Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sereg@-Explorer

Есть женщины в русских селеньях,

Их бабами нежно зовут.
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут.
*
Проблемы множатся в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В прострации, поскольку, нахожусь.
*
Проснешься утром, только лишь
хлебнешь прокисшего рассолу,
с лица щетину соскоблишь -
и собираешь ранец в школу.
*
Как ты мила и непохожа
на всех, с кем близко был знаком,
походка, голос, ноги, рожа -
да, я люблю тебя, Антон.
***
Обладатель веселых веснушек,
Петя Васин был круглый отличник.
Он любил старичков и старушек
Под колеса кидать электричкам.
*
***
- И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны.
***
В страшной и темной чащобе лесной
Грязный, оборванный и утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.
***
Когда ты смотришь в портомоне,
Где вместо денег кучка пыли,
Не говори с тоскою: Нет! ,
Но с благодарностию: Были! .
***
Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.
***
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.
***
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
***
Сантехник Вася. Тридцать лет.
Не пьет. Не курит сигарет.
Не водит девушек в кино.
И ветчины не ел давно.
Не потому, что он аскет,
А потому что денег нет.
***
Станет худо организму,
Покупай товарищ клизму,
Сам поймёшь, товарищ, лично,
Клизма действует отлично!
***
Под стеклом свернулась кобра
Смотрит искоса, недобро
Видно с первого же взгляду
Мало мозгу - много яду!

***
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
***
Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...
***
Над седой равниной моря,
над крутой горбиной скал,
гордо реял буревестник
и метал на скалы кал.
Жирный пингвин очень злится,
что несбыточны мечты:
он не может, хоть и птица,
гордо какать с высоты
***
Если взять цветной бумаги
Ручку, ножницы и клей
И еще чуть-чуть отваги
Можно сделать сто рублей
***
Если в жизни любишь риск ?
Форматируй жесткий диск!

***
Как бы, убийствами рук не пачкая,
С глазами чистыми как летнее небо,
Деньги грузить в чемоданы пачками
И чтоб за это ничего не было ...
***
На лице любимой промелькнула тень
вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
и последнее, что помню в этот день
Черный диск чугунной сковородки

По почте переслали:-))))Продолжать?

28.05.2002 15:28:14,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sereg@-Explorer
:-))))))))Мы с ранней младости усердны
от сказок, веющих с подушек,
и в смутном чаяньи царевны
перебираем тьму лягушек...
28.05.2002 15:45:34, Sereg@-Explorer
Joint
Все болото перецеловал? 28.05.2002 15:49:16, Joint
Sereg@-Explorer
Пока нет,Москва-ну очень большое болото:-))))) 28.05.2002 16:16:39, Sereg@-Explorer
Но у тебя все впереди. Если стараться будешь :)))) 28.05.2002 16:27:12, virus
Joint
Да, если стараешься, то все впереди. В противном случае, внизу... 28.05.2002 16:34:57, Joint
Joint
Это радует. И что большое, и что всех еще не перецеловал.Значит другим прынцам чего останется. 28.05.2002 16:19:57, Joint
Sereg@-Explorer
Ну,дык ить я не жадный:-))) 28.05.2002 16:24:57, Sereg@-Explorer
Joint
Неужели дала на первом свидании? Другого повода для такого хорошего настроения трудно придумать.Теряюсь в догадках. 28.05.2002 15:34:37, Joint
Sereg@-Explorer
Тсссс,ты эта,переел что ли!?:-)))Ща те кааак ддадут!!!:-))) 28.05.2002 15:42:26, Sereg@-Explorer
Joint
ОК, буду молчать, что бы не сглазить. 28.05.2002 15:44:54, Joint
Sereg@-Explorer
:-)))))))))) 28.05.2002 15:46:11, Sereg@-Explorer
Фи, как грубо!!! 28.05.2002 15:41:11, virus
Joint
Почему грубо? Мы тут про нежности... 28.05.2002 15:47:52, Joint
офф. мыло дошло? 28.05.2002 15:35:40, Винни-Пух
Joint
Дошло. Как штык. 28.05.2002 15:48:26, Joint
Sereg@-Explorer
Угу,пасиб,осмысливаю и пытаюсь че нить запридумать! 28.05.2002 15:37:19, Sereg@-Explorer
вааще то я у Джойнта спрашивал:))) но хорошо, что и ты ответил:))) 28.05.2002 15:47:26, Винни-Пух
Lyta
Главное, даму на первом свидании этим не развлекай! А то уже никакое колесо обозрения не понадобится ;))))))))))) 28.05.2002 15:30:55, Lyta
Sereg@-Explorer
На лице любимой промелькнула тень
вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
и последнее, что помню в этот день
Черный диск чугунной сковородки


Вот это и будет типа?:-)))

28.05.2002 15:33:39, Sereg@-Explorer
Lyta
Ну, на кухне-то точно рисковать не надо - там еще и ножи под руками ;)))))) 28.05.2002 15:35:36, Lyta
Sereg@-Explorer
А в спальне?

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, - волшебный звуксвирели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.

28.05.2002 15:40:34, Sereg@-Explorer
В спальне тем более лучше не рисковать :) 28.05.2002 15:41:58, virus
Sereg@-Explorer
ОК!А что рассказывать в спальне?:-))) 28.05.2002 15:49:37, Sereg@-Explorer
Ну ты меня прям в тупик поставил :))). В спальне делом нужно заниматься, а не беседы вести :)))) 28.05.2002 15:53:46, virus
Sereg@-Explorer
Воот!!!Именно этого ответа я и ждал!!!:-)))))) 28.05.2002 16:00:42, Sereg@-Explorer
Ну разговоры ты вести горазд, это я уже поняла :))). Нам сегодня явно тебя будет не хватать :))) 28.05.2002 16:03:05, virus
Sereg@-Explorer
(голосом Матроскина) А я еще и щалык готовить умейююю, и барбекююю.....:-))) 28.05.2002 16:10:36, Sereg@-Explorer
2 Ева: Нет, Лен, ты посмотри, как он нас дразнит :))))) 28.05.2002 16:14:12, virus
:))). А что толку :)))?

PS. А что ты еще умеешь :)?
28.05.2002 16:13:21, virus
Sereg@-Explorer
Оооо,много чего:-))) 28.05.2002 16:18:59, Sereg@-Explorer
Первый вопрос в моем предыдущем сообщении все еще в силе :))) 28.05.2002 16:25:30, virus
Sereg@-Explorer
Всмысле "Что толку?"? Ну дык я ведь и на шашлык пригласить могу,не так ли?:-)))) 28.05.2002 16:28:50, Sereg@-Explorer
Sereg@-Explorer
Убыл:-((((До завтра! 28.05.2002 16:31:36, Sereg@-Explorer
Так или не так я смогу сказать только после того, как пригласишь :))) 28.05.2002 16:30:15, virus

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!