Вопрос к тем, кто работает в Москве, в офисе, где принята строгая одежда.
1) Какой у вас примерно набор вещей?
2) Как часто вы меняете одежду? (в смысле, не только блузку, но и, например, костюм)
3) Где в Москве вы обычно покупаете одежду?
4) Как часто вы считаете необходимым обновлять гардероб?
5) Допускаете ли возможность ношения одних и тех же вещей несколько лет подряд?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2. рубашки и галстуки - часто (раз в день-два), пиджаки и брюки - раз в несколько месяцев :)
3. в магазинах :)
4. когда износится ;) обычно на год-другой хватает
5. да, вполне, если вещи живут еще ;)
PS или вопросы только для женщин? ;) 01.06.2002 21:13:21, Siniy

Есть излюбленные надежные варианты, где что-нибудь вполне приличное и качественное покупается обязательно, если срочно надо? 01.06.2002 21:25:52, Красно Солнышко

Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.