Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю жен болельщиков с окночанием

Поздравляю жен болельщиков с окночанием чемпионата! :)
03.07.2000 08:05:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я болела за французов! Эх, ребят, это такая футбольная нация! I mean, простые французы - они такие фанаты футбола. У меня есть знакомый француз, так он про футбол не рассказывает - поет!

И когда я читаю сообщения про то, что французы ликовали на улицах, я представляю себе не абстрактных лягушатников, а нормальных увлеченных футболом людей. И я очень рада - не за французскую сборную, а за их болельщиков.
03.07.2000 22:43:41, Аликс
Как непосредственная участница "ликования на улицах" просто хочу поделиться, что это было именно "ликование", ужасная радость и счастье, которым хотелось поделиться со всеми, и никакой агрессии или желания "чего-нить разбить". С последним сталкивалась у болельщиков-англичан, к огромному моему сожалению.....

04.07.2000 00:49:25, Tan Ya
Фунтик
У меня мужа надо поздравлять - его угораздило быть мужем болельщицы:) Он сам, конечно, и сам был не против посмотреть-поболеть, но все же - я первая:) Я вчерашний счет угадала. Надо было в тотализатор играть:) 03.07.2000 11:34:57, Фунтик
Марго.
И Вас также!!!!!! 03.07.2000 10:02:24, Марго.
Ярослава М.
Спасибо! И Вас также (ох, жалко, Уимблдон еще идет). 03.07.2000 08:39:21, Ярослава М.
Яна Савина
А у нас все наоборот, муж вчера все норовил переключить на другой канал пока я на кухню за очередной бутылкой пива ходила :-(
Жаль все таки Итальянцев :-( я за них болела...
Утром настроение никакое :-(((
03.07.2000 10:09:38, Яна Савина
Мой тоже спать завалился, а когда я его обиженными воплями после гола итальянцам разбудила, долго ворчал по поводу тех, кто смотрит, как 22 бугая мячик гоняют:))) А итальянцев так жалко, я тоже за них болела:((((( 03.07.2000 13:17:19, Марина К
Фунтик
Яна! И я за итальянцев!!!! Но все равно счет угадала правильно:( Какой у них вратарь классный - мне жутко понравился! Но очень уж Тоти поваляться любит:))) Артист. 03.07.2000 11:38:06, Фунтик
Вау, как много вас таких, девчонки!
Мой муж тоже футболом совсем не интересуется, в отличие от меня. Как жаль, что чемпионат закончился.
А я за французов... весь чемпионат, с друзьями-французами, смотрели в пабе на большом экране - отличается от просмотра в квартире по ТВ как день и ночь. Так клааааасно!! А праздник потом еще и на улице продолжался.
... Вот только сегодня говорить не могу и сил совсем нет, так поддерживала команду :)))
03.07.2000 23:55:29, Tan Ya
Настя П.
А мы с мужем вдвоем за итальянцев болели, именно поэтому они проиграли. Если мы болеем за одну команду - обязательно проигрывает.
Весь чемпионат болели вдвоем против французов - и вот результат.
03.07.2000 12:52:54, Настя П.
Яна Савина
я не знаю, что сейчас говорят спортивные обозреватели, но мне кажется что французов за уши вытянули, да и время дополнительное то лишнее назначили :-( 03.07.2000 14:19:59, Яна Савина
Ян, это вы от расстройства просто.... Обе команды классные и играли почти на равных (французы более профессиональная, что-ли команда, у итальянцев больше импровизации в игре и то, за что их все
пинают - слишком большой акцент на оборону).
А французам за ТАКУЮ волю к победе я бы дополнительный приз вручила. За 30 секунд... когда итальянцы уже были на 100 % уверены!

Да кто бы ни выиграл - какое же удовольствие посмотреть ТАКОЙ футбол!! Сразу же вспоминается почему-то наша горе-сборная........ :(((

ЗЫ
1) Никогда не говори никогда (Lola rennt (C)
2) Не теряй надежды и борись до последнего.
04.07.2000 01:17:50, Tan Ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!