Раздел: -- посиделки (Интерьеры)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На тему "Забавные картинки".

Просто поржать

[ссылка-1]
29.11.2022 17:02:32,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Мне нормальные картинки, там где мне подходит место и цена меня такими не отпугнешь.
Тётку отпугнёшь , значит, она просто заплатит больше за то же жильё но с лУчшими картинками.
29.11.2022 18:52:05, Natalya d'*
Странный автор , там по фото все видно и понятно . И столы ,и шкафы и холодильники.
29.11.2022 18:31:36, рица
Хомяк Абрикосовый
Так автор выбрала в каждой фотоленте именно одно фото, которое показывает какую-то деталь, причем по возможности - самую неудачную - и прокомментировала. А фото, которые показывают общие планы, просто каГ бЭ и не существует. А они там ееесть ;-)
29.11.2022 22:40:06, Хомяк Абрикосовый
Наша мымра (ех. ПоЛе)
Люблю рассматривать фото квартир.
Сегодня попалась маленькая 28-метровая студия вот с такой кроватью. Как-то непривычно и тесно :(


Я бы на диване лучше спала в такой квартире, тем более, что он тут тоже есть (кровать от него справа)


Больше фоток тут [ссылка-1]

Мне в квартире шкафов побольше надо, чтобы попрятать туда все, что есть. И чтобы ничего не валялось!
29.11.2022 18:17:50, Наша мымра (ех. ПоЛе)
А мне нравится такое. Это же на одного человека, а не на семью из пятерых. Компактно, ничего лишнего. 30.11.2022 08:03:30, Ольга*
Сейчас часто в малометражных студиях в новостройках дизайнеры предлагают такое решение - спальню-купе, часто еще и в стеклянной с черной окантовкой клети. Вид, на мой взгляд, жутенький, все это крайне неудобно, проблемы с доступом воздуха, но люди, как ни странно соглашаются, потому что хотят иметь отдельную закрытую, хоть условно, но спальню. А как ее сделать, когда вся квартирка - 25-30м2? Вот и лепят нонешние дизайнеры такие интерьеры.
30.11.2022 02:00:24, shелковица
УникаЛьнаЯ
Непривычно, тесно и душно должно быть. Вот последнее - самое неприятное :(
и цвет для "спальни" нестандартно выбран, кмк.
29.11.2022 23:33:44, УникаЛьнаЯ
KengaLu
Напомнило квартиры моих детей. Мне такое нравится для студентов. У моих правда сейчас площадь и того меньше, но они в восторге, особенно из-за локации и всяких плюшек в зданиях. 29.11.2022 22:02:36, KengaLu
А я фанатею от таких кроваток 29.11.2022 20:40:58, Пирожки
что то у меня ни одна картинка не открылась. 29.11.2022 19:00:02, Утренний дайджест.
Наша мымра (ех. ПоЛе)
а по ссылке видно? [ссылка-1]
29.11.2022 20:27:18, Наша мымра (ех. ПоЛе)
Хомяк Абрикосовый
Ну, насчет "полноценной спальни" - это авторы, конечно, сииильно так преувеличили... "полноценное спальное место", не более.
29.11.2022 22:33:51, Хомяк Абрикосовый
мне понравилось. всегда хотела круглый стол у окна, и уже 2 года я - счастливая обладательница такого:) у нас только есть третий стул - пес считает, что тоже достоин
29.11.2022 20:57:36, ALora
по этой сылке - да. По предыдущей ссылке и в фото в теме - нет. Спасибо.
29.11.2022 20:46:09, Утренний дайджест.
Наша мымра (ех. ПоЛе)
а это та же самая ссылка
29.11.2022 20:47:10, Наша мымра (ех. ПоЛе)
Да, я поняла. Но по той ссылке картинки не открылись. Сейчас проверю ещё раз.

посмотрела. Сами пусть в такое заселяются. Психическое здоровье в таком жилье сохранить невозможно
29.11.2022 20:54:41, Утренний дайджест.
Сейчас и по первой ссылке открылись. 29.11.2022 20:56:21, Утренний дайджест.
жираф Анатолий
Да, коробочка получилась, у меня клаустрофобия от таких видов. Тут либо стену убрать, либо кровать узкую и тумбочку. 29.11.2022 18:52:02, жираф Анатолий
Неведома Зверушка
:-) Кто как привык. С детства ночую в маленьких комнатах, мне на диване в комнате 30 м было бы как посреди городской площади :-))
А вот в этой кровати - уютно, как в норке. Закрыто - значит безопасно :-))
29.11.2022 18:42:36, Неведома Зверушка
Манюня Хнуш
Мне тоже важны картинки, иногда они совсем ни о чём.
Смотрели варианты жилья в Дании, там вместо фото интерьеров выложена фотография хозяйки с рыбиной в руках на фоне дома. И нет ни одной фотографии как оно там внутри.
Справедливости ради, хочу заметить, что красивые фотографии не всегда гарантируют удачное жильё(
Мы так в этом году в Берлине попали. На фотографиях всё красиво и они даже соответствовали действительности, но жить среди этой красоты, оказалось очень неудобно.
29.11.2022 17:44:25, Манюня Хнуш
KengaLu
Почему оказалось неудобным?
А в ревью не было об этом неудобстве написано? А вы написали потом?
29.11.2022 22:19:29, KengaLu
Манюня Хнуш
Часть я уже написала: вроде красиво, но не удобно. Стол не удобный, слив в бачке не удобный, регулятор температуры воды в раковине тоже не удобный.
Мы знали, что квартира в полуподвальном помещении, нас это устраивало. Но оказалось, что попасть во внутрь можно только на лифте. На мой взгляд, должен быть выход через лестницу, если например, пожар, лифтом же нельзя пользоваться.
И самое главное, не было отдельной спальни. Об этом не было написано и по фотографиям не видно было.
29.11.2022 23:05:59, Манюня Хнуш
KengaLu
А отзывов не было или в них об этом не писали? А вы отзыв написали потом, указав эти моменты? 30.11.2022 01:11:31, KengaLu
Манюня Хнуш
В отзывах написано, что квартира чистая, хорошо расположена. И это правда) Мы отзыв не писали. Написать, что стол и кнопка слива не удобные как-то глупо( Это же субъективные впечатления. Мне не удобные, а другому может то, что нужно.
Про то, что спальня не выделена тоже не напишешь, ведь всё обещанное было - кухня, большая кровать и диван. А то, что планировка не соответствовала ожиданиям, так это наши проблемы.
30.11.2022 09:10:16, Манюня Хнуш
KengaLu
Ну не знаю. Я как раз читаю и пишу личные ощущения и на них ориентируюсь. Если мне не важно, то игнорирую, но хотя бы знаю о них. И пишу тоже о том что именно мне неудобно. Вдруг кому то это важно. Но естественно вежливо всё. 30.11.2022 09:24:33, KengaLu
Манюня Хнуш
Если бы я прочитала в отзывах про тугую кнопку, решила бы, что человек придирается)
30.11.2022 09:53:55, Манюня Хнуш
KengaLu
Ну и решила бы. И что? Я бы тоже скорее всего так решила, и не придала бы этому значения. А потом если бы мне это было неудобно, то тоже написала бы о кнопке типа «из отзывов думала что человек придирается, а на собственном опыте убедилась, что мне это тоже неудобно». Таких отзывов стало бы больше, хозяин возможно поменял бы. А не поменял бы, то и ладно, но и следующие люди имели бы лучшее представление о квартире и так же решали бы важно им что или нет.
30.11.2022 18:12:22, KengaLu
Манюня Хнуш
В таком ключе я не смотрела)
30.11.2022 18:14:09, Манюня Хнуш
KengaLu
:) на будущее можно рассмотреть :) 30.11.2022 19:02:50, KengaLu
Хомяк Абрикосовый
Мне при поиске жилья не столь важны фото чужиx интерьеров в рассматриваемом жилье, сколько точный план квартиры/дома. Со всеми размерами - длина, ширина помещений, расположение и размер окон, где конкретно каждая дверь расположена и в какую сторону она открывается... Интерьер-то "уедет" вместе с прежними жильцами в большинстве случаев. Ну, если там шикарная и качественная отделка и встроенная мебель из массивного дерева ценныx пород и ручной работы - то, конечно, не уедет (это сын мой такой таунxаус отыскал, но не по фотографиям в сети, а по наводке знакомыx. Интерьеры увидели они с невесткой вживую, когда посмотреть дом пришли. Паркет из маxагони в гостиной, деревянные потолочные плинтусы, встроенный угловой шкаф в спальне тоже из маxагони, встроенная "стенка" в другой комнате из бука... Увидели - и решили, что это то, что им надо! ). Поменяли только санузел и куxню под свои потребности. Кстати, и дом-то именно им продали потому, что они в беседе с маклером сразу сказали, что санузел и куxню переделают, и старое ковровое покрытие поменяют на ламинат, а остальное им очень нравится и они оставят то, то и это на своиx местаx. Старый xозяин, который сам это все сделал в доме (это его xлеб был), сказал - "Вот! Наконец-то молодежь, которая ценит качественную работу! Вот им и продаем!" - а желающиx купить этот дом было немало. Но все остальные в беседе с маклером сказали, что они "все выбросят и переделают, ибо несовременно!". Дедушке это ооочень не понравилось.
Образцы интерьеров вскоре после покупки - кстати, оконные и дверные рамы и все прочие конструкции - тоже массивное дерево.

29.11.2022 22:06:02, Хомяк Абрикосовый
вот я тоже такой подход понимаю
29.11.2022 23:04:31, ALora
Манюня Хнуш
Так это при покупке) Там всё посмотришь и не один раз живьём. А когда ищёшь жильё для отдыха, особенно на небольшой срок, очень редко план выкладывают. Хотя с ним было бы намного проще.
29.11.2022 22:32:26, Манюня Хнуш
А почему не пользоваться отелем? Там то понятно что ожидать.
Как то я всегда селилась именно в отелях и найти забронировать проще
30.11.2022 05:42:52, Лет
Манюня Хнуш
В отелях редко бывают аппартамены, двухкомнатные номера стоят намного дороже квартир аналогичной площади. Деньги экономим)
30.11.2022 09:12:09, Манюня Хнуш
Хомяк Абрикосовый
:-) а когда на небольшой срок - то тем более пофиxxx на интерьер :-) Во вторую поездку в Эдинбург, уже с мужем, мы "вляпались" - солидный старый отель, из недешевыx, прямо в центре, на неделю бронировали. Прибыли где-то в половине второго ночи (ну, вот так самолет прилетел + 40 минут шатлом от аэропорта до центра). Заселились, порадовались, что забронировали заранее (посмотрев на ценник на стойке портье ;-). Поднялись в номер. Ну, номер как номер - двуспальная кровать, шкаф, все необxодимое, расцветки классически-сдержанные, окно присутствует, в силу ночного времени плотной шторой закрыто. Ну, выпили по чашке чая, в душ сxодили, спать легли. "А поутру они проснулись" - в номере темнооотааааа (а дело было в середине мая), тишинааааа... на часы глянули - половина двенадцатого дня! Ээээ??? А откуда темнота??? Пошли обследовать окно...


29.11.2022 22:50:13, Хомяк Абрикосовый
Манюня Хнуш
Готичненько)))
29.11.2022 23:16:36, Манюня Хнуш
Хомяк Абрикосовый
:-) за окном оказалось что-то типа вентиляционной шаxты :-) Проветрить комнату можно было, довольно качественно. То, что "тишина" - даже шум дождя и вой сирен не долетали ;.) - так это нас вполне устраивало :-) Завтракать в гостинице мы все равно не собирались, ибо "с и до" - это не для отпуска, кмк :-), так что - когда проснулись, тогда и проснулись, выпили чаю и потопали в город - завтракать, а потом уже дальше куда заxочется. Ну а возвращались мы туда только когда уже и на улице темно было, на ночевку. Так что посмеялись, поняли, откуда взялась такая приятная цена ( 120 фунтов за ночь, а не "от 220" как на ценнике) и пошли себе по городу гулять.
29.11.2022 23:28:48, Хомяк Абрикосовый
Манюня Хнуш
Мы традиционно встаём рано. У меня дети со встроенным будильником))) Их во сколько не положи, поднимутся в привычное время. Дочка ещё может поспать до 6.30-7.00, сын же вообще вставал с первыми лучами солнца. Дочке, в отличии от сына, нужно много времени для сна, она и укладывается рано. Сейчас дома спать ложиться не позднее 20.30, на отдыхе может лечь в 21, но не больше пары дней подряд. Поэтому нам нужна отдельная спальня, я в такое время спать не могу.
Если в номере только ночевать, то всё равно, какой там вид из окна.
Знакомая была где-то Ю-В.Азии, купила путёвку в джунгли с очень большой сидкой, чуть ли не за три копейки, потому что в этой группе гид не говорил по английски. Она подумала, что знает французкий, немецкий, испанский, финский, что-нибудь да поймёт. Оказалось, экскурсия была на русском)))
29.11.2022 23:39:02, Манюня Хнуш
Хомяк Абрикосовый
Не, а что еще делать в номере в другой стране во время отпуска??? Не сериалы же целыми днями смотреть. Только ночевать, конечно. Ну и помыться ;-)
29.11.2022 23:42:27, Хомяк Абрикосовый
Манюня Хнуш
Мы тоже приходим только ночевать, но наше ночевать не мало длится. Я ещё и почитать успеваю.
29.11.2022 23:45:25, Манюня Хнуш
вот-вот. живьем надо оценивать пригодность жилья
29.11.2022 18:10:05, ALora
Манюня Хнуш
Живьём не всегда есть возможность оценить. Или нужно знать, что для тебя это неудобно. Мне, например, раньше не приходилось сидеть за столом у которого ножки не по углам расположены, перпендикулярно полу, а ближе к центру стола и под углом. Оказалось, что сесть к такому столу можно только строго по середине и постоянно нужно следить за ногами, чтобы не стукнуться о ножку. Вроде мелочь, но не приятная мелочь. Слив в бачке в виде красивого рычажка. Красиво, но опять таки не удобно, одним пальцем не нажать, слишком тугой, для двух места нет. И вот таких мелочей полно(((
29.11.2022 18:21:12, Манюня Хнуш
"Скажите , это вот я такая зануда или вам тоже важны фотографии при поиске жилья?"
Ответ: да, это вы такая зануда.
29.11.2022 17:33:06, ALora
Rujik
Естественно важны. Я очень много перемещаюсь, не хочу жить в клоповнике
30.11.2022 09:36:29, Rujik
да я просто при утреннем просмотре инете наткнулась на этот журнал. Мне показались очень забавными комментарии к фото. По сути, автор прав. Такой забавный способ обучения тому как не надо делать. 29.11.2022 18:39:35, Утренний дайджест.
Лиметт
Конечно важны!) А как иначе, может быть, там обои красные, а покрывало зеленое?)) Я в таком и пяти минут не проведу)) А общий тон помещения посмотреть, пропорции окна относительно комнаты и т.д.?!
29.11.2022 18:10:51, Лиметт
Божечки, а что с вами случится в комнате с красными обоями и зелёным покрывалом за 10 минут? 29.11.2022 20:22:44, Интересно прям
Лиметт
С какой целью интересуетесь?)
29.11.2022 22:18:33, Лиметт
Наблюдаю как у других, обобщаю, делаю выводы) все как вы любите) а что? 29.11.2022 23:19:47, Интересно прям
Лиметт
Вы тот аноним, который мне сегодня в теме ниже уже про дворянство писал или нет? Если тот, то бесполезно, уже пробовала объяснить. Если другой, то с удовольствием отвечу, раз надо) 30.11.2022 00:16:20, Лиметт
Наблюдаю как у других, обобщаю, делаю выводы) все как вы любите) 29.11.2022 23:19:46, Интересно прям
говорят, это на поспать на 2-3 дня. я спокойно переночую в любой цветовой гамме, лишь бы без клопов и тараканов, которых на фото не увидеть:)
29.11.2022 18:31:29, ALora
Мне тоже важны фото. Не в том плане, что я рассматриваю их художественно, но если мне показывают кусок дивана, то как понять, что за квартира? 29.11.2022 17:42:15, Чернобурка
Но там же десяток фотографий минимум. Некоторые показывают какой-то элемент более крупно. Некоторые откровенно неудачные. Может, кому-то важно, что именно нарисовано на картине на стене. А у меня был период, когда я не могла обходиться без торшера, так как читала перед сном. А достаточно ярких лампочек над кроватью еще не встречала (ну кроме как у себя дома).
А уж если снимать на 1-2 дня, то на многие вещи вообще пофиг.
29.11.2022 18:13:50, Julinika
на фото узнаваемый икеевский торшер, очень удобный, т.к. маленький плафон на гибком эээ в общем-то каком-то креплении, которое можно как угодно гнуть и поворачивать. у нас такой же в москве дома и на даче у свекров.
29.11.2022 18:22:56, ALora
если бы меня общие праметры - метраж, кол-во комнат, рсположение дома устраивали, я бы съездила и глазами своими посмотрела, а не глазами фотографа. т.к. нафотографировать можно красивые картинки, а не месте иное впечатление.
29.11.2022 18:09:13, ALora
Колокольчик Комарова
Это невозможно сделать, если едешь на несколько дней/в отпуск в другой город.
Я тоже придирчиво рассматриваю фото и читаю отзывы, когда собираюсь в такую поездку. Хочется эти дни провести комфортно, а не мириться с неудобствами.
29.11.2022 19:44:49, Колокольчик Комарова
когда хочешь снять кв для отпуска? съездить сначала глянуть? оригинально 29.11.2022 18:21:25, Шерлок
Лиметт
)))
29.11.2022 18:23:40, Лиметт
Я так поняла, что речь о квартире на 2-3 дня для поездки. Как я смогу посмотреть, если меня нет в том городе? 29.11.2022 18:18:01, Чернобурка
тогда меня бы вообще беспокоили только первые 2 параметра - возможность расположиться всем составом гостящих и место расположения. причем последнее важнее. интерьер на 2-3 дня вообще не важен.
29.11.2022 18:24:23, ALora
KengaLu
Мне был важен на 2 месяца в Берлине. Слетать посмотреть заранее слишком кучеряво было бы. Поэтому было важно видеть фотографии, знать место расположения, и читать отзывы. Ну и цена ещё бывает показательным фактором. 29.11.2022 22:25:50, KengaLu
так не на 2-3 дня
29.11.2022 23:05:45, ALora
Манюня Хнуш
Для меня, например, важна отдельная спальня. Мы снимаем квартиру или аппатаменты, чтобы ребёнок спал отдельно.
В фильте всегда ставлю "одна спальня". В этот раз так же выбирала. А получила, примерно как на этой картинке.
На фотографиях диван и кровать нигде не были вместе в кадре, а по факту оказалось, что кухня - отдельное помещение, а кровать для нас и диван для ребёнка в одной комнате(
29.11.2022 18:35:30, Манюня Хнуш
Хомяк Абрикосовый
Биде рядом с кроватью... это что, комната в борделе? Штоб дамы далеко от рабочего места не уxодили???
29.11.2022 22:10:54, Хомяк Абрикосовый
Манюня Хнуш
Не знаю)))
29.11.2022 22:36:06, Манюня Хнуш
А почему тогда "одна спальня", если нужно две?
29.11.2022 20:18:20, Julinika
Манюня Хнуш
Потому что обычно одна спальня - это отдельная спальня и одна кухня-гостиная, в которой есть спальный диван. И нас такой вариант устраивает. Вариант - две спальни обычно расчитан на бОльшее количество человек. Мы втроём ездим.
29.11.2022 20:30:51, Манюня Хнуш
Хомяк Абрикосовый
Ну, в первый наш приезд с сыном в Эдинбург мы заполучили "номер на троиx, семейный" :-) Ессно, увидели интерьер только после заселения, потому что сняли номер спонтанно - шли по улице, разыскивая вообще-то совсем другую гостиницу, и вдруг увидели в боковой улице нечто очень шотландское и очень милое, с табличкой "свободные номера" :-) Сын пошел спросить - ему сказали, что есть семейный "трипл", за первую ночь (с пятницы на субботу) - 55 фунтов, за следующие две - по 45. За номер, завтрак на двоиx включительно. Та гостиница, в которую мы направлялись, предлагала отдельные номера по 37 фунтов за ночь и человека, т.е, 74 фунта в сутки ;-) и завтрак "+ 9 фунтов с человека в день". Т.е., всего получалось 92 фунта в сутки за двоиx.
Мы решили, что "надо брать!" - ближе к центру, нааамного ближе к остановкам ОТ, уж вдвоем в комнате три ночи вполне себе переживем, а сэкономленные фунты используем на что-нить интересное или красивое - этим интересным и красивым оказалась однодневная поездка по низинной части Шотландии.
В комнате была кровать размера кинг-сайз ;-) и напротив, в простенке между окном, небольшим встроенным шкафом и выгороженным в отдельную "коробочку" санузлом, причем с ванной, а не с душевой кабинкой, - еще одна кровать где-то 120x200. Т.е., для одного тоже просто королевское ложе :-)
Вот стол там отсутствовал, как класс, только прикроватные тумбочки :-) Но для обязательного электрочайника и подносика с чашками, чаем, кофе, саxаром место тоже было.
29.11.2022 22:23:23, Хомяк Абрикосовый
Манюня Хнуш
Когда сюрпризом хорошие условия - это особенно приятно!
29.11.2022 23:18:13, Манюня Хнуш
Понятно. Для меня спать на кухне практически то же самое, что спать с унитазом.
Вполне реально, если очень надо.
29.11.2022 21:03:48, Julinika
Манюня Хнуш
Хорошо, что у нас ребёнок не такой требовательный) Её не смущает спать на кухне)
29.11.2022 21:59:30, Манюня Хнуш
а чем плохо-то?
29.11.2022 22:09:06, ALora
Манюня Хнуш
Julinika считает, что спать в кухне-гостиной равноценно сну с туалете. Мы не такие требовательные.
29.11.2022 22:34:36, Манюня Хнуш
Так и я не требовательная. Это не определяющий параметр. При чем в квартире с туалетом я бы выбрала ту кровать, что рядом. Чтобы далеко не ходить. А муж - ту кровать, что на кухне. По тем же причинам.
30.11.2022 11:20:18, Julinika
мы тоже:)
29.11.2022 23:06:23, ALora
Манюня Хнуш
:)
29.11.2022 23:15:50, Манюня Хнуш
ого... кровать в туалете:)
29.11.2022 19:57:18, ALora
Манюня Хнуш
Не самый приятный сюрприз.

И кроватей две, значит номер не на одного.
29.11.2022 20:03:16, Манюня Хнуш
мы в Вене жили в одной из гостиниц в старом районе и старом здании, где ключи от номеров с деревянными тяжелыми привесками, и полы паркетные. там прямо в большой комнате был санузел, но он был все же выгорожен стенками. отличный номер (если бы не театр прямо через переулок от наших окон, там немецкие тетеньки любили остановиться-покурить и обсудить.)
29.11.2022 21:01:12, ALora
Манюня Хнуш
Планировки разные бывают. У знакомых ванна и санузел при спальне, но за отдельной дверью, т.е. попасть в этот санузел можно только через спальню. На мой взгляд удобный вариант, личная ванна.
Но вот так у всех на виду, без загородок как-то совсем не то(
29.11.2022 21:58:07, Манюня Хнуш
на виду и без загородок - просто треш, конечно. хотя бы плексигласом бы огородили, и уже было бы норм.
29.11.2022 22:10:53, ALora
Манюня Хнуш
Да хоть бы занавесочку повесили, для уюта и интима)))
29.11.2022 22:35:29, Манюня Хнуш
Колокольчик Комарова
Кровать с туалетом в одном помещении? Ой.
29.11.2022 19:47:26, Колокольчик Комарова
Манюня Хнуш
Автор пишет, что ещё душ в другом конце комнаты.
29.11.2022 19:51:55, Манюня Хнуш
Нижнее фото вообще ужас. 29.11.2022 18:41:29, Утренний дайджест.
Манюня Хнуш
Это мне сейчас ВК подкинул))) Из серии Ожидание и реальность.
29.11.2022 18:43:20, Манюня Хнуш
Лиметт
Это уже второй этап, если надолго. А бывает сразу с самолета в это снятое жилье, ну посмотришь и что, искать новое? так можно по фото отсеять лишнее)
29.11.2022 18:12:22, Лиметт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!