Раздел: Эти коварные мужчины (Каким должно быть идеальное свидание?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотые правила хорошего свидания

Золотые правила хорошего свидания
Золотые правила хорошего свидания
Как сделать свидание запоминающимся?
28.11.2023 08:11:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helena Nek
Да главное не место, а ваша безумная выходка. Тогда уж точно запомните на всю жизнь! 06.01.2024 11:25:43, Helena Nek
чтобы запомнилось - можно и в уголке картинной галереи пописать...
28.11.2023 11:10:54, мнение
PigletSPb
У меня почему-то сразу песня про «Водил меня Серега на выставку Ван-Гога» вспоминается. :) 28.11.2023 17:24:28, PigletSPb
Хм. Представила.
Иду я с потенциальным бойфрендом лет таки 50+ в картинную галерею. И спрашиваю его « а в какую телезвезду ты тайно влюблён»…
Интересно, что он обо мне подумает после этого вопроса?
28.11.2023 08:45:01, ХатульМадан
Это, кстати, и без вопросов любят рассказывать: одному кавалеру нравилась Кристина Орбакайте (это в 90х), другой считал эталоном недосягаемой красоты Деми Мур)
29.11.2023 12:35:35, myrchik
Natalya d'*
Спросить в какую на каком то этапе жизни был влюблён - можно. Я у БМ спрашивала в его 40.
Вот в зоопарке тётенька 50+ прячется за спину мужчины хихикая «крокодил на меня не так посмотрел», это мне сложнее представить
28.11.2023 14:36:38, Natalya d'*
Подумает: "О! Дама - затейница и с инициативой" 28.11.2023 10:01:50, Лось-Анджелес

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!