Раздел: Эти коварные мужчины (Секс )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С кем бы 40+ Об этом поговорить?

Доброго времени суток всем. Я взрослая женщина, не утратившая, так сказать, интимных интересов и в активном поиске. Хорошо выгляжу, мальчики молодые смотрят. Даже молодой совсем любовник есть, ровесник моей старшей дочери. Но хотелось бы мужчину постарше. И поговорить и все такое.

Что я хочу вынести на обсуждение: когда, вы думаете, разумно переходить к интиму ? Сразу -это с молодыми. Ждать, пока он меня завоюет и самой смешно. Но молодые мне не так интересны, мне бы мужчину 40+, но чтобы в 50 этот плюс уже не заходил, так сказать. И как, посоветуйте, разумно себя вести. Когда мужчина это не только член, так сказать.

Чисто на мои ощущения: безумное количество неудачников готовы сразу переехать ко мне. А малое количество интересных мужчин не интересуются ровесницами. Шо получче хочуть, перейду на русский печальный.помоложе и поглупее. Ну, не в смысле умственной отсталости, а в смысле неопытности, чтобы самому всем рулить. Со мной непорулишь.

Итак, вы встречаетесь с М с сайта знакомств. Ощущаете себя странно, с одной стороны, мужчина нужен, с другой, времени женского очарования в обрез, на полстаканчика, и расплескать его особенно жалко.

Сколько в нашем возрасте надо встречаться, чтобы перейти к близости? Вроде не девочка уже совсем, но чужое оно и есть чужое. Это полбулки голодному легко отщипнуть, а дать себя и его попробовать непонятно как и когда. И надо ли :) любви-то давно не ждёшь..неспособна ты с разбегу чужого человека полюбить, да и тебя именно любить не особо и планируют. А ты опытная, все видишь и понимаешь, кроме одного: пока арбузик не разрежешь, не попробуешь.А хочется ли тебе тот арбузик, огромный вопрос, ты его всего ничего знаешь. Может, он коллекционер дам « с остатками былой красоты». И тебе, честно, он тоже -по крайней мере, пока, не особо и нужен. А когда будет нужен и интересен? Под самую пенсию? Время неумолимо :(

А чего ждёшь? Тоже большой вопрос. Вот, чего я жду? Ощущения моей уникальности, желанности и нужности. Но если чел в разуме, я ему такая же чужая тетка. С чего бы ему вкладываться в отношения? Ему, может, хочется, чтобы в него вкладывались, причём дам 50 одновременно. И было бы ему хорошо.

И вот непонятно, как и когда разрывать шаблон. И надо ли, если секс феерический и так есть, а поговорить… вот, на форуме можно. Хорошо, если вы поняли, о чем я, но если нет, пишите о своём, что навеяло. Я постараюсь понять.

Получаются вилы, по моему, пока ещё очень скромному опыту: кто интересен тебе, легко найдёт даму моложе и привлекательнее, а кому интересна ты, вызывает недоумение, ну с какого боку мы пара? Благотворительно трахаться с дальнобойщикам я и в 60 откажусь.
15.01.2023 08:19:21,

549 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нормальному мужчине точно не хочется, чтобы в него вкладывались. это женское преимущество) да, преимущество.

а сколько нужно - столько, чтобы вам было комфортно. смысл себя насиловать?

по последнему абзацу. вы ведь тоже можете найти моложе и привлекательнее. но почему-то хотите постарше и ... поумнее... поопытнее... вот и мужчины такие есть, кому не надо ни моложе, ни привлекательнее. а на самом деле, возраст вес и внешность не влияют на отношения. влияет что-то другое...
16.01.2023 13:13:24, Акцент
Вы писали, что замуж не хотите?
Тогда зачем вам близость именно с мужчиной близкого возраста?
Напишите в анкете, что ищете интересного собеседника.
Одной приятельнице дала такой же совет, теперь у нее трое: с одним она разговоры разговаривает, с другим интим, третий "мужик с руками".
Третьего она в гости зовёт, если нужно гвоздь в стену забить, он ей гвозди забивает, она его домашним ужином кормит.
Все абсолютно счастливы :)
16.01.2023 09:57:19, av10
Ну, 35-45 это прекрасный возраст, вы, конечно, правы, что пообщаться можно с умным человеком любого возраста, но тогда уже и пола. Совет хороший, спасибо. 16.01.2023 11:13:37, Автор темы
Мужчины - существа нежные и прямолинейные, если Вы делаете запрос на секс, то приличные просто пугаются, думая, что стареющая нимфоманка ждёт этаких подвигов в алькове.
Прогулка или чашка кофе в кафе, никого ни к чему не обязывает.
Когда приятельница перестала искать в новых знакомых сосредоточие ВСЕХ мужских достоинств, то расслабилась и ходила на первые свидания, как на премьеру нового фильма. Тут главное - не вступать в долгую переписку, иначе в голове создаётся некий образ, а реальность всегда иная ;)
Конечно же, можно и с дамами знакомиться, это так продвинуто, так современно...
Но она натуралка, и общения в женском коллективе ей хватает.
Кстати, на фото Вы улыбаетесь?
Если нет - замените образ.
И, почти уверена, что Ваша анкета нуждается в редакции.
Больше юмора! Люди это ценят.
Умные зрелые мужчины особенно!
16.01.2023 11:51:03, av10
Я встречалась с некоторыми, внешне ничего, а дальше посмотрим. Такое удовольствие один раз получила, не передать. Пригласил мужчина в хорошее кафе. Не ресторан, но все на уровне. Я удивилась, но пошла. Мало кто с разбегу хочет впечатление произвести. И сидим, я ничего понять не могу. Моя красота ему до одного места, то ли он в отношениях то ли он тут с другой целью. Я всегда больше слушаю, чем говорю и все свои слова взвешиваю.

А тут прям соло на голосовых связках, как он контракт заключил, как директора на место поставил, как полицию работать заставил. Я уже озираться начала, может, у него бывшая в этом кафе работает, он меня кому-то показать хочет. Нет, никого. А я же ем очень мало, я только к вечеру могу вспомнить, что, кроме кофе ничего во рту не было, я себе только кофе и заказала. А у него аппетит хороший, да вот, странно, мне он ничего не предложил.

Мужики как обычно, что ты любишь, что ты хочешь. А тут мне даже сказать некому, что я не голодная. Ну, думаю, пропал вечер. Ан, нет! Поел мой спутник и счёт попросил, и тут мне говорит « пополам». Так сурово, как жизненная необходимость. А, думаю, вот зачем я нужна. Нет, говорю, я женщина взрослая и за себя всегда плачу сама. И выкладываю деньги за свой кофе. Он, прям, ушам своим не верит. Рассказывал мне час про свою крутизну, даром, получается ?? И сурово так говорит, что если люди ели вместе, должны платить пополам. А я прям расцвела, нет, говорю, я не могу вам позволить оплатить половину моего кофе. И официанта прошу раздельный счёт, чтобы не слушать, что « так не делается». Спасибо за компанию, говорю, всего доброго.
Жадных мужиков я уважаю, мне такой бы очень подошёл, а вот халявщиков нет. Не на ту напал :)
Сейчас ещё ответила очередному соискателю, спасибо за письмо, я ищу мужчину от 180 и до 45 лет. Тоже удовольствие получила. Правда, тоже странное. Ну, в странных местах со странными людьми и удовольствия такие же . Отвыкла я общаться, одичала маненько, наверное.
16.01.2023 12:21:22, Автор темы
Если Вы будете относиться к подобным встречам, как к тренировкам спортсмены относятся, то пользы будет больше.
Цель - очаровать.
Не на каждой тренировке получается отличный результат, и даже кубок не дают, но если не тренироваться, то результата и вовсе не будет.
Радость нужно находить и когда попался хороший человек, и когда не очень.
Если хорош, то это подтверждение того, что ещё есть достойные мужчины в поиске.
Если некудышный попался, снова радость, ведь это "чудо" не живёт с Вами под одной крышей, не выносит мозг, не сморкается, не пыхтит, не топает... Счастье же!
Когда приятельница стала ТАК относиться к свиданиям, то с ней и мужики стали больше знакомиться, да и просто поболтать стало приятнее.
Раньше она все вздыхала о несовершенстве мужского пола, а когда поменяла стратегию, то стала оч артистично диалоги пересказывать. Слушать ее пародии было удовольствием!
Даже жаль, что нашла себе эту троицу и поиски прекратила.
Мне ее историй не хватает :))
16.01.2023 22:52:49, av10
Яшими ( МарикаЧ)
Мне такая тактика кажется просто потерей времени. Правда, у меня "правильное поведение" при виде достойного экземпляра включается автоматически, без тренировок.
Думаю, на самом деле у всех так.
Просто Ваша приятельница так развлекалась. Хобби так сказать
16.01.2023 23:46:39, Яшими ( МарикаЧ)
Ой, у нее был оч болезненный развод после долгого брака.
Муж нашел себе другую, после рождения второго ребенка. А она и флиртовать толком не научилась, это был не первый и единственный мужчина.
Те, ей уже за 40, а она "как девочка"!
И фотографировала ее, и заново анкету писала...
Знаете, вот бывает, что котят на улицу выбрасывают, и их так жаль, так жаль!.. А она, как кошка взрослая, но совершенно домашняя, и вдруг - одна, и некому мурчать, и никто не погладит...
Она как-то жаловалась, что даже одежду себе боялась одна покупать, раньше же рядом муж стоял и
одобрял, или не одобрял.
Мягкая такая женщина, потрясающе несовременная.
17.01.2023 02:55:01, av10
"Жадных мужиков я уважаю". Вы бы моему жениху подошли тогда))

А то Наталья пишет жадные никому не нужны!)))

Он бы не стал пополамить ваш счет за кофе, кофе бы он оплатил. Он бы сам жрать там не стал, водички бы взял.))
16.01.2023 13:54:32, Скарлетт Неохара
Так и я бы ему подошла :) Жадные мужики прикольные, если они в жлобство не скатываются. И с ними « каждый сам за себя» очень удобно. И гулять они любят, как и я. 16.01.2023 14:36:02, Автор темы
В каком плане гулять? Где?)))
Если про возраст 45+ я сомневаюсь. что они любят гулять в принципе.
Да и вообще гуляющих мужчин я особо не вижу на улицах)))

С жадным мужчиной вы должны любить смотреть телевизор в тепле дома и любить домашнюю еду: и есть. и готовить!
Вот если вы такая, то вам действительно может (!) подойти жадный. Иначе не сойдетесь...(
16.01.2023 14:51:30, Скарлетт Неохара
Отдайте автору своего хахаля. Автор ещё и моложе вас 16.01.2023 16:01:19, Хх
Он ее не устроит по другим качествам. Я уже поняла.
16.01.2023 16:13:40, Скарлетт Неохара
Жадность, попробую вас склонить на свою сторону, я вижу как самодисциплину и последовательность. Люди очень обрастают лишними вещами, не имеющими ценности. А дисциплинированные и волевые люди обрастают квартирами :) И ценными вещами. Возраст, все же, 35+, на 45 как раз отбор прекращается :)

У тетки моей родной муж был, как же он меня поразил. Я у них ночевала, утром смотрю, кастрюля борща у них стоит на плите, литров на пять. А тетка, мамина родная сестра, нас всех переплюнула, даже чай не покупает, наберёт себе трав на даче и заваривает их, чаек, типа, пьёт. А муж ее, царствие ему небесное, как себе даже не в пиалу, а в супницу , по моей оценке, борща на завтрак навалил, сметаны туда чуть не полбанки, поел и второе, кричит, ты мне сделала? На завтрак, Второе!!! Пюре картошку с луком и шкварочками, навернул. Сидит, еле дышит. Огромный весь, жир колыхается, одышка тяжелая. И что вы думаете, до 50 не дожил. Заел себя вусмерть. Все свои деньги спустил на жрачку, как бездонный.

Распущенность это, нездоровье. И к смерти ведёт и к нищете. Дома пусть готовит тот, кто есть хочет :)) Мне дома никого не надо. Мне скоро Мосэнерго платить будет за экономию электричества :)) Телевизор тоже не от ветряка работает :)) У меня его в доме и нет, кстати.

Гулять я очень люблю, да и бесплатно это. Мы как с дочками, было дело, на даче втопим, часа на четыре по полям, столько радости и сил, и в городах я гулять люблю, вот, прекрасный досуг, гуляешь и разговариваешь обо всем. Кофе попьёшь, а то и просто с собой водички возьмёшь. Дома сидеть каждый у себя должен :) а вот гулять и любоваться историческими зданиями или красотой природы, это прям мое. Говорят, немцы большие любители прогулок, тоже понимают толк , как расслабиться и удовольствие получить.
16.01.2023 15:12:10, Автор темы
Так она может быть специально его скармливала для получения желаемого результата 16.01.2023 16:03:51, Хх
Да он бы и ее сожрал, вроде разумный человек был, а вот, Елена как не в себя. Она-то его, как раз, отговаривала. 16.01.2023 16:12:54, Автор темы
Я вам про Фому, вы мне про Ерему))

Жадный не равно мало ест. Жадный = покупает дешевые продукты. А ест он столько, сколько хочет. Кстати жених поесть любит. Но в ресторан не пойдет.
И жадный не равно любитель прогулок. Жених вообще не гуляет. И не гулял никогда. И молодой не гулял.
И лично знаю любителей прогулок. у меня бывшая подруга (которая в Праге живет), вот она обожает все как вы, гулять. всякие поездки по красивым местам, походы. Для этих целей, нашла такую же компаньонку, и вот они балдеют, и фоток море красивых, я смотрю. любуюсь.
Я ленива для такого, если честно. Погулять могу, но не много и не часто, а вот если например поехала куда-то, ну там да. погуляю. В какой-то степени.
Я думаю, с вашими потребностями - лучше найти компаньонку на гуляния, и оставить секс с молодым (пока он (секс) вам нужен). Чем плохо то?
Мужчину на гуляния я почти уверена вы не найдете...Хоть жадного, хоть нет)
16.01.2023 15:27:44, Скарлетт Неохара
Мой молодой мальчик со мной и гуляет и ездит по разным городам, когда может. 16.01.2023 16:21:54, Автор темы
Понятно. А у вас нет детей?

Я если и гуляла/гуляю. то только со своими детьми. Это единственные спутники. с которыми мне интересно и не напряжно именно гулять))
16.01.2023 16:23:49, Скарлетт Неохара
Мои выросли и уехали. И я, наконец-то, могу жить, как хочу. Славно :) 16.01.2023 17:22:38, Автор темы
У меня недавно подруга зарегистрировалась в одном иностранном сайте, ей 50, пишут мужчины от 47 до 60 лет, вполне адекватные мужчины, даже фотки показывала. Как уж там дальше будет неизвестно, но первое впечатление вполне обнадеживающее. Меня все уговаривает зарегистрироваться, но мне пока не до этого, возможно ближе к весне займусь устройством своей личной жизни, зимой что то лень :) 15.01.2023 21:28:29, Alya ex Bunnika
Мне кажется крайне радикальным менять в моем возрасте страну и язык общения. Легкости в чужих языках не имею, буду крайне ограничена и зависима. Не знаю, кто и чем мог бы мне такие потери компенсировать. А у нас тут иностранцы только из наших бывших республик:) 15.01.2023 23:49:20, Со свидания
Начинка
В скором времени иностранцы сами в Россию поедут за хорошей жизнью, так что может и страну вам менять не придётся) 16.01.2023 07:12:22, Начинка
Да, скоро все будут тут :) У них, как я поняла, я с американцами общалась, кто-то разгоняет тему, что русские женщины на все готовы за пару долларов. Причём секс, само собой, а ещё она считает своим долгом Кормить поить и всю грязную работу за него делать. Паприроде, вот, такие русские женщины. Прирождённые вечноблагодарные рабыни. Им бы все отдать, вылизать дом, стирать и гладить день и ночь. Только денег им давать нельзя, а то испортятся. Мерзко ужасно. А если русская этого не делает, то явно уже порченная. Надо новую искать. 16.01.2023 11:23:21, Автор темы
Яшими ( МарикаЧ)
По моему мнению, на СЗ любое знакомство начинается с формальных признаков типа возраста. В возрасте 40+ это не выгодно. Это как с резюме: все, кандидаты, старше 35 осекаются программой на входе, даже если ты как специалист прекрасно подошел бы. Но вот так принято.
Поэтому знакомиться надо в реале. Где на первом месте будет обаяние, характер, совместные увлечения... ВСе то, что плохо поддается формализации. Как с той же работой: если человек тебя знает лично, не важно, сколько тебе лет (ну, если нет деменции:)
Потому я бы посоветовала расширять активность в приемлемых рамках :выставки, походы, путешествия, съезды-симпозиумы:)...
15.01.2023 18:56:56, Яшими ( МарикаЧ)
Соглашусь. И очень в этом плане показательна история одной конфянки-красотки, которая не так давно счастливо замуж вышла, хотя и не очень собиралась)) 15.01.2023 19:01:55, Так бывает
А в каком месте она познакомилась?) 15.01.2023 19:57:47, Для расширения кругозора)
на 7ье и познакомились. Общнoсть интересов и пр. 16.01.2023 09:45:10, ,
Я знаю такую историю , но она была лет 17 назад ) 16.01.2023 13:35:07, Йоко
А тут есть мужики?)))
16.01.2023 11:32:25, Скарлетт Неохара
платной рыбалкой еще можно увлечься.
15.01.2023 18:59:35, Лось-Анджелес
У нас в вузе общество охотников собрание проводило. Глаз не оторвать, какие красавцы. 15.01.2023 19:18:47, Roccy
Вся ваша тема о высокомерии и нужде ((
Ну мне так видится по вашим ответам и репликам
Вы разделили мужчин на «подходящих» и «обнять и плакать»
И это транслируете в мир ) ну а мужчины (все) считывают...
То есть любой мужчина ещё и не подошёл к вам, а уже «должен», быть подходящим в том числе )))
А уж нужда вообще всегда отталкивает
15.01.2023 15:15:41, Нет реги
Очень странно вы читаете. Тема о поиске равного и трезвой оценке себя. Понимании, что тебе нужно и кто тебе это мог бы дать. И немного о доступности, о сексе и за жизнь. Возможно, ещё о специфике сайтов знакомств. Может, там другие персонажи и не водятся, я пока не в курсе. В интернете много знакомятся, знаю и пары и семьи. 15.01.2023 15:56:27, В возрасте
Вы хотите мужчину категории люкс
В таком возрасте на хорошего мужчину будет хороших равных ему женщин раз в 10 больше
При этом вы сами не совсем понимаете, чем его можно заинтересовать и то ему предложить. Есть то, что хотите получить вы
Позтому и предлагаю знакомиться там, где дефицит взрослых и красивых женщин
16.01.2023 04:34:17, Пирожки
У меня растёт уверенность, что на СЗ они просто не сидят. Спасибо за ваши ссылки, я себе записала. 16.01.2023 11:24:58, Автор темы
Нельсон Мандела
Согласна с вами, вот это я и пыталась донести до автора 15.01.2023 15:20:26, Нельсон Мандела
Вы что-то своё проецируете. Нормально, что привлекательной не бедствующей образованной женщине не нужны ни деды ни женатые ни проблемные, особенно на голову или озабоченные пристроить кому-то маринованный вялый огурец. У меня в профиле на СЗ все написано, что и кого я ищу и желательный возраст. Просто не читают дедушки, полслеповатые. 15.01.2023 16:03:28, В возрасие
нормально, что не нужны. Ненормально презрение испытывать. "не нужны" и "противны, омерзительны" - это не одно и тоже же. 15.01.2023 20:18:32, Лось-Анджелес
Нельсон Мандела
Ещё раз: вам нечего предложить тем, кого вы ищете. Зато у вас есть куча претензий к тем, кто не подходит под ваши критерии)) 15.01.2023 16:08:09, Нельсон Мандела
Какие претензии? Я с ними и не встречаюсь. Зачем мне такое? У меня лучше есть, я никуда не тороплюсь, нигде не горит. Вы с выводами не торопитесь?

Хорошо, что вы меня так давно знаете и ваш хрустальный шар чист, как слеза.
15.01.2023 16:17:07, В возрасте
Нельсон Мандела
Вы даже здесь, да даже в этом комментарии с таким презрением о них пишете. Этого достаточно, чтобы отпугнуть достойных. Я не знаю, как вам объяснить, но ваше вот это вот отношение оно отпугивает тех, кого вы ищете.

Пока вы это не поймёте, пазл не сложится))
15.01.2023 16:21:00, Нельсон Мандела
Нельсон, восхищаюсь вами ))) вот вам не лень )
В контексте этого разговора интересным выглядит слово достойный )
По моим наблюдениям, каждый человек в любой момент времени имеет именно то, чего он сам именно сейчас достоин, ни больше, не меньше
Часто он хочет другого, конечно ) но... не достоин
15.01.2023 18:18:21, Нет реги
Нельсон Мандела
Я просто прекрасно понимаю автора, сама до сих пор свои шишки характера напильником обрабатываю, бо мешают) 15.01.2023 18:20:34, Нельсон Мандела
+++ 15.01.2023 17:29:04, Ula_kul
Слушайте, я дом не заселяю и ЧВК не набираю. Мне нужен один человек, один. Можно два, я доброе. Моя жизнь такой и останется, я ее менять не собираюсь. Не встречу такого, встречу другого. Мужчины не вымерли, я ещё мало где смотрела. Вы понимаете, что красивая женщина может выбирать? Конечно, это очень страшно. Даже думать о таком невероятно. Но бывает. 15.01.2023 16:26:35, В возрасте
Нельсон Мандела
Так вы отпугиваете этого одного нужного вам))

То, что вы транслируете во вне, оно отпугивает подходящих вам мужчин, подсознательно.

Это же просто, как 2+2, вы хотите и нуждаетесь в интересном мужчине, достойном вашего уважения, то есть стоящим как бы чуть выше вас, но при этот в мир вы транслируете требования к нему и претензии к другим, менее подходящим. И это, пишу уже в который раз, мужчины считывают и это их отпугивает, да-да, тех самых подходящих и отпугивает.

Планку опускать не нужно, но и презирать тех, кто до неё не дотягивает тоже не нужно, а у вас, извините, это самое презрение в каждом втором комментарии.

Я ведь не с целью вас уесть пишу, а чтобы вам помочь, чтобы вы поняли, что вам мешает в поиске этого самого одного человека.
15.01.2023 17:02:39, Нельсон Мандела
Я вам ещё вчера ответила, если вдруг в спам упало 16.01.2023 04:36:44, Пирожки
Нельсон Мандела
Спасибо, с телефона не могу посмотреть, после обеда посмотрю)) 16.01.2023 08:48:32, Нельсон Мандела
Ну, перебирать все, что ко мне руки тянет, тоже никак не вариант. Если человек вам ни с одной стороны не подходит, вы идёте мимо, я их не обижаю и гадостей не пишу. Игнорирую чаще всего, зачем мне это? Времени жалко. Мужчины, например, не смотрят с презрением на бабушек, они смотрят мимо. И я смотрю мимо.
Я сильно разучилась флиртовать и мне жалко времени на тех, кто мне не нужен. Может, я и менять ничего не буду, на худшее так точно нет.
15.01.2023 17:14:36, В возрасте
этак вы довыбираетесь.
Учитесь у булки. Кто первый написал, того и взяла. И вон уже в замуж из него выбила.
16.01.2023 09:59:39, ,
Правильно вы все делаете , ну зачем себя заставлять , мужчины также мимо проходят, когда им женщина не интересна, зачем время терять? 15.01.2023 21:32:18, Alya ex Bunnika
Спасибо. Я зашла на СЗ, приветы и смайлики поступили от возрастной группы 48-65. У меня указано 35-45. И единственный, чьё сообщение я посмотрела, 48, живет далеко. Как в домино «пусто-пусто». Может, они все так на новеньких реагируют? Сидят там по сто лет и пишут всем подряд. Тактика « рыбак и сети», не иначе. Времени жалко, да. Где-то я не там ищу, но где то самое «там»? Отпустить надо ситуацию, «не жили богато и не начинать» :)) посижу ещё пару дней и удалю профиль. Девочки ниже дали наводочки, спасибо им. 15.01.2023 23:57:40, Со свидания
Яшими ( МарикаЧ)
Да, на новеньких. Ибо, только появившись, Ваша анкета оказалась наверху. Потом она уползет вниз. И чтобы ее поднять, нужно что-то заплатить.
Плюс там еще сидят специально обученные люди, которые подогревают интерес, выдавая себя за того, кто может подойти.
16.01.2023 18:45:40, Яшими ( МарикаЧ)
Нельсон Мандела
Так пройти мимо это нормально, а вот в себе это презрение носить - лишнее, имхо 15.01.2023 21:59:17, Нельсон Мандела
Непонятно, на что рассчитывают эти мужчины. Мой мальчик признавался, что тоже писал молельным молодым красоткам. Но зачем и на что надеялся, объяснить не смог. ???? 15.01.2023 23:59:34, Со свидания
Нельсон Мандела
А зачем вам это знать, на что они рассчитывают? У вас своя цель, а их прочли и забыли)) 16.01.2023 00:06:51, Нельсон Мандела
Я обычно понимаю людей. Мне СЗ предлагает кандидатуры нормального возраста, но совершенно не учитывает географию. Поэтому мне не каждую неделю удаётся хоть кого-то лайкнуть. Может, у них игра такая, написать всем подряд, не ожидая ответа. Мне смысл непонятен и неприятно, это все же, аж задумалась, личное? Почему-то чувствую как посягательство. Вы правы, надо перестроиться. Балуются пенсионеры, но вреда ж не причиняют. 16.01.2023 00:23:45, Со свидания
Нельсон Мандела
Вы эти гадости думаете, извините, ваше отношение оно в вас и его видно.

Я просто не вижу не подходящих, мне в голову не придет их обсуждать или осуждать или как то акцентироваться на их неподходящести. Речь не о том, что вы это им говорите, речь о том, что вы в принципе держите это в голове.

Ну это как трезвенник раз за разом заходит в магазин и идёт к стойке с водкой и обсуждает ее и то, что он не пьет, а пьет только воду.
15.01.2023 17:46:01, Нельсон Мандела
Мне реально неприятно и мерзко, когда человек в возрасте и крайне неухоженный пишет мне, что именно такую ему и надо. И он хотел бы со мной все. Как-то я отвыкла, как будто костлявые руки прям из телефона ко мне тянутся. Фу. Ну, не нужно мне, я бы в собес и работать бы не пошла. Мужчины наши как-то быстро сдаются возрасту. Значит, будем менять возраст. Не вижу другого решения. 16.01.2023 00:05:29, Со свидания
Это плохо, что Вы так реагируете. И плохо, что Вам в таком фривольном ключе пишут, а Вы акцент делаете не на том, что Вам сальности пишут, а на том, кто их пишет.
Учитесь держать на расстоянии, подкидывать интересные темы для беседы, вести диалоги так, чтобы вызывать и интерес, и уважение.
Умение общаться на СЗ - это навык, вроде корпоративного стиля общения, его надо осваивать.
А Вам эти мужчины сами по себе не интересны, Вам интересен их статус. А что Вам с того статуса? Да и не торопятся мужчины свой статус раскрывать, у меня был случай, когда я узнала о том, с кем общаюсь, только когда мне на работу презент передавали и позвонил водитель и представился от кого. Я загуглила и офигела. И потом сделала ошибку, надо было и дальше делать вид что ничего не знаю, а я сболтнула и общение стало более натянутым. В общем, интересуйтесь людьми, это увлекательней, чем отслеживать кем они работают, на чем ездят и где живут.
16.01.2023 10:56:50, snorkiy
Некоторый статус мне интересн, да. Образование, здоровье. На СЗ здоровье оценить можно либо по фото либо по возрасту.

Мальчик написал 32 года, а у него либо с почками что-то, либо пьёт, в мешки под глазами можно картошку складывать. Хотя я не медик, но вряд ли такое на пустом месте. Не хочу.

Некоторые мужские недостатки, по общему мнению, ну, если послушать мнения женщин, мне прекрасно подойдут. И машина мне не нужна и возить меня на Мальдивы не надо и кредиты за меня платить. Без денег мужчина, как и жадный с деньгами, многими отметается. А мне в струю. Я про себя на работе слышала, какая я жадная, на обед только салат беру. Хотела им тогда сказать, что ещё и не каждый день. Забываю я поесть и салата мне за глаза. Но у меня и мама такая, только бабушка переживала, что дитятко прозрачное и ничего не ест. Мы с мамой с большим уважением смотрели всегда, сколько может съесть отец. Мама так, со страхом, что он и нас с ней сожрет « ты разве не наелся?». А он так « вкусно же, давай добавки!»

Поэтому социальный статус мне не так важен, как то, что человек думает и как он себя выстроил. Я не буду уважать коммерсанта больше, чем преподавателя Вуза. Мне как раз человек нужен, с хорошим здоровьем во всех отношениях.
16.01.2023 13:01:24, Автор темы
ну вы же выставили себя на продажу. А зайти в магазин и пощупать товар в магазине каждый может.
Ну, или выставляйте себя в "элитном " магазине, куда не каждый зайти может. Но ручонки то потные, тянущиеся к вам всегда будут.
16.01.2023 10:07:03, ,
Не на продажу. Купить ее никто и не стремится. Бесплатно попользовать да.
Большинство мужчин считают что дамы за 40, ищущие секс (!), согласятся на все и еще будут стараться как "в последний раз".
Чтобы отсечь эту массу мужчин, женщине (даже если она ищет секс) лучше занимать позицию "секс мне не нужен" и искать интересного собеседника, компаньона в турпоездки, друга для совместного выгула собак, партнера по лыжным прогулкам и пр. И вот уже найдя такого и поняв, что он интересен еще и как мужчина, завлекать в сторону интима.
Иначе, как у автора - не знакомства, а блевотина какая-то.
Ну а если нужен только интим в 40+, при этом не хочется быть бесплатной банкой для слива спермы, надо самой быть покупателем, а не продавцом (или бесплатной давалкой).
НО автор и к этому не готов.
16.01.2023 14:34:51, Скарлетт Неохара
Идеально описали, именно так. Что благодарить буду, кормить, поить и денег дам. За маринованный огурец на полторы минуты. Прям, они мне кривой окурок сморщенный только покажут, а я на них уже квартиры перепишу.

Может, я зря возраст указала свой? Или от дебилов все равно никуда не деться..
16.01.2023 15:20:29, Автор темы
Я прекрасно понимаю, о чем вы.
Се ля ви.

Это такой контингент с крайне низким уровнем культуры и цинизмом по отношению к женщинам. И да, их много((
16.01.2023 15:41:02, Скарлетт Неохара
И еще.
Многие мужчины, даже боле-менее достойные, считают что _нормальная женщина_ не пойдет искать мужчину на сайт знакомств.
Об этом тоже подумайте.
16.01.2023 15:46:20, Скарлетт Неохара
Да-да, вот так и чувствую. Что в салон хорошей машины сел вонючий бродяга. Именно, что как товар, который не спрашивают, чего там хочет он. И это меня обижает, я так к людям не отношусь. 16.01.2023 12:50:14, Автор темы
Нельсон Мандела
А зачем вы читаете что-то от неприятного человека? Да ещё и думаете об этом?

Там лось выше верно сформулировала, я уже лучше точно не скажу
16.01.2023 01:02:30, Нельсон Мандела
Так и мужчины выбирают, это взаимно встречный процесс. А не вы перебираете и сортируете.

Расскажите, как найдете достойного.
15.01.2023 16:34:44, анрег
Самой интересно:)) Это, наверное, на пенсии надо будет рассказывать, жизнь такая переменчивая. 15.01.2023 16:47:25, В возрасте
по-моему, это вилку можно решить только двумя способами
1) вспомнить старые связи, чтоб человек не был чужим.
2)посмотреть среди тех, с кем рядом годами (коллеги, соседи, друзья семьи, дальние родственники), пусть и периодически, но без романтических отношений - и начать осторожно, медленно, неуловимо переводить ближе к романтическим
15.01.2023 14:50:23, Лось-Анджелес
Знаю одну историю. Дама 47 лет вышла замуж за 50 летнего вдовца. Онамего зам в крупной его компании. Он хотел найти 30+ , а она подсуетилась. Для нее 4 брак. Внешне очень обычная женщина. Для понимания уровня финансов- свадьба стоила 20 млн. Так что все возможно
15.01.2023 14:42:33, Sunny Wine
у меня один вопрос - зачем ей надо было замуж?:)
это что-то исключительно российское
15.01.2023 15:30:38, Диги
Из-за денег ))
15.01.2023 17:36:27, Йоко
Ну может привычка у человека замуж выходить. И может финансово так надежней, чем просто сожительство.
15.01.2023 15:49:40, Sunny Wine
ну может,да
по бедности еще и не то делают
15.01.2023 15:52:26, Диги
Она ооочень небедная женщина, но он богаче
15.01.2023 15:54:59, Sunny Wine
Я такого не понимаю
15.01.2023 16:11:00, Диги
Нет нужды кого-то понимать. Вот так люди живут и им норм
15.01.2023 17:29:46, Sunny Wine
Так наследство может перепадет)))
15.01.2023 15:38:46, рица
и что? она его в гроб заберет?:)
не понимаю этого
15.01.2023 15:53:49, Диги
Прогулять успеет)) или детям. Что не понимать. У подруги мама вышла замуж, он через три года умер, все что у него было досталось маме. На эти деньги она теперь на пенсии очень неплохо живет.
15.01.2023 18:08:07, рица
так она же тоже помереть может. Он (она) ещё и помочь ему (ей в том деле могут. 16.01.2023 10:11:49, ,
А он бездетный был? 15.01.2023 18:54:54, Скарлетт Неохара
примериваетесь? 15.01.2023 22:22:47, ,
Просто я знаю очень мало бездетных людей в принципе. Поэтому удивление.
15.01.2023 22:25:16, Скарлетт Неохара
Осталось накопить 20 миллионов на свадьбу)))
15.01.2023 14:44:28, рица
Какие пустяки
15.01.2023 14:52:00, Sunny Wine
Natalya d'*
в тяге к ровесникам я вижу желание не просто секса, а желание замуж.
если вы хотите только секса то или будете довольны молодыми или заведите анкету "замужем, муж часто в командировках, ищу только женатого для встреч" и дальше ваши требования по возрасту и т п
секс в возрасте 40+ для меня нормально на 2м свидании только потому что первые свидания у меня всегда в публичном месте
15.01.2023 13:35:31, Natalya d'*
Antre
С утра что ни тема, то перл. 15.01.2023 13:31:26, Antre
Шрайбикус
в 40+ надо бы уже не искать и пробовать, а выбирать. А ваши размышления это размышления молоденькой журналистки на уровне 25-35.

"Сколько в нашем возрасте надо встречаться, чтобы перейти к близости?" Спасибо, поржала)))). Пишите статью? Никогда женщина в 40+ не станет задавать такие идиотские вопросы.
15.01.2023 13:07:06, Шрайбикус
Ха-ха, выбирать можно в 20-25 лет, а в 40+ именно, что искать ))
15.01.2023 17:37:29, Йоко
Natalya d'*
станет, когда долго была замужем ты в 40+ "как в первый раз" 15.01.2023 13:36:30, Natalya d'*
Шрайбикус
вот уж нет
женщина в 40+ прекрасно знает, что она хочет, когда и с кем. Случайностей не исключаю.
15.01.2023 14:58:20, Шрайбикус
Осталось найти)) кто ее захочет
15.01.2023 15:32:08, рица
Шрайбикус
вы так себя не любите?

"женщина всегда должна быть готова ко встрече с олигархом")))
15.01.2023 21:00:54, Шрайбикус
Зимняя (р.пианистка)
Вы нашли)) Я нашла, Булочка нашла, все могут. 15.01.2023 18:56:30, Зимняя (р.пианистка)
Так у нее может планка выше))
15.01.2023 19:41:42, Скарлетт Неохара
Вот именно, мальчику я сразу дала, а как сейчас взрослые люди строят отношения, ни хрена непонятно. Много лет у меня была семья, дети выросли и она закончилась.

Только замуж меня не выдавайте, не пойду я. Понятно, что по привычке думаю в этом ключе, в плане знакомых мне отношений, но третий раз точно не пойду.
15.01.2023 14:09:24, В возрасте
я бы присматривалась к привычкам, вкусам, возможности общения дальше. ТО есть смотря как часто вы видитесь и можете распознать в НЕМ своего будущего партнера (по сексу, по интересам).
Но все очень индивидуально, возможно кому-то из вам ну очень хочется секса, так что длительное воздержание будет невозможно.
Я своего одного поклонника держу без секса, хотя мы можем обниматься, целоваться, флиртуем. Сначала не понимала, а в процессе общения решила для себя, что с ним не хочу/не буду спать. Вот пытаюсь остаться на уровне его компаньонки по спорту, театрам... Хотя он почти сразу сообщил мне, что хочет меня ))
Ведите себя как вам удобно, хочется - приближайте, нет - отдаляйтесь. Мне даже старый друг предлагал любовные отношения, я бы и задумалась, но у меня уже был такой человек.
Но ничего плохого я не видела в его вопросе. Мы взрослые люди, иллюзий не питаем.
Мужчинам нравится флирт, нравится окружение веселой, легкой женщины, кому-то скучно ужинать одному, кому-то не с кем поехать отдохнуть, кто-то просто хочет душевно проводить пару вечером в месяц, оставаясь холостяком.
16.01.2023 12:02:20, Лада Иванова
Спасибо, задумалась. Я тут с трудом отбилась на свидании от молодого мальчика. Как-то он сразу взял быка за рога и вот, я там припарковался, давай в машине посидим. А молодой мальчик у меня и так есть. Зря пошла, наверное. Но вот прочитала вас, как вы держите дистанцию и поняла, что у меня с этим проблема. Я ее хочу, но то ли умею плохо, незащищенной себя чувствую. И, когда меня склоняют к тому, чего я не хочу, а парень меня прям за руку тащил к машине своей, я паникую. Драться я не умею и быстро бегать тоже. Это вот аргумент против быстрых встреч. 16.01.2023 13:29:09, Автор темы
я не знаю, как Вы познакомились. Я бы искала на сайтах типа ищу компаньона, попутчика в поездку. Мужики обычно пишут сразу что им нужно. Мне так писали типа давай в ресторан, потом ко мне? я отказывалась. Искала дальше.
Помню, было очень много симпатичных мужчин по фото на сайте [ссылка-1] с одним массажистом лет 50ти общались какое-то время, но ему нужна была спутница на зимовку в Индию. Я и в гости к нему ездила ))
А вообще попробуйте покопаться в своей записной книжке и предложить кому-то составить вам компанию в музей или поездку. Или начните интересоваться собаками/авто/спортом типа Миш, ты же вроде занимался, не подскажешь?...
я своего спутника для развлечений примерно так нашла.
16.01.2023 15:25:14, Лада Иванова
А зачем он вас тащил в машину? Вы его не спросили? Чтобы что?
))
16.01.2023 13:34:28, Скарлетт Неохара
Пока тащил, говорил « посидеть». Но я так поняла, по его восторгам от взрослой подруги, что в машине будет интимное что-то. Сокращал дистанцию, практически, бегом. Может, думал, что я в машине ему что-то приятное сделаю. Ему почти 30 было, ставил из себя победителя. Как быстро он всех уламывает. А я запаниковала, ни маньяков ни садистов у нас ещё всех не переловили. 17.01.2023 08:03:40, Автор темы

Показано 105 комментариев из 549


Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!