Раздел: -- посиделки (Отношения с мужчиной, если нет особых чувств)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот такое...да/нет

Вы бы стали иметь отношения с мужчиной, если
1. вам кажется, что особых чувств он у вас не вызывает
2. вам кажется, что особых чувств вы у него тоже не вызываете
3. он при этом положительный (нет негативных черт, вредных привычек и пр.)
4. от него польза для вас - от материальной (доход) до моральной (поддержка, общение)
5. у вас нет альтернативы в виде других мужчин

Отвечаем без рассуждений почему и отчего - просто - да/нет.
21.03.2022 18:50:59,

292 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет и в первом и во втором случае. Отношения сами по себе сошли на нет очень быстро. Но это стало понятно довольно быстро оба раза, 3-4 месяца. 22.03.2022 20:11:55, Ночная фурия
Брюнетка
нет.
Если сначала он "особых чувств не вызывает", то через пару-тройку раз:
- раздражать начнет - куда его?...
- понравится, привыкнешь, а тут "вы у него особых чувств не вызываете" - вообще труба.
поэтому нет.
22.03.2022 18:45:36, Брюнетка
Он мог сначала вызывать чувства. А потом они сошли как-то...потихоньку...
22.03.2022 18:52:50, Булочка наст. без пароля
40+? Ne, sejchas ne nado.
25+? da, horoshij otec detjam - eto vazhno.
22.03.2022 18:31:38, masha_usa_usa
А почему вы решили, что он хороший отец?
Хороший отец как мне кажется тот, кто любит мать. Или нет?)
22.03.2022 18:51:45, Булочка наст. без пароля
Ольсик
да 22.03.2022 16:02:35, Ольсик
это что, не пять разных мужчин? )))) ну не, тада не стала бы. если нет альтернативы - то вы себе это выдумали! альтернатива есть всегда
22.03.2022 14:22:19, Акцент
у вас с терминами, как всегда, напряженка )))
1. что значит, "особых" ) я стала бы встречаться с мужчиной, если бы не сходила по нему с ума. да, стала бы.
2. и при этом он за мной ухаживает? а чего ему надо? - иметь отношения это значит, что, секс? вряд ли бы. а ухаживать, пусть ухаживает, я не против.
3. если вы не видите в человеке негативного, значит, вы его плохо знаете. рекомендации - присмотреться и узнать )
4. моральная поддержка это оч.хорошо; меня сложно выдержать; даже в пол э... ну... в половину амплитуды, скажем так )
5. и чего теперь, с каждым бы д бар а.. нет, не стала бы.
22.03.2022 14:21:39, Акцент
Это у вас напряженка с терминами.
Что значит ваше "ухаживает"? Это что именно?
22.03.2022 14:38:01, Булочка наст. без пароля
у меня же напряженка с терминами )))) с "ухаживанием" тоже )))) приглашает в театр, а после театра - в кафе. в кино, оттуда - в ресторан. соглашается прогуляться по парку, даже если не очень любит это сам. встречает, когда она поздно возвращается с работы/ от подруги. выслушивает и сам расспрашивает. может помочь с деньгами, а не стоит столбом на кассе в магазине. в общем - старается понравиться, проявить заботу; предупредителен, вежлив и добр.
22.03.2022 14:58:27, Акцент
Я сама все это не люблю. В кафе, в кино...
Вы в кино что ли ходите? Ну таких немного, там залы пустые.
В кафе...тоже непонятно зачем?
Если чтобы я не готовила, так он сам готовит дома к моему приезду.
Да, в каком то плане "ухаживания" есть, подарки какие-то...
Но он же считает себя "в отношениях", поэтому он это и делает.
22.03.2022 15:13:39, Булочка наст. без пароля
в кино тоже ходим. залы не пустые, когда-то раз только были вдвоем ) а так - нет. то ноги некуда вытянуть - впереди кто-то сидит, то откинуться назад не удобно - сзади люди сидят.
В кафе... хорошо же, домой пришел. помылся и спаааать. а не вотэтовотвсе. особенно чайхану люблю, с диванчиками)
я не в отношениях. это другое.
22.03.2022 15:31:06, Акцент
Я не очень люблю общепиты, любые.
Хотя если надо (!) пойду. Но это именно надо, а не про удовольствие.
Удовольствие у меня дома на диване, с ноутом и любимой чашкой и пр.
Т.е. вот эти присутственные места мне действительно не в кайф. Ни с БФ, ни одной, ни с подругой, ни с ребенком...мне в принципе там не нравится.
Но я пойду, если в чужом городе, некуда приткнуться, и есть охота...Собственно я там и бываю в таких ситуациях.

По молодости я больше любила всякие кафе...Не знаю, с чем это было связано. Возмонжо с тем, что не было своего дома, а был дом родительский, и в этом для меня тоже разница.
22.03.2022 15:56:00, Булочка наст. без пароля
у меня скорее обратная Вашей ситуация. я в детстве/юности практически не ходила в кино. вот только с младшим ребенком стала (ну и не только теперь))
дома на диване? что за удовольствие! нет, я люблю, повязать... готовить тоже люблю. но и от кино/театра/концерта не откажусь.
спорт вы тоже не любите?
22.03.2022 16:53:28, Акцент
Спорт я точно НЕ люблю.
И гулять тоже.
22.03.2022 16:58:36, Булочка наст. без пароля
Музыку? оперу? Консерваторию? выставки?
а что вам интересно, кроме полежать на диване, поужинать
23.03.2022 11:16:46, Акцент
Natalya d'*
Я как Булочка, кроме дивана ничего не люблю. Летом походить босиком по траве или песку люблю , но каждый день ради этого из дома выходить лень. Даже там где до ближайшей травы/песка 10 метров надо всего пройти. 23.03.2022 12:05:13, Natalya d'*
Natalya d'*
Ухаживания- это делать то что конкретно эту женщину порадует. 22.03.2022 15:21:57, Natalya d'*
Тогда точно делает. Он приносит мне пухлые конверты с денежными знаками. Вот это ТОЧНО меня радует)))

Является ли это ухаживанием, не знаю...)
22.03.2022 15:25:13, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
А у него есть опция их не приносить, оставить себе? 22.03.2022 15:39:11, Natalya d'*
Есть. Но видимо ему выгоднее продолжать носить...
22.03.2022 15:52:07, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Тогда «надо брать» :) 22.03.2022 20:30:25, Natalya d'*
IrenAr
Я буду с мужчиной, с которым мне кайфово. Я не склонна раскладывать на какие-то составляющие отношения, чувства, эмоции, желания.
22.03.2022 13:25:09, IrenAr
EphRUSsi
Да. 22.03.2022 11:39:30, EphRUSsi
Скорее да, чем нет, но при условии, что не надо изображать эти самые чувства. Если нужно изображать - то нет, однозначно. 22.03.2022 11:03:16, СиреневаяЛеди
вау
Сейчас я вообще сомневаюсь, что могу испытывать особые чувства:)) Мне уже слишком много лет.
Но если общение взаимоприятно, есть о чем поговорить, посмеяться, в постели хорошо, мозг не выносит и хочется с ним встречаться, а не "слава богу, ушел наконец-то", то почему бы и нет. А вы еще и п.4 написали - так вообще прекрасный бонус к вышеперечисленному. Но исключительно по п.4 у меня не получится :))
22.03.2022 10:35:04, вау
Dnnn
если не раздражает, приятен и п.4 - стала бы. Чай, не 18 и сногсшибательные чувства к кому-то вряд ли будут, гормоны не те )
22.03.2022 10:11:10, Dnnn
На все пять вопросов ответ - нет. 22.03.2022 08:56:16, Звезда в шоке
Без уточнений никак. Т.к. при разных вводных разное отношение даже если описание будет подобным.
Разные вводные это, например, новые отношения или речь о супругах в долгом браке. Доход это работу дает или просто денег на карту? ))
п.5 в принципе для тех кто считает что рядом должны быть штаны, хоть какие. Точно не для всех аргумент.
22.03.2022 08:34:38, Иришка-Мартышка
Конечно новые, После развода, с чужими детьми с обоих сторон, возраст за 40. Смысл обсуждать многолетние браки. Там уже ничего интересного.
22.03.2022 08:45:00, рица
Я не знаю что хочет обсудить Булочка. Т.е. я понимаю что свое ))) Но вопрос то задан "вы бы стали", поэтому каждый может вопросы примерять именно для себя.
И вопрос с доходом не ясен. Точнее, опять же если посмотреть что вопрос от Булочки, то вспоминаем что ее бф нашел ей вариант _работы_, а не просто дает содержание, тут он как раз жадина ))
Т.е. в переводе на русский язык тема звучит "вы тетка 45+, у вас дети от прошлых мужчин, нет отношений, доход от сдачи второй кв. Подруг нет. Есть знакомый, предложил работу, с ним можно болтать на разные темы, хоть какой то вариант. Он не привлекает как мужчина, тетка знает что и она не привлекает. Выходить ли тетке замуж?"
Так? ))
22.03.2022 09:00:40, Иришка-Мартышка
Вопрос не про замуж. Про отношения. Они могут быть и без замужа. Но время как минимум тратить придется.
22.03.2022 11:06:51, Булочка наст. без пароля
Про какие отношения? )) Я все расписала, вычеркните замуж, суть не меняется. Зачем отношения просто потому что помог с работой и можно поговорить? Или раз в одном помог то пусть по всем статьям помогает этой тетке, так что ли? )))
С работой часто кому помогают, болтать интересно с друзьями, не всем же лень жить активной жизнью. Да и работу многие самостоятельно находят. И что, каждый раз навязываться для личных близких отношений? Да зачем бы ))
У вас все так описано что представляются просто приятели. Которые в личном плане неинтересны друг другу, ну поболтать можно. Тот факт что один помог другому с работой для большинства совершенно не повод для отношений, это не повод даже для мыслей таких. Это повод сказать спасибо и помочь при случае если будет необходимость. И все )))
22.03.2022 12:04:54, Иришка-Мартышка
Для того чтобы тратить что-то надо иметь цель. Без цели все эти вопросы нулевые, 4 пункт может быть целью, тогда это не тратить время , а добиваться цели. А это возможно и без 1 и 2 пункта. Именно поэтому женщины часто при разводе и горюют - потратила на тебя лучшие годы, ибо цель не достигнута.
22.03.2022 11:28:58, рица
Не выходить, разнообразие лучше 22.03.2022 10:28:31, Лось-Анджелес
Да))
22.03.2022 09:18:28, рица
С такой стороны все давно ответ дали )) Я точно нет ))) При таких вводных я просто даже не знаю что могло бы меня сдвинуть в сторону отношений ))) Мужику я не особо интересна, секс мужчине не нужен, он бы и не предлагал ничего в сторону именно отношений явно. А наседать и требовать уже мне в голову бы не пришло, вот совсем ))) Болтать можно, я с друзьями болтаю )) За предложенную работу сказала бы спасибо и все ))
22.03.2022 09:33:15, Иришка-Мартышка
Я так поняла, что ответ должен быть один. Так как это полное описание ситуации.
Учитывая пункты 3,4,5 , конечно , да. Особенно учитывая п.5 )
А чувства появятся , когда каждый начнет вкладываться друг в друга.
Ну и по п.2 можно поработать, чтобы вызвать чувства.
И по п.1 можно тоже поработать над собой, учитывая п. 3)
22.03.2022 08:17:33, p.pevchaya
Вложения друг в друга при отсутствии особых чувств вызывает ожидание ответного чувства благодарности.

При чем так не применительно именно к данной ситуации, а вообще по жизни. Иных случаев не встречала. Опять же при отсутствии - особых чувств.
22.03.2022 11:08:51, Булочка наст. без пароля
Особые чувства для меня -это бабочки в животе, желание частого секса , ревность и желание полностью обладать этим человеком.

Допустим , не встретился такой человек. Или встретился, но не захотел жениться. Зато встретился без бабочек, но достойный , порядочный да еще и при желании жениться ( у него свои мотивы) .

При этом не только очереди нет из желающих жениться , но и вообще никакого варианта.
Так почему нет ? Ждать бабочек тетеньке ?) Ну смешно , могут и не прилететь)

А если прилетят, то одно другому не мешает)

Для меня однозначно в пользу порядочного в любом случае. Если с бабочками, лучше , конечно
22.03.2022 11:35:01, p.pevchaya
Андриянова Ольга
Нет 22.03.2022 08:13:59, Андриянова Ольга
Нет
Нет
Нет
Да
Нет
На условиях гостевого брака
22.03.2022 08:02:14, Птичка снежная
Да.
И ключевое в первых двух пунктах - "вам кажется" потому что лично у меня все живые люди вызывают ну очень яркие чувства и по косвенным признакам и я у них тоже.
Имхо, то что вы называете "особыми чувствами" достигается всегда самообманом и испывается не к реальным людям, а к выдуманные персонажам.
22.03.2022 07:35:52, Лось-Анджелес
Я НАТАЛЬЯ
Пробовала..не получается.Не мой формат 22.03.2022 06:47:21, Я НАТАЛЬЯ
Конечно, нет. Если бы не было п.2 - еще куда ни шло, я отношусь к тем женщинам, которые позволяют себя любить. Но если я у него особых чувств не вызываю - на кой он нужен вообще??? 22.03.2022 06:31:44, Sibiriangirl
Natalya d'*
Я точно знаю что у своего работодателя особых чувств не вызываю, но он мне нужен. Для взаимовыгодного сотрудничества.
Тут тоже что то такое предлагают.
22.03.2022 10:42:06, Natalya d'*
по аналогии еще можно арендодателя вспомнить, если, конечно, ситуация связана с не собственным жильем
22.03.2022 12:53:12, ALora
Зришь в корень.
22.03.2022 11:10:03, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Мне кажется ты колеблешься потому что выгода копеечная. Звал бы он вас жить не в однушку на раздельный бюджет а в трешку и «я плачу за всё и завещание вот прям щас на Мишу напишу», решение о переезде было б легче принять. 22.03.2022 11:16:26, Natalya d'*
Само собой. Если бы вложения в меня были бы в разы больше, то это служило дополнительной стимуляцией какой-то.
Хотя дальнейшее все равно неизвестно.
Потому что я очень ленива. А при вложениях в разы больше, от меня могла быть нужна бОльшая отдача.(
22.03.2022 11:22:53, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Иногда не нужно, иногда бывает «просто повезло». Тот же дяденька, с теми же недостатками, но бездетный и Мишу полюбил как родного.
Выше по твоим пунктам я ответила «да» ибо отвечала представив что вложения такие что 4й пункт перевешивается МОЮ лень.
А если брать конкретно твоего БФ, думаю, у нас бы и до 1го свидания не дошло.
Кстати, где у вас было первое свидание? В кафе? У него дома? Ну, если не секрет.
22.03.2022 11:40:13, Natalya d'*
В кафе.
До этого мы переписывались наверное дней 7...

Вообще он был очень настырен в самом начале отношений. Меня сейчас это все удивляет. Очень.
Т.е. он в начале отношений и он сейчас. Это как 2 разных человека.

Именно по поведению. Так то он особо ничего не врал.
22.03.2022 12:30:57, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
В начале все настырные. Новые отношения- прилив энергии, у обоих сторон. 22.03.2022 14:12:32, Natalya d'*
Ладно, сейчас объясню.
Изначально когда я только пришла на сайт знакомств, я туда пришла за эмоциями и сексом. Вот ни больше и не меньше. За развлекухой такого рода. И именно эта развлекуха привела меня в "объятия" БФ.
Теперь (уже давно) это все в прошлом, оно и было недолго.

Хотя ничего плохого вроде бы нет. Но то что я получаю, это совсем не то, что я хотела. Забота там всякая, даже деньги...А то что хотела, того нет. Я не могу сказать, что мне вообще не надо, то что я получаю. Но кайфа от этого нет конечно.
И я так понимаю не будет.

В этом и проблема.

Что в голове у БФ я не знаю. Но предполагаю, что как человек, он несколько иной. Сам тот факт, что он долго был в отношениях с БЖ, говорит о том, что ему норм и без страстей. Ему - норм. Поэтому когда я начинаю кидать предъявы, что мне "скучно" в этих отношениях, он как будто не понимает о чем я. Или делает вид.
22.03.2022 14:48:02, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Потому что ты ему заменяешь маму а не любовницу. Ему нужно чтоб его любили, в нем нуждались, ты это ощущение даешь. Одни скандалы чего стоят, думаю это очень тешит его самолюбие- это ж как сильно надо меня любить/хотеть чтоб столько энергии на меня тратить. 22.03.2022 14:55:26, Natalya d'*
И что мне сделать, чтобы он наконец увидел во мне Женщину, а не Мамашу.?

Или в его случае это нереально?
22.03.2022 15:05:32, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
В его случае нереально. Это надо чтоб у мужика высокое либидо по жизни было, таких мало.
А вот короткий всплеск либидо на новую самку- это во всех эволюцией заложено.
Чтоб другие видели в тебе женщину их достаточно часто менять( ну как часто - период влюбленности длится от 3х мес до 3х лет).
Что такое влюбленность?
Это КРАТКОВРЕМЕННОЕ повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина и окситоцина.
Малюсенькая молекула фенилэтиламина вызывает приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию.
Заложено эволюцией для продолжения рода. Но мужчинам заложено постоянно «влюбляться» в новых самок, моногамия возникла под давлением общества, природой она не заложена.
22.03.2022 15:32:12, Natalya d'*
Т.е. все кто тут замужем, все для своих мужей "мамаши", так?
22.03.2022 15:57:15, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Какой то процент - да, им борщи важнее секса. Ещё у многих воображений хорошо развито, спит с женой , представляет что с парой лесбиянок из вчера присмотренной порнушки. Ну и т д, все люди разные.
Ну и не забывай что среди тех кто замужем /женат какой то процент просто живет вместе ибо развод не по карману. И я подозреваю что это большой процент, больше 50%.
22.03.2022 18:29:10, Natalya d'*
А что значит "просто живет вместе"? И "развод не по карману"?

У них нет семьи, они соседи по коммуналке?
Про развод не по карману вообще не понять...
22.03.2022 18:54:43, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Это когда общее жильё, думаю процент россиян у кого на пару супругов больше одного жилья 10-20%, не больше.
Нет, не как в коммуналке , как семья, просто без любви. Вот твои пункты выше все присутствуют.
Твои родители не так жили?
22.03.2022 20:34:54, Natalya d'*
Трудно сказать. Может и так...
Но вряд ли так было с самого начала)
22.03.2022 21:00:51, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Так у них это был первый брак, а у него второй, всё логично. 22.03.2022 21:33:42, Natalya d'*
Т.е. во вторых браках любви не бывает?
Так себе вывод)
22.03.2022 21:35:49, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Бывает у тех кто вообще способен на длительную плотскую любовь. А кто изначально на мало способен, тот в первых отношениях выдохся и потом способен только на короткие всплески на новую самку. 22.03.2022 22:18:17, Natalya d'*
Допустим.
Но ведь он может быть в отношениях со мной, тоже только если что-то дает МНЕ.
Односторонних отношений практически никогда не бывает. По крайней мере длительных. Должно быть удовлетворение потребностей друг друга.
Без этого все равно ничего не получится, кого ему я не заменяла.
Это закон.
22.03.2022 15:03:50, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
У него потребность чтоб его любили. Возможно, есть потребность в «неодиночестве», для ее удовлетворения подойдёт любая женщина которую он содержит. Но ты другая, тебе не надо (ну или в начале отношений не надо было) от него материальных выгод, уверена, что до тебя он просто таких ни разу не встречал. 22.03.2022 15:34:50, Natalya d'*
Мне и сейчас от него не надо материальных выгод, мне надо другое, но он этого не дает.
Вот как это донести я не знаю.
И ты пишешь, что даже если я и донесу, то это ничего не изменит((

Я думаю, что он скорее станет кого то содержать (даже меня), чем то, что надо мне...Ну такое впечатление у меня.
22.03.2022 15:59:40, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Он и содержать не будет и давать страсть не будет. Он тебе дает «слушать твои истерики и успокаивать», вот пока польза от этого пересиливает в тебе желание расстаться , вы вместе. 22.03.2022 18:30:41, Natalya d'*
А если бы у меня истерик не было бы (ну есть же не истеричные), тогда бы он не давал ничего?
Ну также не бывает.

Не бывает отношений, где 1 не дает НИЧЕГО.
Я не встречала.
22.03.2022 18:56:49, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Давал бы общение, типа сериал обсудить. Или чайку налить и тебе на диван принести. Пироженку купить, короче, всякая мелочевка.
Опять же, вспомни как у родителей твоих было после 20 лет брака.
22.03.2022 20:38:09, Natalya d'*
У меня с ним нет 20 лет брака.
У моих родителей была другая ситуация в принципе.
Общий ребенок, другое время, общая и единственная квартира, куча всяких скрепляющих вещей. Конечно не чаек))
Т.е. сравнивать вообще не возможно.

Сомневаюсь, что моя мать жила бы с отцом за то, что он приносит ей иногда чаек))))
22.03.2022 21:30:54, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Значит без ругани он будет пытаться быть нужным тем что носит чаек а ты от него свалишь за ненадобностью . 22.03.2022 21:35:09, Natalya d'*
Он и сейчас только и делает, что пытается быть нужным.
Но я сама не знаю, что мне нужно и нужно ли мне вообще что-то...

И чем старше (старее) я буду, тем сильнее будет этот вопрос.

Секс рано или поздно и мне станет совершенно неинтересен, взгляды на многие вещи у меня с БФ разные, остается только общее зарабатывание денег, ну сколько оно продлится, и какое-то общение.
Но в этом случае, мне точно не нужно съезжаться с ним.
ВОт на этом фоне, это просто глупость какая-то. Съехаться с ним чтобы что? Чтобы ему готовить и убирать? А он мне что за это? Чаек?
Спасибо, сама налью.
22.03.2022 21:41:04, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Что мешается съехаться и ждать что убирать и готовить будет он?
Не хочешь съезжаться- не съезжайтесь, заставить он тебя не может.
Что сложного на его «но ты же раньше хотела» ответить «хотела, перехотела» и всё?
22.03.2022 22:20:40, Natalya d'*
Да так и скажу конечно. Я просто не вижу плюсов от этого для себя никаких.
А вот он стал их видеть. Иначе зачем согласился. Чтоб еда была готова, как мне кажется. Ну не знаю зачем ему еще. Других причин я не вижу.
Если я не буду готовить, он будет недоволен. А зачем это мне? Плюсов нет, еще и претензии.
Поэтому и не вижу смысла от съезжания.
22.03.2022 23:29:40, Булочка наст. Без пароля
Natalya d'*
Ну так и скажи. Мечтала съехаться потому что уставала от поездок на ОТ к тебе. Пожила с тобой- ещё больше устала, от готовки, от от того что не мой дом, от того/сего, нафиг нафиг, лучше и дальше буду уставать от ОТ. 23.03.2022 00:30:07, Natalya d'*
Не, я скажу по другому. Что я мечтала съехаться, потому что думала что у нас будет море секса. Теперь поняла, что не будет. Других мотивов у меня нет.
Так честнее. Я же честная.
23.03.2022 01:51:38, Булочка наст. Без пароля
Natalya d'*
Так ещё лучше. 23.03.2022 12:06:37, Natalya d'*
И еще.
Подобным образом у меня складывалось с отцом старшего. Тоже вначале прикольно, потом нет...
Чем закончилось? Тем что я нашла любовника. Потому что потребность в эмоциях у меня никуда не делась. И я стала искать, где ее удовлетворить.
Но мне тогда было 30)
А не под полтинник))
22.03.2022 14:53:22, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Те кому постоянно нужны сильные эмоции или постоянно меняют партнеров или сублимируют (получают эмоции от спорта, хобби, ещё чего то другого, не секса) 22.03.2022 15:36:02, Natalya d'*
И еще прикол.
Я имею возможность наблюдать только 2 вида его общения с другими людьми, кроме меня.
Это его сестра (младше него на 2 года) и его дочь. Вот со своей сестрой он общается приблизительно также, как со мной сейчас. Те же интонации, тот же тон, те же словечки. Вот просто копия. Полагаю, что он общается с ней так, какой он и есть. Или ко мне такое же отношение, как к сестре, ну +/-.

А вот с дечерью он общается не так. Он общается с ней приблизительно так, как общался со мной в самом начале отношений (может первый месяц). Те же слова, та же интонация...

Странно это все конечно наблюдать...

Как он общается с другими людьми (если общается), я просто не знаю.
22.03.2022 12:52:07, Булочка наст. без пароля
Аня-лэ
Я не понимаю, с какой стати ты ждешь от него какой-то страсти сейчас, горения. Тогда был секс и была новизна. Сейчас этого нет, или секса мало, и он превратился в рутину. Как мы все поняли. Так с чего ему зажигаться-то??? Ну, может я двинутая на сексе, а в мире платоническая любовь цветет пышным цветом, нормальные мужчины без ума от дам и готовы на любые подвиги в их честь. Пусть меня поправят тогда.

По-моему, у вас равновесие - у него страсти нет, так и от тебя не требуется. Можно спокойно продолжать отношения, если тебе от этого какой-то профит, если тебе веселее с ним проводить время, чем одной.

Может, у тебя подспудный вопрос, стоит ли тебе начать искать кого-то другого? Заслужил ли твой БФ, чтобы ты его кинула таким образом? Например, продолжать отношения с ним и параллельно искать другого?
22.03.2022 13:31:52, Аня-лэ
Лягушка
Первый пункт принципиален, так что, видимо, нет.
Должны быть сильные чувства в анамнезе, это такой хороший фундамент для дальнейших отношений.
22.03.2022 05:31:36, Лягушка
Da 22.03.2022 03:57:51, masha_usa_usa
нет 22.03.2022 03:57:26, просто читатель
А зачем тогда? Нет , нет и нет.
Планета Железяка прям какая-то...
21.03.2022 23:50:05, Надёна я
Пилар, жена Пабло
Альтернатива всегда есть, мужчин полно
Поэтому ответы - нет
21.03.2022 23:44:30, Пилар, жена Пабло
Согласных на отношения с вами уже не полно...И не факт, что эти желающие будут лучше, описанного в теме...
22.03.2022 11:11:39, Булочка наст. без пароля
Пилар, жена Пабло
А в теме, собственно, ничего плохого и не описано. Кроме отсутстви заинтересованности с обеих сторон. Добавляем заиниересованность, да хоть минимальную симпатию - и уже нормальные адекватные взаимоотношения получаются
22.03.2022 14:24:49, Пилар, жена Пабло
Natalya d'*
Вообще мужчин полно. Но качество их - обнять и плакать. Или лично к вам очередь из олигархов стоит? 22.03.2022 09:45:04, Natalya d'*
Пилар, жена Пабло
Лично ко мне - да, стоит целая очередь.
А Вы, кстати, кроме олигархов и "обнять и плакать" других вариантов не встречали?)
22.03.2022 10:58:36, Пилар, жена Пабло
Natalya d'*
Встречала. В моем окружении все варианты кроме «обнять и плакать» давно и прочно женаты, а многожёнство у нас запрещено.
Хотя на кладбище , говорят, можно новоиспеченных вдовцов караулить и отлавливать…
22.03.2022 11:06:12, Natalya d'*
Пилар, жена Пабло
ну, не знаю...я вижу, что есть и неженатые, и разведенные, и готовые развестись) 22.03.2022 12:13:30, Пилар, жена Пабло
Natalya d'*
И все стоят в очередь к вам, замужней, вместо того чтобы перебирать кучу свободных женщин на брачном рынке? Да вы звезда! 22.03.2022 14:14:59, Natalya d'*
Пилар, жена Пабло
Конечно, звезда. Я об этом в курсе, жизнь уже показала.
А вообще для отношений очень часто женатые/замужние более подходят, ибо не будут мозги выносить при прочих равных
22.03.2022 14:23:28, Пилар, жена Пабло
Natalya d'*
Для таких отношений когда в тайке от жен мужей посношались и разбежались и ко мне очередь стоит. Но у меня они попадают в категорию «обнять и плакать» 22.03.2022 14:57:17, Natalya d'*
Пилар, жена Пабло
Очередями помериться хотите что ль?))))
22.03.2022 14:59:44, Пилар, жена Пабло
А вы глубже не копаете видимо. Именно по статусу есть разные, но это не значит, что они идеальные)))
22.03.2022 12:32:54, Булочка наст. без пароля
NLU
Жуть. Безрыбье безысходное.
Нет, нет и нет.
21.03.2022 23:05:37, NLU

Показано 100 комментариев из 292



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!