомнила, Тверь. Там-то вы были? Но верю, что больше ни ногой.
28.03.2024 12:35:30, анонимус
Продолжая наитупейший диалог -да, Тверь. Я там бываю каждые 3-4 месяца .
В феврале была, в мае тоже буду , заходите в гости.
В Твери все у нас отлично , и по сути это наше семейное гнездо , наши вложения и все наши планы. Причем единогласно .

Вам что то нарыть хочется лапкой , но абсолютно ничего не могу предложить )
28.03.2024 14:09:05, птичка певч.
Natalya d'*
ВВП уже 24 года у власти и ещё даже не начал заниматься рушением вопроса (отрезания яиц), интересно, почему? 27.03.2024 21:40:15, Natalya d'*
Во первых,за 24 года как раз в 100 раз стало спокойнее.Для такой огромной страны с таким составом народонаселения разнообразным ,да,много сделано.Если бы не лезли извне ,было бы вполне замечательно.но вот бывшие хозяева колоний поизносились,кушать скоро нечего будет,нервничают ,лезут к нам,чтобы поживиться.Что нибудь из этого не правда? 27.03.2024 22:56:50, птичка певч
Natalya d'*
Я не спорю что для своей страны он много сделал. Откуда мысли что у него есть силы и желание заниматься проблемами других стран? 28.03.2024 11:32:34, Natalya d'*
Желания нету, но силы и необходимость могут и быть. Так что не надо другим странам сильно расслабляться. Да и вообще историю всем вспомнить неплохо.
28.03.2024 14:12:38, птичка певч.
Ольсик
война в Сирии прошла мимо тебя?
А вообще нечего на ВВП надеяться, у вас там свой презик
27.03.2024 22:38:02, Ольсик
О,как раз вам будет полезно посмотреть «куклы наследника тутти» по 1 каналу.Про то,что такое ИГ и кто убил наших людей.Очень уж много совпадений,британские уши и уши сша так торчат ,даже неудобно смотреть.А уж украина как всегда и во все времена… 27.03.2024 20:33:54, птичка певч
Ольсик
мы на вашей стороне. Может, сейчас что-то изменится, даже США отшатнулись от них 27.03.2024 12:39:29, Ольсик
ну молодцы США, скоро на стороне Путина воевать начнут. Против кого только?
27.03.2024 18:20:52, анонимус
Лиметт
Будут санкции вводить? 27.03.2024 13:23:52, Лиметт
"теперь" - а когда этого не было, назовите продолжительный мирный период всемирной истории... 27.03.2024 12:38:53, Лось-Анджелес
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.03.2024 12:23:30, мнение
Да что там Сектор Газа, Белгородскую область регулярно бомбят, Брянскую, Курскую -
периодически - кого-нибудь это волнует?Может, кто-нибудь возмутился, кроме самих этих жителей? Сегодня вон прочитала в новостях, что Соловьев в своей программе приказал белгородцам заткнуться, а вы говорите...
27.03.2024 12:08:16, да уж...
Честно говоря
Это неправда. Он сказал так про "блогеров",которые только разгоняют и ноют. А многие помогают. Сегодня к нам приехали дети-инвалиды из Белгорода. Это,если вы по ссылкам не ходите.[ссылка-1] И постоянно принимаем из тех районов.
27.03.2024 12:49:32, Честно говоря
За всех уж не пишите, что не волнует. Я с конфянкой на связи; хоть и не постоянно. 27.03.2024 12:31:38, Flora)
Раз в месяц поинтересуетесь как у Antre дела? Это называется «интересует», а не «волнует», имхо. Дальше развивать свою мысль не буду, кто понимает, тот понимает, кто не понимает, тот не поймёт. 27.03.2024 14:09:44, да уж...
Natalya d'*
У Antre плохо дела, они пессимист.
У меня друзья в Белгороде живут, у них всё хорошо, просто характер другой (оптимисты)
27.03.2024 21:41:46, Natalya d'*
One of a kind
Ну только дураки там оптимисты. Врагу не пожелаешь. 28.03.2024 19:16:25, One of a kind
Natalya d'*
Люди продолжают жить нормальной жизнью.
У меня еще на Украине подруга есть, с интересной профессией- работает массажистом в фитнес центре.
Вот тут меня удивило что несмотря на воздушные тревоги и т п люди продолжают ходить на фитнес, делать массажи и т п
В начале войны я звала ее к себе, типа бери манатки и вали, поживёшь у меня, подашь на статус беженца, дадут отдельное жильё- не хочет. Там у неё работа и неплохой заработок за счёт местных (тоже не желающих валить) фитнес няшек.
29.03.2024 10:14:16, Natalya d'*
Слова вашей подруги из Украины лишний раз подтверждают то, что наши ВС наносят точечные удары и именно по стратегическим объектам военной инфраструктуры и скоплению вооруженных сил противника, в отличие от ВСУ, которые лупят по спящему городу и мирным жителям, норовят при этом поразить школы, гимназии, детские сады и другие гражданские объекты. 29.03.2024 14:50:29, да уж...
Natalya d'*
Просто ее город мало бомбят.
Тут помогала беженцам где город полностью разбомбили , гражданские объекты и т п
29.03.2024 15:57:46, Natalya d'*
Тут спорить не буду, ибо не владею информацией 29.03.2024 16:04:00, да уж...
У вас либо напрочь отсутствует критическое мышление, либо вы его отключили на время, потому что вам просто не хочется об этом думать и заморачиваться, ибо, как ни крути, но вот такое по нескольку раз за сутки ни никак не может быть "всё хорошо"
[ссылка-1]
27.03.2024 22:43:28, да уж...
Natalya d'*
Ссылка не работает 27.03.2024 23:04:35, Natalya d'*
[ссылка-1]
А так?
27.03.2024 23:11:14, да уж...
Natalya d'*
То же самое, какую то регистрацию требует
27.03.2024 23:44:05, Natalya d'*
Видео было сохранено в телефоне на диске, доступ был ограничен. Сейчас открыла для всех, у кого есть эта ссылка, должна открыться:
[ссылка-1]
28.03.2024 03:59:38, да уж...
Natalya d'*
Спасибо, впечатляет. Попробую переслать Белгородскому другу и спросить как они с этим живут.
Стало интересно за кого голосовали Белгородцы на последних выборах.
28.03.2024 11:34:02, Natalya d'*
Степная кошка
90% за Путина Так что им несомненно поможет президент и все у них будет отлично
28.03.2024 20:09:23, Степная кошка
Скоро ни одного дома целого не останется, все фасады посечены осколками, в некоторых домах обрушение фасадов и балконов, по 50 окон за день приходится стеклить,чтобы закрыть тепловой контур, а сколько сгоревших и покореженных частных авто... Так что в ближайшее время ну никак отлично не будет, как вы пишете.
Это я ещё молчу о погибших, которые гибли целыми семьями, включая детей...
28.03.2024 21:59:03, да уж...
Степная кошка
если горожане голосуют за действующего президента, то значит они его поддерживают и верят в него.
Я бы, на месте горожан, из города уехала, машину бы точно отогнала куда-то, причем давно. Какую-то работу можно найти в любом городе. Снять там жилье и жить. Ждать, когда дома починят и станет спокойно. Ну или может всем желающим дадут по квартире в других регионах. В Тверской области, например, или в Сибири где-то
28.03.2024 22:48:29, Степная кошка
Поскольку моё сообщение было удалено, возможно из-за того, что про мародеров упомянула, так это нисколько не секретная информация, о ней свободно можно прочитать в интернете:

[ссылка-1]
29.03.2024 16:10:44, да уж...
Вы хоть на дату смотрите. ссылка почти годовалая. 29.03.2024 18:28:42, Hel
И что, что годовалая? От этого информация про Журавлевку перестала быть правдой? Поскольку в своем комменте я в качестве примера приводила именно Журавлевку, то её как раз и вывозили около года назад, поэтому я и ссылку соответствующую дала, поскольку сейчас это просто пустующий и разграбленный населенный пункт. Какую ещё вам актуальную информацию про Журавлевку я должна была дать на данный момент?
Да удаляйте уже все мои комменты, при желании их всегда можно обвинить в спаме, флуде и провокации, а если даже не обвинить, то заподозрить.
29.03.2024 19:05:21, да уж...
Вы обсуждаете ситуацию в Белгороде, которая происходит сейчас (кстати, в этой конференции такие обсуждения запрещены), а потом вдруг переходите на Журавлевку, ситуация в которой была почти год назад. При том, что в статье же и сказано, что будут приниматься меры. Рассказывая про Белгород сейчас и Журавлевку год назад, вы хотите сказать, что сейчас и в Белгороде так же? Конечно, это провокация.
Прекращайте обсуждать СВО в этой конференции.
29.03.2024 19:58:46, Hel
Как же вы умеете передёргивать, это что-то. Журавлевку я привела в качестве одного из примеров, почему люди не бросают всё и не уезжают: мародёры не дремлют. Но раз Наталья написала, что люди живут нормальной жизнью и всё у нас хорошо, пусть так и будет, ей из Франции видней, а то мы тут дураки-дураками, живём, ничего не понимаем.
Кстати, она написала ничем не подтвержденную информацию про полностью разбомбленный город, этот коммент до сих пор висит, а я догадалась, за что меня удалили. За русскую народную поговорку: кому война, а кому мать родна. Извините, но из песни слов не выкинешь. А СВО я ни разу нигде не обсудила и не осудила, я писала про обстановку,
которая сложилась у нас в городе в связи с атаками ВСУ.
P.S. в следующий раз обязуюсь писать: кому СВО, кому мать родно.
29.03.2024 21:17:07, да уж...
Я говорю о том, что вообще не надо обсуждать темы СВО в этой конференции. И темы Газы тоже. 29.03.2024 22:07:46, Hel
Да там выше птичка первая в этой невинной теме приплела 7 октября и обвинила всех граждан Израиля в терроризме и ничего, коммент висит вторые сутки. Даже не удивительно уже 29.03.2024 21:41:00, Оттуда
А вы решили обсудить действия модератора?
Именно потому, что хочется, чтобы было меньше удалений, раз уж так случилось, что в теме стали обсуждать это, комментарии оставлены.
Но вообще в этой конференции такие темы обсуждать не надо.
Надеюсь, на этом разговор закончится и вы данную тему развивать не будете.
29.03.2024 22:10:16, Hel
Мне вот тоже интересно, почему атаку террористов на Крокус Сити Холл здесь можно обсуждать, а бесчеловечные атаки ВСУ на мирный город - это здесь должно быть табу. Вроде везде люди одинаковые живут и ничем особым друг от друга не отличаются. 29.03.2024 21:50:27, да уж...
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.03.2024 23:39:05, да уж...
Natalya d'*
У друга свекры в Шебекино жили, всех желающих из города вывезли ещё 2 года назад (в апреле 2022го). 29.03.2024 10:16:11, Natalya d'*
Степная кошка
а куда вывезли?
29.03.2024 10:40:12, Степная кошка
Жили всем табором в спортивном комплексе "Белгород Арена", затем кто-то вернулся назад, домой, кто-то у друзей, знакомых и родственников остановился, кто-то квартиры снимает. Наталья из Франции так легко рассуждает о том, о чём не имеет ни малейшего понятия. "Живут нормальной жизнью" - такое писать просто кощунственно, поскольку эту жизнь нельзя назвать нормальной априори. ейчас город выглядит как в фильме про апокалипсис: народу на улице практически нет,
машин на стоянках - тоже. Сегодня ночью ВСУ нанесли очередной удар из реактивных установок залпового огня п её мо городу в
29.03.2024 11:19:11, да уж...
(Телефон пора менять, резко начинает жить своей жизнью, может отправить сообщение без команды, может просто зависнуть)
Так вот, Наталье бы просто помолчать, но раз ей сказали, что люди живут нормальной жизнью, а из Шебекино всех вывезли и предоставили жильё, то она сразу почему-то в это свято верит и других пытается убедить, хотя во всех остальных случаях, судя по её комментариям, она практически никому и ничему не верит, сколько раз читала от неё советы просто нагло врать, изворачиваться и сочинять небылицы. А здесь, ну прям сама простота
29.03.2024 11:30:06, да уж...
Я не разгоняю и не нагнетаю, а просто пишу о том, как есть на самом деле. Пора уже посмотреть трезво на вещи. Допустим, если в СМИ написали, что из Шебекино всех вывезли, то на этом и всё, таким, как Наталья, можно успокоиться, а можно поинтересоваться, каково им дальше. Каково спать вповалку прямо на полу на матрасах с маленькими детьми и храпящим соседом рядом, каково когда отсутствуют элементарные гигиенические условия. Но я уже поняла, до кого это не доходит, то бесполезно объяснять. 29.03.2024 12:04:53, да уж...
Степная кошка
я вот и удивилась - неужели 40 тыс жителей Шебекино выдали по благоустроенной квартире в каком-нибудь крупном городе. Тогда они все прямо радоваться должны были бы. Типа жили в Шебекино, а теперь в Воронеже, скажем, а квартира не меньше как минимум
В то, что их на бесплатных автобусах довезли до Белгорода, поселили кучно и даже какое-то недолгое время бесплатно кормили, могу поверить легко. Но вряд ли их так и кормят два года бесплатно

про ночной обстрел Рбк написала в новостной ленте
29.03.2024 11:55:13, Степная кошка
Степная кошка
конечно сложно уезжать. И мародеры да, всегда найдутся. Но я бы наверное уехала, постаравшись обезопасить имущество. На батареи в квартире наплевать бы. Новые поставят потом. С частным домом хуже конечно.
Примеряя на себя, уехала бы в город, где живут две мои подруги и двоюродная сестра, попросила бы помочь мне найти съемную квартиру или комнатку, недели две-три могла бы у них перекантоваться. Далее квартира за 10 тыс, работа удаленно (я так могу), хотя с частично потерей в доходах. Допустим, что работы дистанционной нет. Тогда бы пошла работать кем угодно, например, продавцом на вещевой рынок.
29.03.2024 00:03:24, Степная кошка
Вы не знаете, что я делаю. Поэтому прикусИте язык. 27.03.2024 14:36:13, Flora)
Если что-то делаете, а не просто интересуетесь, то и молодец, только прикусывать язык другим не стоит желать, лучше самой это сделать, поскольку слишком уж надменно выглядите для своих добрых дел 27.03.2024 14:58:18, да уж...
Надменно?.. хорошо, мне нравится ) я по жизни не такая, хоть здесь такой буду, иногда ) 27.03.2024 16:03:07, Flora)
Говорят, делай добро и бросай его в воду, т.е безо всякого этого выпендрежа "да я, да я" и безвозмездно, а вода разнесет сделанное добро и напоит им других людей. Ваша команда "прикусить язык" совершенно незнакомому человеку если не перечёркивает ваши добрые дела, то в корне им противоречит. Ну а раз уж тем более гордитесь этим, то и на здоровье. 27.03.2024 17:54:57, да уж...
Нудно-то как, уф... завершаю с вами. 27.03.2024 18:07:10, Flora)
Это хорошо, а то мне тоже не по себе как-то стало 27.03.2024 18:10:15, да уж...
Я старомодна и ежедневно утром почти час под занятия пилатесом смотрю новости .

Наши центральные, джазиру, да и другие -посмотреть , как выворачивают все ...

Так вот уже давненько удивляет равнодушие полнейшее .
Наши тоже так вяленько вещают .Обидно . У нас десятки лет были крепкие связи в том регионе .

Про Израиль понятно, у евреев все СМИ в руках , да и банковская система.

Просто потом не надо слезу ронять , когда очередные смертники туда попрутся ( с подачи израильских спецслужб,впрочем) .
32,000 растерзанных мирных людей еще бесконечно к ним будут возвращаться.

Но надо привыкать.
Алчные жуткие упыри в Крокусе менее опасны чем всеобщее равнодушие. Потому что конца этому не будет(((
27.03.2024 12:43:06, птичка певч.
Поясню. Я ни в коем случае не призываю думать только об этом ("Крокус" ли, СВО ли, Израиль vs Газа ли, и т п.) Рехнуться можно. Я и сама не способна думать/смотреть/слушать только об этом (слишком близко к сердцу всё принимаю), и от других не жду. Жизнь продолжается, идёт, действительно. Но темы в некоторые моменты формулировать бы поаккуратнее.
Лосику симпатизирую, знаю, что она не обидится ) и что она не со зла. Не любому автору бы написала.
27.03.2024 13:57:36, Flora)
А, неравнодушие простых людей вы себе как представляете?
Вы каким образом своим неравнодушием помогаете этим людям?
27.03.2024 13:52:00, Mira
На самом деле ,действия есть .Переселение семьи из белгорода в наш дом,без оплаты ,конечно .Помощь материальная для Газы собирается в регионе довольно активно.Там ,в газе,нет элементарного.
Спасибо мирозданию,что есть возможность помочь.
27.03.2024 14:23:25, птичка певч
Семья из Белгорода - знакомые?
Хорошо, что есть возможность и способы помочь.
Многие люди, к сожалению, со своими проблемами пытаются справляться.
Происходящее в мире добавляет нервозности, а сил - наоборот, убавляет. От этого больше депрессивности и злобы.
27.03.2024 14:50:02, Mira
"Donate us money,
My dog needs new Armany!
Gaza's sky is black,
But Qatar is always sunny!" (c)

[ссылка-1]
27.03.2024 14:45:59, Кому ваши деньги пойдут, не подумали?
Вокруг нас здесь много палестинцев,у многих родные в газе .Так что пойдут туда, куда надо.Вы зря беспокоитесь.Никогда не снабжаем деньгами никакие фонды,так как оттуда часто финансируется совсем не то.
То,что клепаете стишки на английском,говорит о том,что вы в теме таких денежных потоков.
Наивности по этому вопросу у меня нет.Помощь супер адресная
27.03.2024 15:05:10, птичка певч
У моей невестки в Белгородской области подруга близкая.

Вот она вчера рассказывает по ватсапу-так с грудным ребенком устала , что под утро под удары ракет , под этот адский шум, не хотела с кровати вставать , думала -* а, наплевать уже, что будет, то будет...*, муж силой в коридор выволок...

Я говорю -люди живут в другой реальности уже. Это ведь так страшно все ((.Но привыкают ,перстают реагировать.
27.03.2024 12:14:37, птичка певч.
Самое страшное, что привыкают, и те, кто в этом аду живёт, и те, кто на это всё со стороны смотрит: «всё прекрасно! будьте счастливы!» 27.03.2024 12:20:18, да уж...
One of a kind
Вот это точно самое страшное - люди привыкают. 28.03.2024 19:21:29, One of a kind
Ежик 1
Если из комнаты не выходить , то где кофе взять ?)) 27.03.2024 11:14:33, Ежик 1
Так муж в постель принесёт) 27.03.2024 11:36:32, Бубню потихоньку
Вот с этим главная засада, да 27.03.2024 11:35:42, Лось-Анджелес
IrenAr
Я на работу собираюсь:) Без всяких установок. Как будет, так будет. 27.03.2024 10:46:31, IrenAr

Показано 100 комментариев из 201



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!