Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (Принц Уильям)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютый скептик

Королевские игры

По мотивам про Кейт Миддлтон, ага) После темы Гундины интернет стал подбрасывать мне статьи о британской королевской семье. И вчера в процессе выпечки блинов (спасибо опять Гундине, смотивировала!)) я окунулась в перипетии королевско-герцогских отношений)
Узнала про активные слухи об адюльтерах принца Уильяма, особенно с одной дамой, с которой он крутил роман еще до женитьбы на Кейт.
И вот возник у меня вопрос: почему люди изменяют? Вот на примере королевской семьи (извините, других примеров у меня для вас нет))). Ведь определенно Уильям и Кейт женились по любви, нажили аж троих детей, Кейт выглядит умницей-красавицей-достойной женщиной. На фига бежать налево?? Для чего? Еще и учитывая, что на тебя вся страна и полмира смотрят.
И еще вопрос: если реально Уильям неверен Кейт, как бы вы на ее месте поступили (говорят, она уже его прощала) и почему?)
15.03.2024 09:37:28,

213 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни о какой любви там речи не было с самого начала. Бабушка заставила жениться и наделать наследников, ничему ее пример сыночка не научил. Кейт, видимо, была компромиссным вариантом. То что Уильям Кейт не любит и никогда не любил - это видно даже на фото. 18.03.2024 10:32:14, МумиМама
Если б я хотела быть королевой, мне бы адюльтеры принца Уильяма были бы глубоко фиолетовы. Потому что любовниц много (уж у принцев-королей-то), а королева одна.
16.03.2024 16:49:09, arte
Ольсик
думаете это прямо такой сахар и мед, быть королевой?
По-моему, золотая клетка, как она есть
17.03.2024 10:50:55, Ольсик
Не думаю :)
Думаю, это большие деньги, большая власть, большие риски и большие же интриги.
Но есть, за что побороться, если хочется.

18.03.2024 21:59:42, arte
Natalya d'*
Тут ключевое «по моему».
Ему до Кейт несколько невест отказали, а она прям мечтала об этой должности .
Я где то читала что она изначально училась в другом университете но узнав куда он поступил перевелась чтоб «начать мелькать на глазах»
18.03.2024 11:47:45, Natalya d'*
Лютый скептик
В этом есть рациональное зерно. Но обидно ж, блин!)) Так он и совсем берега потеряет...
16.03.2024 16:59:00, Лютый скептик
Если б я хотела быть королевой, возможно, меня бы это очень устроило :)))
16.03.2024 17:04:50, arte
Прям как я написала, тоже почитала - посмотрела, поразилась, как такой женщине можно изменять. Решила, что всё врут) Ну или он полный кретин (если честно, таким мне и кажется).
16.03.2024 11:15:02, анонимус
Natalya d'*
Какой «такой»? Я, наоборот, никогда не понимала что он в ней нашёл.
Обыкновенная она, как раз легко поверить что изменяет с более интересными.
16.03.2024 17:28:46, Natalya d'*
Лютый скептик
Кретинов немало среди мужчин, это да)) 16.03.2024 13:10:32, Лютый скептик
Оба ответа "не знаю". Развелась бы, наверное. Или уехала бы до тех пор, пока он не прекратит отношения на стороне. Возможно, она так и сделала
Последний сезон Короны смотрится рекламным роликом для Чарльза и Уильяма
15.03.2024 23:25:27, Беата (просто читатель)
Жить хорошо!
Тему измен хорошо раскрыл Толстой в "Анне Карениной" Устами Стивы все по полочкам -просто не может удержаться, "калач" так соблазнителен. Плюс полное отсутствие эмпатии.Боль жены ему не болит, её унижения он не чувствует. Вину он осознает только за то, что прокололся и очень не долго. Практически сразу его начинают раздражать неудобства,
связанные с недовольством супруги. Последствия вроде осуждения обществом, семьей, плохой пример детям, опасность инфекций и тд они просчитать не умеют или не хотят.
Браки королей -это не обычные семьи в нашем понимании, это предприятие, акционерами которого являются граждане государства))))
Кейт и Уильям мне кажутся хорошей парой. Много выдумано имхо о них.
15.03.2024 22:35:14, Жить хорошо!
Лютый скептик
Я так надеюсь все, что со времен Льва Николаевича что-то изменилось все же....)))
15.03.2024 22:44:18, Лютый скептик
Жить хорошо!
Да нет, это тип личности такой)))
Но К. и У. мне всегда казались исключением.Я очень надеюсь, во всяком случае. Просто вся семья-это предприятие под объективами фотокамер, а акционеры жадны до слухов.Надеюсь, что там больше выдумки, чем правды.Уж очень они оба приятные и симпатичные. Пусть будут счастливы.
15.03.2024 23:07:42, Жить хорошо!
Мне понравилось, как вы написали про акционеров) Мне ещё кажется, что пристальное внимание именно к британскому королевскому дому это типа "наследие" Дианы. Ведь королевских семей в мире не одна, но ни одну из них так через лупу не рассматривают, имхо. Диана же в своё время, сознательно или нет, но подогрела интерес в Видзорам настолько, что до сих пор бурлит. Был момент, когда казалось, что страсти поутихли, но тут появилась Меган - и закипело по новой, даже ещё сильнее.

На месте Кэтрин не знаю, как бы поступила, если это правда. Наверное всё же ушла бы.
16.03.2024 13:35:03, Burany
Жить хорошо!
Даже обычные женщины нередко бояться развода-дети без отца, одиночество, осуждение семьи. От последнего, как ни стараемся, пока мы ушли не очень далеко))) А принцессе все это в разы сложнее имхо.
16.03.2024 14:58:43, Жить хорошо!
Боятся, да. Но тут уж кому что важнее - отношение других к себе или самоуважение, самодостаточность, если угодно. И я тут особой разницы между принцессой и не принцессой не вижу. 16.03.2024 15:04:29, Burany
Жить хорошо!
Согласна.
16.03.2024 15:14:50, Жить хорошо!
В таких браках, как у Кейт, никогда за всю историю, не было эмоций. Вернее, они были, все люди, все человеки, но с ними никто не
считался. И если Кейт больна, то это может быть физическим проявлением попыток подавить эмоции в отношении мужа. Я б на ее месте, давно уж померла при любви к мужу. При нелюбви... Отравила бы))) а что, богатая история)))
15.03.2024 17:40:33, Иллика
Коза Агата
Море причин для измен.
Как поступить, конечно, очень сложный вопрос. Что женились прям по любви, не факт. Да и любовь понятие такое
15.03.2024 16:23:18, Коза Агата
KengaLu
Мне кажется, что изменяют в основном те у кого это в характере заложено. Возможно что то из детства тянется, сформировавшаяся неуверенность в себе. 15.03.2024 16:16:29, KengaLu
Тоже кажется, что это зависит от того, кто изменяет, а не от того, кому изменяют. Ну бывают ещё со здоровьем проблемы у того, кому изменяют. Но если троих здоровых детей родила, то всё хорошо со здоровьем, было, по крайней мере.
16.03.2024 11:23:29, анонимус
Natalya d'*
Те у кого повышенная даже скажем зашкаливающая уверенность в себе тоже изменяют. 15.03.2024 17:10:57, Natalya d'*
KengaLu
Мне та зашкаливающая уверенность видится видимой/показушной, а не всамделешной.
15.03.2024 17:31:55, KengaLu
хухра-мухра
Мне даже кажется, что это что-то на генетическом уровне) 15.03.2024 16:17:24, хухра-мухра
KengaLu
Не, я больше грешу на детство и отношения в семье. 15.03.2024 16:41:53, KengaLu
Ленка-пенка43
может Кейт слишком идеальна стала? я измену не могу понять. Мне брезгливо.
на ее месте трудно представить, как бы я себя вела, она ведь хотела этого всего, а неверный муж-это всего лишь цена.
и я почему-то думаю, что все-таки женились они по любви, как минимум.
15.03.2024 15:46:13, Ленка-пенка43
Лютый скептик
Тоже думаю так.
15.03.2024 15:48:24, Лютый скептик
Если говорить о королях, то все же одно дело быть королем, и совсем другое жить с королевой.
Каюсь, тоже как и Вы, после поста Гундины, вечер убила на ознакомление с БКС.:)) и мне показалось, что Кейт железная женщина, долго принца добивалась, добилась. С таким характером рядом должно быть очень напряжно жить. Может принц ищет что-то помягче. Ну я так думаю.
На месте Кейт, имея за спиной такую борьбу за принца, я бы игнорировала всех его любовниц. Королева же я, а то все - смерды:)))
15.03.2024 14:12:09, хъ
Шиповник (экс-Василиса)
Она очень симпатичная, но как-то никогда не выглядела счастливой женщиной, в отличие от той же Елизаветы.
Видимо, аристократов в некотором плане по-другому воспитывают.
"Закрой глаза и думай об Англии" (с).
А смерды))) все о какой-то там любви, понимаешь))).
15.03.2024 15:25:56, Шиповник (экс-Василиса)
Елизавета была королевой настолько долго, что могла показывать свои эмоции не таясь. С наследным принцами сложнее, это же колоссальный труд - жить напоказ. От бесконечных улыбок зубы сведёт:) Ну и потом, Елизавета мужа любила, а вот Кейт, мне кажется, больше любит титул, чем его носителя. Ну это мои очень поверхностные наблюдения. 15.03.2024 15:43:18, хъ
Лютый скептик
Мне Кейт очень располагающей и счастливой казалась, по крайней мере, несколько лет назад. Они выглядели дружной семьей. Особенно на фоне перипетий с Гарри)) 15.03.2024 15:38:11, Лютый скептик
Salomea
Для разнообразия, вестимо) Как говаривал мой (в прямом смысле) старый сотрудник: «Человек должен раз в пять лет обязательно что-нибудь менять в своей жизни: дом, машину, работу, да хотя бы жену на худой конец!»))) Сам он при этом был замшелым подкаблучником у своей жены и … любимой доченьки в придачу))) 15.03.2024 13:27:14, Salomea
А откуда уверенность, что К и У женились по любви? Я как раз в обратном убеждена. Ведь «жениться по любви не может ни один, ни один король»)) Троих детей нарожали тоже не от любви-с, а положено так. Это не дети, это наследники престола, их надо с запасом производить.
15.03.2024 13:25:54, гундина
Лютый скептик
Не знаю, откуда) Повторюсь, я не следила за их взаимоотношениями. В СМИ выглядели они вполне счастливой парой (в отличие от тех же князей Монако, к примеру). Кажется мне, что женщина вряд ли будет рожать троих детей с разными промежутками времени, если в паре нет любовных отношений.
15.03.2024 13:41:21, Лютый скептик
Natalya d'*
Легко, достаточно хотеть детей. 15.03.2024 15:17:36, Natalya d'*
Выглядеть - не быть. Это ее работа - ходить и улыбаться. В последнее время она, правда, с работой своей плохо справлялась. Рожать, кстати, тоже работа в ее случае.
15.03.2024 14:13:41, гундина
хухра-мухра
У них работа такая, радовать народ 15.03.2024 13:47:16, хухра-мухра
[пусто] 15.03.2024 12:54:54
Я вот четко вижу, когда мужчина улыбается женщине от мировой радости, когда чтоб ей что-то продать или чтобы вдуть.
Причем не важно, чем кончится. Он сразу себя явно обозначает.

Как и Уильям, кстати. Только голое платье в общественном месте его проняло. Не хочешь так, знакомься в тайге в валенках хотя бы. Или с тем, к кому очередь не стоит.
15.03.2024 13:24:08, анрег
хухра-мухра
Кстати, да. Для одних даже секс на стороне не измена, потому что там чувств не было, якобы, а для других - посмотрел в сторону, уже скандал 15.03.2024 12:57:21, хухра-мухра
[пусто] 15.03.2024 13:01:37
хухра-мухра
Ахаха, точно) 15.03.2024 13:47:37, хухра-мухра
Лютый скептик
Это да, непросто им. Слухи-сплетни.
15.03.2024 12:56:34, Лютый скептик
Изменяют, потому что заканчивается половая жизнь в браке или заканчивается яркая половая жизнь. Это природа так распорядилась, что мужчин "взбадривают" новые женщины.
А мужчины, если бюджет позволяет,хотят испытывать обновленные чувства - хотят летать и чувстовать, что все могут. Их и на жену и на любовницу хватает. Но женщин такой расклад не устраивает - вот засада.

Мужчины без моральных принципов.
15.03.2024 12:52:57, проверка на духовность
хухра-мухра
Если жена захочет, она вполне может сама так взбодрить мужа, что ему будет не до измен. Но она обычно не хочет, или просто об этом не думает 15.03.2024 12:55:27, хухра-мухра
[пусто] 15.03.2024 12:38:52
Лютый скептик
Все может быть, я никогда за их взаимоотношениями не следила особо. 15.03.2024 12:44:23, Лютый скептик
хухра-мухра
Люди изменяют, потому что могут)) и потому что хочется)) А потом, есть верные люди, а есть такие, которые прям не могут не изменить, и не видят в этом ничего такого)) Они даже не думают, что их измена имеет какое-то отношение к партнёру (патнерше) , ведь он или она где-то там, далеко, а измена здесь и сейчас, с совершенно другим человеком))
15.03.2024 12:18:45, хухра-мухра
а еще есть люди, которые б изменили с удовольствием, но им никто не дает)) поэтому приходится называть себя верным 15.03.2024 12:32:33, ,,,
хухра-мухра
Ага)) причём, им часто даже жена не даёт)) 15.03.2024 12:44:01, хухра-мухра
Лютый скептик
Спасибо, никогда не думала, что такой взгляд на измену может быть)
15.03.2024 12:22:25, Лютый скептик
IrenAr
Жахаться хотят разнообразно, с разными тельцами. Верность это для нищебродов, закомплексованных, подкаблучников. Такова мужская природа на первую половину жизни. А если мужик богат и знаменит, то его ничего особо не держит. На месте Кейт мне не оказаться:) 15.03.2024 12:16:53, IrenAr
Честно говоря
Изменяют-значит ищут что-то новое. Эмоции, эффект новизны,усталость от "дня сурка",адреналин.Не хватает в организме гормонов радости:) При этом партнёр может быть и самым лучшим. Но приевшимся) Лучше всего,если человек не прокалывается,тогда все живут долго и счастливо. А простить можно всё,смотря какие узы связывают. 15.03.2024 12:08:05, Честно говоря
Лютый скептик
Мне вот и непонятно, почему это новое и адреналин ищут не в других сферах, а именно в партнере. Для меня причина измен только одна - не дорожишь тем, что имеешь. Но тогда просто уйди.
15.03.2024 12:11:53, Лютый скептик
Анютта
А как вы представляете себе новое и адреналин?
- Взвесьте мне 5 штук нового и 50 г адреналина.
- Вам какого адреналина, горнолыжного или батутного?
- Да все равно, лишь бы качественный был. Можно и школьно-контрольного. Только не соевого, натуральный давайте! Соевый пробовал - не торкает.

Для вас адреналин - такой рафинированный продукт? Неважно как полученный, его действие всегда одинаково?
15.03.2024 20:09:33, Анютта
Лютый скептик
Я вообще не поняла, о чем вы.) Рафинированный продукт...
15.03.2024 21:16:05, Лютый скептик
Анютта
Короче. Активности, во время которых вырабатывается адреналин или человек получает новые впечатления, взаимозаменяемы? Можно легко заменить одну активность на другую, главное, чтобы был адреналин?
Для меня первична активность, которая мне интересна, нравится, а что уж там в процессе вырабатывается, адреналин или кортизол, или вообше ничего, я понятия не имею. Мне не все равно, смотреть фильм или ехать в путешествие, хотя новые впечатления получу и там и там.
15.03.2024 23:17:14, Анютта
Лютый скептик
Ну,можно же, наверное, что-то для себя подобрать подходящее. Не на романах же одних мир клином сошелся... Уважаешь партнера - как-то иначе эндорфины ищи. 16.03.2024 13:15:00, Лютый скептик
Потому что - это Основной инстинкт!

Это очень, очень важно в природе, у животных. Некоторые застряли на уровне животных,к сожалению.Это слабое место даже у умных мужчин - как реагирует на женщину его "маленький друг". Очень многие идут на поводу у него. Принципиально верных и сознательных немного. Но есть. Настоящие верующие люди,например.
15.03.2024 15:17:35, проверка на духовность
Да.Когда люди пытаются подняться выше уровня животных и развиться
15.03.2024 17:23:18, орешник (Селена-Селена)
смотря во что верующие. а то у некоторых старообрядцев вера включала снохачество, например.
15.03.2024 15:23:43, ALora
Слова такого даже не знала, пришлось гуглить.
Написано, что сожителсьство с невесткой- варварский обычай у крестьян,который порицался и Церковью и обществом. Чего только не придумают люди.
Заповедь дана- - Прелюбы не сотвори. Блудники Царства Божия не наследуют. Точка .
Один муж - одна жена.
15.03.2024 17:00:23, проверка на духовность
Natalya d'*
Вы про одну конкретную религию а вам про то что в других религиях другие правила, не моногамные 15.03.2024 18:21:07, Natalya d'*
я не про церковь и не про православие, а про староверов, раскольников. сейчас как раз про них читаю. еще в начале 20 века практиковалось снохачество в некоторых староверческих толках (т.е. общинах,придерживающихся определенной версии веры в бога и определенных обычаев)
15.03.2024 17:37:57, ALora
Natalya d'*
А у мормонов то как хорошо ! 15.03.2024 18:21:40, Natalya d'*
Староверы - моя больная тема. Это тоже православие. Слово расколькники теперь к ним неприменимо. По живому Никон резал, а зачем?! Политика.

Князь Владимир крестился двумя перстами. Предки россиян крестились двумя. а пришел Никон с царем Алексеем Тишайшим и говорят нет будет по-другому - всем и немедленно.
Иконы жгли..
Отвлеклась
Я прочитала, то что написала. " Дикий обычай, от которого веет матерым язычеством, на самом деле появился в начале 18 века. Существовал он в отдельных губерниях России еще в конце 19 столетия. Историки часто спорят о происхождении снохачества и не пришли к общему мнению. Но большинство ученых склонны считать, что всему виной солдатская
служба.
25 лет служили - не шутка. Невестки оставались в одном доме со свекром и свекровью.
15.03.2024 17:52:18, проверка на духовность
нет, что вы - это не православие. православных они считали еретиками, неправедными щепотниками, которых и не грех собаками травить. и обычаи в общинах разного староверского толка были подчас дикие - пытки, истязания, сожжения на кострах, удушения за отпадение от праведного толка, в т.ч. за рождение нечистых маленьких детей с шестью пальцами, например. это я сейчас Черкасова "Хмель" читаю. именно про это. очень познавательно.

что касается снохачества - старообрядцы возводили традицию аж к Писанию, к дочерям Лотовым, которые опоив отца, спали с ним. а для староверов - невестка - плоть от отца своего, которым становился свекор после того, как она вошла в семью его.

но по факту, конечно, явление было подстегнуто тем, что была задача продолжения рода и именно по мужской линии. поэтому и призыв сыновей в армию, и уход их от жены на дальние работы, но также и отсутствие у невестки детей мужского пола от мужа толкало свекров на снохачество.
15.03.2024 18:10:37, ALora
Ну, любая книга - вымысел. Все же изучать старообрядчество надо по документам и с учеными.
Сект много было в то время и хлысты и скопцы и тд -это факт. И люди разные и грешные - тоже факт.
Это просто описание одного из радикальных религиозных течений староверов. Но не в массе своей. Тем более писатель для живости и интереса сюжета много чего написать может. Тем более первая книга написана этим советским писателем в 1963г - время борьбы с религией и гонений на всех верующих в СССР.

Староверы это работяги и уважаемые во всем мире люди. И в Бразилии и в Канаде и США,куда они убежали из-за гонений,сохранившие свою культуру и традиции.

Собор Русской Православной Церкви за границей попросил у староверов прощения:

"Мы глубоко сожалеем о тех жестокостях, которые были причинены приверженцам старого обряда; о тех преследованиях со стороны гражданских властей, которые вдохновлялись и некоторыми из наших предшественников в иерархии Российской Церкви только за любовь старообрядцев к преданию, принятому от благочестивых предков, за ревностное хранение его.
Русская Зарубежная Церковь с самого своего основания соответственно искала примирения со старообрядцами и на своем Третьем Всезарубежном Соборе, состоявшемся в 1974 г., во всеуслышание провозгласила древние богослужебные обычаи и обряды православными и спасительными; запрещения же и клятвы, наложенные в прошлом на содержащих эти обычаи считать недействительными, отмененными и яко не бывшими.

И несмотря на это, хотя наша иерархия и наши верующие никогда не участвовали в преследованиях и насилиях, причиненных старообрядцам, мы хотим воспользоваться и ныне данным случаем, дабы испросить у них прощения за тех, кто презрительно относился к их благочестивым отцам."
15.03.2024 20:33:31, проверка на духовность
я про староверов тоже не только по книжкам знаю. в Сибири родилась, кержаки там тоже были, недолюбливали их за прижимистость и неответность. более того, папа моей мамы из староверов. Но ничего особо плохого не слышала от мамы (вот от сестры-погодки моей мамы, моей тети кое-что и неприятное слышала, но не знаю где там правда, а где слухи или фантазии). Конечно, к 20 веку уже нравы даже самых радикальных староверских толков сильно смягчились. У моей мамы от отца осталось только нетерпение к курению и алкоголю. При этом и она по молодости студенческой баловалась, но разово. а вообще по жизни абсолютный ненавистник табака и алкоголя. Что плохого - какая-то ненормальная непримиримость, жгучая ненависть ко всему, что ей кажется неправильным. и избивала она меня в детстве здорово ремнем, на регулярной основе, пока я не подросла на столько, что могла ей отпор дать. Ладно хоть сжечь не вздумалось:)

после 80 лет немного поутихать стала та ее ненависть, сейчас все кается.
15.03.2024 21:00:07, ALora
Спасибо! Интересно. Прикоснулась чуть к интересной мне теме .
Про воспитание ремнем ,тем более девочку,конечно тяжело слышать ,но у родителей в детстве, видимо, так принято было.

«Естественно, дети не всегда выполняли требования, предъявляемые к ним взрослыми. В этом случае староверы вполне уместным считали физическое наказание, руководствуясь наставлениями св. Иоанна Златоуста, нашедшими свое отражение в «Домострое»: "Наказывай сына своего в юности его и упокоит тебя в старости твоей и придаст красоты душе твоей"»

По свидетельству информантов, родители-староверы использовали телесное наказание, но мягкого характера: «Если дети что-то плохое делали, можно было и наказать, побить,например, но, ни в коем случае нельзя бить до крови и таскать за волосы».

Моим тоже за 80 -любили нас , как сами научены были. Психологов не было и книжек по воспитанию. Семьи многодетные, из деревень.
15.03.2024 21:34:46, проверка на духовность
да индивидуально, конечно, было. от психики конкретного человека зависело, не только от веры. младшая сестра-погодка моей мамы в отношении дочери ничего такого не делала, ни разу руку не поднимала, иначе подчиняла. вот огненное желание настаивать на своем и подчинять себе у обеих было. оно было и в пользу отчасти - не только детям, но и мужьям (в смысле получения во, попыток продвигать куда-то дальше), но и во вред. отношения с мамами что у меня, что у моей дв. сестры были очень так себе. дв. сестра кстати и сама довольно жестко в отношении своей дочери себя вела. племянница одно время даже больше со мной хотела общаться, чем со своей мамой.
15.03.2024 22:04:55, ALora
а я думаю, многие изменяющие вполне дорожат своим партнером, разделяя сугубо физиологические потребности и более глобальные, так сказать. такие успешно прилагают все усилия для того, чтобы удовлетворение первых не стало достоянием гласности и тем более не стало известным партнеру, которым дорожат.
15.03.2024 12:54:39, ALora
Ящер
В других сферах сложнее. Новым навыкам надо учиться, напрягаться, менять жизнь в других отношениях стремно. Вот и ищут в том, что умеют, что ближе по душе и приятнее. 15.03.2024 12:53:30, Ящер
Ага,путь наверх всегда труден,катиться вниз легко и просто.На иного посмотришь-уже при жизни стал животным.
15.03.2024 17:25:38, орешник (Селена-Селена)
Честно говоря
Потому что это самое лёгкое, как ни странно бы это звучало. Гарантированно принесёт оргазм:) Что ты там найдёшь в других сферах, когда и будет ли это действительно то, что принесёт яркие ощущения - не факт)
15.03.2024 12:40:00, Честно говоря
Анютта
А вам все равно от чего получать яркие ощущения, от просмотра интересного фильма или от катания на горных лыжах? Или от вышивания? 15.03.2024 20:14:27, Анютта
Шиповник (экс-Василиса)
У меня похожий подход. Периодически хочется что-то поменять))). Но почему не квартиру, работу, стиль одежды, хобби? 15.03.2024 12:28:31, Шиповник (экс-Василиса)
Natalya d'*
Потому что квартиру работу одежду хобби или дороже или геморройнее или не доставляет удовольствия.
А тут - и легко (харизматичным легко ) и удовольствие гарантировано.
Иногда (не всегда) потом оказывается что это была идея влекущая за собой кучу геморроя, но это ж потом а удовольствие вот
прям сейчас.
15.03.2024 17:17:18, Natalya d'*
Честно говоря
Потому что яркость ощущений другая. И квартира, работа, хобби может быть частью рутины. А новый партнёр и все, что с этим связано будоражит кровь) 15.03.2024 12:44:19, Честно говоря
Лютый скептик
Но и потерять можешь ведь все, что имеешь сейчас. 15.03.2024 13:02:28, Лютый скептик
Natalya d'*
И фиг с ним. Не все ценят брачные узы настолько чтоб бояться их потерять. 15.03.2024 17:18:13, Natalya d'*
Честно говоря
Можешь. Но в моменте об этом не думают, а потом по накатанной. Один раз получилось, жена не узнала, значит и дальше получится. Или зависимые отношения :куда она денется, у нас дети, общее жильё, да и вообще, люблю я - то её, а это так, несерьёзно. Или :хороший левак укрепляет брак. Вариантов масса)) 15.03.2024 13:58:03, Честно говоря
Шиповник (экс-Василиса)
Я, конечно, о себе))). У других и подходы могут быть иными 15.03.2024 12:50:37, Шиповник (экс-Василиса)
Natalya d'*
«Хобби у всех разные» (с)
15.03.2024 12:27:13, Natalya d'*
хухра-мухра
В других сферах тоже ищут, одно другому не мешает. Можно, например, найти новое хобби или новую работу, а там познакомиться с кем-то и переспать 15.03.2024 12:20:14, хухра-мухра
Шиповник (экс-Василиса)
Это всё равно не для всех. 15.03.2024 12:28:43, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
Конечно, так и изменяют не все 15.03.2024 12:44:48, хухра-мухра
[пусто] 15.03.2024 12:18:11
да и просто потребности большой нет.
15.03.2024 12:57:45, ALora
Лютый скептик
Мне кажется, возможность есть всегда,было бы желание) 15.03.2024 12:46:03, Лютый скептик
[пусто] 15.03.2024 11:07:23
хухра-мухра
Женщинам даже чаще предлагают секс, чем мужчинам. И то, что женщины не изменяют направо-налево - исключительно их добрая воля и желание хранить верность своему мужчине. А если такое желание вдруг пропадёт, то найти любовника можно на счёт "раз" 15.03.2024 12:22:34, хухра-мухра
Лютый скептик
Согласна. 15.03.2024 12:46:21, Лютый скептик
веселый репейник
Изменяют потому что не любят, нет эмоциональной близости и доверия. Как основная причина людей с развитым интеллектом и отсутствием отклонений в сексуальной сфере 15.03.2024 11:06:46, веселый репейник
Natalya d'*
Почему вы не верите что можно любить 2х 3х и т п? Детей же умудряются любить больше одного. 15.03.2024 11:58:50, Natalya d'*
веселый репейник
Для меня любовь это очень глубокая степень доверия и созвучия. А это длинный путь двух личностей. Вбленность или интерес к 2-м и 3-м, думаю возможен
16.03.2024 17:19:11, веселый репейник
хухра-мухра
Да, вполне можно любить двоих. И даже троих. 15.03.2024 12:23:06, хухра-мухра
Лютый скептик
Почему не уходят из семьи тогда? Не любишь - уйди. 15.03.2024 11:34:04, Лютый скептик
Хомяк Абрикосовый
Диана попыталась...
18.03.2024 17:46:29, Хомяк Абрикосовый
веселый репейник
Я тоже за такой подход. Но ведь историй, когда не любят и живут вместе полым полно
16.03.2024 17:16:42, веселый репейник
хухра-мухра
Семья не про любовь, а больше про имущество, общих детей и наследство. Если ничего этого нет, то уходят. 15.03.2024 12:24:00, хухра-мухра
Лютый скептик
А мне кажется, что именно про любовь. По крайней мере, в идеале должна быть)
15.03.2024 12:26:49, Лютый скептик
хухра-мухра
В идеале. Да где этот идеал. Да, должно быть, если очень повезло. 15.03.2024 13:01:52, хухра-мухра
Шиповник (экс-Василиса)
И мне так кажется 15.03.2024 12:29:52, Шиповник (экс-Василиса)

Показано 105 комментариев из 213



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!