Раздел: Серьезный вопрос (Новогодние поздравления)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

ОТКРЫТКИ последний апдейт. Старт 01.12 !

Последние два дня остались, чтобы присоединиться.

В этот раз , в связи с международной ситуацией, будут небольшие изменения.

Участницы с российскими адресами, как обычно, получат весь список участниц и три адреса, на которые нужно будет отправить открытки.
Помимо этих трех адресов, открытки можно направлять и другим участникам, сколько угодно), это по желанию. Но на эти три назначенных адреса открытки отправляются обязательно!

Участницы с адресами вне России смогут поздравить друг друга). Они будут в отдельном списке, там всего два или три человека.
Их можно поздравить дополнительно, тем, у кого есть такое желание.
27.11.2022 22:47:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anka
не из россии вообще теряются где-то, по опыту этого года(
29.11.2022 00:17:57, Anka
One of a kind
А куда адреса то будете отсылать? На какую почту? Мы новенькие, если что.
Ещё отвечать можно в теме, если уж тему завели. Алло?
28.11.2022 21:46:01, One of a kind
Birke
Я разошлю всем список адресов с инструкцией. 1-го декабря. 29.11.2022 09:41:30, Birke
One of a kind
А кто эти участницы не из России? Я, а кто второй?)А Бирке мне адрес можно? Я могу выслать по мимо рождественской открытки, ещё и открытки с видами природы, местности проживания. И магнитики, сувениры, было б лучше посылочки маленькие. И хотела бы получить тоже открытки с видами городов, магнитики. Ну так интереснее. 28.11.2022 08:20:42, One of a kind
Я написала. От нас и к нам почтовые отправления не принимают( 28.11.2022 00:58:49, GalaNTka
Я пас в этом году, но мне из России прекрасно все доходило в последнее время. Так что дискриминацию :))) зарубежных участниц я бы пересмотрела :)))
28.11.2022 00:55:29, arte
Зарубежные участники отдельно - от нас к вам не дойдёт? От вас к нам не дойдёт? Или просто с обеих сторон попытки без гарантий?
27.11.2022 23:22:41, Leenka
Неведома Зверушка
:-) Почта России утверждает, что в Германию, Польшу, Испанию, США - всё ходит.
Это просто было в моей служебной рассылке. На почте есть список стран, куда можно, куда нет - оно всё меняется периодически, поэтому лучше спрашивать прямо перед отправкой....
29.11.2022 09:39:44, Неведома Зверушка
Отправляла документы в Словакию, за 2 недели благополучно дошло. Обратно не пробовали)
29.11.2022 17:39:40, Ходит
Спасибо большое!
29.11.2022 11:38:47, Leenka
Birke
Из Америки, вроде бы. KengaLu писала, что не принимают почту в РФ.

От нас всё ходит), ограничений нет.
28.11.2022 00:44:15, Birke
Поняла, спасибо. 28.11.2022 08:24:23, Leenka
Чифф@
Эх, вот беда с этой профдеформацией! Когда-то, работая на почте, я принимала участие в разработке подобной акции... Естественно, всё тестировалось на сотрудниках в сугубо принудительном порядке...
Каждый год я слежу за этой по-настоящему классной акцией у нас на 7е с повышенным интересом, каждый раз с огромным удовольствием читаю восторженные отзывы участниц, но никак не могу заставить себя переступить через это самое "профессиональное предубеждение"... Может, через пару лет я отойду окончательно, и присоединюсь к вам, но пока я остаюсь в роли наблюдателя :)
27.11.2022 23:10:23, Чифф@
Birke
У нас не принудительно, а добровольно) 27.11.2022 23:17:07, Birke

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!