Раздел: -- посиделки (Отношения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pilar

Темой о женатых мужчинах навеяно (сплетня)

Очень давняя история из жизни. Девушка (во всех смыслах) под тридцать, симпатичная, но неухоженная, вся такая в науке, с ВО, влюбляется в начальника соседнего отдела. По молодости все ровесники ей были нехороши, ибо неумны, неопытны, и вообще, как дети. Дяденьке сильно за сорок. Обычный начальник отдела госпредприятия, не Ален Делон. Девушка любит и жаждет только его.
В очередной командировке, наконец, случается у них интрижка. Вроде, по инициативе девушки. Она его активно приглашает в номер, он, типа, не может отказаться :) Любовник врёт, как по писаному: с женой давно ничего нет, живу только ради детей (старшеклассники или уже студенты, не помню), нас связывает только дружба.
По приезде домой любовник сливается. Девушка начинает его активно домогаться, подлавливать на работе, встречать в лифте, в коридоре, писать записки. Умоляет приехать к ней "на свидание". Мужик стойко идёт в отказ. Тогда она узнает телефон его жены и требует продолжения отношений, угрожая позвонить жене.
Далее состоялось ровно одно "свидание", после которого девушка обещает все равно позвонить жене и просить, чтобы она его отпустила, ведь их вместе ничего не держит.
Любовник срочно увольняется, переезжает в другой город и меняет всей семье телефонные номера.
Вопрос: кто больше жертва в этой истории и кто больший идиот?
Мне, с одной стороны, дядю жалко, а с другой стороны, он ведь с ней несколько лет работал до этого вместе, неужели не видел, что девушка специфическая?
26.11.2023 14:45:38,

148 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никто не жертва: взрослые люди, очевидно, отдающие себе отчет в том, что делают (если нет - то это клиника).
Никто не идиот, хотя оба просчитались, конечно, но это не идиотизм, это просто жизнь.
Но шантажистка тут только она.
27.11.2023 20:04:48, ЛанаЯ
из вашего повествования - я никого не осуждаю
а вы - девушку... а что уж такого она сделала? ) говорили же - борись за свое счастье! ) ну а как? )))
что это - неухоженная. Она не мылась? или просто не красилась (так она и не обязана!)...

плохо, что он "не смог отказаться" от посещения ее номера
хорошо, что увез семью и все быстро (ну видимо) решил

девушку жаль, она-то осталась...
27.11.2023 15:41:26, Акцент
Колокольчик Комарова
Версия.
Идея с переездом в другой город жила в семье давно. Дурная девушка только ускорила принятие решения. А может быть просто так совпало. Сменить телефоны пришлось, т.к. изменился регион (раньше был роуминг, а дело происходило давно)
27.11.2023 15:16:29, Колокольчик Комарова
IrenAr
А как он жене обосновал необходимость переезда? Я бы очень сильно удивилась.Женатым лучше вступать в разовые интрижки с замужними. Тогда все заинтересованы в сохранении тайны. 27.11.2023 13:19:24, IrenAr
e-lissa
Ну и трус, да, мужик, не отвечающий за свои поступки, да еще и семью свою втянул. Я бы даже могла принять разовую интрижку, пусть бы о ней любовница рассказала, а вот если бы постфактум узнала о причине переезда, развелась бы, не задумываясь. Да и со мной такой номер не прошел бы с внезапным переездом, я бы начала сопоставлять факты и докопалась бы до истинной причины. Вот так внезапно дела не делаются. Особенно если бы меня держали в городе школы детей, родители, работа, я бы сказала, чтоб сначала ехал один и обживался на новом месте.
27.11.2023 12:45:23, e-lissa
Жаль жену и детей. Я бы не поехала, если бы мне озвучили настоящую причину. 27.11.2023 08:12:47, Постоянный слушатель
e-lissa
+ 27.11.2023 12:46:12, e-lissa
Думаю, видел. Но ошибочно решил, что раз девушка странная и наивная, то ее легко будет бросить.
Если переезд был в лучшие условия, то жертв здесь нет. Хотя жене сочувствую.
26.11.2023 21:35:11, читаю иногда с осени 2012
А кто тут жертва? Взрослые люди, каждый сам делал, что хотел, в сознании и по собственной воли - откуда тут жертве взяться?:)
26.11.2023 20:27:59, Vanilla
Если бы не вы написали, я бы подумала, что разводка, причем непродуманная. Потому что в реальности представить себе такое решение проблемы сложно. Уволиться и уехать так, чтобы вся семья приняла это как разумный поступок, а не папину блажь, сходу нельзя. Даже если работа для мужа ищется сходу, нужно сразу решать квартирный вопрос на новом месте (тут он, скорее всего, решен), нужно, чтобы жена была готова сменить работу, чтобы ее не держали тут родители, школа детей, круг друзей (и чтобы она не была в соцсетях, ибо там ее найдет любовница). 26.11.2023 19:42:42, Чернобурка
e-lissa
Это точно, слишком большой гемор. Ну и меня бы так просто не уговорили бы на переезд, я бы потребовала объяснений. 27.11.2023 12:47:31, e-lissa
И жене пришлось работу и место жительства менять, и детям школы/институты? Да еще срочно?
Что-то как то геморно, из-за любовницы только.И жена согласилась куда-то ехать? Муж наверное сказал что его убить кто-то хочет. Под это дело и телефоны поменяли всем семейством.
26.11.2023 18:53:34, Линдаа а
Почему бы и нет, если муж обставил это как выгодное предложение по работе.
И уговорил всех сменить сотового оператора после переезда.

Студенты могли и в родном городе остаться. Но автор пишет .что возможно, дети учились в старшей школе. Тогда еще проще.
26.11.2023 21:38:21, читаю иногда с осени 2012
Ничего себе проще.. Старшая школа важна для поступления. Абы куда не повезешь детей. Но раз он госслужащий-мог просто сказать что по работе переводят. И все обязаны ехать. Работу новую кстати найти-тоже не так просто. Не сварщик же. 27.11.2023 00:25:54, Линдаа а
Никто не жертва, каждый получил, на что подписался. Мужика не жаль, измена всегда риск. Дурак, что связался с эмоционально нестабильной. 26.11.2023 18:20:55, Спой, птичка!
Джавелина Байрактаренко
Кстати, а как бы она телефон жены узнала?
26.11.2023 17:52:27, Джавелина Байрактаренко
а как булка до всех докапывается? Эмоционально нестабильные люди до всего докопаются. В народе про таких говорят "им черти помогают"
Ведь даже не до жены, а просто до женщины родившей от грузина ребенка, проживающей в Эстонии, докопалась и донимала ее.
26.11.2023 21:20:01, ,
Pilar
Я точно знаю, что от коллеги по работе. 26.11.2023 18:29:55, Pilar
Джавелина Байрактаренко
И зачем коллеге надо было давать без спроса чужой телефон…
26.11.2023 20:02:38, Джавелина Байрактаренко
Pilar
Этого не знаю :) 26.11.2023 20:07:22, Pilar
Залезла к нему в телефон и узнала. 26.11.2023 18:05:49, Burany
железный феликс
Если госпредприятие, то в кадрах какая-нибудь овца слила. Ну или смотря, что за должность у девицы, могла и сама залезть. 26.11.2023 17:55:19, железный феликс
Джавелина Байрактаренко
В кадровых документах мобильный телефон жены указывается? Ну офигеть.
26.11.2023 17:56:39, Джавелина Байрактаренко
железный феликс
На госпредприятиях да. В личном деле данные всех близких родственников. Раз в полгода сейчас обновляют.
26.11.2023 18:11:46, железный феликс
Джавелина Байрактаренко
И что, там звонят с работы и спрашивают, кто отвечает?
26.11.2023 20:02:04, Джавелина Байрактаренко
железный феликс
Есть организации, где лучше не вешать лапшу на уши.
У многих сейчас проверяют анкеты. Не кадровики, а службы, отвечающие за безопасность.
По моей анкете официально проверили места жительства родственников и места их работы, ну и по моей трудовой книжке всё прошерстили. Телефоны не проверяли, либо проверили, но без обзвона. А муж несколько лет назад устраивался на комбинат благоустройства города, так мне на рабочий позвонили. Попросили меня к телефону, представились и спросили кем мне является такой-то гражданин.
26.11.2023 20:15:37, железный феликс
Antre
Не верю, что дяденька сильно за сорок будет увольняться и переезжать. Если только он не полный лопух и это у него впервые. 26.11.2023 17:12:00, Antre
Джавелина Байрактаренко
Будет, если нашёл предложение лучше в другом городе.
26.11.2023 17:49:03, Джавелина Байрактаренко
Ну у меня был в децтве, еще до 30 лет, дурацкие отношения с коллегой. Подчиненной. Ну когда все кончилось - пришлось уволицца, ну не ее же увольнять... Сложно сидеть в одной комнате с тем, с кем пару месяцев за этим столом вот трахался )
26.11.2023 17:44:07, AleXXX
e-lissa
А комнату поменять нельзя было:))? У нас несколько таких бывших пар как работали, так и продолжают успешно работать. Хорошей работой сейчас не разбрасываются. 27.11.2023 12:52:23, e-lissa
Antre
Ну, город то ты не оставил с чемоданом на спине. 26.11.2023 18:33:33, Antre
так я не идиот )
26.11.2023 18:49:52, AleXXX
Это точно равнодушно жене читать, даже если дело давнее?
В описанном случае - начальник соседнего отдела.
26.11.2023 17:48:54, кстати
Rujik
Ой, а жена в мире розовых пони живет? Не знает что Алекса не девственником взяла?
26.11.2023 18:05:55, Rujik
На мой взгляд, это совершенно разное, - понимание и забывание об этом за много прожитых лет , за кулисами, и вот эта прилюдность. Но правилам не противоречит. 26.11.2023 18:15:35, кстати
А кто забыть должен? Алекс о том, что у него были романы, или его жена о том, что он был не девственник?:)) оба вроде еще не в маразме, чего забывать-то? и в здравом рассудке, чтобы никак не комплексовать по этому поводу. 26.11.2023 19:34:51, Чернобурка
Rujik
Вот интересно, как мне реагировать, когда моему мужу звонят бывшие жены? А ему, когда мне бывшие мужья?
26.11.2023 18:18:33, Rujik
Они звонят вам или в рупор на площади воспоминаниям предаются о прошлых отношениях? 26.11.2023 18:24:43, кстати
Rujik
Да откуда я знаю, может и в рупор))))) Может тоже на каких-то форумах вспоминают. Прошлое это прошлое, и у всех оно есть))))Я знаю про двух бывших жен мужа и про кучу любовниц, что теперь мне делать? А еще у него трое детей и один внук и внучка в процессе
26.11.2023 20:43:00, Rujik
хорошо, что жена у меня умная, а не аноним )
26.11.2023 18:17:51, AleXXX
XXL
У меня есть подруга, 56 лет. Она вдова, у нее любовник в тех же годах, бывший одноклассник, общаются года 3-4. Когда она мне про него рассказала, я, сначала ща нее порадовалась, а потом она стала рассказывать, что он женат, жену бросить не может, больная, и детям травму может нанести при разводе не детям, дочкам, под 30, работают давно. Я чуть не поперхнулась:). В таком возрасте, а верить в такие сказки... 26.11.2023 16:54:56, XXL
Musenka
Да при чем здесь вера в сказки? Нафига даме в 56+ муж-то? Зачем ей лишние заботы? Секс она получает, внимание, опять же, а вотэтовсе - готовка\стирка\не дай бог - уход за больным - ей зачем? Она шикарно устроилась.
26.11.2023 19:44:06, Musenka
это к соседней теме "кто клюнет на женатого" 26.11.2023 18:37:55, Беата (просто читатель)
Яшими ( МарикаЧ)
По мне, как раз нормально - верить или, скорее, "верить". Иначе получится сплошное выяснение отношений, скандалы и желание мести, как у героини ниже.
А так: всех всё устраивает, все при своём.
26.11.2023 16:59:31, Яшими ( МарикаЧ)
Pilar
Она не мести желала, она искренне верила, что он не любит жену, и что они с любовником созданы друг для друга. 26.11.2023 18:34:42, Pilar
Так мужика то чего жалеть, ему повезло.
Что поимел не только секс, но и любовь без последствий. То что он [цензура], ну это и так ведь ясно.

Девушка добрая оказалась и влюбленная.

Не повезет знаете кому?
Следующему мужику этой девушки. Его - жалейте)
26.11.2023 16:53:18, Скарлетт Неохара
Пилар, жена Пабло
А чем это она специфическая? Что не позволила просто так собой воспользоваться без последствий? Мужика вообще не жаль. Он знал, что делает. И этот вариант развития событий более чем на поверхности, он просто не хотел его рассматривать 26.11.2023 16:49:51, Пилар, жена Пабло
Нельсон Мандела
Дядю нихера не жалко. Ибо идиот. Что значит "не мог отказаться", мог. Не захотел. Что значит согласился на одну последнюю встречу под угрозами рассказать жене? Каким идиотом надо быть, чтобы поверить в эту самую последнюю встречу.

Жене мог сказать без этой последней встречи, что такая-то совсем с катушек съехала, проходу не даёт, угрожает, что если он не уступит ее домогательствам, то она, дура эта, жене позвонит и скажет, что у них все было. Помоги, родная жена, идиотку на место поставить, а то сил уже нет это терпеть. После чего дура могла от обзвониться жене.

Тетка реально крышей поехала на фоне затянувшейся девственности. Кстати, привет тем, кто считает, что женщины и без секса живут. Живут, только некоторые с потекшей крышей.

Мне в этой истории жалко жену и детей, им вот это вот всё нафуя и за что.
26.11.2023 16:37:11, Нельсон Мандела
А почему вам меня тогда не жалко, когда мой муж на СЗ сидит?
26.11.2023 17:36:59, Скарлетт Неохара
Нельсон Мандела
Потому что вы вышли за него замуж с широко открытыми глазами, уже после его сидения на СЗ. Чего вас жалеть, если вы знали на что шли?

Некоторые и второй -третьей женой идут в некоторых религиях и остальные жены в курсе, чего ж их жалеть?
26.11.2023 17:44:43, Нельсон Мандела
Т.е. если бы не знала - то жалели бы?) Вот он бы сидел, я не знала, потом после ЗАГСа узнала - тогда вы бы жалели?

Это знаете как "Детей бить нельзя", но вот этого конкретного негодяя и двоечника Васю его можно, и даже нужно.
Такие двойные стандарты у вас именно для меня.
26.11.2023 18:11:25, Скарлетт Неохара
Нельсон Мандела
Нет, вас всё равно не жалко)) По совокупности))

Вы вышли замуж без любви, без доверия, дико ненавидите своего мужа, изводите его скандалами, непомерными требованиями и идиотским капризами на ровном месте. С чего бы вас должно быть жалко? Выход там же где и вход: несчастны в браке - разводитесь))
26.11.2023 18:17:48, Нельсон Мандела
Вот я и говорю - двойные стандарты.
Совет разводитесь можно дать любой жене при измене мужа. Не нравится (а вряд ли кому-то нравится) - разводитесь.
Но только их вы жалеете, а меня нет.
26.11.2023 18:52:43, Скарлетт Неохара
Нельсон Мандела
Если ко мне придёт подруга и скажет: собралась замуж, мужчина жениться не хочет, на аркане тяну, денег ему сую, а он гад такой на СЗ сидит, я ей скажу: Мань, ты с дуба рухнула, гони его в шею!
Если ко мне придёт подруга и скажет: мужа ненавижу, убить готова, скандалы с ним каждый день, видеть его не хочу, ни секса с ним не хочу, я ей скажу: разводить нафиг.

Вам я говорю ровно то же самое.

Жалеть можно ту, которая любит и страдает от своей любви, а ту, которая ненавидит, но продолжает жрать кактус не жалеют)))

Вы же даже не пытаетесь нормальную семейную жизнь наладить, чего вас жалеть? Вы сами себе своими руками всё пересираете)))

А да, если ко мне придёт подруга и скажет, вот муж гад, ипотеку на себя взял, чтобы мы с сыном к нему переехали, ремонт делает по вкусу сына, а мне, подлец такой, шубы купить не хочет, я ей дурку вызову)))
26.11.2023 19:17:39, Нельсон Мандела
Браво! 26.11.2023 21:28:09, ,
А если к вам придет подруга и скажет: Мужа на сегодня особо упрекнуть не в чем, но я ему не верю, не доверяю и не люблю, да, он старается, что-то делает для совместной жизни, но раньше была за ним куча косяков, а я тогда испытывала к нему чувства и вроде закрыла глаза, а теперь остыла, и не могу ему это все простить и забыть, он все испортил на предыдущем этапе. А мной потрачено много сил, времени, денег, нервов, я не в состоянии все эти свои "траты" забыть и отпустить.

Чтобы вы ей сказали?
26.11.2023 19:24:56, Скарлетт Неохара
- "твои проблемы".
Он тут абсолютно ни при чем. Проблемы все ваши. А если вы решили наследство высидеть то вам того и надо. Сами же писали, что платить за все надо. Вот вы и платите за наследство разьеданием себя.
26.11.2023 21:34:04, 3, 7, T
Я бы сказала, что пока ты будешь сводить счеты за старые обиды, а не жить нормально и относиться с теплотой к человеку, который хорошо (уже продолжительное время) относится к тебе, ты полностью испортишь отношение к себе, упустишь шанс на хорошие отношения с хорошим человеком 26.11.2023 20:19:41, Vanilla
Джавелина Байрактаренко
Иди к психологу, вот что сказать надо. Проблемушки все в твоей головушке.
26.11.2023 20:05:48, Джавелина Байрактаренко
Даже не представляю, что на это может ответить психолог и что посоветовать. Любой совет будет глупым.
Потому что он будет либо из серии чего я "не хочу", либо из серии чего я "не могу".

И в итоге будет скандал, потому что я психологу платить откажусь. Иди в ****, дурак!
Вот и весь поход.
26.11.2023 20:09:17, Скарлетт Неохара
Джавелина Байрактаренко
Не представляю, чтобы такие как вы пошли к психологу, будут в своих излияниях головы других мучить. На халяву развлечения ради. Выливать свой невроз на всех окружающих. Им же не лечиться надо, а свои ранки душевные пестовать.
Ведь что вам нужно, всем известно «стань таким, как я хочу». А не становятся :)
26.11.2023 20:49:07, Джавелина Байрактаренко
она бесплатно к ним ходит. Лабковский её психолог (А то что она те тех психологов слушает, того понять она никак не может) 26.11.2023 21:37:40, 3, 7, T
Джавелина Байрактаренко
Лабковский хорошие советы даёт. Только он, как и все, учит опираться на себя, и на запрос «хочу, чтобы муж меня содержал» ответит - выходи на работу.
Можно бесплатно посмотреть его интервью на ютубе на эту тему. Он учит сдать всех нафиг, и как раз обьясняет про невротические сценарии многих историй любви, что мы принимаем за любовь, а это - оппа - невроз.
26.11.2023 21:46:05, Джавелина Байрактаренко
Лабковского я послушала,но он дает советы что надо быть (выбирать) со здоровыми и нормальными, а не то как из ненормального получить толк)
А здоровые и нормальные во первых все разобраны, во вторых у них у самих высокие запросы, и это буду скорее всего - не я (даже если Лабковский сам влезет в мою башку)))

Поэтому мне работать с тем, что есть.
26.11.2023 21:53:15, Скарлетт Неохара
Джавелина Байрактаренко
У него еще совет, самому стать здоровым и нормальным, причем совет первоочередный.
27.11.2023 12:54:09, Джавелина Байрактаренко
Здоровая и нормальная с моим мужем и не будет.
Правда все равно не факт, что найдет такого же здорового и нормального. И одинокого)
Они находятся в благополучных браках.
27.11.2023 13:15:46, Скарлетт Неохара
Джавелина Байрактаренко
то есть перспектива быть самой здоровой и нормальной вас не устраивает, я правильно понимаю?
27.11.2023 13:32:07, Джавелина Байрактаренко
Нет, не устраивает. Потому что одна я уже нажилась.
Если мне предоставить выбор - одна и здоровая или больная, но с еще одним больным. Я выбираю - второе.
27.11.2023 14:00:59, Скарлетт Неохара
Психолог советов не дает, он помогает клиенту найти решение своей проблемы - самому и свое 26.11.2023 20:20:39, Vanilla
А какая у меня проблема?

Даже интересно стало...

То, что не верю, не доверяю и не люблю...? Я считаю, что это проблема у моего мужа, а не у меня.Что он все испортил, что у него такая жена и пр.

У меня самой проблем - нет. По крайней мере на сегодня.
26.11.2023 20:43:28, Скарлетт Неохара
"А какая у меня проблема?"
Мильон раз, под каждым вашим постом, вам уже написали, а вы все спрашиваете.

Но вы не переживайте. Не только вы такая непонятливая. Отвечающие вам тоже никак понять, принять и пр. не могут, что "У меня самой проблем - нет.", И все обьясняют вам и обьясняют. А на самом деле, это он сами все проблеммные, поэтому и понять вас никак не могут.
26.11.2023 21:45:39, 3, 7, T
Что мешает, то и проблема.
Вашему мужу не мешает, что вы ему не верите? Тогда у него нет этой проблемы.
Вам мешает - вам с этим и разбираться
26.11.2023 20:57:08, Vanilla
Нельсон Мандела
То, что вы вышли замуж не любя, не веря, не доверяя. Никто так не делает в здравом уме 26.11.2023 20:48:03, Нельсон Мандела
Джавелина Байрактаренко
Не в этом проблема то. Можно выходить замуж не любя и в процессе не доверять, и проверять, и при проверке использовать в своих целях «косяки» партнера. Проблема в том, что «хочу шубу», а шубу не дают. Другим не любящим и не доверяющим шубу дают :)
26.11.2023 21:06:54, Джавелина Байрактаренко
Раскусила. По крайней мере очень близко...

Все дело в "шубе".
26.11.2023 21:14:33, Скарлетт Неохара
Ну это только лишь ваше мнение.

Кто что делает, а кто что не делает в здравом уме.

Значит была и есть мотивация находиться в браке. И я бы сказала, что это довольно большой список причин.

Самая первая и самая простая причина - то что я нахожусь в длительных близких так или иначе отношениях с мужчиной, в тесном общении с ним - я предпочитаю делать это в браке, а не без него.
Естественно, если мы бы с ним НЕ общались, то и брака не было бы.
Но мы же по какой-то причине все 4,5 года общаемся постоянно и ежедневно. Значит этим общением закрывается какая-то потребность психологическая.
Еще раз объясняю - я предпочитаю закрывать эту потребность в браке.
Не будет этой потребности, не будет общения, не будет и брака.

Это только одна из причин. Но одна из основных.
26.11.2023 20:57:01, Скарлетт Неохара
Нельсон Мандела
Тогда об чем плачь Ярославны который день?))))) 26.11.2023 21:12:41, Нельсон Мандела
мало платят ей за общение с нею. Она его общением с собой удостоила, а он шубами за честь общения ц ним не расплачивается. 26.11.2023 22:08:34, 3., 7, T
Нельсон Мандела
Психолог советов не даёт. Совсем.))) 26.11.2023 20:18:52, Нельсон Мандела
Нельсон Мандела
Два варианта:

1. Мань, ты ведёшь себя как последняя дрянь. Все ошибаются, видишь, он то делает и это, ну что, у тебя полк под окнами стоит? Нет. Ну так че ты, Мань, выкобениваешься? Думаешь он долго будет на твою козью морду смотреть? Ты бы подумала, Мань, кому ещё ты нужна в этом мире? Или хоть супчика мужу свари да приголубь его, глядишь и наладится всё.

2. Разводись, Мань, насильно мил не будет, а ты баба молодая, красивая, хозяйственная, да ты себе ещё что таких найдешь)))
26.11.2023 19:32:19, Нельсон Мандела
А что посоветует интересно психолог в этом случае?
Вряд ли он скажет клиентке "кому еще ты нужна в этом мире")), как аргумент для жизни с немилым мужем.
26.11.2023 19:36:40, Скарлетт Неохара
Лабковский же советует вам деньгами за все брать. 26.11.2023 22:10:56, 3., 7, T
Психолог, как пример, может спросить:
-что вы хотите?
-счастливых партнерских отношений
- есть из каких партнеров выбирать?
-нет, сейчас только один вариант
-можно быть с ним счастливым?
вариат ответа 1) - да
-что от вас (!!!) для этого требуется сделать?
-тото
——-> почему б вам не попробовать это сделать?

Ответ 2) -нет
——-> тогда в данный момент ничего сделать нельзя, но можно попробовать варианты:
1- измениться, чтоб полк джентельменов под окном стоял и было из кого выбирать
2- отказаться от мечты и найти счастье в другом - игре на фортепиано, например:))
3- и тп
26.11.2023 20:26:08, Vanill
Такого разговора не получится.
Потому что на вопрос "что вы хотите", я дам другой ответ.

Я же не стану врать психологу. За свои же деньги. Зачем это надо.
26.11.2023 20:45:03, Скарлетт Неохара
Булка, какого рена вы человеку тему собой засорили. Вам мало своих тем. Пришли в чужую тему мусорить? 26.11.2023 22:14:32, 3., 7, T
Ответ в духе» «я хочу чтобы он /был таким-то, сделал то-то/« ни один нормальный психолог не примет.
Психолог только направит что клиент должен сделать для решения той проблемы, с котрой пришел

Менять мы можем только себя:)
26.11.2023 21:00:01, Vanilla
А мне не надо менять себя.
Я себя устраиваю.

Дальше написала 3 листа. И стерла)))
Потому что в этих 2 предложениях - уже все и так сказано.
26.11.2023 21:12:42, Скарлетт Неохара
А своей писаниной в конфе вы что донести конфе хотите? 26.11.2023 22:17:24, 3, 7, T
Нельсон Мандела
Ну так и нам скажите, что вы хотите)) А то вы пока хз чё несёте, то одно, то другое)) 26.11.2023 20:55:29, Нельсон Мандела
Джавелина Байрактаренко
Сначала брак, потом жить на общей территории, теперь шубу и чтоб ее содержали.
При умелых манипуляциях через грамотного психолога, который подскажет, как действовать, это получится.
Правда вот методы, которыми оперирует Булочка, скорее всего пойдут в помойку.
26.11.2023 21:08:52, Джавелина Байрактаренко
Нельсон Мандела
Ни один нормальный психолог не будет учить манипулировать, да и из Булочки манипулятор, как из Г-на сосиска))) У нее один прием - шантаж))) 26.11.2023 21:14:00, Нельсон Мандела
Джавелина Байрактаренко
Есть ненормальные :)
26.11.2023 21:36:59, Джавелина Байрактаренко
Шантаж очень даже манипулятивный прием.
Качели , холодный душ и пр.

Это все манипуляции. К любви они конечно никакого отношения не имеют и с ней не связаны, ни у одной из сторон причем.
26.11.2023 21:18:43, Скарлетт Неохара
Джавелина Байрактаренко
Только вы используете негативные сценарии при отсутствии позитивных. Соблазнять и делать счастливым у нас старые бабы не умеют, они думают скандалами как палкой выколачивать. А получают только пыль.
26.11.2023 21:38:11, Джавелина Байрактаренко
Нельсон Мандела
Во-во, " тебя изобьют палками и ты полюбишь меня как миленькая"))) 26.11.2023 22:06:56, Нельсон Мандела
Нельсон Мандела
А нету аргументов для жизни с немилым мужем, кроме общей недвиги и детей. Можно спокойно развестись)) 26.11.2023 19:43:42, Нельсон Мандела
Шиповник (экс-Василиса)
Согласна 26.11.2023 17:08:15, Шиповник (экс-Василиса)
вот ни прибавить ни убавить
26.11.2023 16:45:53, Рене
Санвиталия
Жертва - жена. Идиот - муж. Дурочка - девушка. 26.11.2023 16:36:06, Санвиталия
Пиеса не доработана. На водевиль не тянет))
Деталь " в науке" не подходит к следующему сюжету. Жена любовника - начальника
отдела - вещь, которую можно перевезти вдруг в другой город?
26.11.2023 16:32:02, кстати
железный феликс
А как жены военных за мужьями по гарнизонам ездят? Так же и здесь. Поехал с повышением в должности и зп к смежникам в отрасли. Семья следом. 26.11.2023 18:22:40, железный феликс
Джавелина Байрактаренко
Если она домохозяйка - легко.
26.11.2023 17:48:10, Джавелина Байрактаренко
Pilar
Да кабы это пьеса была. Жизнь иногда подкидывает сюжеты, затмевающие любые сценарии и театральные постановки. У меня ещё сюжет про смерть на свадьбе есть, тоже из жизни.
26.11.2023 16:42:30, Pilar
Сюжетов есть ограниченное количество, они пересчитаны. Воплощение этих сюжетов может быть разного уровня пошлости и фантазии. Вот этот не побуждает даже уточнять, зачем Володька усы сбрил - уехал в другой город от работы, начальником отдела 26.11.2023 17:22:00, кстати
Pilar
Ой, Бирке... 26.11.2023 18:38:06, Pilar
Шиповник (экс-Василиса)
Дядю не жалко вообще. Двум тёткам голову морочит. 26.11.2023 16:21:12, Шиповник (экс-Василиса)
Дядя трусливый и бесхарактерный. 26.11.2023 16:03:01, ..........
Напомнило историю о Светлане Софиевой, которая утверждала, что у неё роман с Киркоровым. И она ждёт у него тройню. 26.11.2023 15:55:13, Вокруг одни идиоты
Стальная фиалка
Мужика жаль. Теток, лезущих к женатому и пытающихся разбить семью, не жаль. 26.11.2023 15:54:45, Стальная фиалка
Джавелина Байрактаренко
Я считаю в этом всем виноват мужик. Они правда всегда виноваты во всех изменах, и если они изменяют, и если им изменяют.
26.11.2023 15:53:17, Джавелина Байрактаренко
Pilar
Я, в принципе, тоже так считаю. Не на аркане же она его к себе в гостиницу тянула. 26.11.2023 15:54:45, Pilar
все претензии - к физиологии: животное в человеке первично
26.11.2023 16:04:57, читательница...
Pilar
Не настолько же. 26.11.2023 16:45:38, Pilar
смотря какую морковку ему под нос подсунуть....
26.11.2023 19:05:29, читательница...
Джавелина Байрактаренко
А насколько? Воспользовался дурочкой и думал ничего с разовой случки не будет. Не вышло.
26.11.2023 17:45:57, Джавелина Байрактаренко
Pilar
У него с анализом и прогнозом совсем беда была, получается. 26.11.2023 18:36:00, Pilar
дядя дурак, конечно. девушка вроде и жертва, но она как бы со своей спецификой и хотела, пусть подсознательно, играть роль жертвы. если переезд дядьки-идиота с семьей был существенным ухудшением условий жизни жены и детей, то они и есть жертвы. но может там условия только улучшились, тогда не жертвы, а выгодоприобретатели, можно сказать:)
26.11.2023 15:49:00, ALora
Джавелина Байрактаренко
Девушка наивная, думает если она позвонит жене и та мужа бросит или выгонят, а жена ведь может и оглоблей отходить.
Был у нас в деревне такой случай, там любовница в клинику неврозов попала после осаждения неприступной крепости и жены.
26.11.2023 15:41:48, Джавелина Байрактаренко
девушка - с приветом на почве "отца"
26.11.2023 16:05:40, читательница...
Джавелина Байрактаренко
Не важно, он же зачем-то ей говорил, что с женой все плохо, а она на него вешалась сама, вообще нестыковка.
Вероятно, он и сам не прочь был, только секс с ней гамно оказался, вот и не продолжал.
26.11.2023 20:04:30, Джавелина Байрактаренко
Чилим
Жене конечно и за что ни про что прилетело. А эти 2е оба.. Хороши 26.11.2023 15:37:45, Чилим
Pilar
Я все-таки надеюсь, что жена и дальше жила в счастливом неведении. 26.11.2023 15:48:45, Pilar
Клава
У девушки явно с головой беда. Мужика жаль, конечно, но с другой стороны - ему сделана бесплатная пожизненная прививка от всех "девушек", так что, мож, и к лучшему... 26.11.2023 15:34:13, Клава
Pilar
Девушка искренне верила в сказку про злую жену. 26.11.2023 15:47:12, Pilar
Клава
Все мы хоть разок когда-то были такими "верящими" девушками. Но не все осаждали свой "предмет", и уж тем более не ходили к женам... Надеюсь, у нее в жизни все сложилось 26.11.2023 15:57:02, Клава
Pilar
Думаю, не все все-таки :) 26.11.2023 16:01:37, Pilar
Интересно, как у девушки жизнь дальше сложилась. Мужчина наверно надолго получил прививку от интрижек)). 26.11.2023 15:27:31, Оттолина
обычные несчастные по жизни люди, у которых личная сила направлена в неправильную сторону
26.11.2023 15:24:14, всё просто
У девушки явное бредовое расстройство, психбольница по ней плачет, а мужчина не жертва и не идиот, он просто человек, совершивший ошибку и попытавшийся её исправить 26.11.2023 15:23:12, да уж...
Дядя жертва 26.11.2023 15:20:31, Лось-Анджелес
Интересно, как он объяснил семье смену всех их телефонных номеров. 26.11.2023 15:15:07, Burany
телефоны-то ладно, а вот как он переезд в другой город объяснил, интересно
26.11.2023 15:51:02, ALora
Переезд гораздо проще объяснить, имхо. Но, подумавши, пришла к выводу, что и смену номеров телефонов тоже можно довольно легко обставить)) 26.11.2023 16:06:19, Burany
РоМашкус
Номера очень просто объяснить. Если история давняя... Это сейчас тарифы гибче стали. А раньше при переезде в новый регион выгоднее было преобретать местные симки. :) 26.11.2023 22:02:25, РоМашкус
[пусто] 26.11.2023 16:11:10
Так речь же не о вас) Мало ли как там у людей жизнь складывается. И ещё (не в обиду ТС!)): мало ли, как ТУТ факты преподносятся. Реальное положение дел всё равно неизвестно. 26.11.2023 16:17:03, Burany
[пусто] 26.11.2023 16:18:55
Линию чего? Я скорее имела в виду, что, например, переезд необязательно мог быть внезапным, что-то в этом роде. Моё отношение к персонажам истории это никак не меняет. 26.11.2023 16:29:56, Burany
[пусто] 26.11.2023 16:33:51
Вы же сами дали ниже возможные обоснования переезда)) 26.11.2023 16:35:25, Burany
Pilar
Вот этого не знаю :) 26.11.2023 15:35:44, Pilar
[пусто] 26.11.2023 15:42:24
Pilar
Я, к сожалению, знаю в достаточных подробностях. Мне поневоле пришлось быть confidante одной из сторон :(
26.11.2023 15:48:04, Pilar
[пусто] 26.11.2023 15:21:12
Вот именно) 26.11.2023 16:06:48, Burany
Солнечный Ветер
Мог и не видеть, с чего бы вдруг? Человек своим делом занимался.
Мне никого не жалко и никто не идиот. Простая житейская история, каких тьмы и тьмы
26.11.2023 15:13:36, Солнечный Ветер
NLU
У каждого своя правда и свой идиотизм. Никого не жалко, каждый куда шел, туда и попал. 26.11.2023 15:08:00, NLU
Почти сценарий фильма «Роковое влечение» с Дугласом и Гленн Клоуз. Только там все ещё хуже закончилось 26.11.2023 15:07:00, Так бывает

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!