Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (Суд присяжных признал Эмбер Херд виновной в клевете на Джонни Деппа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порадуемся за Джонни, нашего, Деппа!

Как говорится, жухало доказало. :) Суд присяжных признал Эмбер Херд виновной в клевете на Джонни Деппа. Джонни Деппа люблю нежно с детства. Справедливость восторжествовала. Жаль, что культура отмены обратно не работает. Хотя эти публичные суды и скандалы - такие деньжищи, и в фильмах сниматься не надо.
02.06.2022 01:25:50,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
One of a kind
Сам хорош. Писала уже тоже сто раз. На примере звёзд очень хорошо видно, как люди уживаются. Работать не хотят в браке, и так работы у них полно. Поэтому и успешных, долгоиграющих браков не бывает в их среде. Могут себе это позволить) 02.06.2022 18:57:38, One of a kind
e-lissa
Рада за него! Он отличный актер, один из моих любимых в Голливуде. Надеюсь, что он снова начнет сниматься и наверстает упущенные с этой сумасшедшей годы. 02.06.2022 16:17:32, e-lissa
Санвиталия
Я никогда не была его поклонником, но рада, что суд оказался на его стороне. 02.06.2022 15:39:34, Санвиталия
Как совсем м...к повел себя
Могу понять, что ему надо в фильмах сниматься и так далее, но объективно они явно играли друг с другом в эмоциональные качели, не думаю, что он или она врут, просто верили в свою правду, тем более с тем количество допинга, на котором все происходило, фантазию от реальности сложно отличить
02.06.2022 13:49:33, Пирожки
Шиповник (экс-Василиса)
Я не особо люблю Джонни после его поступка с Ванессой, он балбес, но влетел, конечно, очень сильно. Я на его стороне в этом конфликте, а в целом на стороне Ванессы. Вот же их с Гибсоном стукнуло как... Не жилось им спокойно.
02.06.2022 11:39:59, Шиповник (экс-Василиса)
Санвиталия
Согласна. Так же вижу ситуацию) 02.06.2022 15:37:13, Санвиталия
Pilar
А как он с ней поступил? Я только знаю, что ушёл к другой. 02.06.2022 14:16:50, Pilar
Шиповник (экс-Василиса)
Ну нормально так))). Семья, дети (он даже вроде брак с ней не зарегистрировал), долго вместе жили, дома-поместья... И вдруг съемки, там какая-то тетка (реально красивая, это да), которая на весь мир о своей бисексуальности заявляет, он перед ней на коленях ползает, драгоценности дарит и брак регистрирует!!! Она с самого начала говорила, что его не любит.
В общем, "поздравляю, Шарик, ты балбес".
02.06.2022 14:51:13, Шиповник (экс-Василиса)
Pilar
Аааа... Я даже не знаю, как эта Амбер Хёрд выглядит. Пойду, посмотрю. 02.06.2022 16:23:20, Pilar
Pilar
Посмотрела. Не идут ей щеки, помоложе была лучше. 02.06.2022 20:35:20, Pilar
Так тут все логично, он классический абъюзер, которому в идеале нужна стерва, которая будет его гнобить, что он и получил
А Ванесса правильная слишком - странно, что он вообще с ней не заскучал столько лет
Хотя все этом мы решаем по тем образам, которые мы создали, в реальности все может быть совершенно иначе
02.06.2022 15:12:35, Пирожки
УникаЛьнаЯ
Ну шарик-то, может, и балбес, конечно :)))
Но почему мы с такой готовностью понимаем ситуацию как «бедная ванесса, лучшие годы потратила, а он не соизволил жениться!»? Может же и наоборот — он столько лет надеялся, что она согласится таки выйти замуж, а она не хотела и вообще его уже не хотела, и вот бедный шарик на старости лет попытался создать таки семью официально, отвлечься от этой несговорчивой дамы, на которую потратил лучшие годы… И с этой молоденькой опять не повезло! А у ванессы, кстати, все отлично, она вроде не горевала из-за разрыва.
02.06.2022 15:02:05, УникаЛьнаЯ
Патамушта знаем жизнь ))) 02.06.2022 19:03:05, Flora )
Шиповник (экс-Василиса)
Тем более балбес))). Чтобы женщина, которая родила тебе детей, не захотела выйти за тебя замуж - это ж очень подозрительно. 02.06.2022 15:13:00, Шиповник (экс-Василиса)
да нет, если представить, что Джонни был склонен к леваку, Ванессе зачем такой гемор регистрировать, а потом тяжбиться с разделом нажитого в браке. я как раз ее понимаю - богатая женщина, востребованная актриса, брак как экономическая закрепляющая ей был совершенно не нужен.
02.06.2022 21:05:21, ALora
УникаЛьнаЯ
Ну мало ли, почему она не хотела. Может, не из-за него самого, а так — тараканы, суеверия, гадалка нагадала…

но что балбес - вообще не спорю. Мальчики, они в массе своей хоть немного, да балбесы :)
02.06.2022 15:26:29, УникаЛьнаЯ
я невнимательна к ним, в чем суть клеветы?
02.06.2022 11:26:46, Рене с раб.
Кто кому морду бил и постель пачкал 02.06.2022 16:36:48, Sunny Wine
Birke
Тоже рада за него. Жуткая баба эта Хёрд. Вот же угораздило его( 02.06.2022 11:05:45, Birke
Я тоже за него рада. Хотя на месте Ванессы не поддерживала бы его. 02.06.2022 09:42:11, Сонный трудоголик
Как хорошо, когда ошибки одного судьи могут исправлять адвокаты и другие судьи. Это лишний раз показывает, что демократия - лучшая защита от дураков, которых всегда и везде много. [ссылка-1] . 02.06.2022 09:42:05, Интересно
ВВ (быв.Не овен)
потрепала ему эта сучка нервы, да он и сам хорош. Актёры продолжают играть в жизни
02.06.2022 09:30:46, ВВ (быв.Не овен)
Надёна77
"Друзья, запомните этот день, когда вами чуть не был пойман Капитан Джек Воробей!"))) 02.06.2022 09:26:56, Надёна77
смотрела (случайно попала) какие комментарии по поводу кросс-екзаминейш. Мужик комментировал боди ленгвиш Амбер. Комментировал он, конечно хорошо, живенько так, - но как же достало эти " смотрите, она голову наклонила - значит врет", " смотрите, глазом моргнула, - значит, врет", "смотрите, до волос дотронулась, - значит врет".

Ещё всё транслировалось, наверняка на всех каналах. Фу, короче. Ну. может быть, хоть денег, на этой тошнилке срубили, - чтобы всех этих юристов оплатить. Типа, 3 дня позора - и юристы оплачены.

Кстати, вопрос местной публике. Согласились бы вы на такой позор ради денег.
02.06.2022 09:12:21, .....
УникаЛьнаЯ
Ничего не понятно, что вы смотрели и какой «позор». Но предполагаю, что будь я медийной личностью, актрисой, зарабатывающей на жизнь именно играя роли на экране, то согласилась бы, конечно. В данном случае для Эмбер это и деньги, и пиар какой-никакой. Не знаю, как в штатах, а у нас, кмк, многие о ее существовании узнали только когда она связалась с Деппом.
02.06.2022 09:28:20, УникаЛьнаЯ
перекрестный допрос, видимо, транслировали
02.06.2022 10:41:39, ALora
УникаЛьнаЯ
А там допрашиваемый решает, транслируется ли это действо по ТВ, и если выбирает «да», ему платят?! Ну ничего себе :) Я подумала про какое-нибудь ток-шоу, но я их не знаю совсем.
02.06.2022 12:08:47, УникаЛьнаЯ
народная американская забава - смотреть по телику суды онлайн:)
02.06.2022 12:44:26, ALora
[пусто] 02.06.2022 08:39:35
Острая пика
Может быть теперь он и на студию с таблоидом подаст. Хорошо было бы прервать эту практику, когда чёрте кто лучших актёров "отменяет". 02.06.2022 10:50:47, Острая пика
куда смотрели юристы и адвокаты Амбер 02.06.2022 09:14:54, .....
за Джонни радуюсь слабо. Он столько лет прожил с Ванессой Паради, вырастил с ней двоих детей и так и не удостоил её предложением вступить в брак. Встретил Херд, захотелось "молодого мяса", сразу женился. Ну, получил развлекалово. Я считаю, это его наказание за предательство. На старости лет так вымазаться в грязи....Я перестала его уважать.
02.06.2022 08:23:21, Морозулька1
Rujik
А почему вы решили, что Депп не удостоил? Возможно и Ванесса не хотела, не всем это обязательно.
02.06.2022 10:43:09, Rujik
УникаЛьнаЯ
а я, кстати, не в курсе, - это Депп не удостоил или Ванесса и не хотела? Далеко не все рвутся узаконить отношения, кмк.
02.06.2022 09:03:42, УникаЛьнаЯ
Матрёшка нерумяная
Да, тоже так думаю 02.06.2022 08:29:09, Матрёшка нерумяная
УникаЛьнаЯ
Очень неожиданно, что система сработала адекватно… За джонни рада, да. Всегда нравился :)
02.06.2022 08:00:27, УникаЛьнаЯ
Роль второго плана
Дорогой Джонни! Столько бабцов вокруг крутилось, но ты выбрал эту неприятную извращугу. Хорошо, что вовремя избавились друг от друга, и дай бог тебе, Джонни, стабильности и хороших ролей. 02.06.2022 07:54:06, Роль второго плана
я страсть как далека от мира кино. Поэтому практически никого и не знаю из мира голливуда. Про Амбер (фамилию боюсь наврать) не слышала и не видела её никогда. И вот попала на видео с судебного заседания, где она рассказывает про свои синяки под глазом. Вообще, думала что это какая-то обыкновенная домохозяйка со своей историей о фемили абьюз. 02.06.2022 09:21:43, .....
Роль второго плана
Джонни любят мои дети за Джека-Воробья и за Шляпника.

Эмбер Хёрд у нас не очень популярна.
Я полагаю, что они оба могли себя некрасиво вести в своём браке, но публичное снимание последних трусов в судебном заседании ради денег - я этого не понимаю, мне неприятно. Не смотрю.
02.06.2022 09:57:44, Роль второго плана
LoraEf
я не особо следила за всем их грязным бельём в прямом смысле этого слова, но тоже рада за него, учитывая, сколько его бывших выступили в суде и поддержали его, думаю, он хороший :)
02.06.2022 06:57:04, LoraEf
KengaLu
А, да??? У меня в новостях они мелькали долго, но я не следила. Даже не в курсе кто на ком стоял там. Но за Джоньку тоже рада! В молодости он мне нравился. А сейчас что то совсем нет. 02.06.2022 04:24:17, KengaLu

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!