Раздел: Интересное в сети (Отзывы о фильме)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arseniy

"Как здорово,что мы не разучились желать добра и счастье друг другу!!!!!"

Народ нашел несколько неожиданное место для межнационального обмена позитивом. Мне тоже понравилось, те кто владеет русским языком получили возможность высказаться, за мир, счастье для всех.

"Прочитала очень много комментариев..... Всё читаю и читаю.... И остановиться не могу)))...
Отзывы о фильме так и не нашла))., но досмотрю фильм до конца..
Я тоже прослезилась от такого сильного , могучего посыла искренней доброты и любви от большого количества людей...!!!!
Это феноменально!!!
Это какой-то эффект чего-то...
Надо придумать название этому процессу... Этому действу..
И закрепить это..
А еще было бы здорово, если бы все люди одновременно в одно и тоже время (конечно с учётом поясов времени)... ---написали или спели или сказали пожелания любви, доброты , радости, счастья всем на земле..., или конкретно, точечно, индивидуально..
И чтобы конечно это было от души и искренне..
Вот было бы здорово?????

А сейчас я пожелаю всем человекам на земле мира, добра, счастья, радости, дружбы, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, свободы, равенства, справедливости, чести!!!! "

Сам фильм несколько дебильный, хотя и добрый. Тут тот случай когда все в комментариях. И комментарии совсем не о фильме (почти).
Читайте, это интересно и жизнеутверждающе. [ссылка-1]
01.11.2022 14:52:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энжи1
Это контакты с инопланетянами так повлияли на людей что ли ? )) 01.11.2022 16:37:36, Энжи1
Вы серьезно? Читать то, что писалось год, 9, 8 мес. назад? Тогда была совсем другая жизнь и действительность. 01.11.2022 15:16:05, Пессимист
Arseniy
"Татьяна Дудина
1 месяц назад
Господи, какое счастья, что есть неозлобленные люди. Любимые , как хорошо что вы есть, спасибо всем кто желаете всем счасть и любви. Вместе мы справимся, надежда только на нас самих. Не слушайте политиков, вспомните как дружили, ездили в гости без таможни. Нас всех обманывают. Думаю что за нами наблюдают и кое кто манипулирует. Люди не могут убивать себе подобны в нормальном состоянии. Очнитесь любимые"
и
"Людмила Людочка
1 месяц назад
Привіт всім добрим людям!Зайшла в коментарі,а тут стільки світлячків,стільки Любові,значить бути перемозі Світла над Темрявою,Мідгард очиститься від ненависті та зла!З любов'ю Львів"

Актуально? Месяц назад, к примеру.
01.11.2022 15:39:15, Arseniy
Кому-то, может быть, все эти комментарии понравится читать, мне же ближе это утверждение:
"Ходжа Насреддин утверждал, что сколько не говори слово "Халва", во вру слаще не станет. Собственно, по идее подразумевается, что вообще никак не станет, но это у всех людей, но из этого правила есть одно исключение.
И это свидомиты. Как-то у них речевой аппарат так странно устроен, что чем больше они кричат "халва", тем более у них во вру вкус усиливается." ;)
01.11.2022 15:48:16, Пессимист
Arseniy
Нажмите "УПОРЯДОЧИТЬ", затем "СНАЧАЛА НОВЫЕ" Откроются самые новые. Но самое главное, что то что писалось год назад совсем не потеряло актуальность. И больше, именно сейчас это еще актуальней, вопреки лжи и ненависти, которую стремятся навязать нам.
Нам нужно добро, им нужно зло. Не дайте себя обмануть, не втягивайтесь в эту вакханалию.
01.11.2022 15:33:56, Arseniy
"Им нужно зло"? Только они то, небось, в обратном уверены? В том, что именно они выступают на стороне добра, поскольку всё относительно. 01.11.2022 15:39:31, Пессимист
Arseniy
Я полагаю что они все прекрасно понимают и прекрасно знают себе цену. 01.11.2022 17:16:36, Arseniy

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!