Раздел: -- посиделки (Правда и обман)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ящер

Разоблачения по верю-не верю

Поскольку вчерашняя тема [ссылка-1] порядочно разрослась и признания, если они и были, затерялись, было предложено выделить для них отдельную тему. Ну вот она ) Признавайтесь, рассказывайте истории, посмотрим, сильно ли мы натыкали пальцем в небо и убедительно ли врали. Только перед саморазоблачением, наверно, надо напомнить и сам факт, а то сколько всего было - по номерам не упомнишь.
Про себя я там написала, скопирую -
1. Я не родственница советским братьям-писателям Только однофамилица по девичьей фамилии.
2. Про нападение на премьер-министра. 10 лет назад я катилась себе на роликах с горочки в парке. И вдруг из боковой аллеи выходит премьер, оператор и телохранитель, и премьер поднимает с земли бумажечку, бросает в мусорный пакет - уборку делает. А я лечу, "волосы назад", в черной майке с черепом - смертушка ) только недавно научилась, тормозила плохо еще, да еще и с горки. Телохранитель руки растопырил, как курица, ловит ))
Кстати, премьера через пару лет посадили.
22.04.2022 14:18:26,

73 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
веселый репейник
Друзья мой, опять не приходят ответы на почту(. Буду играть и отгадывать,а потом просматривать тему, пока с ответами на почту н наладится 23.04.2022 11:05:16, веселый репейник
Ящер
Ждите ответа ) такое бывает. Но папку спам на всякий случай проверьте.
23.04.2022 11:10:20, Ящер
Спасибо за тему!зачиталась.
Какие все таки необычные люди здесь собрались.
22.04.2022 23:26:13, птичка певч
Ящер
Мне кажется, почти у каждого человека найдется что-то необычное - или в событиях, или в собственных качествах. Просто иногда человека надо об этом спросить, потому что обычным ходом речь об этом может так никогда и не зайти.
23.04.2022 10:15:46, Ящер
Космос
последнее уточнение )))) 22.04.2022 22:57:42, Космос
Все рассказанные истории правдивы.
1. Режиссёр - мой двоюродный дядя, мой дед и его мама родные брат и сестра
2. Банковская карточка у моей мамы была украдена, и воровок мы увидели в трамвае. Правда, не один раз с ними там совпали, прежде, чем их поймали полицейские.
3. Вор, пришедший к моей маме якобы по моему поручению за крупной суммой денег, на самом деле обронил свой бумажник у неё перед дверью.
4. Моя мама на самом деле купила с рук на ступенях театра оперы билеты, украденные перед этим вместе с чьим-то портмоне.
И да, второе действие оперы она слушала в компании полицейского. А ее «подельница» 82 лет от роду в это время послушно коротала время в обществе другого полицейского в служебном помещении театра.
5. Ну с туалетом в аэропорту история тоже правдивая от и до.
22.04.2022 21:19:35, Nomen est Omen
Ящер
Я вам тоже во всем поверила.
И вором был приезжий деятель искусства?
22.04.2022 21:32:25, Ящер
Да
Именно так. Деятель искусства.
Это было очень сложно уложить в голове.
22.04.2022 23:40:04, Nomen est Omen
1. Израиль Абрамович Брин преподавал у нас высшую математику
2. Чуть приврала, кошка прожила 22 года
3. Случайно схватилась за оголенный провод, трясло и пальцы разжать не могла, второй рукой выдернула провод, но на руке след от ожога остался.
22.04.2022 19:19:27, Память девичья
Pilar
Все правда:
1. Папа - кубинец.
2. Лысой ходила.
3. Мужа вырастили мать и отчим в традициях нелюбви и презрения к людям иных национальностей.
В историях с туалетом тоже все правда :)
1. На что с реагировал муж отеком Квинке, не знаю до сих пор, но дексаметазон всегда теперь есть в отпускной аптечке. В России он до сих пор продаётся без рецепта. Очевидцы вспоминают эти веки спустя несколько лет.
2. В мужском туалете была, мужчину шокировала. Сама не удержалась, разобрал смех. Муж, ждавший меня у дверей, устыдился моего поведения :)
3. Маму арестовали в туалете одного из европейских аэропортов вместе с настоящими террористами (или подозреваемыми?). Дело было в транзитный зоне, она ушла, и слишком долго не возвращалась. Поскольку мама страдает клаустрофобией, мы с детьми, подозревая худшее, пошли её искать. Подходим, туалет оцеплен полицией, выводят троих в наручниках, среди них моя мать (языки - не её конёк). Дети кинулись с воплями:"Бабушка!", я к полицейскому, он поверил, что это моя мама, и отпустил её :) Остальных увели. Потом мама рассказала, что их всех забрали как террористов, нашли в туалете взрывное устройство, якобы. Документов у нее при себе не было.
У меня мешок подобных историй, такая жизнь, что и сочинять ничего не надо :)
22.04.2022 18:51:21, Pilar
Старая жила( экс Екатеринбург )
Правильные ответы: 1 нет, 2 да.
На самом деле летела с беременной женщиной в Бангкок. У неё на 8 месяце начались роды. Я только её по ручке гладила и схватки по времени отслеживала. Летели ночью, самолёт спал. Она до самой посадки проводнице ничего не говорила. Такая терпеливая и деликатная, да. Меня спросила, вы мне поможете, если начнётся в воздухе? Я была готова, но не пришлось помочь. Дотерпели они с малышом до земли)

Мой рост 180+ длинные руки+ длинные ступни. Встаю на цыпочки и легко вкручиваю лампочки с пола!)
22.04.2022 18:35:00, Старая жила( экс Екатеринбург )
EphRUSsi
Я специально написала 2 пункта правдивых в той теме и 2 пункта лживых.
Но Вас не так то просто с толку сбить.))) Угадали всё!)
В общем, глаза у меня голубыe, а не разного цвета, да и управлять самолётом я не умею.
Остальное - правда.)
22.04.2022 18:23:10, EphRUSsi
1. Да, я действительно переплыла одна Волгу вплавь на Грушинском фестивале. Но там была коса посередине)).
2.Никогда не пробовала запрещённые вещества, только курила год, хотя и предлагали и весь институт вонял анашой.
3. Замуж нет, не собираюсь. Но тут уж не от меня зависит))).
22.04.2022 18:21:32, Нечта
Роль второго плана
У меня в обоих случаях правда.
Ст дочка родилась в ближайшем зарубежье, в Мск переехали мы уже с ней двухлетней.
И да, в юности меня чуть не забрали в милицию за неправильное поведение (честно говоря, даже жалею, что выбрала этот факт своей биографии, потому что пояснять, что я сделала мне немного стыдно).
22.04.2022 17:50:12, Роль второго плана
Ящер
Вам стыдно, а мы теперь додумывай )
22.04.2022 18:03:57, Ящер
Роль второго плана
Менты поймали меня за писаньем в неположенном месте в центральной части города (стыдностыдностыдно). Мой тогдашний парень объяснялся с ментами, что вот так получилось. 22.04.2022 18:14:24, Роль второго плана
С учетом как всегда сложно было с туалетами общественными в те временя, то ничего стыдного 22.04.2022 19:15:09, Пирожки
Rujik
Работала у меня когда-то официанткой девочка из Подмосковья, поздно вечером домой ехала с Кузнецкого моста, и забыла пописать. Зашла в темную подворотню, а выходит и наряд ее принимает. Приводят в отделения, а там ее темная подворотня видна как в ясный день. Пришлось ей все чаевые отдать, чтобы на электричку успеть:))) Так что вы не одиноки.
22.04.2022 19:12:38, Rujik
Ящер
Вот верьте-не верьте, а я так и подумала сразу!
22.04.2022 18:14:54, Ящер
Роль второго плана
Если б секс в парке был или ещё какая-то мутотня, мне б так стыдно не было 22.04.2022 18:21:37, Роль второго плана
Хомяк Абрикосовый
(вздыxает) все 5 пунктов там ниже - чистая правда ;-) Больше перечислять не стала ;-)
И Манолиса Глезоса живьем видела и берлинскую полицию тащила, чтобы его до машины довезли. И волка с рук леденцами кормила. И собаченция моя "выступала из зала", защищая именитого скульптора от показавшегося ей невежливыми оратора ;-). И милицейскую собаку за шкирку держала... одной рукой за ошейник, плечом при этом изо всеx сил придавливая ее в снег... а другой рукой, вытянув ее подальше, держала на расстоянии собственную собаченцию. И повестку за дебош в нетрезвом виде мне таки присылали, потом оччень вежливо извиниялись в отделении милиции.
Но подробно рассказывать сейчас не могу, как-нить в другой раз. Багаж пакую, муж приедет с работы - и поедем к сыну с невесткой.
22.04.2022 16:56:27, Хомяк Абрикосовый
Rujik
И я поверила
22.04.2022 17:15:29, Rujik
Ящер
А я вам сразу поверила, по всем пунктам. Так подробно выдумывать - я бы лично не сумела )
22.04.2022 16:58:42, Ящер
Хомяк Абрикосовый
Я много чего выдумывать умею, но... лень же ж. Жизнь - она сама по себе таааакие выдумки подкидывает... Могла бы еще пунктов 10-12 навскидку написать... правда, по некоторым многие вряд ли поймут изюминку, чисто территориально ;-) Вот кому тут что-то сказала фамилия "Бембель"? Прааавильно, ни-ко-му :-)))
22.04.2022 17:04:14, Хомяк Абрикосовый
Rujik
1 Летала на вертолете с чемпионом мира по вертолетному спорту сборная 92года. Мой знакомый из экстримальной тусовки двоюродного брата, погиб лет 5 назад. Брат основатель движения русский экстрим.
2 общалась с президентом Индонезии в аэропорту на Бали, почему-то он решил пообщаться с русскими туристами.
22.04.2022 16:05:09, Rujik
Колокольчик Комарова
1. Я неоднократно отдыхала на даче Путина.
Мои старшие родственники (мама и ее родители) работали в организации (Новороссийский торговый порт), у которой была база отдыха в том месте, где сейчас дача Путина. База работала с 60-х годов, может быть, и раньше. База была совсем беспонтовая, для простых работников. Деревянные домики без удобств, туалет на улице типа сортир, в столовую звали звоном корабельного колокола. Летом с родителями мы там неоднократно отдыхали. В последний раз ездили с братом туда лет 15 назад, просто проведать любимые места. От базы почти ничего не осталось. И вокруг таинственно говорили: дача Путина. Карту в интернете рассматривала. Мне кажется, "дача" или приходит прямо к границе бывшей портовской базы, или задворки дачи захватывают часть территории базы.

2. Я участвовала в российских юниорских соревнованиях по спортивной акробатике.
И близко неправда. Была я очень неспортивным ребенком. Кувыркаться научилась в 8 классе. Вот дочь моя спортивной акробатикой действительно занималась, хотя в статусных соревнованиях и не участвовала.
22.04.2022 15:54:44, Колокольчик Комарова
Лиметт
1. У меня есть разряд по парашютному спорту. Да, есть) Год занятий при ДОСААФ, три прыжка и третий юношеский разряд в 16 лет.
2. У моего мужа и Лепса один брат. Да, правда. У них общий троюродный брат в Сочи, в котором есть немного русской крови, при этом у мужа грузинских корней нет и с Лепсом он не знаком))
3. Однажды моя дочь принесла книгу известной детской поэтессы из школьной библиотеки, оказалось, что поэтесса её бабушка. Да. было дело) Во втором классе их повели записываться в библиотеку и каждый выбрал себе первую книгу почитать. Наша выбрала книгу Аллы Ахундовой. Пришла, достала из рюкзака дома, показывает свекрови, а та и говорит, что это первая жена моего двоюродного брата, мы много общались раньше. Получается двоюродная или троюродная бабушка))
4. Я стриглась и делала макияж у Долорес, на соседнем кресле работал Зверев. Правда. Я действительно посещала её салон в 90-е один раз. Но поскольку меня записали под маминой фамилией, а они с Долорес однофамилицы, то сначала меня проводили в кабинет к ней самой, познакомиться и поговорить откуда мои родные родом. Потом уже проводили к мастеру, да Зверев кого-то стриг на соседнем кресле.
22.04.2022 15:33:56, Лиметт
Ящер
1 - вообще очень круто!
22.04.2022 16:25:55, Ящер
Birke
1. У меня действительно близкий родственник космонавт). Это мой дядя, мамин младший брат.
2. На моего сына действительно в 12 лет было открыто уголовное дело за попытку нелегального ввоза оружия. Заказал в интернете в Германии какой-то автомат, игрушечный, разумеется. Но он был точная копия настоящего и, как нам объяснили в полиции, если кто-то с таким автоматом придёт в банк и направит его на человека, то это будет квалифицироваться как вооружённое нападение.
Дело потом закрыли, но это была долгая история. На учёт сына не поставили и в официальный список лиц, имеющих судимость и/или нарушение закона его не внесли. К счастью)
22.04.2022 15:29:50, Birke
Natalya d'*
Значит, у вас другие законы. У нас банковскую карту только с 16 можно иметь, значит, заказать в интернете можно только по маминой/папиной, и дело тогда заведут на маму/папу 22.04.2022 18:01:50, Natalya d'*
Birke
А у вас нет такого, что заказ оплачивается позже? Через 30 дней, например? 22.04.2022 19:03:40, Birke
Ящер
Вот, а мне никто не поверил )))
22.04.2022 15:33:31, Ящер
я правду написала. очень интересно мне было про Планка слушать
22.04.2022 15:07:37, читаю.
Хатуль Мадан
1.Да) я пела с Агузаровой, не на эстраде, а так, в тусовке, когда мы обе тусовались с хиппи. У меня в анамнезе музыкальная школа при Московской Консерватории и мне прочили неплохое певческое будущее. Ан нет.

2.Да, в 23 года я взяла приемного ребенка, совершенно спонтанно, 1993 был годом большого бардака, все рушилось, ее родители зарплат не получали в армии, а я была декретной женой, живущей в более сытых условиях. Ее просто по пьянке забыли у меня забрать после каникул, а я.... получила самую лучшую в мире девочку.

3. Да, в мои 8 лет я попала в переделку, родители служили в Германии, мы летали в Союз контрабандой: почтовыми или грузовыми бортами ( по большому блату). И на посадке в Чкаловской у борта с военным грузом не вышли шасси. Час он летал кругами, сжигая горючее и пытаясь вытрясти их, , Внизу уже приехали скорые, пожарные, должен был садиться мимо полосы в снег. Мы лежали прямо на полу. Все мягкое на себя и под себя. Я, мама, и одна важная генеральша с собачкой. Помню, как обнимала собачку и говорила ей, чтобы она не боялась. Помню, какое лицо было у мамы.
На последнем снижении шасси вдруг вышли. И мы, на остатках горючего, ушли на новый круг, садились практически на планере.
22.04.2022 15:05:33, Хатуль Мадан
Снеженика
Мои родители летели из новосиба тоже бортом, шасси вышли, но самолет вышел за пределы полысы при посадке на траву тоже в Чкаловском , дело было летом , почти 19 лет
назад . А мы с мужем летели с Чкаловского в Североморск в феврале на транспортном самолете. А там по бокам лавки и на них какие -то военные тюки , не помню точно что было , но мы на них сидели. Народ стал суетиться , сбрасывать с лавок со словами пристегнитесь, будет сложная посадка. Три раза заходили на круг и в итоге ушли в Архангельск, переночевали и на следующее утро таки долетели в Североморск.
22.04.2022 16:53:51, Снеженика
Pilar
Мой папа прилетел из Кабула в простреленном моджахедами самолёте. Причём им прострелили топливный бак, и пришлось делать промежуточную посадку. Это чистая правда. 22.04.2022 19:01:25, Pilar
Снеженика
Повезло, что не загорелся самолет, а мой отец был командиром полка в Файзабаде. 22.04.2022 19:51:38, Снеженика
Хатуль Мадан
У нас в семье все военные, кроме моего мужа. Дедушки, дядюшки, тетушки.. дети мои старшие. Одна я устроила забастовку, что никогда за военного замуж не пойду. Я этой романтикой сыта по макушку.
22.04.2022 16:59:51, Хатуль Мадан
Снеженика
А меня отец, дед, родной брат отца, его сын, свекр и муж военные. Все бывшие, кроме брата)я замуж выходила за младшего лейтенанта и собиралась уехать в дальний гарнизон, но у мужа другие планы были и правильно сделал, хватит, послужили . 22.04.2022 17:10:23, Снеженика
Ох, с самолетом, конечно, экстрим невероятный. 22.04.2022 15:13:42, Чернобурка
Хатуль Мадан
Причем лет до 20 я летала и не думала. Потом лет до 35 уже под таблеткой)) . а сейчас так радуюсь, что мне врачи рекомендуют поезд. Прямо от всей души)))
Конечно по экстренным обстоятельствам - полечу... Но только, если вопрос жизни и смерти.
22.04.2022 15:24:44, Хатуль Мадан
Хорошая нервная система:) я в 10 лет летела с родителями на Яке (маленький, с железными лавками вдоль иллюминаторов). С ним ничего не приключилось, но его так мотало и наклоняло, что я вышла на ватных ногах и с тех пор не летаю. 22.04.2022 20:46:05, Чернобурка
Хатуль Мадан
Да, нервы у меня как канаты. Дед ( военный летчик) всегда жалел, что я не мальчик. Я не паникую, не истерю. Говорил, что меня бы в летной школе прямо с удовольствием приняли. Я смотрела на Савицкую, а они были нашими соседями по даче.... и тоже мечтала. Подросла - отлегло)
22.04.2022 20:55:20, Хатуль Мадан
Лиметт
надо же, как память сработала!
22.04.2022 15:36:03, Лиметт
Хатуль Мадан
осознание пришло) 22.04.2022 15:36:47, Хатуль Мадан
Лиметт
Да, а вот так вот думаешь, что всё, уже прошло(
22.04.2022 15:51:58, Лиметт
ландыш
тюльпанов из окна не вижу, а карданный вал реально теряла, это хохма, конечно, была
22.04.2022 15:02:06, ландыш
1. Я - потомок Екатерины Второй.
2. Гуляла с будущим министром экономики по его родному городу, и он показывал, где в его молодости были злачные места.

1. Про Екатерину.. ну такое, семейное предание.
У Екатерины с Орловым был внебрачный(естественно) сын - граф Бобринский. У того, в свою очередь, были внебрачные дети. Один ин них воспитывался в семье повара(?). Вот от него все церковные браки прослеживаются. Но - кто отслеживал там отцовство - я не знаю))) Моя тётка сейчас пишет книгу по истории семьи, брат троюродный лазал по архивам еще в 90-е, и на основании документов из архивов вступил в Дворянское Собрание, ну низнаю. У меня это на уровне "а вот семейный прикол". Дочери рассказывала, сыну нет, и мужу, кажется, нет. В истории семьи и поинтересней вещи есть.
Например, перед моей бабушкой Воркутинская "зона" встала на колени...

2. Это правда. Жили в одном подъезде и дружили с подружкой с 5 лет. Её отец был у нас министром экономики некоторое время. А мы ездили, поступив в вузы, отдыхать с этой самой подружкой и друзьями к её бабушке. Туда и отец приехал, водил нас по городу с комментариями.
22.04.2022 14:46:58, Leenka
Ящер
А расскажите про бабушку
22.04.2022 14:53:27, Ящер
Такая история, длинная.
Бабушка, её старший брат и младшая сестра выросли в Германии - прадед там читал лекции по экономике. Уехали оттуда обратно в СССР с приходом Гитлера, школу бабушка заканчивала уже в Москве. Когда началась ВОВ, её брат пошёл на фронт, у нас есть газета с фото "красноармеец Л. развозит почту на мотоцикле..", а потом он попал в плен. После освобождения из плена оканчивал войну в штрафбате, а после войны на него его жена написала донос, что он в плену работал. Я думаю, переводил, поскольку немецкий они знали лучше русского. Бабушка с дедом в школе-то подружилась, потому что он знал свободно английский, французский и немецкий и писал за неё сочинения)))
Так вот, судили бабушкиного брата по 58-й статье, и это был первый не расстрельный приговор, а 25 лет ссылки.
Спустя 6 лет бабушка, её сестра и мать поехали к брату-сыну в Воркуту. К политссыльным никто не ездил, они поехали на свой страх и риск. И вот они стоят в воротах, а отряд возвращается с работ. Видят у ворот трех женщин, им говорят, что к осужденному Л. приехали мать и сестры. И ряд за рядом отряд перед ними вставал на колени...
А они не могли ни подойти, ни обняться, только увидеться...

Через 10 лет лагерей бабушкиного брата реабилитировали, дали орден.
22.04.2022 15:15:06, Leenka
Господи. Вот ведь люди были тогда. 22.04.2022 18:10:06, Нечта
Ящер
Ох. Очень... сильная история.
22.04.2022 15:18:58, Ящер
Да. При этом мужья бабушки и ее сестры - один военный инженер, второй ядерный физик, работающий с Капицей на тот момент, оба сказали - надо ехать, выгонят с работы - другую найдём. Ядерного физика на некоторое время отлучили от какого-то проекта, потом позвали обратно. Других последствий не было. 22.04.2022 15:24:08, Leenka
Ящер
Да, были люди...
А мой прадед в те годы был прокурором. Собственно, именно поэтому семья и оказалась в Молдавии. В то время прокуроров, судей каждые несколько лет перемещали по всему Союзу - чтобы не было коррупции, не обзаводились связями, ну и безопасность тоже, наверно - бандитизм был тогда тоже на высоте. и вся семья ездила с ним, и замужняя уже дочь, моя бабушка. Так-то моя семья родом с Украины, из Харькова. И вот предпоследнее место его работы было в Кишиневе, а последнее - в Средней Азии, город Куляб. И когда он уходил на пенсию, ему разрешали остаться только в одном из этих последних мест. Конечно, он выбрал Кишинев. Моя мама уже здесь пошла в школу в 56 году.
Папа тоже из Харькова, они там поженились, а потом приехали сюда.
22.04.2022 15:32:58, Ящер
Куляб!!! А рядом жила, в посёлке Восе :) 22.04.2022 18:03:10, да-да
Ящер
Ничего себе, вот тесен мир! Правда, я там никогда не была, оттуда они уехали в 6 лет моей мамы. Но она многое помнит с тех времен. Караваны верблюдов, которые каждое утро мимо их дома проходили. И как бабушка боялась, что ее украдут (не знаю почему, были основания или нет). А еще на много лет осталась привезенная оттуда игрушечная обезьяна, ее так и звали - Обезьяна из Куляба, всегда таким полным именем, она окончательно делась куда-то уже только после ремонта, который делали перед моей свадьбой.
22.04.2022 18:09:25, Ящер
теперь я понимаю, почему Вы мне так симпатичны :)))
обезьяна из Куляба - прелестно )
вот я уже верблюдов не застала )
22.04.2022 18:34:42, да-да
Ящер
Ух ты, спасибо на добром слове ) приятно )
22.04.2022 18:43:32, Ящер
это Вам спасибо :) 22.04.2022 20:02:53, да-да
Аноним 9
а мой дед в тирасполе после демобилизации остался. его из германии перевели в одесский военный округ, а потом совсем уволили. они с бабушкой родом из владимирской области, так дед в молдавию сестру и еще каких-то родственников перевез. у вас теплее и сытнее) 22.04.2022 16:07:54, Аноним 9
Колокольчик Комарова
Я своего отца расспрашивала, как его семья оказалась в Новороссийске. Родом они из Иваново. Отец рассказал так. Дед во время войны служил во флоте. Во время службы заходили в новороссйский порт. И понравилось ему там. После демобилизации поехал в Иваново, забрал бабушку с папой-малышом и переселил в Новороссийск. Вот просто понравилось. Этого достаточно. Взяли и переехали. И все у них получилось. Дом, работа - все появилось.
22.04.2022 17:56:49, Колокольчик Комарова
Хорошая практика - судей перемещать. 22.04.2022 16:05:51, Leenka
Лютый скептик
Две бутылки коньяка за вечер я, конечно, не осилила.)) Это неправда. Но спасибо всем, кто в меня верил!!!))
Подпись моя действительно стоит на областном Уставе.
22.04.2022 14:44:55, Лютый скептик
Rujik
Вот я знала:))) Не сказали бы за вечер:))))
22.04.2022 16:08:31, Rujik
Аноним 9
но попытки были?) 22.04.2022 14:51:38, Аноним 9
Лютый скептик
Были-были, врать не буду)) Одну бутыль осилила, больше не смогла)) А теперь и вовсе больше 10 лет крепкого спиртного не пью совсем, не идет. 22.04.2022 14:58:58, Лютый скептик
Все равно герой!!
Для меня это смерть. Бутылка коньяка или водки.
Был случай, когда после глотка спирта ройял я в отключке сутки провалилась,
22.04.2022 18:15:24, Нечта
УникаЛьнаЯ
Я там ниже уже признавалась, могу повторить ))
1. Про Ришара не правда. Ну, то есть его реально встретили в переходе, но не я, а моя сестра :)
2. Про рассказы правда, у меня даже сохранился где-то тот ежедневник в твёрдой обложке с рассказами. Ну, это не Рассказы в строго литературном смысле, скорее небольшие описания природы/погоды/ситуаций.
надо найти, кстати...
22.04.2022 14:34:21, УникаЛьнаЯ
Ящер
) У меня был не ежедневник, а самостоятельно сшитые из писчей бумаги книжечки, прабабушка научила меня их делать. Я не ходила в сад, сидела с прабабушкой. Там я и писала рассказы и стихи с иллюстрациями ) парочка еще даже сохранилась.
22.04.2022 14:40:06, Ящер
Хатуль Мадан
Прелесть какая. 22.04.2022 15:06:39, Хатуль Мадан
Лютый скептик
Так и пишешь с тех пор))) 22.04.2022 14:43:26, Лютый скептик
Ящер
И рисую чудиков ) 22.04.2022 15:26:29, Ящер
ЛУЧИК
1. Скакала на перегонки с Рамзаном Кадыровым на лошадках.
2. Выступала на Грушинском фестивале.
Два раза да.
Рамзан Кадыров полная тезка известной личности, на Грушинском пела дуэтом с одноклассником.
22.04.2022 14:26:05, ЛУЧИК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!