Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Плачусь вот вам...:(((
Люди, cкажите что-нибудь. День рождения у меня сегодня, а поздравить толком некому - учусь за границей; семья, друзья, человек дорогой - все в России. Поздравляют по телефону и инету, а здесь и поздравить толком некому... Сижу вот, реву ;(((((((((((((((((((((
23.05.2002 02:01:18, Asechka
14 комментариев
А у меня тоже сегодня оно :) А вчера ревела именно по этому поводу :) Не хотела, чтобы поздравляли :)
23.05.2002 17:01:16, Gwiniver

ЗЫ Я в свой день рожденья первое поздравление получила как раз с 7-и. Так приятно было! 23.05.2002 12:27:45, Xenny
Говорю - С днем рождения!
23.05.2002 11:07:21, Lesha

Поздравляю!!!! Желаю, чтобы следующие дни рождения все многочисленные поздравления были в реале!
Не плачьте! Я сама каждый год реву на ДР, НГ и Восьмое марта :-)))
Не потому, что плохо - а настроение насморочное :-))) 23.05.2002 10:06:47, Foxuk
Не плачьте! Я сама каждый год реву на ДР, НГ и Восьмое марта :-)))
Не потому, что плохо - а настроение насморочное :-))) 23.05.2002 10:06:47, Foxuk

ПОздравляю! Счастья, здоровья, любви, удачи!Ну, хором -"пусть бе-гут не-ук-лю-же..." ;-) 23.05.2002 08:48:21, Женя Пайсон

И я поздравляю, пусть все будет хорошо :)) 23.05.2002 02:05:56, Ежечка

Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.