Раздел: Просто поделиться... (Вечеринка Ивлеевой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот это готова обсудить – очередь из извиняльщиков за голую вечеринку.

Несколько дней назад в теме про это .. хмм.. культурное мероприятие написала, что обсуждать сие действо брезгливо.
Волна пошла дальше, участники начали извиняться, а это уже любопытненько))
Билан вообще не извинился, а вроде как просто рассказал, как да что было, и насколько он не при делах.
Филипп, как всегда, великолепен в себялюбии и самовозвеличивании. Про все сказал, и про какой он заслуженный и народный, и как не в ту дверь зашел, и какой патриот. Но почему-то главного волшебного слова «извините» в его речи тоже так и не прозвучало.
Лолита верна сама себе! Стойкая баба будет до последнего коней тормозить и избы тушить)
Собчак поначалу вещала, что это ничье дело, куда она ходит с голой попой. Но в извинительном ролике прямым текстом озвучила, что не стала бы записывать этот ролик, если бы Филипп, Дима и Ивлеева не опубликовали свои. Т.е., если бы не поднявшийся шум, она осталась бы при том же мнении? И самая последняя фраза, она назвала произошедшее нелепой случайностью. Человек с таким огромным опытом работы в СМИ, и не предположил, что фото и видео с публичного мероприятия не плеснется в инфопространство через край, как пена от теплого пива?) Она для чего всяческие позы перед фотографирующими принимала, думала, что они будут только лично ее незабвенной внешностью любоваться?)
Самые интересные вещи протранслировала организатор Ивлеева. После первого дня, когда еще не начались возмущения и на второй день ее не посетили люди в форме и с автоматами, в своей соцсети опубликовала что-то там про то, какие «Мы все могучие, и я, и моя команда. Мы сделали это величайшее дело!». И откровенно огрызалась на критику. Что у Ксюши, что у Насти сначала было «Да кто вы такие, чтобы нам указывать?».
Какое-то чуЙство неудовлетворения))) Если вы настолько смелые, чтобы светиться полуголыми на камеры, почему так же смело не бьетесь до конца за свою точку зрения?
И вопрос чисто риторический. Ивлеева пояснила, что это была арт-презентация. Она хотела просто организовать выставку фотографий, которые долго и трудно снимались, но не смогла опубликовать по независящим от нее обстоятельствам, и воспеть красоту женщин разных возрастов и форм. Собственно, вопрос – а это так принципиально, рассматривать чужие фото одетыми или раздетыми? Сильно меняет восприятие?)
В инете полно фото и видео, хотя Роспотребнадзор честно пытается удалить контент. Посмотреть хочется, да. Только не на изобрАженья с вечеринки, а на кадры на входе-выходе, изъятые полицией из системы видеонаблюдения. Ну чтобы люди, вставшие в очередь за извинениями, действительно подтвердили, что не врут, что присутствовали всего несколько минут и быстренько ушли))
РЕДАКТИРУЮ: Дамы и господа! Тему строчила присутствуя на дежурно- пафосном мероприятии, тихо в уголочке. На часах без двадцати час ночи, наконец-то можно свалить. Отвечать буду уже завтра.
26.12.2023 20:23:10,

151 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
Теперь и в ФБ натыкаюсь на это всё. Мне кажется они своими извинениями только сами себе хуже сделали. 27.12.2023 20:50:38, KengaLu
ГрандПапчик
а тут цугцванг полнейший... попали косули в битумный раствор... не скажу, что я расстроен...))
27.12.2023 20:56:42, ГрандПапчик
ГрандПапчик✈
А вот и Роза Шпатель поспела с анализом ситуации...)))

[ссылка-1]
27.12.2023 22:24:53, ГрандПапчик✈
lanika
Следующий шаг - надо запретить «Playboy».
И заставить всех, кто за эти годы там снялся, извиняться.
27.12.2023 19:23:52, lanika
Inkognito2022
В лабусяндии, что ли? 27.12.2023 20:32:04, Inkognito2022
А что за позиция была у четыреx точек, что ее аж на 30 дней отключили?
27.12.2023 16:06:46, все пропустила
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.12.2023 14:38:28, одна бабка
Ольсик
я не поддерживаю культуру отмены, любую.

Из извиняющихся знаю только Лолиту и Киркорова. Собчак еще. Все остальные люди, включая виновницу торжества, мне неизвестны. Поэтому я их и так не слушаю, не сотрудничаю, и тд.

Просто я не понимаю, как можно так вольно обращаться с законом. Кто-то сел на 15 суток - за что? Где состав преступления
27.12.2023 14:28:46, Ольсик
Рекламу МТС с Ивлеевой снимают.

Лолита кается вовсю «Я с иронией отнеслась к тому, что кому-то это не понравилось. Выяснилось, что это не понравилось такому количеству людей, что и письма, которые они справедливо, по их мнению, пишут с просьбой запретить меня, вырезать из всех существующих новогодних передач, и наверное, справедливо. А я вообще привыкла брать на себя ответственность и разделять ее»,

Подробнее на РБК:
[ссылка-1]
27.12.2023 13:36:24, мнение
железный феликс
Ну чушь несут, как обычно. У меня вот вопрос. Как узнали о самом факте этой вечеринки и о том, что на ней было? Кто-нибудь из этих клоунов выложил. Как я поняла из обрывков информации, Ивлеева редактор российского плей боя, и из-за санкций его запретили в печать пускать. А это была выставка снимков для него.
Ну вот я не слежу за их аккаунтами, о факте случившегося узнала из новостей, когда уже весь шухер пошёл. Как я понимаю, вечеринка была закрытая, для своих. Тут я, наверное, соглашусь с Собчак, кому какое дело до этого междусобойчика. Нас никого не приглашали, смотреть не заставляли.
27.12.2023 08:34:35, железный феликс
УникаЛьнаЯ
Я, видимо, не в теме, но за что люди извиняются, не понимаю. Ну вечеринка, ну закрытая, ну трусов на всех не хватило :) Не они первые, не они последние. Еще всякие люди в бани ходят компаниями, на стриптиз и страшно подумать, куда еще, да черт знает чем там занимаются. Несовершеннолетних на вечеринке не было, никого ни к чему не принуждали, веселились как умели — и ладушки. Ах, фото в сми просочились! Да в сми, во взрослых журналах (и на соответствующих каналах, наверное) полно всяких голопопых фотографий, а то и похуже. И ничего, общественность как-то это переносит.
27.12.2023 08:24:07, УникаЛьнаЯ
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.12.2023 15:05:11, одна бабка
Мне всё равно, чем занимаются взрослые люди в закрытом помещении, если это не противоречит УК РФ.
Я много читала в телеграме про эту вечеринку, но не видела ни одного фото.
Мой сын активно пользуется ютубом, но не видел ни одного видео.
Почему Вы считаете, что эти люди как-то вообще влияют на молодёжь? Ивлеева была на хайпе лет 5 назад, Киркоров и прочие ещё раньше.
27.12.2023 07:29:31, Leyla K
Нашей эстраде не мешала бы ротация кадров. Возможно, это спецоперция нового поколения супротив засилья стариковской мафии) Как волна пошла по изгнанию поколения 90ых из медиапространства, кто то же ее гонит, уже несколько дней телега бурлит, дзен. То есть, можно стало. Скоро подует восточный ветер, Уотсон))) 27.12.2023 06:53:10, Иллика
Лютый скептик
Абсолютно согласна про спецоперацию. Определенно, это подстава была. 27.12.2023 09:47:04, Лютый скептик
IrenAr
Вечеринку не видела. Ажиотажа вокруг не понимаю. Ну поплясали полуголые люди. Да и хрен с ними.Не передо мной же плясали. Если мне не хочется смотреть подобный контент, то я и не смотрю. 27.12.2023 00:47:30, IrenAr
Шрайбикус
с чего вы взяли, что идейка ее?До этого момента много кто знал,кто такая Ивлеева? А тут "«Мы все могучие, и я, и моя команда. Мы сделали это величайшее дело!» У Ивлеевой команда?) Чья, кто команды ей дает,что делать, чтоб раскачивать лодку? Паноптикум, а не команда.

Чтобы организовать выставку,нужно иметь лицензию и разрешение, документацию от соответствующего министерства. Дурочку то пусть не валяет,хотя она вроде и не валяет), используют ее втемную.

Не готова обсуждать, потому что нечего. И так все знают о пене общества, зачем ее обсуждать. Она вскоре сама собой сдуется, как и любая пена долго не держится.
26.12.2023 23:02:31, Шрайбикус
опять американский след? )))

страшное дело паранойя
27.12.2023 15:07:11, одна бабка
Джавелина Байрактаренко
А я что-то вспомнила события 10+ летней давности, когда Киркоров избил журналистку ногами, а потом оправдывался, сидя на койке в израильской психушке
Милявская вообще конченая, вечно своими жирами трясёт по любому поводу и без. Тут ее оправдашки слушала, как девона на Зеленского похожа и лицом, и выражением лица, и интонациями. Одно слово об два западенца, одинаковы с лица
26.12.2023 22:54:38, Джавелина Байрактаренко
Коза Агата
10 :) полезла искать. 2004 год! оказывается... 27.12.2023 03:25:33, Коза Агата
Джавелина Байрактаренко
2010 год, инцендент с Мариной Яблоковой наЗолотом Граммофоне, после чего он снял видео на больничной койке
[ссылка-1]
27.12.2023 09:04:17, Джавелина Байрактаренко
Коза Агата
точно. я с розовой кофточкой перепутала
27.12.2023 09:11:30, Коза Агата
Он потом ещё оператора избил.
Ужасная история.
27.12.2023 07:30:21, Leyla K
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2023 22:19:01, ....
И вам не хворать, и всего самого хорошего))
Ну и опять вопрос, который опять же наверняка будет безответным - а что ж анонимствуем? Под собственным ником спросить опять слабо?))))
26.12.2023 22:26:38, Гаплик
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2023 22:36:40, ....
Степная кошка
мне вот вообще не интересно. фото не видела ни одного и не надоть мне их. Почему такой шум и такое осуждение, тоже не поняла. Можно подумать, что всех возмущенных приковали наручниками к батарее и заставили все это смотреть
26.12.2023 22:17:48, Степная кошка
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.12.2023 15:11:08, одна бабка
То на новостных сайтах свежей новости не найдешь, а тут вдруг во всех подробностях закрытая вечеринка. Иск налоговая, вырезают лица из новогодних программ, каша какая-то для отвлечения общественности от реальных проблем. 26.12.2023 22:05:48, ОльгаЯ.
Шрайбикус
иск к сми подайте 26.12.2023 23:15:00, Шрайбикус
Честно говоря
Ну кого это отвлекло-то? Дурацкое клише. Отвлекло..От чего должно было? Сегодня вот в Феодосии беда. Кто чем интересуется, тот то и обсуждает. 26.12.2023 22:18:23, Честно говоря
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.12.2023 15:12:40, одна бабка
+ 26.12.2023 22:57:18, Ula_Kul
Ну вот посмотришь ленту и такое ощущение, что нравственность этих людей - наша основная проблема. Про Феодосию одна строчка в новостях и та к обеду исчезла. 26.12.2023 22:31:47, ОльгаЯ.
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.12.2023 15:14:11, одна бабка
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2023 22:23:28, ....
Не очень вникала в суть вопроса- мне показалось что фото выложил какой-то человек,который с ними это дело не согласовал. Что именно выложить.Потому что фото реально не симпатичные. Поэтому они "извиняются". А скорее высказываются. И возможно участники этой сходки сами не ожидали что настолько не симпатично получится. Изначально это могло выглядеть как прикольная тусовка. Типа Хеллоуин.
26.12.2023 21:54:15, Линдаа а
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.12.2023 15:16:08, одна бабка
Честно говоря
Мне достаточно того, что потихоньку будет укореняться мысль(и среди молодёжи, в том числе), что такое зрелище на публику-не красиво, не эстетично и не нужно. И, если пару лет назад, им бы улюлюкали и восторгались, то сейчас многие не поняли. Даже молодые люди в комментариях у Орловой и Собчак. И это неплохо. История всегда делает повороты:от Содома и Гоморры к пуританству, от строгой идеологии к сексуально революции, и далее.. А извинения-страх отлучения от денег. Пока. 26.12.2023 21:40:53, Честно говоря
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2023 22:25:12, ....
Честно говоря
Какого человека? Пишите разборчивей. Пойти могут,демонстрировать не надо. Справлять нужду на улице прилюдно,тоже технически можно,но в нечистотах можно и потонуть. Про рабов от вас неинтересно. 26.12.2023 22:31:37, Честно говоря
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2023 22:39:26, ....
Честно говоря
Если вы лично ко мне,то я не искала и не смотрела специально. Подписана в ТГ. Там увидела, конечно. Партсобрание-это не моё,но наличие разных мнений и обсуждения -это отличительная черта форумов. Также разных. Если вы чувствуете себя униженной,то это ваши проблемы. Гнобить-это тоже не ко мне. 26.12.2023 22:45:13, Честно говоря
Матрёшка нерумяная
Да, это сейчас у детей чувствуется, что восторг здесь не уместен, что грязью пахнет. 26.12.2023 21:45:43, Матрёшка нерумяная
Матрёшка нерумяная
Ой, бяки-бяки они, что и говорить. Вспоминается разгул и прочий декаданс столетней давности 26.12.2023 21:38:35, Матрёшка нерумяная
да там же сплошной "бодипозитиф" ))
26.12.2023 21:58:04, читательница...
Читаю комменты: «мне брезгливо», «а мне блево» - ну чистоплюйство же чистой воды! А судьи кто? Вы никогда не ошибались и ничего не нарушали?
Вывод: чем больше чистоплюев - тем грязнее в комнате.
26.12.2023 21:29:42, да уж...
Света 2
+100500 27.12.2023 18:08:22, Света 2
Матрёшка нерумяная
А если только мутит - тоже грязнее в комнате? 26.12.2023 21:46:44, Матрёшка нерумяная
Чистоплюйство?!
Или все же осознание, что ты не пипл, который схавает все?
Вы правы, безгрешных нет, ошибаются абсолютно все.
Вот только сильно сомнительно, что это просто ошибка.
Эти люди вообще перестали осознавать, с каким культурным кодом и менталитетом живут все окружающие? Ну тогда предлагаю им пойти еще дальше - пусть проведут подобное мероприятие где-нибудь в Саудии, Эмиратах, Иране, Афгане. Да хотя бы в Турции. И посмотрим, сломают им извинялку или нет, да и вообще, останутся ли живы?)))
26.12.2023 21:41:28, Гаплик
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2023 22:25:52, ....
Анютта
Мусульмане и в нашей стране живут, вы не забыли? И они ваши отличающиеся культурный код и менталитет как-то терпят без эксцессов и судебных исков. На девушек в коротких юбках, с открытыми плечами и головой смотрят. И вы к их коду и менталитету тоже толерантно относитесь, пока они его вам не навязывают. 26.12.2023 22:24:51, Анютта
Вы предлагаете им, а я предлагаю вам: не смотреть и не читать это всё, коли вам так брезгливо 26.12.2023 21:47:59, да уж...
Можете не поверить, но увидела я всего 3 фото. И не специально, в новостных блоках, а их вынуждена смотреть из-за работы. Лолита в обнимку с Филиппом, Ивлеева в обнимку с Филиппом, Ксюша в чем-то телесном и рябенько-полосатеньком, выразительно отклячившая попец.
А на тему сподвигла реакция именно молодого поколения. Им работать надо, а они носок на члене обсуждают - это в своем собственном коллективе, мной же созданном и на моем же содержании. Я к ним по очень серьезному делу пришла, не сегодня-завтра подам в арбитраж, и лишение премии для них будет самой мягкой мерой, в худшем случае арбитраж присудит увольнение по статье с запретом на несколько лет занимать подобной деятельностью - а они про брюлики-изумруды и тощавость зада Ивлеевой, это в контрактом отделе крупной больницы. Я к ним три недели прорваться не могла, все время на месте нет, а они Филиппу, беднушке, сочувствуют - это у судебных приставов.
Все, кто считает, что тема не достойна обсуждения - а вы осознаете, какой на самом деле общественный резонанс она вызвала??? Причем ни от кого не услышала ни слова что вот, у нас такие военные и геополитические события, а эти с...чи так себя ведут, всем интересно только посмаковать детали. Как экватор - до 40 интересны подробности, а люди старше 40 испытывают только негатив и точно не хотят обсуждать подробности.
26.12.2023 22:21:58, Гаплик
Хомяк Абрикосовый
... а теx, кому не интересно смаковать детали, Вы оxотно в ниx носом ткнете...
26.12.2023 22:24:25, Хомяк Абрикосовый
А с чего Вы сделали такой вывод? Вы за мной прослушку установили, и слышите каждое слово, которое я выдаю в эфир?))
Разочарую. Мне чисто физически лень в реальной жизни учить этой самой жизни)) Своему продавцу да, мнение высказала, буквально за минуту. Инженерам за ту же самую минуту скомандовала, о чем они должны разговаривать на работе, ну с мальчиками проще, им главное смотреть в глаза, и тогда слова доходят намного быстрее и прямолинейнее))
В остальных случаях предпочитаю просто троллить )) У девушек в контрактом отделе поинтересовалась, как они в арбитраж пойдут, с брюликами на попе как Ивлеева, или без. У судебных приставш спросила, если я сейчас выйду от них и зайду в кабинет начальника, беднушка-Филипп вместе с ними пойдет, или как? )))
26.12.2023 22:35:38, Гаплик
Анютта
Вообще по телевизору показывают людей в самой разной одежде. Пловцы выступают в плавках и купальниках, певицы - в вечерних платьях и в самых чудных нарядах. Почему вы спросили ваших подчиненных именно сейчас и именно про брюлики на заднице, а не спрашивали их, не пойдут ли он в арбитраж в банном халате?

Появился мем, что женский пляжный воллейбол лишится половины поклонников, если форму в виде спортивных купальников заменить на шорты и майки. Оказывается, эти безнравственные зрители приходят, чтобы посмотреть на красивых женщин в открытых купальниках! А в арабских странах, оказывается, на фотографиях блюрят спортсменок в короткой форме [ссылка-1] Вы не считаете, случайно, что нам надо приблизиться к мусульманскому культурному коду?
26.12.2023 23:17:24, Анютта
Возможно потому что эти экземпляры были сильно не красивы? Проще говоря-уродливы?. Они действительно такими были на этих фото. Не очень понятно причем тут чей-то код. 27.12.2023 00:38:39, Линдаа а
Хомяк Абрикосовый
Так Вы тут уже стооолько всего написАли про эту вечеринку... кто и не смотрел, уже в курсе, чего там показывали и кто теперь принародно извинияется. Зачем же мне Вас еще и прослушивать? :-))) Сами, все сами :-)
26.12.2023 22:39:14, Хомяк Абрикосовый
поэтому надо применять хлорку. Не помогает - креозот. Не помогает креозот - напалм )
26.12.2023 21:37:21, AleXXX
Ну применяй у себя в комнате, кто ж тебе запретит? ) 26.12.2023 21:43:30, да уж...
у меня чисто - и не потому, что убирают, а потому что не гадят.

Парадокс? )
26.12.2023 21:47:57, AleXXX
всяко он
26.12.2023 21:52:43, читательница...
Да?? А кто совсем недавно пьяным гонял на электросамокатах, падая и создавая аварийную обстановку на дорогах города? Кого тут заклеймили и приговорили к расстрелу? ) 26.12.2023 21:52:08, да уж...
так мне на них всех приговоривших плевать радостно и с хохотом - ты же сама понимаешь )) И, к тому же у меня все хорошо кончается ))
26.12.2023 21:54:41, AleXXX
Вот и ответ. То же самое чувствуют участники вечеринки к клеймящим и у них тоже всё хорошо закончится, не переживай. Они своего добились, получили внимание зрителей и пиар 26.12.2023 22:00:03, да уж...
не окончится - их ждет самый беспристрастный суд в мире ) Они не осознали масштаба волны, которую они погнали своей мерзостью.
26.12.2023 22:02:05, AleXXX
Поговорят- поговорят и забудут. Никакого суда не будет, могу даже поспорить. 26.12.2023 22:04:14, да уж...
с тобой спорить -себя не уважать
26.12.2023 22:08:32, AleXXX
Ну не спорь) Икру метать только не надо, когда у самого рыльце в пуху. 26.12.2023 22:17:19, да уж...
Извинились-молодцы. Не за что, правда, извиняться, но они все равно извинились, поэтому молодцы. Устроили балаган. Не Ивлеева с Лолитой и Филей. А СМИ. Больше хайповать не на чем? Ну ок, если это полезно народу, отвлечься от серьезных проблем, почувствовать себя мудрыми и значимыми- отлично. Чем бы дитя не тешилось...
26.12.2023 21:28:08, Mugglae
Вы и правда верите, что они рассчитывали, что все будет шито-крыто и не жаждали хайпа?)
Устроила балаган прежде всего Ивлеева, идейка же ее. Остальные просто подтянулись.
У них что, денег мало? Особенно на охрану, которая отберет у всех входящих все снимающие и записывающие устройства. Да это всего пара десятков тысяч, миллимитрическая цифра от стоимости брюликов на попе у Ивлеевой))
26.12.2023 21:45:52, Гаплик
Да не думали они что это так будет выглядеть. Уродливо. Идея изначальная была наверняка более симпатичная и веселая. 27.12.2023 00:41:06, Линдаа а
Я думаю, что они не ожидали такого хайпа в сми. Ибо ничего вообще не произошло. Простор абсолютно. Но кто-то решил, что нашелся повод народ отвлечь и развлечь одновременно. И понеслась ... по кочкам.
Повторюсь. Если это полезно для народа, сейчас заниматься обсуждением Ивлеевой, это хорошо.
26.12.2023 21:54:49, Mugglae
скорее, они ожидали хайпа совсем другого сорта. и вообще - раз там ксюха, то это же индульгенция )))
26.12.2023 22:03:01, читательница...
+1 26.12.2023 21:36:42, да уж...
Шиповник (экс-Василиса)
Омерзительное зрелище было. В любом случае видела несколько кадров и постаралась сразу забыть увиденное. Я все же на музеях воспитана, античная культура-скульптура, а тут такое... Уж не знаю, в какую сторону смайлики ставить. 26.12.2023 21:26:51, Шиповник (экс-Василиса)
рубенс должен был вас немного подготовить. и морально укрепить. наверное 26.12.2023 22:58:36, Шерлок
Шиповник (экс-Василиса)
Тогда уж, скорее, Босх))). Но его картины не для того, чтобы ими восхищаться. 27.12.2023 09:04:55, Шиповник (экс-Василиса)
А в музеях голые статуи не показывают? Или они как-то эстетичнее выглядят? Я не вижу разницы между листиком и носком. 26.12.2023 22:53:44, Лет
Ну Вы сравнили:). Вот это вот, и статую в музее. Прекрасно выглядят голые статуи в музее. Ну по крайней мере в обычных музеях 27.12.2023 00:43:25, Линдаа а
Эстетичнее конечно 26.12.2023 23:05:29, Ula_Kul
Мне абсолютно нет. Такие же сиськи письки. С детьми по таким залам стараюсь не ходить. Они с учителями ходят и потом я слушаю истории, кто там и на что засматривался. 26.12.2023 23:10:58, Лет
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2023 22:28:00, ....
Стыдно сказать, но любопытен чисто технический вопрос - носок реально сам держится и в движении не падает, или его как-то закрепляли, скотчем, например
Вроде, больше ничего не интересно в этой истории :)
26.12.2023 21:24:20, Беата (просто читатель)
есть же стикеры на соски. наверно среди них есть и двусторонние
26.12.2023 21:35:18, читательница...
Двусторонний скотч есть :) 26.12.2023 21:39:30, Беата (просто читатель)
Ежик (Энжи1 )
Скотч вряд ли удержит . Вот на суперклей или степлером другое дело ))) 26.12.2023 21:29:39, Ежик (Энжи1 )
Я имею Вам кое что сказать
Народу хлеба и зрелищ! Хайпанули и приглашенные, и обиженкам неприглашенным подзаработать дали! Теперь спектакль с извинениями . Народ все хавает и обсуждает ! Зато Про яйца дорогие забыл, пофиг яйца, тут такооооое! А я понять не могу! Стриптиз не запрещен в стране, на сцену полуголым выходить разрешают, на пляже, вроде как , купальники носим, дак в чем проблема то?! Ну была вечеринка в таком формате, вам то все какое дело, в каком месте вы там покраснели и давление от какой части тела у вас поднялось при виде ссылок (!!!!) на вечеринку. Эти хайпуют и ржут, хотят гуляют, хотят извиняются, театр продолжается, вы то все что так возбудились?!! 26.12.2023 21:20:36, Я имею Вам кое что сказать
Хомяк Абрикосовый
Хи-xи, кстати про яйца :-) Звонит мне тут сегодня кузен из Дюссельдорфа и на полном серьезе начинает переживать, что в России яиц нету. Вот вообще нету. Мол, в СМИ слышал, весь испереживался за российскиx родственников.
Ну я его и спросила - а ничего, что ты там в Дюсселе без отопления, горячей воды и электричества сидишь? Он такой "с чего ты взяла???" - "ну так из СМИ!". Включил мозги, однако.
26.12.2023 21:26:27, Хомяк Абрикосовый
Я имею Вам кое что сказать
На вечеринку, если бы проплаченные сми скандал не раздули, посмотрели бы пару миллионов! Скандал раздули- посмотрели десять миллионов! А извинения их посмотрят 20 миллионов! Они за эти извинения карманы пополнят, а народ будет жевать и радоваться, как « эти» теперь унижаются и извиняются! Слов нет…
26.12.2023 21:45:37, Я имею Вам кое что сказать
)))

Но мы так прямо не пишем - что все )
26.12.2023 21:37:43, AleXXX
Клава
Испугались они очень, кмк, вот потому или извиняются, или отмазываются. Противно все это... 26.12.2023 21:15:05, Клава
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2023 21:20:14, AleXXX
ШаНуар
Мне что было блево-но увидеть саму вечеринку, случайно вляпалась. Что сейчас все эти обсуждения омерзительны. И само поведение звездюлей этих омерзительно, что на вечеринке, что в попытках извиниться. Поэтому я всё это не смотрю. Но считаю, что хорошо, сто всё это показывают. Страна должна знать своих "героев". 26.12.2023 21:09:22, ШаНуар
а как можно случайно вляпаться? уж на что я в интернете - и по работе все время, и тут, и по прочим интересам - я даже фото не видела. кроме одной мелкой, которую б увеличить надо, чтобы разглядеть - кто там и в чем 26.12.2023 22:40:29, Шерлок
ШаНуар
Читаешь ленту в телеграме, один пост за другим, у автора, которого не замечал за перепощиванием всякой чернухи. Бац выскакивает это. Я даже не поняла сначала, что там, с фото глаза опустила на текст, прочитала, поняла, закрыла. Кто и в чем я тоже не разглядывала. Но у меня первое фото выскочившее была Собчак крупным планом, а следом видео Фили. Они мне в принципе неприятны. 26.12.2023 22:54:39, ШаНуар
и чего читать о неприятном 26.12.2023 23:00:29, Шерлок
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Хамовнический суд Москвы во вторник зарегистрировал коллективный иск к блогеру Анастасии Ивлеевой на один миллиард рублей в счет компенсации морального вреда после проведения "голой" вечеринки в клубе "Мутабор", сообщили РИА Новости в суде.

"Зарегистрировано заявление, где истцами выступает группа из 22 граждан, ответчиком проходит Ивлеева Анастасия", — сказала собеседница агентства.

Она добавила, что истцы просят компенсацию морального вреда в размере 1 миллиард рублей после проведения вечеринке в клубе "Мутабор".
26.12.2023 21:06:04, AleXXX
А они к ней на вечеринку пришли и обманулись в лучших ожиданиях? или она, может, им фото заказным письмом прислала? нечего шляться по сомнительным сайтам, а потом оскорбляться. 26.12.2023 21:55:21, Чернобурка
Может, они ожидали Рождественскую вечеринку с Санта-Клаусом ))
26.12.2023 21:57:14, AleXXX
...а там снегурка в неглиже и Дедмороз с носком на одном месте:)) 27.12.2023 15:38:40, Долматин01
Опубликовала тему, и только потом увидела новость.
Иншаков со товарищи- человечища!!!!
26.12.2023 21:19:30, Гаплик
мразей надо бить по самому нежному - по кошельку )
26.12.2023 21:24:41, AleXXX
почему они компенсации просят у нее, а не у сми, которые это все тиражировали? видимо, эти сми должны быть какими-то чуть ли не обязательными к просмотру, чтобы иск-то подавать. интересно, могут ли юристы все это объяснить 26.12.2023 21:12:53, Шерлок
Анютта
А за просмотр порно в сети они еще не требуют моральной компенсации? Да что сеть, я по телевизору вижу то, что требует моральной компесации постоянно. 26.12.2023 21:12:46, Анютта
увы, нет такого закона чтоб голожопых окоротить
26.12.2023 21:09:30, читательница...
ну... Юристы - они такие юристы... Особенно когда сверху скажут, как надо судить. А надо просто судить по совести.
26.12.2023 21:16:28, AleXXX
А нас что что, судят как сверху скажут? Вы пьяны что ли, такое несете тут.... 27.12.2023 06:28:02, Северюг
Хомяк Абрикосовый
И кому это надо? В смысле, еще и обсуждать - кто кому извиняльщик? Вам, что ли?
26.12.2023 21:00:52, Хомяк Абрикосовый
Да, мне очень надо.
Потому что влияние на молодежь всех этих собчак и ивлеевых уже зашкаливает.
Достало, что молодые девчонки и парни копируют этих "светочей" из инфопространства. Вполне серьезно пишу - уже хочется СМЕРШа и комсомола. Чтобы обсуждали не брюлики на чужих попах, да как и чем прикрепили носок к причинному месту, а занимались чем-то созидательным.
26.12.2023 21:11:12, Гаплик
Влияние на молодёжь сильно преувеличено. 27.12.2023 07:21:43, Leyla K
ГрандПапчик
Ты этого знать не можешь, а вероятность очень высокая... Потому что молодняк не вылазит из соцсетей...
27.12.2023 08:13:09, ГрандПапчик
Шрайбикус
да не влияют они на молодежь, пропасть между ними. Молодежь смеется над ними
27.12.2023 01:41:25, Шрайбикус
так поучиться б у этих ивлеевых. а то вся гос.машина во всей своей мощью им проигрывает. никакие юнармии с уроками о главном не помогают? прям печально 26.12.2023 22:27:54, Шерлок
Матрёшка нерумяная
И мне надо, чтобы моральное осуждение было бяки этой 26.12.2023 21:40:23, Матрёшка нерумяная
Хомяк Абрикосовый
(заинтересовавшись) ну и как ВЫ лично собираетесь на молодежь влиять? И на какую молодежь - Вашу, так сказать, личную или подответственную или .. вообще? И что Вам даст в этом плане обсуждение в Девичьей, если оно Вам "очень надо"?
26.12.2023 21:15:36, Хомяк Абрикосовый
Матрёшка нерумяная
Как влиять - своим отношением, осуждением. А разве нельзя здесь обсуждать это? 26.12.2023 21:42:07, Матрёшка нерумяная
А вы что , моральный ориентир? 26.12.2023 22:31:18, ....
Хомяк Абрикосовый
Я спросила, кому это надо и зачем - этот вот идиотизм _здесь_ обсуждать. А не "можно или нельзя".
26.12.2023 22:05:40, Хомяк Абрикосовый
На окружающую лично меня молодежь влияю старым добрым и самым действенным методом, кнутом и пряником) Девочка-продавец решила накачать губы. Честно сказала, если сделаешь эту непотребность -уволю! Да, прекрасно знаю, что по всем законам не имею право уволить за подобное. Но это МОЙ магазин, и в нем будут работать только устраивающие меня люди)) А до чего докопаться, найду без проблем. В мой магазин покупатели должны приходить за грамотной консультацией, качественным товаром и хорошим постпродажным сопровождением. Уж точно не за тем, чтобы флиртовать с надутыми губками))) Хочет губы, горбатиться на более тяжелой работе и за меньшие деньги - вперед и с песней! Мне надо, чтобы покупатели разговаривали с ней о товаре, а не флиртовали. Кстати, от того, как она разговаривает, напрямую зависит ее премия. Так что пусть сама выбирает, разговаривать о носке на чьем-то пенисе, или о том, как лучше разместить товар на витрине)) Я абсолютно никого не неволю))
Для чего обсуждать в Девичьей - а для чего Вы тут свои темы создаете?)
26.12.2023 21:33:05, Гаплик
А как накаченные губы мешают грамотно консультировать и качественно выполнять свою работу? 27.12.2023 07:24:32, Leyla K
ГрандПапчик
Рвотный рефлекс мешает.
27.12.2023 08:05:16, ГрандПапчик
Вы считаете, что накачанные губы - это прям гарантия постоянного флирта? Что-то с вами не то, кажется. 27.12.2023 06:32:02, Северюг
lanika
Это ж сколько поколений (и миллионов) женщин не знали что такое флирт :)
Но наконец-то придумали увеличивать губы и понеслось :)))
Не работницы они теперь и не крестьянки с накаченными губами.
27.12.2023 19:49:36, lanika
Шрайбикус
правильно, нечего губошлепам от процесса отжима денег отвлекать). А они реально отвлекают.
27.12.2023 01:44:19, Шрайбикус
а без губ она все это может и делает? грамотео продает качественныймтовар? тогда и губы не помешают 26.12.2023 22:29:49, Шерлок
молодец! ))

Но проще таких не брать на работу изначально
26.12.2023 21:49:12, AleXXX
железный феликс
Теоретически да. Но вот взяли, человек работает, хорошо работает. И опаньки, из отпуска возвращается с раздутым свистком, или подтяжку сделал. Вряд ли работоспособность изменится. 27.12.2023 08:51:41, железный феликс
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2023 21:43:50, .......
И оченно этим горжусь))) Потому что этому очень важному качеству сама жизнь научила, Иначе государство и лично вы, как потребитель бесплатных садиков и школ, медицины, освещения на улицах, милиции и т.п. шиш бы увидели выплаченные мной налоги)))
Представьте бредовую ситуацию - все спецы, к которым вам вольно или невольно приходится обращаться, т.е. врачи, учителя, электрики, сантехники, дворники, продавцы, нотариусы, тетки в районной администрации, таксисты, повара, и т.д. и т.п., вместо того, чтобы заниматься профессией и на должном уровне выполнять обязанности, проявляют интерес только к губкам-ресничкам и носкам на чьей-то там пиписке, а работу выполняют на отвали. Ну и как, захочется жить в таком мире?))))
26.12.2023 21:58:07, Гаплик
Лягушка
Нашевсё сказал, что можно совмещать деловые качества и интерес к маникюрчику ) 27.12.2023 08:32:06, Лягушка
Хомяк Абрикосовый
дык это... уже пару веков, как известно...
27.12.2023 16:38:49, Хомяк Абрикосовый
lanika
Успели забыть за пару веков.
У врача, с которой я контактировала осенью (и получила работающие советы), был пирсинг и милая татушка кошечки.
По логике Галлика главный врач должен был дать ей пинка из клиники.
27.12.2023 19:56:34, lanika
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2023 22:32:43, ....
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.12.2023 22:07:19, .......
похоже, ты никогда никого к себе на работу не брала. А берут тех, с кем комфортно. Ибо людей с одинаковыми деловыми качествами, которые ищут работу продавщицы - как грязи. Поэтому лучше выбирать тех, кто почище ))
26.12.2023 22:10:20, AleXXX
за такое конечно на месяц банить надо...
26.12.2023 21:57:53, AleXXX
может она как раз филерами промышляет - обиделась профессионально тсзть )))
26.12.2023 22:00:49, читательница...
Хомяк Абрикосовый
Чтобы поделиться своими радостями и горестями, поездками и вылазками по разным местам. С теми, кого это интересует.
И вовсе не для того, чтобы обсуждать, где и как бесятся зажравшиеся, упившиеся и обколотые "знаменитости" и иx последующие "извинения".
26.12.2023 21:36:42, Хомяк Абрикосовый
Матрёшка нерумяная
Но это тоже рядом, не скроешься от них 26.12.2023 21:49:49, Матрёшка нерумяная
Литта
Обнять и плакать, пожалеть бедолаг.
Словно их гадкие люди через замочную скважину засняли, и бессовестно слили компромат в СМИ.

Нет же все сами-сами, своими ручками.
Патриции, блн, с гетерами.
Типа, плебс радостно схомячит.

А как живые деньги стали утекать, вот тут за живое и задело.
Припекает.
26.12.2023 20:53:32, Литта
Про деньги даже не стала упоминать. Это же само собой, испугались что отлучат от кормушек. 26.12.2023 21:12:32, Гаплик
Не всё ли равно? Если там не было несовершеннолетних, то пусть хоть голыми ходят и с купюрами себя выставляют. Кому не нравится-не ходят на концерты и как там ещё можно этих лиц поддержать ( я из всех Билана, Собчак, Киркорова знаю, остальных нет. Теперь против своей воли узнала, что есть Ивлева. Если бы не волна в сети и дальше бы про неё не знала). 26.12.2023 20:46:15, лаана
Лютый скептик
А что тут обсуждать... Глупые наглые люди поставили себя выше общественных норм и решили, что им все можно. Оказалось, не все. Теперь они испугались и готовы на все, чтоб им позволили лицедействовать дальше. 26.12.2023 20:45:39, Лютый скептик
KengaLu
Мне все это собственно все равно. Зацепил только вопрос про красоту женщин разных возрастов и форм. Есть у нас в Bay Area (Сан Франциско и другие города залива) одна русскоговорящая фотограф которая периодически в местной ФБ группе выставляет рекламу своих фотографий. Вот у нее именно что стиль и позиция и цель раскрыть красоту тела любых форм и возраста через фотографию. Фотки у нее все nude, люди на фотках обычные, с жирком+. С точки зрения фотографии наверное это красиво, но я не люблю на такое смотреть. Но какие то люди к ней записываются на фотосессии, а какие то даже не прочь чтоб она их показывала в своей рекламе.
Вообщем люди очень разные.
Я если поправляюсь вообще перестаю фоткаться даже в одежде, не то что в купальнике. А некоторые очень гордо на себе несут свои излишки веса и с удовольствием фотографируются голыми. Иногда этому даже можно позавидовать наверное.
26.12.2023 20:39:09, KengaLu
да там на этой вечеринке особо толстых и не было, конечно) они ж все наши селебрити)) просто смешные фрики, оголившие свои стареющие телеса, ну такие типа Мадонны)) 27.12.2023 13:04:56, marina1
Ты всё подай с шиком-блеском, шика-блеска дай Ты привлеки к себе внимание В зале начнется ликование Пусть все твои штучки-дрючки Обалванят всех Правду заменит номер цирковой Если водить их за нос ловко Им не понять, что ты - дешевка Шика-блеска дай, и удача с тобой. 26.12.2023 20:38:11, Elenafea
NLU
Если звезды теперь штаны снимают, значит именно эти ценности все и видят. 26.12.2023 20:37:18, NLU
всех - на кол
26.12.2023 20:36:56, AleXXX

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!