Раздел: Холивар (книга Бритни Спирс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глубина

24 октября вышла книга Бритни Спирс " Женщина во мне. Продажи бьют все рекорды.
В июне 2021 года Бритни Спирс освободилась от тринадцатилетнего опекунста. Джейми Спирс, иди к чёрту!
Последнее время, особую озабоченность публики, стало вызывать поведение Бритни в соцсетях. Обнажёнка, ножи, порезы. Но, Бритни уверяет, что просто пытается вернуть свою жизнь назад.
25.10.2023 23:37:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
Будете читать?
Мне что то совсем неинтересно про нее. Мне она никогда не нравилась. Какая то сумасбродная тетка, нестабильная и истерическая.
26.10.2023 10:21:05, KengaLu
LoraEf
Как я прочитала в одном из каналов

'Месть — это блюдо, которое подают холодным. Поэтому любые заявления про обидчиков нужно делать ровно тогда, когда вам это выгодно, лучше всего — лет так через цать после произошедшего.

Как это сделала, например, Бритни Спирс, которая неожиданно на весь мир рассказала о своем аборте от Тимберлейка, о том, как он ее бросил по смс и о том, и как она все эти годы молчала об их отношениях, в то время, как он делал себе имя на образе «золотого мальчика», которого предали.

И это только тизер к невышедшей еще книге «Женщина во мне». Что там будет про папу и других родственников — страшно представить. Причем, Бритни не только расскажет всю правду, подав ее под правильным углом, но еще и заработает на продаже издания.

Аналогичные мемуары могла бы выпустить Анастасия Волочкова, если бы только у нее были на это силы. '
26.10.2023 07:57:51, LoraEf
Подумалось: месть - это блюдо, которое выбирают те, кому выбирать не из чего :)
Бритни абстрактно жалко, как человека, которого пользовали все, кому не лень. Это даже мне, далекой от сплетен шоубиза, понятно.
А у Джастина все хорошо :)
26.10.2023 10:51:29, arte
ландыш
а мне нравится месть )) другой вопрос, что у Бритни Спирс не месть, а фигня какая-то. ее хоть холодной подай, хоть как.
26.10.2023 13:14:59, ландыш
LoraEf
с текущим вектором на всевозможные отмены, возможно её воспоминания подпопортят жизнь другим участникам
26.10.2023 14:44:56, LoraEf
ландыш
ощущение, что ее воспоминания подпортят ей жизнь гораздо больше, чем другим участникам
26.10.2023 14:55:14, ландыш
KaplyaVmore
"месть - это блюдо, которое выбирают те, кому выбирать не из чего " - прекрасно сказано! Запишу себе, пожалуй :-))
26.10.2023 12:57:43, KaplyaVmore
Ящер
Такого рода месть - штука, может, и неприятная, но тоже смотря от кого. Внимание к автору книги, может, и привлечёт на какое-то время. Но повредит ли хоть мало-мальски всерьёз обидчикам - не факт. Именно из-за уже сложившейся репутации и фриковатого образа автора. Так что именно на месть это не тянет.
Защищать себя надо по возможности вовремя.
26.10.2023 08:11:11, Ящер
Класс. Молодец. Монетизирует. 26.10.2023 03:07:41, Xxx
и че? вы тоже озабочены этим вместе с публикой?
25.10.2023 23:40:34, читательница...
Да! 25.10.2023 23:41:39, Глубина
за вас можно порадоваться
25.10.2023 23:42:10, читательница...

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!