Раздел: Подруги, друзья (Итоги недели)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воскресная тема

На этой неделе у меня было много разных событий.
Самое важное - обследование мамы продвинулось дальше, удалось ее вытолкнуть еще раз к терапевту, она получила и уже сделала все обследования щитовидки, все в норме, что несомненно хорошо. Свозила ее к платному врачу, получили диагноз, диагноз плохой, но хорошо, что назначено лечение, есть надежда на облегчение. Так для справки, по направлению на обследование по ОМС она записана на конец июня, до конца июня мама сказала, что не доживет, поехали к платному.
Папенька мой, единственный фанатичный дачник-огородник в нашей семье, поехал в пятницу в 5 утра на дачу на авто, у него отказало сцепление на механике, да, хорошо хоть не далеко отъехал. Он как-то докатился обратно к дому, оставил машину во дворе. Поехал на электричке. Я жду штрафов за неоднократный проезд на красный свет, машина то на меня оформлена. Но хорошо, что он сам благополучно вернулся обратно домой целым и невредимым. И мне теперь надо заниматься починкой авто. Никогда в жизни этого не делала и как же не хочется.
1 июня, в день защиты детей, мой сын создал новую официальную ячейку общества! Что несомненно прекрасно ) Им повезло, 1 июня включили лето, и они красивые нагулялись в Царицыно и наделали фото на память. Кстати, никогда не думала, что по рабочим дням устраивают свадьбы. В ЗАГСе пары шли непрерывным потоком на торжественную регистрацию с гостями. В Царицыно в Большом дворце тоже проходила свадьба.
А сегодня моему сыну исполнилось 25 лет. ))
05.06.2022 17:26:24,

309 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
Какие события! Поздравляю вас и сына!
Молодым - совет да любовь, маме здоровья, вам терпения, папа - молодец)
У меня вроде тоже была насыщенная неделя, но что-то ничего не помню)
В субботу со старшей съездили к маме, отвезли ей дров, повесила пару светильников(как люди живут без шуруповертов)???), прогулялись до водохранилища.
Пусть этот закат и останется на память о прошедшей неделе)
06.06.2022 21:27:32, Oker
Какое цветовое решение! Достойно на стену в рамочку по композиции и колористике! 06.06.2022 23:35:04, Атом
Поздравляю сына и Вас, дважды. Или как, четырежды? ) Счастья и еще раз счастья!
06.06.2022 14:20:25, Акцент
Ого, поздравляю сына и новоиспеченную свекровь!
Маме здоровья, пусть назначенное лечение поможет!
А насчет машины: надо было стоять и вызывать эвакуатор. Также теперь и в сервис надо везти. Договориться с сервисом на день и время, а потом с эвакуацией (платных сервисов эвакуации полно), погрузить машинку, а сама в кабине с эвакуаторщиком прокатитесь до сервиса, там машинку выгрузят.
А у меня только ДР дочери был на неделе
06.06.2022 11:59:49, Атом
Oker
С ДР дочери вас! И пусть сбудется то. что она загадала)
А со сломанным сцеплением отлично можно на буксире доехать
06.06.2022 23:24:19, Oker
Спасибо за поздравление)
Я так поняла, что буксировать некому, иначе бы папа сразу при поломке сделал "звонок другу". До сих пор вспоминаем семейную хохму как я буксировала машину мужа. (Бывало и наоборот). Но в тот раз отожгли: как в темноте (на шоссе освещение выключилось) я приехала по его звонку, подцепились, сели по машинам, а тут он вспомнил, что забыл канистру убрать, что стояла позади его машины вместо знака аварийной остановки, и он вылез и за ней побежал, а я в это время поволокла его машину, и он на ходу запрыгивал)
...Но жалко, если папа Йоко штрафов под камерами насобирал на 3 стоимости эвакуатора.
06.06.2022 23:33:52, Атом
Oker
:)))
у меня прост опыт езды на первом автомобиле(новом!!!) начался с поломки сцепления и попытки ехать без него (я ж не знала, что там что-то развинтилось, думала, что я ездить не умею))) и муж также думал, пока сам трижды не смог тронуться на светофоре)
07.06.2022 00:22:24, Oker
Джавелина Байрактаренко
Поздравляю вас! Столько хороших событий за ту неделю. Родителям здоровья, а сыну счастья!

У нас прошлая неделя прошла под знаком ЕГЭ, и вроде бы так спокойно прошла, на удивление. Я получила направление для младшего в логопедический сад, подала заявление.
Было в гостях много разных друзей, практически шли друг за другом в гости почти через день. Ну а после ЕГЭ и между последним, мы просто взяли и все уехали отдохнуть на машине в Минск на несколько дней.
Ах, забыла ж еще!
Высадили младшего на парус попробовать. Кажется, ему идет :)
IMG-20220604-WA0004.jpg
06.06.2022 11:37:02, Джавелина Байрактаренко
Фруате
ПОЗДРАВЛЯЮ!

1 июня на работе поздравляли детей с праздником плюс будущих первоклассников.

Закончилась эпопея с тубдиспансером (у сына). Сегодня пошёл в детсад (не ходил
с 18 мая, мы не брали больничный).

В субботу муж открыл рыболовный сезон.

06.06.2022 10:13:50, Фруате
Света 2
щуку поймал! молодец 06.06.2022 18:56:39, Света 2
Фруате
На фото 3 судака, а также подуст, подлещик и синец.
Выловлены в Оке.
06.06.2022 19:02:13, Фруате
Света 2
самая большая рыбка, посередине которая, это щука-травянка вроде. мой тоже таких в Оке ловит
06.06.2022 19:27:18, Света 2
хухра-мухра
Красивые фото! Пусть у сына все будет хорошо! 06.06.2022 10:36:55, хухра-мухра
Фруате
Благодарю!
06.06.2022 11:28:15, Фруате
веселый репейник
Примите поздравления! Молодым всего самого прекрасного!) 06.06.2022 09:57:23, веселый репейник
Поздравляю вас! Прекрасное событие) 06.06.2022 09:51:14, муза мужа
anny_panda
На работе полный дурдом . Зато побывала в ректорате вместо начальника , вид из ректората хорош. Молодому коллеге прилетело по ноге здоровенным свинцовым контейнером. Труднее всего юноше было не материться при мне. Зато вовремя отскочил , иначе остался бы без пальцев. Это так, иллюстрации. Зато сходила с сыном в Геликон оперу на остров Тюлипатан. Спектакль яркий, смешной и позитивный . Несмотря на дурацкий сюжет. Или даже полное его отсутствие. На выходных благодаря нашей прекрасной родственнице которую тут некоторые уже знают по книге Что видно с балкона, мы смоталась на пушкинский фестиваль в пушкинские горы. Это было прекрасно во многих отношениях. Вернулись оттуда на дачу. Я сейчас еду на работу на электричке, ибо см выше. А семейство оставила отдыхать .
06.06.2022 09:48:57, anny_panda
хухра-мухра
Свинцовым контейнером-это очень больно!!! 06.06.2022 10:37:39, хухра-мухра
anny_panda
Если бы контейнер на стопу упал - было бы гораздо хуже
06.06.2022 10:40:07, anny_panda
Степная кошка
поздравляю со всеми приятными событиями
06.06.2022 09:26:49, Степная кошка
Какая у вас неделя шикарная! Поздравляю с обоими приятными событиями! Наверное, скоро здесь станет больше на одну «бабушку» :)
Я заменила фасады на мебели в ванной, потрескались от воды и влажности; разгребла общий с соседями балкон, давно собиралась там прибраться, вытащила ребенкин велик для «помыть» после зимы.
В субботу ездили на дачу с друзьями, пообщались, шашлычки пожарили, я траву покосила - теперь даже чашку тяжело поднимать:)
06.06.2022 08:57:01, Сонный трудоголик
Всем спасибо за поздравления! ) 06.06.2022 07:11:53, Йоко
Очень рада за вас и сына! Здоровья всей семье!
Я возвращаюсь из приятного города Иваново. Дочка на спортивных сборах, и все у неё хорошо и нравится (ттт). Но не выдержало материнское сердце, приехала на денёк ее проведать) Отлично провели время: побывала у них на тренировке, погуляли по сосновому лесу, сходили на экспозицию пожарно-спасательной техники МЧС. Здесь, оказывается, располагается Академия МЧС. И вообще город довольно большой и разнообразный. И новые современные кварталы, и одноэтажная старая застройка. И ледовый дворец современный, и дворец игровых видов спорта. Приятно поразил новый современный вокзал)
06.06.2022 06:14:56, Еся
Степная кошка
этому вокзалу почти 100 лет. Он после недавней реставрации. Внутренняя планировка осталась неизменной, потолок поменялся. Во всяком случае, он изменился по сравнению с тем, который я видела с далекого детства
06.06.2022 09:18:43, Степная кошка
Шиповник (экс-Василиса)
Я обычно к сыну приезжала на сборы в воскресенье, в родительский день. Все хорошо, сын, конечно, домой хотел, он не самый коллективный ребенок и любит уединение, но вообще все отлично: сосны, воды, красивые, загорелые и в целом довольные дети.
А как-то у сына случились проблемы со спиной, и я приехала в лагерь в среду, чтобы его забрать. Приехала сразу после тренировки. Картина: идут умученные, все в рыжей пыли ребята, у одного свело мышцы, его с двух сторон поддерживают товарищи, сам идти не может. В общем, осознала, откуда результаты берутся))).
06.06.2022 08:47:03, Шиповник (экс-Василиса)
джеушка я
ого,столько событий! молодоженам счастья и любви! сына и вас с его днем рождения! маме здоровья

вчера писала,что очень душно и тучки бродют.но нет,распогодилось так,что было плохо( с +12 и дождя к +27/30)
такое себе.не переношу такие перепады,еще и одежды куча,хорошо,что без зонтов пошли)
гуляли,учились.вот и вся неделя.как-то так)
06.06.2022 00:55:41, джеушка я
хухра-мухра
Какая красота! И радуга ещё в придачу! 06.06.2022 10:38:32, хухра-мухра
Mary M.
Какие розы красивые.
06.06.2022 09:45:25, Mary M.
джеушка я
это малая часть) мне арки с розами больше нравятся 06.06.2022 10:39:44, джеушка я
One of a kind
beautiful! 06.06.2022 04:38:35, One of a kind
Поздравляю со свадьбой сына! 06.06.2022 00:47:12, Чернобурка
Неделя была активной! В понедельник переехали в новый офис, неделю разбирали, расставляли, раскладывали, а выходные в Питере, сейчас вот села в поезд, едем домой. 05.06.2022 23:54:27, douceur
Tanita Tararam
Ух ты!!! Поздравляю с таким событием!
Здорово то как ; )
Моя дочь тоже замуж вышла и уже мамой стала. А вроде недавно поступление в институт обсуждали.
Всем- здоровья, родителям- особенно !
05.06.2022 23:52:57, Tanita Tararam
Шиповник (экс-Василиса)
Ой, поздравляю новоиспечённых маму и бабушку! 06.06.2022 08:47:42, Шиповник (экс-Василиса)
Cat-S
Пожздравляю со свдьбой сына!
05.06.2022 22:59:15, Cat-S
Солнечный Ветер
Ух, как у вас жизнь кипит! :)
Поздравляю со свадьбой сына и с днем рождения. Пусть всё будет прекрасно и счастливо :)
05.06.2022 22:22:26, Солнечный Ветер
От всей души поздравляю вас со свадьбой сына! И с днем рождения его, конечно.
Маме желаю успеха в лечении.
Мащина починится, никуда не денется.
Ну, допишу ещё. Предыдущие две недели выпали из жизни, ходила по врачам с пятнами перед глазами, выпадением полей зрения, головной болью, повышением давления, головокружениями... МРТ ГМ и прочие страшилки. Предположения невролога о ТИА, лакунарном инсульте....
Доехала до мануальщика. Не была у него с начала этого трэша, боялась за руль сесть, а тут муж отвез.
Ну что - сместился один шейный позвонок, нарушил кровообращение в затылочной области, страдают мозжечок(головокружения), зрительный нерв(аура, выпадения полей), слуховой нерв(обошлось). Вышла от него уже без головной боли и с норм.давлением. Пока тихо. Завтра опять пойду(с)
05.06.2022 22:20:36, Leenka
Oker
Вот это да!
06.06.2022 21:28:22, Oker
Шиповник (экс-Василиса)
Здоровья! Мануальщики и остеопаты иногда чудеса творят.
Я сама перед майской поездкой в Питер рухнула на кушетку к остеопату и сказала,что не могу нормально долго ходить, сидеть и стоять вообще не могу, помогите))). Встала другим человеком, потом несколько дней по 20 км ходила
06.06.2022 08:50:10, Шиповник (экс-Василиса)
Спасибо! Вспоминала, как вы описывали предположительно реакцию на лекарство- проблемы со зрением. Вот так и было,но, похоже, от спазма сосудов. Жуть.
06.06.2022 08:59:23, Leenka
Карнавал
Поздравляю! Счастья и любви молодоженам! А маме, конечно, здоровья! 05.06.2022 22:17:00, Карнавал
December
Плотность событий впечатляет! Поздравляю с новой ячейкой и Днем Рождения! Красота!
05.06.2022 22:02:10, December
e-lissa
Поздравляю с молодожёном! Вы такая молодая, а у вас уже такой взрослый сын! Жить отдельно молодые будут? У меня тоже море приятных культурных событий на неделе. Я заметила, что чем меньше я смотрю новости в телеграме и здесь, тем лучше мое настроение. Были в парке на день защиты детей, много было интересных фигур, мастер классов и т.д. В тот же день вечером был концерт в рамках фестиваля Башмета, был музыкальный спектакль Евгений Онегин с участием Хабенского. Ходила моя мама с подругой, были в восторге! На следующий день уже я ходила в парк на другой фестиваль с участием нашего симфонического оркестра плюс московских виолончелистов. Очень красиво звучала домра с остальным оркестром. Гвоздём программы было выступление С.Мазаева на кларнете с оркестром. Как же было здорово. В конце он спел свои давние хиты в сопровождении оркестра. Концерт был бесплатный, мест не хватало, я отстояла полтора часа на ногах, прежде чем освободилось место. Но это того стоило! В пятницу душевно посидели вечером с подругой в ресторанчике на набережной. Ну а сегодня та же подруга затащила меня на волжский пляж кататься на качке. Невероятные ощущения, до этого я каталась только на катамаране и лодке. Управлять этим неустойчивым судёнышком непросто. Так что лето у меня началось прекрасно! Немного фото со всех событий.
05.06.2022 21:43:53, e-lissa
хухра-мухра
Активная неделя. Насчёт новостей, вы правы. Не могу их смотреть, и не могу перестать смотреть. Проблема. 06.06.2022 10:39:37, хухра-мухра
e-lissa
Согласна по поводу новостей. На прошлой уже неделе фактически заставила себя не смотреть, все вечера наполнила событиями, иначе никак. 06.06.2022 11:18:28, e-lissa
Шиповник (экс-Василиса)
Вот это неделька, здорово! 06.06.2022 08:52:01, Шиповник (экс-Василиса)
e-lissa
Да, сама не ожидала, давно у меня такого не было! 06.06.2022 11:17:30, e-lissa
Все у вас прекрасно. Никаких плохих новостей нет. Все живы, кто нездоров, сразу, без промедления может приступить к лечению. А железки это дело наживное!!! 05.06.2022 21:33:42, Без Ника
УникаЛьнаЯ
Поздравляю и с новой ячейкой общества, и с днем рождения сына!
Хорошо, что диагноз поставили, это самое важное чаще всего. Скорейшего выздоровления (или хотя бы улучшения)!

У нас все штатно. Пару раз ходила в театр - Модерн и Моссовета. Вчера была на даче, ездили к папе :) Там, конечно, хорошо - все цветет и погода классная. Но город мне милее, так что сегодня ходили с подругой гулять, загуляли в парк Горького, а там тоже цветы, сахарная вата, фонтаны, летние веранды - красота!

Из неприятного - злой запрещенный на территории РФ инстаграм заблокировал мой основной "театральный" аккаунт, и, видимо, насовсем :( Обидно, что на ровном месте совершенно. Открыла старый личный, буду там писать... Если кто-то читал и потерял меня - очень жду в подписчиках :) Теперь там не только отзывы будут, а и все подряд. elenakkk2014

Ну и фоток парочку покажу, летних ) Первая - дачное, гуляли там.
05.06.2022 21:29:14, УникаЛьнаЯ
хухра-мухра
Прекрасные фото! 06.06.2022 10:40:08, хухра-мухра
Шиповник (экс-Василиса)
Ничего себе. Фото отличные. Будем искать Вас там, "где нельзя называть"))). 06.06.2022 08:53:18, Шиповник (экс-Василиса)
Salomea
Насыщенная у вас неделя! Поздравляю с сыном :)

У нас приятная неделя, летний праздник в садике и небольшой поход на нашем острове (первый после переезда сюда). Завтра тоже выходной, будем играть-загорать в саду и есть мороженое :)

(В мини-путешествии встречалось много муравейников, озёр и просто красивых видов, и ещё одно горизонтально растущее дерево на верхотуре!)
05.06.2022 21:27:52, Salomea
хухра-мухра
Какой прекрасный остров, тоже захотелось туда)) 06.06.2022 10:41:28, хухра-мухра
Salomea
До нас нетрудно добраться, заглядывайте в гости!
06.06.2022 10:47:17, Salomea
жираф Анатолий
Поразил знак "въезд запрещен" с перечеркнутый лошадью) 06.06.2022 07:02:08, жираф Анатолий
Salomea
Ага, хорошо, мы свою лошадь на парковке оставили)) 06.06.2022 08:37:06, Salomea
Поздравляю! Счастья молодожёнам!!!
У меня сумасшедшая неделя опять. Почти каждый день мотается в Москву и обратно за 100 с лишним км((( Один день выдался 17 часов за рулём. Задолбали спать по 3-4 часа. Сегодня думала не доеду уже до дома. Но ничего, доехала, поцеловала рыжий носик лохматого разбойника, и пошла с ним гулять. Очень хотелось на поле упасть в мягкую травку и поспать.
Папу наконец положила в больницу, будут делать операцию. Сколько сил и нервов выбить направление у нас, это кошмар. Теперь ещё анестезиолог просит 6 тыс, не могу понять нафига. Что такого эксклюзивного он будет делать за эти деньги.
А ещё я нашла цветок сирени с 17-ю лепестками
05.06.2022 21:11:31, Felicita_
Oker
Съели цветочек)?
У папы пусть все хорош пройдет. Терпеть не могу вымогателей(
06.06.2022 21:50:22, Oker
хухра-мухра
Анастезиологу лучше заплатить, а то по ом можно не очнуться...такие дела. 06.06.2022 10:42:27, хухра-мухра
Энджи
Чудо какое! Сиреневая ромашка! Это точно к большой удаче! 06.06.2022 00:06:41, Энджи
Пани Керша
Ого, какой цветок.
Пусть будет к удаче)
05.06.2022 21:24:04, Пани Керша
жираф Анатолий
Поздравляю с новой ячейкой общества! У меня была обычная рабочая неделя. В пятницу уже по традиции поехали в деревню и как всегда разругались в пух и прах. Суббота и воскресенье прошли в трудах, любимый ударно скосил все сорняки, плюсом скосил мои георгины, золотой шар, кучу малины и ежевику). Сейчас сижу отдыхаю, со второго этажа доносятся подвывания и звуки барабанов. Воистину, если я не еду в Турцию, то Турция сама приходит ко мне. 05.06.2022 21:05:08, жираф Анатолий
))) Мы тоже в пятницу поругались ) 05.06.2022 21:15:38, Flora )
Пани Керша
Присоединяюсь к поздравлениям)
Я сегодня ходила в гости к подружке, надо было подстричь когти ее кошке. У неё еще и день рождения сегодня был, купила ей цветочки красивые и попили чаю.
Пришла домой и черт меня дернул - решила и собаке нашей когти подстричь. И вроде много оставляла, но все равно умудрилась резануть до крови аж три когтя. Два часа мы плясали вокруг собаки, пытаясь с переменным успехом остановить кровь. Вроде остановим, отпустим - походит и опять. Это вместо того, чтобы готовиться и собираться к завтрашней операции. Еще и горячей воды нет)
По горячим следам заказала на вб кровеостанавливающий порошок. И почему я этого не сделала раньше, большой вопрос.
05.06.2022 21:04:08, Пани Керша
веты кровь останавливают прижиганием сухой марганцовки. это так, на будущее. с нашим Грегори поехали, помню, впервые на поезде, ему 8 месяцев было. он, сбегая по лестнице из вагона, ноготь ободрал. вот нашли у кого-то из проводников марганцовку в личных заделах, тогжд же выяснили, что аптечек сейчас в поездах нет - не положено. дочь тогда уже в этом разбиралась (в отличие от меня)
05.06.2022 22:29:58, ALora
Пани Керша
Марганцовкой я боюсь, вдруг слижет
05.06.2022 22:44:00, Пани Керша
Света 2
не надо марганцовкой! купите гемостатическую губку, вот это реально поможет и навредит 06.06.2022 19:03:42, Света 2
ничего страшного. не слижет - там сухие кристаллы. но надо уметь, я лично сама не прижигала кристаллами
05.06.2022 22:57:16, ALora
ШаНуар
Поздравляю с молодожёнами! И с юбилеем сына!
У меня только одно значимое событие, дочь защитилась на бакалавра. Университет окончен!
Я наконец добралась до дачи, пришлось выезжать со всем зверьём. Если в Москве уже лето, то у нас на даче такой не очень поздний май. Сыро, по ночам жутко холодно, днём совсем не жарко. Только-только цветут плодовые деревья и кустарники, сирень ещё в плотных бутонах, березы и дубы ещё все дырявые на просвет. В общем не нравится мне в этом году на даче. Покошу, немного приведу в порядок свои посадки, и в Москву, в Москву.
05.06.2022 20:28:30, ШаНуар
KengaLu
Поздравляю с прекрасной датой сына и его родителей! Успехов ему со всеми ячейками и во всех ячейках!

Неделя началась с того что в понедельник прилетела ещё и сестра моя. Во вторник у детей был graduation. 700 учеников выпустилось из нашей школы. Как то даже не верится что школа осталась позади. Я не могу привыкнуть к этой мысли пока и иногда мне грустно от мысли что проект «дети» завершён. Они уже не дети.
Этот год девочки закончили чуть хуже чем предыдущие, но всё равно хорошо! Аня с двумя B (остальные A), Натка с тремя B (остальные А).







После выпуска пошли поели в ресторане. В среду утром я отвезла маму и сестру в аэропорт. И сразу рванула одна на дачу. Мне после всей движухи и кучи людей дома нужна была тишина и покой.
На даче ничего не делаю. Сплю, читаю, загораю. А, мне привезли наконец то новую плиту в четверг. Но я ее даже ещё не пробовала, так как готовить себе лень. Перебиваюсь салатом, фруктами и нутом из банки :)
В субботу в деревне была ярмарка поделок. Ну там может 6-8 столов всего было. Меня обычно привлекает всё из дерева. Вот одна у нас медведей из дерева делает. Мне самый пухленький понравился:



А один парень чего только из дерева не делает. Мне такое всё очень нравится.





И ещё из камней всяко разное, но это мне уже так себе



У меня всё :)
05.06.2022 20:24:56, KengaLu
Oker
Какие красивые девочки! И взрослые совсем
06.06.2022 21:28:56, Oker
хухра-мухра
Поздравляю с выпускницами! Из дерева крутые штуки. 06.06.2022 10:43:46, хухра-мухра
ШаНуар
Поздравляю с завершением значимого этапа в жизни дочек! Удачи им в выборе универа и дальнейшей учебе!
Моя в мантии будет 30 июня)
05.06.2022 22:07:48, ШаНуар
KengaLu
Спасибо большое! У вас уже прям вообще мантия МАНТИЯ будет :) Буду ждать фотографий! 05.06.2022 22:22:02, KengaLu
ШаНуар
На самом деле она от ваших отличается только цветом)) В моем понимании бак это тоже промежуточный этап. По-хорошему магистратуру тоже бы надо. 05.06.2022 23:16:01, ШаНуар
KengaLu
Ну маг это как раз будет мантия МАНТИЯ МАНТИЯ!!! :)
Шеф, усё идёт по плану :)
05.06.2022 23:34:29, KengaLu
Поздравляю! Какие уже взрослые, вроде недавно только прям девочки были. Так меняются интересно. Удачи им в дальнейшем!!! 05.06.2022 22:07:08, Felicita_
KengaLu
Спасибо! А были вот такие:

разбросали нас

Одна из моих любимых фоток :)
05.06.2022 22:30:46, KengaLu
Сладкие девочки чудо. С окончанием учебы. Успехов в универе.
А у нас скоро тоже близнецы появятся.
05.06.2022 23:01:27, Crocox
KengaLu
О!!! Это такое счастье!!! Близнецы - это прям супер супер! Была б моя воля я бы только парами и рожала бы :) Лёгких родов роженице и здоровых малышей!!! 05.06.2022 23:41:33, KengaLu
Я будущая тройная бабушка. Уже есть внучка. Но спасибо! Мы счастливы. Будущие родители немного испугались, на такое количество зараз не рассчитывали. Слишком долго жили в своё удовольствие одни. Сейчас пытаются перед смертью надышаться, уже третий раз в отпуске.. Осталось два месяца. 05.06.2022 23:48:35, Crocox
Шиповник (экс-Василиса)
Моя знакомая родила тройню. Ух))). Сейчас уже красивые, хорошие парни, спортсмены все трое. Впрочем, у нее и старший -
спортсмен))). С двойней, говорят, полегче, особенно если помощь есть.
06.06.2022 08:55:26, Шиповник (экс-Василиса)
Да думаю, все получится, у них тоже все вместе будет как тройня, до кучи взяли щенка:) 06.06.2022 13:03:54, Crocox
Mary M.
Какие кнопочки чудесные)
05.06.2022 22:42:26, Mary M.
KengaLu
Ну вот как не всплакнуть на это глядя? Такие масявки были, розовенькие, тёпленькие, пахли молочком, подмышкой помещались. :) 05.06.2022 22:49:23, KengaLu
e-lissa
Поздравляю с окончанием дочек! Впереди взрослая жизнь. Мантии классные, девчонки супер! Поделки очень милые. 05.06.2022 21:50:48, e-lissa
KengaLu
Спасибо! 05.06.2022 22:00:51, KengaLu
Mary M.
Дочки хороши, им идут мантии.
Мишки забавные.
05.06.2022 21:48:00, Mary M.
KengaLu
Спасибо. Через несколько лет надеюсь будут ещё мантии :) 05.06.2022 22:01:32, KengaLu
Симпатичные очень. Тьфу-тьфу ) 05.06.2022 21:22:12, Flora )
KengaLu
Спасибо :) 05.06.2022 22:01:44, KengaLu
Шиповник (экс-Василиса)
Моей старшей 22, и я понимаю, что проект "Дети" даже с ней ещё не завершен, хотя я совершенно не опекающая мать. В ее 18 мне казалось, что вот-вот, уже ура-ура. Нет, даже близко нет. 05.06.2022 20:48:36, Шиповник (экс-Василиса)
Я для себя решила, что ремонт в квартире для дочери означает "мой долг выполнен, я больше ничего не должна". Я даже ей это в апреле озвучила, она, по-моему, была немножко в шоке ))) Внушила это мужу, он со мной полностью согласился. Сообщила это маме - та, по-моему, скептически отнеслась ))) 05.06.2022 21:20:48, Flora )
хухра-мухра
Хухрик наоборот решил тут сделать ремонт в нашей, блин, квартире. И до кучи ещё в "своей" (формально она пока не его, а родителей, но предполагается, что он там будет жить). Короче у нас ща 2 ремонта и в квартире какой-то ужас. Все в пыли и вообще. 06.06.2022 10:46:40, хухра-мухра
Шиповник (экс-Василиса)
Понимаю маму))).
Что-то Вы резко))). Даже я, известная мать-ехидна))), не могу так сказать деточке. Правда, у этой деточки нет квартиры с ремонтом.
06.06.2022 08:57:03, Шиповник (экс-Василиса)
KengaLu
Ну меня кидает из стороны в сторону. То ура, а то грустно. Явно какой то эмоциональный заряд в этом переходе есть. 05.06.2022 21:07:33, KengaLu
Лиметт
Поздравляю с окончанием школы! Да, понимаю, что грустно, проект завершён - именно так я себя и чувствую, только у нас малый проект завершён, хореография и учеба в школе искусств) Только что постирала и убрала всю форму средней дочки, чуть не заплакала) 05.06.2022 20:39:39, Лиметт
KengaLu
Спасибо! И вам не грустить! :) 05.06.2022 21:05:47, KengaLu
One of a kind
Поздравляю с молодоженами! такие дети у всех большие. Я нафотала цветочков на бекярде. Всем дарю, местная сирень) ужасно скучаю по настоящей сирени и ландышам.
05.06.2022 20:11:00, One of a kind
Mary M.
Красивая.
05.06.2022 21:48:44, Mary M.
Она завораживающе прекрасна. Какой цвет... 05.06.2022 21:36:05, Без Ника
Salomea
Как красиво! Как ‘сирень’ называется?
Я тоже всё большим детям тут завидую))
05.06.2022 21:31:06, Salomea
One of a kind
Плюмерия вроде. Мне больше желтенькие нравятся, фото не могу найти. У соседа ворую иногда ставлю букеты дома, розовые и желтые. сочетаются красиво) 06.06.2022 05:05:45, One of a kind
Salomea
Спасибо, буду знать теперь) Красивые очень!
06.06.2022 08:58:18, Salomea
Шиповник (экс-Василиса)
Как на открытках! 05.06.2022 20:48:59, Шиповник (экс-Василиса)

Показано 105 комментариев из 309



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!