Раздел: -- посиделки (Роллы с морковкой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матерное.

(или как из людей вегетарианцев делают)

Купила вчера упаковку суши (7 роллов). Открыла упаковку сегодня. Вчера не разглядела, видимо, - все ж имитировано : перчик сверху и морковка внутри под лосось. Суши эти по цене двух куриных грудок. Дурят нашего брата, как хотят.
18.07.2022 21:27:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, мошеннические схемы ... стали разнообразнее.
19.07.2022 11:08:34, Акцент
А в чем мошенничество если покупатель не прочитал состав? На готовых наборах в супермаркетах точно написан состав. Если кто-то решил что "оранжевое в серединке точно лосось" то в чем тут схема? Это проблемы покупателя, который сам придумал, сам обвинил, а надо просто обратить внимание на этикетку.
19.07.2022 11:47:38, Иришка-Мартышка
ну вот в глобусе не всегда написан состав. А по виду... кто как понял... я так поняла, что если бы автор знал, что там морковь, а не лосось, то не заказал бы.
19.07.2022 12:43:58, Акцент
Вот не проверю, в воскресенье именно в Глобусе покупали набор. И этикетка там точно была, но уже выкинули упаковку, не посмотреть.
Опять же - "что то красненькое" может быть лососем, может крабовой палочкой, крабом, имбирем и еще варианты ))) Верю, что может не быть описания, но это выбор покупателя брать такой товар или нет.
А так для меня обман и "схема" если написано что лосось, непрозрачная упаковка, а дома выясняется что внутри морковь. Или если напишут "с крабом", а сделают с крабовыми палочками.
Если покупатель сам не поинтересовался то это сам себя обманул прежде всего. Мало ли что привиделось, деликатесы по низкой цене )))
19.07.2022 15:01:23, Иришка-Мартышка
так на это и рассчитано "покупатель сам себя обманул" (на самом деле, нет). а с крабом = с крабовыми палочками сплошь и рядом ((
19.07.2022 15:30:46, Акцент
жираф Анатолий
Не покупайте больше такое, любите рис с морковкой, так можно и дома приготовить. 18.07.2022 22:37:17, жираф Анатолий
да. Сейчас найду свой блокнотик, запишу туда в раздел "не покупать" (а то я забываю). И салсу - туда же, - не понимаю эту гадость (все пытаюсь распробовать).
18.07.2022 23:04:46, не оксом единым
не, все же разум надо иметь...
18.07.2022 22:35:35, AleXXX
Сорри, но это вам к окулисту. Сама несколько раз уже без очков случайно веганские версии продуктов покупала - « сметану», «йогурт», ещё что-то. 18.07.2022 22:28:41, douceur
Чилим
А разве суши вчерашние съедобны? Это ж типа как бурегр из мака - срок упортебления пара часов. Может, если б сразу съели , и не заметили бы подвоха :)))
18.07.2022 21:59:02, Чилим
PigletSPb
Абсолютно съедобны. Я бывает не съедаю вечером все, если заказали многовато, прекрасно идёт на завтрак или на обед или даже на ужин. Только в холодильник убрать надо. :) 20.07.2022 07:33:37, PigletSPb
а что там несьедобного быть может? Рис что ли?
18.07.2022 23:06:42, не оксом единым
может вы просто не прочитали состав тех роллов? они же вегетарианские бывают - именно что с овощами вместо рыбы
18.07.2022 21:53:04, ALora
не прочитала, да.
18.07.2022 21:57:35, не оксом единым

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!