Раздел: Просто поделиться... (Достопримечательности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

Спасибо за совет про окрестности Анталии

Девочки, большое спасибо за советы про Анталию.

Поездка не очень удалась, потому, что из-за Курбан Байрама было закрыто практически все, что нам нужно было.

Но мы посетили Аспендос , в начале пути очень сильное место. Заехали к Акведуку, выпили невероятного апельсинового и гранатового сока.
Нарвали, прямо рядом с акведуком, сада апельсинов,
доехали на последнем издыхании до водопада :)

28.06.2023 22:54:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrenAr
Очень красивые фотки. Тоже хочется поближе к воде. 29.06.2023 14:56:54, IrenAr
Коза Агата
какое страшное слово Курбан-Байрам. даже Курбан непосильный 29.06.2023 12:20:50, Коза Агата
LoraEf
спасибо, что поправили. автозамена каверкает и Байкал подставляла и ещё много чего.
29.06.2023 14:10:53, LoraEf
Здорово! Тоже захотелось в Турцию ) 29.06.2023 09:29:48, Йоко
Mary M.
Очень красиво там. 29.06.2023 07:39:46, Mary M.
Ой. С гранатовым соком поаккуратнее там. Он очень концентрированный у них. Бомба для поджелудочной. Помню у меня муж выпил натощак с утреца на прогулке по пляжу Анталии. И до следующей лавки не дошел. Инсулиновый скачок. Потерял сознание. Я в ужасе, народ набежал. Муж очнулся, ему немного Колы посоветовали глотнуть, типа легче будет. И правда отпустило. ТТТ. Теперь гранатовый сок обходим стороной. 29.06.2023 04:51:24, Постоянный слушатель
KengaLu
Какой красивый водопад! Цвет воды загляденье! Купаться там можно? 29.06.2023 00:33:09, KengaLu
можно, тем кому температура воды 11 градусов подходит :))
29.06.2023 15:48:04, douceur
Снеженика
Машину брали в прокат? Мы в Стамбуле фреш гранатовый каждый день пили ) 28.06.2023 23:18:09, Снеженика

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!