Субботней прогулкой по прекрасному музею, который уже закрылся на зимний период, и попасть в него можно будет только летом следующего года.
Очень много фото с описанием выложила в открытом посте в ЖЖ.
Через несколько дней закрою запись под замок.
[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Санкт-Петербург (Петергоф)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Браво!
Чудесный рассказ и потрясающие фотографии!
Никогда там не была и даже с трудом представляю, где это находится:( но думаю, если открою карты - найду:)
После Вашего рассказа очень захотелось побывать! Огромное спасибо! 26.09.2023 17:34:11, Голубоглазка

Но все только со следующего мая (предположительно около 27.05.2024)
[ссылка-1]
26.09.2023 18:31:20, Джавелина Байрактаренко
Блестяще. Захотелось это увидеть вживую. А то я из толпы туристов, приплывающих в Петергоф на Метеоре, и дальше Шахматной лестницы не захаживающей.
25.09.2023 19:45:17, бим-бом
Спасибо, очень интересно! Как приятно, что так профессионально проведена реставрация. Спасибо что поделились, даже фотографии настроение сразу подняли, представляю как там побывать)))
25.09.2023 17:48:54, Zhu-zha
25.09.2023 17:48:54, Zhu-zha
отлично!
25.09.2023 17:32:31, читательница...
25.09.2023 17:32:31, читательница...

Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.


