Я сегодня сама доехала в гости на свою бывшую работу из Бибирево до Беговой и обратно! С Иришкой вместе. Страаааааашно было - жуть!:) Пробки-пробки, но мы все-таки вырулили и туда, и обратно! И Иринка вела себя молодцом в машинке!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а ну вас:))) мне сегодня снилось, что я тоже веду машину. А потом во сне я размышляла, как открою топик на тему "полку автолюбителей прибыло-3"
28.05.2002 18:46:06, Банни
ну усе. Убиться веником, три дня не какать. Персональный водитель - это, конечно, круто. Но пьющий персональный водитель, который все еще работает на тебя - это глупо.
28.05.2002 19:10:00, Фунтик
я пока вами буду гордиться:)) сидя справа от персонального водителя. Хотя, когда он пьян, такие мысли приходят мне в голову все настойчивее
28.05.2002 18:56:04, Банни

гыыыы:)))) это товарисч мой, персональный:))) хотя насчет "поработать на меня" это Вы подали хорошую идею:)))
28.05.2002 19:15:56, Банни
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

