Раздел: -- посиделки (Списки желаний, что с ними не так)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обратная сторона марафона желаний

Обратная сторона марафона желаний
Обратная сторона марафона желаний
Блокировке Инстаграм в России посвящается
16.03.2022 10:11:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не осилила...
16.03.2022 13:48:26, starka
Банально, но действительно так.
16.03.2022 11:02:28, p.pevchaya
Natalya d'*
У вас есть такие знакомые???? У меня нет. 16.03.2022 11:03:58, Natalya d'*
У меня в окружении есть 3 девушки около 30 и их подруги , про которых эти девушки регулярно вещают.
Не так же буквально всё происходит. Я и за собой замечала, что на меня действует и реклама, и навязанные статьи про вкус.
Хотя я абсолютно не интересуюсь трендами и брэндами).

Но осадочек , что что-то со мной не так остается.
Вы просто не задумываетесь, откуда вдруг эти черные когти на молоденьких девушках . Или волосы выкрашенные так , как раньше у нас называлось * ого, как отросли* )

И да, чувство , что ты отщепенец, если не выбросил все *ненужные * вещи.
Или не знаешь слово *смузи* . Примеров полно можно вспомнить.
16.03.2022 11:12:33, p.pevchaya
Natalya d'*
Чёрные ногти я на некоторых девушек и в начале 90х видела, тогда интернета не было, но были всякие журналы. Но на одной чёрные, на другой розовые с стразами на 3й третье как раз говорит о том что люди из всего предложенного выбирают то что им ближе, то есть СВОЙ вкус рулит. 16.03.2022 11:42:14, Natalya d'*
Natalya d'*
Последнее время не читаю статьи, только заголовки. Тут от безделья прочитала.
Долго пыталась вспомнить есть ли в моем окружении хоть один человек кто попадает под описание автора. Нет таких, даже те кто усиленно пользуются инстаграмом, им и в голову не придет менять свой стиль, наоборот, они с его помощью создают свой стиль понадергав идей из разных часто противоречащих друг другу советов .
Старательно всех вспомнила, в том числе 18-25 летних дочек подружек (ладно нам старушкам все эти «моды» давно неактуальны).
Знакомых кто постит фото себя за занятиями йогой и детей вундеркиндов нет, есть только знакомые которые обсуждают поедание тортиков и детей лентяев.
Как то неправильно мы живем, портим автору «картинку ЕЕ мира».
16.03.2022 10:53:43, Natalya d'*
не знаете, среди француженок распостранена вот эта жизнь напоказ, картинка в Инсте?
В Рф много людей, много блогеров, которые обожают жить напоказ, показывать (чуть ли не) всю свою жизнь, приукрашивать и "показывать" пример для зависти и подражания.
Именно среди моих знакомых таких тоже нет (тут и возраст, и сходный взгляд на жизнь), но в Инсте действительно море таких.
16.03.2022 11:25:38, Vanilla
Natalya d'*
Не знаю, у меня нет инстаграма .
Старший усиленно им пользуется по работе.
То что вы пишите это тоже работа то есть способ заработка.
Если б я умела зарабатывать блогерством , я б тоже это делала, но для меня это не про какие то там зависимости а просто про деланье денег.
Про возраст я специально написала- перебрала в уме всех дочек подружек, даже тех кому 18 и кто помешан на шмотках (есть такие).
Они читают Инстаграмм а делают всё равно по своему, у всех свой стиль.
16.03.2022 11:46:05, Natalya d'*
Хатуль Мадан
Так Инстаграмный мир идеальный, а мы - реальные несовершенные люди) 16.03.2022 11:12:06, Хатуль Мадан
Natalya d'*
Недавно на майл.ру попалась статья про мужика из Англии который насмотревшись на идеальные фото в инстаграмме сделал кучу пластичен операций «чтоб выглядит как блогеры на фото». Результатом и после операций остался недоволен, пошёл к психологу и тот ему объяснил про фотошоп и фильтры.
Но таких как он 1 на миллион, обычные люди полистали, почитали, и пошли жить СВОЕЙ жизнью.
Про то кто о чем жалеет на смертном одре автор тоже сильно привирает (или не договаривает) я работала с умирающими и именно «что не заработал больше» мне тоже говорили. Помню одну бездетную бабульку которая на смертном одре больше всего переживала что единственному племяннику не смогла наследство получше побольше оставить.
Но большинство ни о чем не жалеет, чаще всего мне говорили о «скорее бы, устал/а уже жить», потому что речь идёт об очень пожилых людях кто устал от последних лет физической немощи, если автор работала с , например, молодыми умирающими от рака, там, наверно, другие сожаления.
16.03.2022 11:52:33, Natalya d'*

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!