[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки (пусто)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[удалено модератором]
12.09.2023 01:04:21, Что скажете?25 комментариев

Есть правила конференции, за их соблюдением следит модератор. Никаких проблем в этом не вижу.
Что мешает, например, вам заводить интересные, информативные темы? Неужели чужие темы, и вы хотели бы их куда-нибудь убрать? :)
12.09.2023 08:04:21, УникаЛьнаЯ

тут только аноним мелькает с таким именем, но вряд ли на нее кто-то реагирует 12.09.2023 08:02:20, Dinania
только новенькие на нее реагируют. Да Йоля поддерживает старые связи.
12.09.2023 10:58:55, Что скажете?
)))), вы - реагируете
12.09.2023 11:05:25, и чё?
12.09.2023 11:05:25, и чё?
нет. Бессмысленные флеймы, подобные вашим не создаю (извините, это ж себя не уважать). Вот вынесла вопрос отдельной темой. Но, то чтосайту не нужны ни темы, ни участники, - то давно поняла.
Да и крайне редко тупо использую её посты исключительно для развития сюжета.
12.09.2023 11:45:42, Что скажете?
Да и крайне редко тупо использую её посты исключительно для развития сюжета.
12.09.2023 11:45:42, Что скажете?
то что вас так прельщает - это в данном случае, проявление синдрома культуры отмены. американская идиотская выдумка, которую вам не терпится насадить и в России... в частности, на этом сайте
в одном вы правы - отвечать токсикам, которым нужно только одно - угробить любую тему, просто появившись там, это лишнее: такие хоть что-то написать по делу да и вообще писать по теме категорически не в состоянии
12.09.2023 12:03:14, читательница...
в одном вы правы - отвечать токсикам, которым нужно только одно - угробить любую тему, просто появившись там, это лишнее: такие хоть что-то написать по делу да и вообще писать по теме категорически не в состоянии
12.09.2023 12:03:14, читательница...
Ахаха! Вот это спич! Какая жалость, что некоторые люди за собой ничего не замечают, а способны только на то, чтобы другого обвинить во всех смертных грехах, да ещё и беспочвенно.
12.09.2023 12:10:44, Alterutrum
[пусто]
12.09.2023 12:15:17
В силу возраста людям простительно многое, поэтому обижаться на них грешно.
12.09.2023 12:19:05, Alterutrum
[пусто]
12.09.2023 12:21:52
А себя вы категорически не замечаете в хоре этих воплей,да? Когда и тема вам не та и не там она размещена
12.09.2023 12:24:47, Alterutrum
[пусто]
12.09.2023 12:26:14
[пусто]
12.09.2023 12:33:59
[пусто]
12.09.2023 12:46:36
Вы в следующий раз все посты с обращения начинайте, Тира, «читательница»,…. и поехали дальше
12.09.2023 13:26:14, и че
12.09.2023 13:26:14, и че

Тоже нахожусь в недоумении после удаления совершенно нейтральной фразы... Схлопотала пятое нарушение за 10 лет))) 12.09.2023 06:56:47, Сияние
когда меня здесь нет, вы можете меня даже бить ))) не отказывайте себе ни в чём...
12.09.2023 06:10:03, читательница...
12.09.2023 06:10:03, читательница...
А разве модераторы просто по чьей-либо просьбе блокируют темы? Даже без нарушений?
12.09.2023 03:58:37, Беата (просто читатель)
А при чем здесь просьбы? Жалобы же.
12.09.2023 05:25:08, ??
По последнему абзацу не согласна. Просто некоторым людям очень нравится быть в центре внимания и это не считается чем-то плохим, пока они не переходят границу приемлемого в поведении и не создают проблем для других людей. Здесь очень важно соблюдать баланс, а когда по-хозяйски начинают раздавать приказы: "это модераторам", "это в Общество" и насмехаться над мнениями остальных участников, типа, "глянь-ка, объявился ещё один эксперт в области интернет-психологии" - всё, баланс потерян, такие люди перестают быть
интересными и уже ничего не могут вызвать у окружающих, кроме раздражения. 12.09.2023 02:38:36, мимо проходила
интересными и уже ничего не могут вызвать у окружающих, кроме раздражения. 12.09.2023 02:38:36, мимо проходила
такую тему зарубили. Вот и остаются в конфе одни фототочки да одобрямсы.
12.09.2023 10:55:41, Что скажете?
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
