Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СЕЛЯВИСТИКА

Закономерзость.
Комбинация из трех перстов судьбы.
Мы еще увидим небо в атлантах!
(С)
24.05.2002 14:47:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж (мой): "Я тебе как доктор советую - вызывай врача на дом" :-))) 25.05.2002 00:24:20, Нюша
:)))

Мой личный перл. Сегодняшний. "Ну что ты трясешься как осиновый кол?".
Чужой, но любимый. "Делать некуда".
24.05.2002 18:11:29, Доставалова
Перекуси червяка, а там поедим как следует 24.05.2002 17:07:16, стЭрва шерстистая
Начальница вчера сказала, общаясь по телефону: "Давайте не будем тянуть резину за хвост" %-)).
Сразу же вспомнила ещё один её перл. Также, говоря по телефону с мужчиной о его компьютерах, выдала:"Я подъеду к Вам, чтобы поближе ознакомиться с Вашим ХОЗЯЙСТВОМ...."
24.05.2002 16:47:41, Лен_Нур
O'Merry
:))) А мой начальник часто говорит: "Да не тяни ты кота за резину!" :)))))) 24.05.2002 17:23:24, O'Merry
Ага, и еще из этой оперы:

Сжав зубы в кулак...
Чаша моего терпения лопнула...
И волосы стынут в жилах...

:-))
24.05.2002 14:50:48, Чудик
O'Merry
:^)))
А также - "скрипя сердцем", "дрожа, как банный лист" и "сердце ушло в заячьи пятки" :)))))
24.05.2002 15:54:13, O'Merry
Маша Говтвань
Между прочим, на детской кассете "Чипполино" именно и есть такая фраза: "Синьор Помидор затрясся как банный лист":-))))))))) 24.05.2002 22:59:13, Маша Говтвань
хрен редьки не слаще, я имею в виду - овощ!

кровопотливо.

Слово не воробей, чтобы положить его оттуда,

На чужой каравать рот не разевать

Цыплят по восемь считают...

24.05.2002 16:14:55, стЭрва шерстистая
O'Merry
Ага-ага! :)))) 24.05.2002 16:20:04, O'Merry
:)) 24.05.2002 14:54:18, Домовой
Немножко не из этой оперы, но моё любимое:

Бронетёмкин Поносец.
24.05.2002 14:53:55, Agnia

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!