Раздел: -- посиделки (Зимние развлечения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня. Мне с детьми хорошо и весело

Сегодня. Мне с детьми хорошо и весело. Мишу обожаю)

Жениха из под палки вывели на горку. Через минут 30 постояв как пень и повыясняв отношения с сестрой по телефону, сказал, что замерз и ушел домой. Мы еще 2 часа катались.

Почему такое...На любое дело его надо пинать и заставлять. Он не только не проявляет никакой инициативы, но и соглашается еле-еле и потом вот так...
А ваши мужья тоже так себя ведут?

ЗЫ Девочка на горке - Мишина подруга. Место действия заснеженный берег Москвы-реки в Звенигороде, 10 минут ходьбы от дома.
17.12.2022 17:05:33,

287 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А отец вашего сына вообще покатается с родным сыном на санках в этом году?
Что за наезды на чужого мужика?
20.12.2022 15:23:25, Бормотуха
e-lissa
Мой муж домосед, особо обычные прогулки не любит, особенно зимой. На горку вытаскиваю иногда, на лыжную базу ездим. Зато он ходит со мной на каток (дети не катаются). Летом ему выезды на природу нравятся, а на детские площадки ходить не любит. 20.12.2022 09:16:56, e-lissa
Я вообще думаю его депрессия грызёт
Своего сына нет и не будет
На чужого любоваться ?
Женщина рядом тоже стремная,свою выгоду имеет,и нах он не сдался ей как человек
Для мужика главное-достижения,а тут их нет
Я б на вашем месте подбадривала и хвалила за мелочи
Глядишь и большее начнёт делать
А как Миша его называет?
Дядя Серёжа?
20.12.2022 09:01:24, Интересновот
Если бы ему был пипец как нужен собственный сын, искал бы 30летнюю тетку и рожал с ней.
Не вижу непреодолимых препятствий. Инвалиды находят и рожают.

Из этого делаю вывод - ему это не надо.
20.12.2022 13:46:41, Скарлетт Неохара
Если б так просто найти было пару то вы бы тоже себе нормального нашли а не алиментщика с нехорошей болячкой и унылой мордой?
Противоречий не видите?
Не хотят молодухи рожать от вашего,не дают ему,лучше ищут видимо,сразу видят что не айс
К тому же у него может проблемы по этой части
Ему полтинник скоро а у него один маленький ребёнок и то девочка
Или не стоит,или редко стоит,либо качество семени хреновое что никто не беременеет,либо такая рожа у него чтоникто не дает
20.12.2022 15:03:21, Даладновам
у него зашкаливающие комплексы. Не пережил он развод. 20.12.2022 13:58:29, ,
Не смешите. Не имеющий комплексов на такой бы и не женился никогда.
20.12.2022 14:00:50, Скарлетт Неохара
"Не имеющий комплексов на такой бы и не женился никогда."

именно об это я и пишу. Поэтому он на вас и женится. Из за зашкаливающих комплексов.
А первый раз он по всем статусам взял выше себя: молодая, красивая, москвичка, без обременений. Не потянул он её. Не в свои сани сел.
20.12.2022 14:14:52, ,
Это я про нее написала, а не про себя)))

Со мной ему колоссально повезло. И расставшись со мной ему НИКОГДА не найти даже отдаленно ничего подобного.
20.12.2022 15:12:41, Скарлетт Неохара
По имени.
Какой он ему "дядя"??? Дядя - это брат матери или отца.
20.12.2022 13:44:30, Скарлетт Неохара
Дядя и тетя это не только к родственникам а уважительное обращение ребёнка к старшим
Также бабушка и дедушка
Называть по имени взрослого мужика ребёнку как то странно

Но в каждой семье свои заморочки
20.12.2022 14:57:13, Колбаса деловая
По мне странно называть "тетя, дядя".
Или бабушка, дедушка, если они таковыми не являются.

Если не годится по имени, то тогда по имени-отчеству и на Вы. Это тоже допустимо. Но не в отношении тех, кто живет в одной квартире конечно)
20.12.2022 15:14:25, Скарлетт Неохара
Мне почему то вспоминаются ваши темы, где вы регулярно писали, что можете лежать целыми днями на диване, что все лень, даже помыться) .И как то наоборот вроде было, что он приходил, а вы лежите. Мне еще интересно было тогда, как МЧ на такую размазню смотрит)).
А тут вдруг у Вас активность какая то появилась. Всплеск этакий накануне свадьбы)

Прогулочки с чужим ребенком жениху навязываете .
Ну попробуйте как кота к лотку приучить -постепенно , терпеливо. Сегодня -15 минут, завтра прибавляйте по 5 минут .К свадьбе молодой папаша будет один уже гулять с чьим-то ребеночком .А Вы опять на диван можете залечь)

Как ответ на Ваш вопрос -у моих детей любящий папа очень редко занимался такой гульбой.
Только если компаний выезжали . Шашлыки , прогулки,на море. И это мб 10-15 раз за год.
Он лучше в кафе сводит, или сам приготовит что то интересное, фильм вместе посмотрит .Просто выгуливать -то нет. Да его тоже не выгуливал никто )

Отстаньте от немолодого уже мужика с букетом недомоганий и наверняка терзаниями внутри -всего одну дочь произвел на свет, да и то практически не его стала. Того и гляди новый *папа* у нее нарисуется.
Кризис СВ расцветет только так.
19.12.2022 16:45:00, птичка певч
А он что любит делать в свободное время?
Вы ложитесь рядом?;)

С возрастом все ленивее становимся. Мой муж тоже не большой любитель движухи и всегда был домоседом. По молодости нам на двоих хватало моей прыти и пера в попе. Я пинала - он летел со мной и даже потом был доволен.Сейчас оба ленивее, и он все хуже пинается, и мне лень и пинать и самой суетиться. Частенько ложусь рядом и лежим на пару).
Но у нас деть уже подрос, вот с собачкой иногда гуляем
19.12.2022 15:32:32, ЁЁЁЁЁ
Нескромный вопрос про возраст, после какого возраста тянет лежать на диване? Не, я стала понимать что тянет, потому как стала больше беготней заниматься, работа с разъездами, потому иногда хочется всласть поваляться под пледом, но если человек на пенсии или работа сидячая, еще и дома на диване лежать?
Вчера меня сын вывел на выставку в музей Тропинина Мода на чай. Хотя после работы ехать не хотела, но собралась с духом и даже получила эстетическое удовольствие. По дороге смеялась, что мы будем бродить в одиночестве, кто еще поедет по такой-то погоде, метель, сугробы-заносы. Фигвам, народу полно и что удивительно -много пожилых и инвалидов, с тростью разной степени величины для опоры.
19.12.2022 21:43:19, Атом
Космос
так разные вы . такой тип людей тоже есть . вместе уж не один день и всё никак привыкнуть не можете . в этом возрасте уж не перевоспитаешь . придётся донашивать то , что есть , ведь другого искать не собираетесь . и нечего кивать на чужих мужей . может и такие же и устраивают свою половинку . есть и другие мужья , которые всё вместе - и на горку , и под горку , и в пир , и в мир . есть те , которые свои половинки "выгуливают" . прям как будто живёте с закрытыми глазами и ни одного примера супружеской жизни не видите . 18.12.2022 14:17:00, Космос
Где я должна видеть эти примеры? Подруг у меня нет.
Я не знаю с кем сравнивать.
Спрашиваю как было у жениха в первом браке, тоже типа лежал, а она одна с ребенком? Невнятные ответы. Но я так поняла, что он с ребенком и в браке мало времени занимался.
Но создалось впечатление, что от него и не ждал никто этого.
А мне бы вместе хотелось.
Одна я могу и без него!
18.12.2022 23:27:44, Скарлетт Неохара
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
19.12.2022 08:00:13, Удивилась
Космос
не получится уже . ведь не мальчик-подросток он . взрослого человека не переделаешь . это молодые притираются и кто-то приспосабливается друг к другу , а кто-то разбегается . мы со вторым мужем тоже вроде разные . но в принципиальных вопросах у нас одинаковое видение и "смотрим в одну сторону" . я его не переделывала и он меня тоже . притёрлись . многое моё со временем стало и его . и наоборот - его моим . но на это ушли годы ... 19.12.2022 00:43:38, Космос
Natalya d'*
Примеры- свои собственные мама папа бабушки дедушки. 19.12.2022 00:38:37, Natalya d'*
Я сама не такая, как моя мама. Хотя бы потому что она работала нон- стоп до самой пенсии, а я " гоняю балду" десятилетиями. Соответственно у нее самой времени на гуляния со мной почти не было. Как и на все остальное. 19.12.2022 00:42:40, Скарлетт Неохара
Natalya d'*
Тут тоже все где то в чем то «не такие», плохое место для поиска примеров 19.12.2022 18:49:44, Natalya d'*
Вот эти пончики (или как они называются) очень опасны. У моей подруги дочка позвоночник на таком сломала, полгода в корсете ходила. На горочках покаталась(( Санки или обычные ледянки лучше детям давать. Ну либо как мы в детстве - на картонке)) 18.12.2022 12:20:41, гундина
Плюсуя. У меня даже мурашки по всему телу бегут, когда вижу такую картинку, как третье фото( ребенок на ватружке , а руки вверх подняты).
Тоже знаю ребенка в 5 лет сломан позвоночник, последствия пока туманны, учатся сидеть и сгибать колени.
А на вопрос ответ. Да, такой же. Никогда не любила с мужем и ребенком куда-то гулять. Мозг весь вынесет. И пока не отправлю домой( мужа) , не успокоится.
18.12.2022 13:36:59, Постоянный слушатель
На третьем фото он не катится, внизу горы просто фоткались, позироаали. 18.12.2022 23:28:36, Скарлетт Неохара
Да, они почему-то именно позвоночник травмируют. 18.12.2022 14:40:27, гундина
Лягушка
Я не стала писать, но да. Мы каждую зиму по несколько детей в реанимацию берём после ватрушек. 18.12.2022 13:00:35, Лягушка
Почему из не запретят?! Родители на что рассчитывают, не понятно, из каждого утюга уже про травматичность от этих ватрушек. 18.12.2022 14:41:44, гундина
ландыш
я вот первый раз слышу
18.12.2022 19:49:56, ландыш
Это потому что новости не смотрите) в этом году уже есть не только позвонки , но и смерть
18.12.2022 20:22:26, рица
Так травму можно любым способом получить. И на велике, и на самокате, и мячом по башке заехать, и на роликах. Тогда только дома сидеть. 18.12.2022 23:30:33, Скарлетт Неохара
Неведома Зверушка
Ватрушки - в отличие от великов и даже санок СОВСЕМ не управляемы. Плюс к тому - ребенок не может "катапультироваться", в отличие от санок. Т.е. в случае опасности - невозможно покинуть снаряд по желанию.
Травмы происходят - при врезании неправляемой ватрушки в препятствия (деревья и столбы), но - кроме того! при подскоках на буграх: ребенка выкидывает из ватрушки и хряпает спиной об склон (часто очень твердый :-( )
19.12.2022 09:52:24, Неведома Зверушка
Всю прошлую зиму об этом трубили. Я, может, прислушиваюсь, не пропускаю мимо ушей, так как у ближайшей подруги дочка пострадала. Мне и сама подруга говорила, что оказывается именно эти пончики очень опасны, ей врачи уже сказали. Там не важно - под присмотром ребенок или без, они как-то пружинят и подпрыгивает, что создается компрессия. 18.12.2022 20:10:01, гундина
Хатуль Мадан
Потому что сами по себе они не опаснее санок. Опасен способ употребления: на берегах рек, вдоль дорог, на горках с большим числом людей, перегруженных по 2-3 человека, с маленькими непристегнутыми детьми или младенцами на руках. Короче, опасно,если мозга нет. 18.12.2022 15:38:32, Хатуль Мадан
Musenka
Они опаснее санок, потому что двигаются в разных направлениях, крутятся и совершенно неуправляемы
18.12.2022 16:45:28, Musenka
Не знаю, сегодня снова катались, нормально все. 18.12.2022 23:31:54, Скарлетт Неохара
Нет, они именно пружинят как-то травмоопасно. 18.12.2022 16:37:43, гундина
Лягушка
А с детками обязательно рядом стоять в 10 минутах от дома? 18.12.2022 12:05:54, Лягушка
Хатуль Мадан
На берегу реки? Да. Они же на лед выкатываются, наверное. 18.12.2022 13:31:00, Хатуль Мадан
Нет, на лед не выкатываются. Но я одних на реку не отправляю. Не рискую. 18.12.2022 23:32:56, Скарлетт Неохара
Что прицепились все к Булке с ее замужеством
Оно носит чисто практический характер
Чтоб меньше вопросов возникало у других в том числе прокуратуры по поводу их совместной деятельности фонде и воровства денег общественности
Она и сама это сто раз вам сказала уже прямыми намеками
Все равно лезут и спрашивают зачем да зачем
Она не склонна к привязанности,а только использует и выбрасывает людей,включая своих детей
18.12.2022 11:15:48, Такоетоже бывает
Они подельники 18.12.2022 15:37:50, Однако
"Чтоб меньше вопросов возникало у других в том числе прокуратуры по поводу их совместной деятельности фонде и воровства денег общественности"

схему не поняла. С остальным абсолютно согласна.
Ничем, кроме собственного прагматизма, она его не принимает. Он не приятен, всеми своими качествами. Отсюда и бесконечные вопросу по любому его поводу. Но, даже не прагматизм, а алчность человека перевешивают. Т.е. "разумом" - да, всеми остальными чувствами - нет. Отсюда и эти вечные соизмерения в соответствии.
18.12.2022 11:53:46, ,
Они работают отмывая деньги в детском фонде и прикрывая махинации поступления денег сотрудникам для сытой жизни
Это золотая жила
Я уже давно не помогаю детям через фонды,потому что знаю что из моих денег крохи уйдут детям остальное в карман Булочкам и их хахалям
19.12.2022 08:06:38, Детские фонды
Не придумывайте небылиц. Я не работаю ни в каком фонде.
20.12.2022 13:51:45, Скарлетт Неохара
Займитесь своими лучше проблемами, от того, что вы напишете мне гадостей, вам не станет лучше жить, лучше б заработали себе на хлеба кусок. 18.12.2022 23:36:18, Скарлетт Неохара
Не вам про "заработать на хлеб" писать. Вы свои миллионы не заработали.
[ссылка-1]
[ссылка-2]

Гугл все про ваши способы "заработаммые" миллионы знает. Достаточно вбить в гугл Курмышкин Слободчикова.
19.12.2022 01:01:26, ,
Ну да. Одни зарабатывают, другие пишут про них, третьи (как вы) читают и исходят завситью.

Се ля ви)
20.12.2022 13:50:57, Скарлетт Неохара
завистью к чему? К нечестным деньгам? К отсутствию совести и чести? 20.12.2022 14:05:05, ,
Себе вопрос задайте.
20.12.2022 14:06:01, Скарлетт Неохара
какой вопрос? Это же все завистью обьясняете. По себе же судите. Для вас же главное: деньги, зависть, ненависть и месть. Понятия совести и чести вам неведомы.
20.12.2022 14:17:46, ,
Так вы пинаете в сторону "будь как я", это провальная затея изначально. Семья это компромисс и понимание что есть общие вопросы, а есть и личные интересы. Которые другой не обязан любить, не против и уже хорошо ))
Я очень люблю своих детей, мне с ними всегда хорошо. Даже в отпуске я с ними прекрасно отдыхаю, включая младенческий возраст.
Но есть одно что всегда терпеть не могла - это прогулки. Вот такие, когда они веселятся, катаются, с друзьями готовы и полдня на той горке провести. А я жду и наблюдаю. Тупить часами в телефон не умею, да и скучно (раньше и телефонов не было), замерзаешь в итоге в любой одежде, тупо скучно.
А у вас еще и вариант мужчины, который со своим то ребенком не знает что делать, даже дома. Удивительно что час продержался.
У меня только один вопрос. Зачем вы своего мужчину пытаетесь постоянно принизить в глазах других, создаете образ совсем никчемного. Но при этом собираетесь замуж. Я бы еще поняла если бы собирались разводиться, а все вокруг говорили бы что зря, вот вы бы и старались объяснить что он "не такой".
18.12.2022 10:19:00, Иришка-Мартышка
Замужество чтобы тут мне не писали, ничего в плане именно отношений и не меняет. А так то мы не первый год вместе...поэтому я не стараюсь принизить, но бесит многое. 18.12.2022 23:40:24, Скарлетт Неохара
Это и удивительно. Зачем уже не один год тратить на человека, в которое бесит многое и даже замуж за него собираетесь. на моем глобусе и в нашем возрасте с теми кто бесит сворачивают общение )))
20.12.2022 14:00:32, Иришка-Мартышка
Потому что другие будут бесить еще сильнее, и не будут терпеть меня.
Вы спросите - почему вы так решили? Из 50летнего опыта своей жизни.
Как только я остро захочу одиночества - я сразу все сверну)
20.12.2022 14:04:43, Скарлетт Неохара
Она абсолютно убеждена, что у других мужья ещё хуже, вот поэтому тут всё вываливается. По принципу «зато не пьёт», «зато не бьёт» ну и т д)) 18.12.2022 12:24:19, гундина
Убедить себя можно в чем угодно. Я просто искренне не понимаю почему, если другого варианта все равно нет, не начать искать в своем избраннике хорошее. Это же удавиться, у человека свадьба скоро, радость должна быть, а она все недостатки считает и выискивает к чему бы придраться.
20.12.2022 14:08:33, Иришка-Мартышка
А у меня за 3,5 года вы считаете должны были сохраниться розовые очки?
Возможно ли такое в принципе, сомневаюсь.
20.12.2022 14:11:04, Скарлетт Неохара
Может и хуже, вполне возможно. Про тех, про кого тут пишут точно хуже. Про остальных молчат. Но они могут быть еще хуже тех, про кого пишут. 18.12.2022 23:42:46, Скарлетт Неохара
Космос
ну да , зато в канаве не валяется )) . никак не наиграется 18.12.2022 14:21:34, Космос
KengaLu
Может чтоб не отбили до свадьбы :))) 18.12.2022 10:59:01, KengaLu
Грубо, но кому он нужен? Был бы он завидным женихом давно увели бы.
20.12.2022 14:04:49, Иришка-Мартышка
Это все слова...Завидный-незавидный, увели-не увели...
Кто ищет, тот найдет.
Я ни разу не встречала в жизни мужчину, страдающего от невозможности найти тетку!))) Вот он хочет, но не может!
Не хотящих никакую, женоненавистников - встречала. И да, они одни.
20.12.2022 14:08:11, Скарлетт Неохара
Шрайбикус
да он сам к ней прилип и ни за что не отобьется, только автор этого пока не осознает.
18.12.2022 14:23:06, Шрайбикус
Света 2
Пинать надо, потому что вы разные. И попробуйте уважать его желания, вы взрослая женщина, про компромисс не слышали? 18.12.2022 08:35:26, Света 2
Начинка
Коассные фото, передают настроение, тоже на горку захотелось)
В первом браке я воспринимала как данность несовпадение некоторых интересов и мирилась.
Браков больше не было, но, выбирая друзей, я стала более придирчива.
Если МЧ не совпадает со мной по темпераменту, увлечения, то в сад его.
18.12.2022 08:02:16, Начинка
А чем плох мужчина, который не любит горки? И вы и внизу вон ему дали такие уничижительные определения... зачем?
Что в нем такого объективно плохого, если опустить историю с ванной?
Булочка, вы хотите получить апельсиновый сок из яблока ) он отличный мужчина, просто не ваш )
18.12.2022 00:27:50, Нет реги
Не мой он будет, когда он будет не со мной. Остальное игра слов. 18.12.2022 23:44:31, Скарлетт Неохара
А вы с его дочкой почему не на горке?
Причем с радостью и задором?
17.12.2022 23:15:24, птичка певч
Потому что с его дочкой на горке ее мама и ее мужик. Ну я так предполагаю.
17.12.2022 23:17:01, Скарлетт Неохара
Вот это "почему так" себе адресуйте. Вы уже черт знает сколько времени (больше 1.5 лет) ежедневно в конфе одни и те же вопросы задаете.
В себя загляните и без конфы разберетесь. Мало кому интересно с чужими детьми заниматься. И по себе вы должны хорошо это знать. Он хоть в конфе не строчит и это хорошо.

Вообще мужика в состоянии "пасти чужих на горке" трудно представить.
17.12.2022 22:45:46, ,
У меня муж наверно похоже ведёт. Я не расталкиваю уже давно. У него есть четкое расписание в календаре куда и когда он должен отвезти детей. Это он выполняет.

Всякие спонтанные прогулки - мы собираемся без него - иногда в процессе наших сборов он говорит вы куда? - иногда говорит подождите, я с вами. Если ничего не говорит то мы уходим и прекрасно гуляем без него. Поскольку так было с рождения то дети давно привыкли и считают это норм.
17.12.2022 22:31:48, Лет
А вы тоже считаете норм?
Главное как вы считаете. Если вас не напрягает, то и норм конечно.
Впрочем это не только в этом вопросе. В любом.
17.12.2022 23:18:31, Скарлетт Неохара
Космос
разные вы . назад уж не провернуть . это данность . сами выбрали такого . привыкайте , переделывать бесполезно . ну если вы сильно здоровьем богаты и нервы железные - тогда вперёд . только получить можете совсем обратное , сдуется мужик в ваших отношениях . ему спокойнее одному будет , для утех найдёт раз в полгода . 18.12.2022 14:31:58, Космос
Он со мной не потому что надут. На мой взгляд. 18.12.2022 23:47:11, Скарлетт Неохара
себе то скажите

"Полагаю, что ее новый хер (он тоже уже не вьюношнецелованный)" Скарлетт Неохара
19.12.2022 10:27:48, ,
Космос
сдуется в том смысле , что устанет терпеть , устанет от "насилия" с вашей стороны. поживёт вместе и поймёт - одному лучше , проще , беспроблемно ... такое тоже может быть . никогда с детьми не гулял до таких лет и не будет теперь . несколько раз скрипя зубами пойдёт , а потом сразу дома скажет - не пойду , не хочу , либо причины искать будет , чтобы избежать . горлышко болит , в спину вступило 19.12.2022 00:49:41, Космос
Ну устанет, ну поймет...вы так говорите, как будто я от него в чем-то завишу...)
И когда он поймет и видимо уйдет, я умру с голоду, оставшись без кормильца например))

Один он и сейчас мог бы остаться. Если он выбирает "не один" значит зачем то надо. Когда будет ЕМУ не надо - выберет другое.
20.12.2022 13:54:21, Скарлетт Неохара
Космос
ну про голод и смерть от неё - вы сами придумали . я и пишу - может и сам когда-то выбрать . опять же обратите внимание на слово - может . может выберет , а может и нет ...
20.12.2022 13:58:01, Космос
Не спорю. И это справедливо в отношении ЛЮБОГО человека даже с самым золотым партнером)
20.12.2022 14:01:53, Скарлетт Неохара
Кстати не согласна с теми кто пишет что жених не пошёл потому что ваш сын ему неродной ребёнок. Не в этом дело. 18.12.2022 00:17:32, Лет
Я считаю что все люди разные. Не всем нравится с детьми ‘машинки катать’. В том что мой муж любит детей я даже не сомневаюсь. Так что мне норм. 18.12.2022 00:10:56, Лет
Предлагаю Булочкиног будущего мужа переименовать в Муда
Четко и ясно характеризует
17.12.2022 22:27:22, Саночки
Своего так называйте. 18.12.2022 23:47:50, Скарлетт Неохара
да давно она уже дала ему определение, - "хер". Или вы думаете что поклонник его БЖ чем то отличается от булкиного хахеля? 17.12.2022 23:18:12, ,
Космос
может и отличается ))) она об этом не пишет , либо не знает 18.12.2022 14:33:12, Космос
Санвиталия
Ваш БудМуж (буд муж) состарился раньше паспортного возраста, он в принципе не умеет расслабляться и веселиться. 17.12.2022 21:58:01, Санвиталия
[пусто] 17.12.2022 22:00:14
Санвиталия
Я бы с автором не жила)
Но мне кажется, там мужчина сам по себе вечно вялый и недовольный. Энергии и теплоты нет от него.
17.12.2022 22:03:25, Санвиталия
One of a kind
У меня муж больше занят с ребёнком, чем я. На лыжах он с ней, я до сих пор не умею, на великах тоже самое. Уходят на пол дня на великах кататься с друзьями дочкиными, а я Балдю. В детстве мы по равну ходили на детские площадки, день я иду, на следующий день он. Другого варианта не представляю у нас, у подруг ( русских) мужей вообще не видно. 17.12.2022 21:49:49, One of a kind
Космос
у меня в основном муж с внучкой гулял . как уйдёт чуть не на полдня в лесопарк с ней . ему с ней всегда интересно было . и дома , и на прогулках . муж - русский ))) и внучка как приклеенная к нему была . как итог - многое от него взяла , сама диву даюсь , от меня тоже . ) и по Москве много с ней ездил . 18.12.2022 14:37:44, Космос
XXL
Муж был заядлым спортсменом (теннис, горные лыжи), любителем рыбалки, каждое лето ездил с родителями и сыном на Ахтубу (привет Рице и Сазаньему углу). Я все это терпеть не могу. Меня никогда не принуждали участвовать в его хоббях, я никогда не тянула его участвовать в своих 17.12.2022 21:26:38, XXL
))) уже дни считаю до Сазаньего угла)
18.12.2022 11:58:02, рица
XXL
Вы к Валере? Это одноклассник и друг моего мужа . 18.12.2022 14:30:54, XXL
Мы к Чернову, он?
18.12.2022 16:22:57, рица
XXL
[ссылка-1] 18.12.2022 16:43:55, XXL
А, нет, мы у Чернова останавливались и в Княгине Ольге. Тоже москвичи владельцы. Василий и Виктор.
18.12.2022 18:06:16, рица
Виктор-бывший коллега Валеры. Я его знаю:) 18.12.2022 18:24:02, XXL ,s tel
А у аас какие хобби?) 17.12.2022 21:34:30, Скарлетт Неохара
XXL
Люблю ходить в театры. По музеям. Ездить в гости к подругам. Помню, потащила его на балет после работы. Он там заснул. Пришлось домой ехать в антракте. 17.12.2022 21:40:00, XXL
Вы в одиночку ходите по театрам и музеям?
17.12.2022 22:24:27, Скарлетт Неохара
XXL
Нет, с такими же женами, у которых мужья либо на спорт в это время, или работают 18.12.2022 14:32:20, XXL
К меня нет таких жен, готовых гулять со мной и сыном. 18.12.2022 23:49:48, Скарлетт Неохара
это потому что вы в принципе не любите людей и у вас нет подруг. просто констатация факта 19.12.2022 14:08:28, XXL s tel
Возможно. 19.12.2022 20:10:41, Скарлетт Неохара

Показано 105 комментариев из 287


Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!