ОФФ. Ох и ник у тебя новый, позвала тебя - как будто я издала боевой клич "ниньзя-Мамураев" каких-нибудь ;)))
А не офф - в мыло глянь.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да я потому и написала с искажениями и в кавычках ;) Потмоу как о том, что это чей-то клич, я не знала, а вот звучание просто идеально для клича боевого подходит :)
Приношу свои извинения многоуважаемым морийским гномам за то, что приписала клич столь уважаемых персон каким-то там неизвестным народностям и сообществам ;)))) 31.05.2002 11:24:09, Рыженький
Приношу свои извинения многоуважаемым морийским гномам за то, что приписала клич столь уважаемых персон каким-то там неизвестным народностям и сообществам ;)))) 31.05.2002 11:24:09, Рыженький

Харас - это в частности гномье имя. Венрнее имя великого гномьего героя. Но отнюдь не из морийских гномов:)) (если интересно, поищи по поиску Молот Хараса).
31.05.2002 11:46:14, Харас
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.